Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 04.02.2006, 02:19     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Kyiv
Сообщений: 8
Всем привет !

Я играю в покер только два месяца. И вот хотел бы у Вас спросить. Если Вас не затруднит конечно мне серьезно ответить. Я здесь вот оставлю историю своей руки на которую пришёл сразу на флопе целый стрит. И вот я хотел бы, чтобы Вы мне ответили. Правильно я сделал тогда на турнире или нет. А то чего-то я может не догоняю. А ? Неужели
в покере может быть ну просто всё что угодно ? Правильно ли я поступил ? Или может мне надо было тогда сделать FOLD ? Мой ник на этом турнире Леон. Подскажите пожалуйста.Рука #195149254 на столе: 200$ Freeroll RU
Начало: Sat Feb 04 00:19:52 2006

Matematik находится на месте 1 с 1060.00
=ZeVs= находится на месте 2 с 4340.00
mnimoe находится на месте 4 с 3005.00
alexdodo73 находится на месте 5 с 3865.00
Masterboy1 находится на месте 6 с 840.00
Леон находится на месте 7 с 1635.00
Mellon1720 находится на месте 8 с 2960.00
Kondor211 находится на месте 9 с 2440.00
Egormal находится на месте 10 с 2400.00

mnimoe ставит большой блайнд 150.00

mnimoe: --, --
alexdodo73: --, --
Masterboy1: --, --
Леон: 8s, Jc
Mellon1720: --, --
Kondor211: --, --
Egormal: --, --
Matematik: --, --
=ZeVs=: --, --

Предварительный флоп:

alexdodo73: Спасовать
Masterboy1: Спасовать
Леон: Уравнять ставку 150.00
Mellon1720: Спасовать
Kondor211: Спасовать
Egormal: Спасовать
Matematik: Уравнять ставку 150.00
=ZeVs=: Спасовать
mnimoe: Чек

Флоп (борд: Qd, 9s, 10h):

mnimoe: Чек
Леон: Поставить 450.00
Matematik: All in
mnimoe: Спасовать
Леон: Уравнять ставку 910.00

Вскрытие:

Matematik открывается: Kd, Jh (Король высокий стрит)
Леон открывается: 8s, Jc (Дама высокий стрит)

Тёрн (борд: Qd, 9s, 10h, 5d):


Ривер (борд: Qd, 9s, 10h, 5d, 2d):


Основной банк:
Matematik выигрывает банк 2270 с Король высокий стрит

С уважением,
Леон.

Леон1 вне форума      
Старый 04.02.2006, 03:32   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А ? Неужели
в покере может быть ну просто всё что угодно ? Правильно ли я поступил ?
Такая раздача в покере на самом деле абсолютно не возможна. Т.к. никто в здравом уме и твёрдой памяти не уравняет J8o на предварительном флопе
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 04.02.2006, 03:43   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну в здравом уме да, но вот играю дешёвые снг за 10 и за 20, вобщем постоянно таких вижу, причём ладно бы шорт стек у него был или у меня, но нет играют со всякими валет 8о или ещё хуже что-нибудь и выигрывают даже иногда, что обидно
Gnome вне форума      
Старый 04.02.2006, 04:03   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Отвечаю серьезно. Покер - сложная вероятностная игра, которая предусматривает, что в нее выигрывают те, кто умеет в нее играть.
Умение складывается из знаний и навыков. Объем знаний, которыми обладает умелый игрок - очень большой, и количество навыков - по крайней мере не меньше.
Знания приобретаются путем чтения литературы и вдумчивого анализа прочитанного, а навыки путем закрепления этих знаний на практикe.
Самым начальным элементом знаний является знание правил и покерной терминологии. Английское слово preflop означает до флопа, а не предварительный флоп. Следующим, чуть более продвинутым элементом знаний, является preflop hand selection - дофлоповый выбор игровых рук. Рука J8o не входит в список игровых рук практически ни при каких обстоятельствах, а рука KJo - при определенных обстоятельствах входит.
Навык никогда не играть руку J8o приобретается путем практического приложения знаний о preflop hand selection. Отсутствие этих знаний и навыков приводит к закономерному результату - проигрышу слабой руки более сильной. В примере, который ты привел, проигрыш случился потому, что обе руки образовали стрэйт - херовая рука, как ей и положено - херовый стрэйт, а нормальная рука - нормальный стрэйт.
Проиграть эту руку у тебя были все шансы - ты мог это сделать например поймав старшую пару, то есть пару валетов, а также 3 валета, а также еще великое множество комбинаций.
Обобщая все, что я сказал, рука J8o хуже руки KJo в 3 раза, поэтому победа этой руки была бы досадным недоразумением, а поражение - математической закономерностью, что блестяще подтвердлилось результатом, который ты привел.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 04.02.2006, 04:42   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ещё можно почитать это:
http://forum.cgm.ru/msg?goto=15632
и это:
http://forum.cgm.ru/msg?goto=1318

впринципе сравнивая обе статьи можно сказать, что первая на мой взгляд намного лучше в случае, если структура турнира такая, как на парти, где имеешь 800 фишек и рост блайндов каждые 10 раздач, потому что вторая стратегия явно слишком раскованная в случае, если ты играешь из поздней позиции, например лимп с 78s на баттоне - ну это я понимаю скажем, если структура турнира как в боссмедиа, где ты имеешь 1500 фишек и блайнд растёт по времени, а не по количеству раздач, тут можно немного лузовее играть на начальных стадиях, то в парти ты пару раз заходишь неудачно с баттона с даже скажем валет дама одномастными и получаешь не тот флоп, а потом уже вырастает блайнд, в итоге имеешь 500-600 фишек и блайнд 100 и соответственно, если тебе не заходит нормальная карта для аллина, ты его делаешь с какой-нибудь не очень хорошей рукой, получаешь колл от раскованного игрока и заканчиваешь турнир, поэтому мне кажется, что лучше первая статья, где стратегия на первых уровнях более тайтовая, что поможет создать себе образ тайтового игрока хотя бы и когда блайнд увеличится, можно будет хотя бы постилить блайнд нормально(хотя опять же на снг за 10 большая часть соперников даже и не заметит твою тайтовость), но вобщем это всё равно на мой взгляд статья лучше, чем вторая, ну и вообще конечно соглашусь с нихеранессу в том, что надо читать литературу, иначе на собственном опыте у тебя уйдёт больше времени и денег для получения навыка и в случае с снг всё-таки наверное доля навыка в успехе будет больше, чем доля литературы, это конечно всё относится к дешёвым снг, в тех, что больше 30$ байин - там уже и без калькулятора не обойтись, и чтения всяких стратегий тоже не хватит, но на десятках впринципе и этого может быть достаточно, конечно у тебя не будет РОИ как у одного товарища с 2+2 форума, у которого говорят рои в снг за 10 около 75%(вообще честно говоря не верится даже , что такое возможно не смотря на нереальные умения даже ), но играя осторожно и вдумчиво, при этом не начиная играть лузовее под влиянием лузовой игры соперника, можно вполне играть хотя бы не в минус, при этом оттачивая навык для повышения рои и последующего перехода на более дорогой байин.

забыл добавить, что в обе статьи достаточно прямолинейны и скорее они для новичков типа автора могут быть полезны и что для нормальной уверенной игры нужна как бы сказать, гибкость чтоли какая-то в действиях и ну конечно же понимать, какие руки в момент раздачи у соперника, на более поздних уровнях также нужно чтобы тебя блайнды не съели заниматься их стилингом, впринципе у склански на эту тему неплохо написанно про концепцию шанса, вобщем автору посоветую успехов, терпения и крепких нервов в его начинани
Gnome вне форума      
Старый 04.02.2006, 06:30   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
75 невозможный рой )
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 04.02.2006, 12:09     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Kyiv
Сообщений: 8
Всем привет !

Большое всем спасибо. Получил очень хорошие ответы. Очень рад, что есть люди которые могу помочь. Ещё раз спасибо. Ещё будет несколько вопросов к Вам. Где можно достать литературу по покеру на русском языке ? Играть ли мне на Freeroll турнирах или нет ? Если играть, то подойдут ли выше описанные стратегии для турниров Freeroll ? Там всегда играет столько людей. Очень тяжело проходить такое кол-во игроков. Через какое время можно начинать играть по немногу на деньги?

С уважением,
Леон.
Леон1 вне форума      
Старый 04.02.2006, 12:39   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cassolete писал сб, 04 февраля 2006 06:30
75 невозможный рой )
ну вот на 2+2 кажется это товарищ гигабет писал, что у него 75рои на снг 10+1, вот мне кажется, что это чисто математически не может быть, просто из-за того, что даже если у него кроме нереального мастерства всегда хорошие карты, то всё равно должно быть достаточно моронов, которые ему не дадут так часто выигрывать
Gnome вне форума      
Старый 04.02.2006, 12:50   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Леон1 писал сб, 04 февраля 2006 12:09
Всем привет !

Большое всем спасибо. Получил очень хорошие ответы. Очень рад, что есть люди которые могу помочь. Ещё раз спасибо. Ещё будет несколько вопросов к Вам. Где можно достать литературу по покеру на русском языке ? Играть ли мне на Freeroll турнирах или нет ? Если играть, то подойдут ли выше описанные стратегии для турниров Freeroll ? Там всегда играет столько людей. Очень тяжело проходить такое кол-во игроков. Через какое время можно начинать играть по немногу на деньги?

С уважением,
Леон.
литературу на русском можно на сайте cgm.ru найти например
по поводу фрироллов - их играть как бы можно, но заморачиваться ими не стоит, то есть если призовы тебя устраивают, то можно попутно сыграть и фриролл, но впринципе ничему хорошему в плане многостоловых турниров на фрироллах не научишься, то есть лучше наверное чуть-чуть поиграть фрироллы, а потом начинать играть с самых дешёвых снг и постепенно увеличивать бай-ин, стратегии ну в чистом виде они вообще никуда не подойдут - это исключительно в общих чертах всё, ведь тебе нужно как-то чувствовать игру чтоли и дейстсвовать в определённых ситуациях не потому, что так в стратегии написанно, что надо делать так, а действовать осмысленно, для этого надо играть, то есть пока у тебя нет книг, нужно читать форум, причём обращать особое внимание на сообщения тех, кто хорошо разбирается в турнирах, если знаешь английский, то читать 2+2 форум ну и играть, в любом случае вначале ты врядли можешь рассчитывать на уверенную игру даже в мелкий плюс на длительном отрезке времени, но читая книги и форумы, осмысляя, что там пишут и соответственно практикуясь в игре, ты быстрее начнёшь играть в плюс
Gnome вне форума      
Старый 04.02.2006, 15:37     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Kyiv
Сообщений: 8
Что такое длинная игра я это понимаю. Так как у меня имеется пятилетний стаж ставок на спортивные события. Но вот покер меня больше привлекать начал.
Что лучше в плане получения прибыли ? Играть на турнирах или на простых играх, то есть на время ? После того как я начитался здесь на форуме о всяких там ботах и о всяких там командах, то как-то немного страшно стало. Некоторые вообще играют на много столов. Я ели,ели на одном играю, а они на 5-7 столов играют. Как они успевают так быстро на всё реагировать ? Знание теории вероятности обязательно или нет ? Я немного начал понимать, как некоторые вещи расчитывать. Но когда
я начинаю считать, то моё время думать просто истекает и я не успевают принять правильное решение. На правильный подсчёт просто не хватает времени. Это прийдёт со временем или как ? А кто хорошо разбирается в турнирах здесь на форуме ? Стоит пользоваться каким либо софтом при игре или нет ? Стоит ли бояться ботов и всяких там команд ? Ну и последний мой к Вам вопрос. Может быть такое, что я один раз когда играл в турнире мне пришла тройка. В конце она тоже оказалась сильной. И я должен был забрать банк. А отдали банк другому. Я после этого внимательно посмотрел на историю руки и у него была одна всего пара. А у меня была тройка. Я очень долго смотрел на это и не могу понять. Как это так получилось, что ему , а не мне отдали банк. Такое возможно или нет ?
Я играю пока только на Sportingbet. Софт написан BossMedia.

С уважением,
Леон.
Леон1 вне форума      
Старый 04.02.2006, 16:18   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 566
Ответы на все твои вопросы есть на этом уважаемом форуме. Воспользуйся поиском, перечитай архив для новичков (он для этого и создан). Лучшее из софта Покер Трекер. Изучи теорию, попрактикуйся на фриролах, закинь немного баксов в какой-то рум и пробуй свои силы.Про твою тройку(сэт?)наверняка ты в чемто ошибся. Удачи.
ogre вне форума      
Старый 04.02.2006, 16:24   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ogre писал сб, 04 февраля 2006 16:18
Ответы на все твои вопросы есть на этом уважаемом форуме. Воспользуйся поиском, перечитай архив для новичков (он для этого и создан). Лучшее из софта Покер Трекер. Изучи теорию, попрактикуйся на фриролах, закинь немного баксов в какой-то рум и пробуй свои силы.Про твою тройку(сэт?)наверняка ты в чемто ошибся. Удачи.
да трекер в турнирах особо не поможет, вот калькулятор поможет
Gnome вне форума      
Старый 04.02.2006, 16:32   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 566
я вообще говорил про покер, он же и про ринги чето там спрашивал
Про турниры не скажу, я в них баран. Долазил пару раз до денег, но все же..
ogre вне форума      
Старый 04.02.2006, 16:51   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Леон1 писал сб, 04 февраля 2006 07:37
Что такое длинная игра я это понимаю. Так как у меня имеется пятилетний стаж ставок на спортивные события. Но вот покер меня больше привлекать начал.
Что лучше в плане получения прибыли ? Играть на турнирах или на простых играх, то есть на время ?
Для получения прибыли надо просто играть лучше других. Простые игры в покере отсутствуют во всех смыслах. То, что ты имел ввиду, называется ring games. В какой вид покера играть - к этому человек приходит сам, никто ему не посоветует. Но в любой вид ты будешь получать профит только если играешь лучше большинства, и обязательно засадишь если наоборот.



Цитата:
Сообщение от Цитата:
После того как я начитался здесь на форуме о всяких там ботах и о всяких там командах, то как-то немного страшно стало. Некоторые вообще играют на много столов. Я ели,ели на одном играю, а они на 5-7 столов играют. Как они успевают так быстро на всё реагировать ?
Если бы ты пришел на завод работать на токарном станке, и провел там один день, ты бы также удивлялся, как токарь-многостаночник обслуживает 7 станков. Ты в покере пока что делаешь первые робкие шаги, а люди годы на это потратили - так что те, кто играет 5-7 столов и выигрывает на них, просто в общей сложности знающие и опытные игроки .



Цитата:
Сообщение от Цитата:
Знание теории вероятности обязательно или нет ? Я немного начал понимать, как некоторые вещи расчитывать. Но когда
я начинаю считать, то моё время думать просто истекает и я не успевают принять правильное решение. На правильный подсчёт просто не хватает времени. Это прийдёт со временем или как ?
Знание теории вероятности нужно на ее самом популярном уровне. Я например вообще математику не знаю, мне хватает арифметики. Вещи, кoторые нужно рассчитывать - не бином Ньютона, и доступны любому. Тем более, что за столом вообще никто ничего не считает - хороший игрок мгновенно оценивает МО навскидку с весьма малой погрешностью, а плохой не считает потому, что не знает что считать.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
А кто хорошо разбирается в турнирах здесь на форуме ? Стоит пользоваться каким либо софтом при игре или нет ? Стоит ли бояться ботов и всяких там команд ?
Cофтом пользоваться стоит. ПТ - самый популярный и вполне достаточный. Бояться в покере вообще ничего не стоит, а принимать во внимание нужно.
Но на начальных стадиях ты смело можешь об этих вещах забыть.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну и последний мой к Вам вопрос. Может быть такое, что я один раз когда играл в турнире мне пришла тройка. В конце она тоже оказалась сильной. И я должен был забрать банк. А отдали банк другому. Я после этого внимательно посмотрел на историю руки и у него была одна всего пара. А у меня была тройка. Я очень долго смотрел на это и не могу понять. Как это так получилось, что ему , а не мне отдали банк. Такое возможно или нет ?
Здесь есть раздел о теориях заговора в покере - возьми свою историю руки, на которую ты долго смотрел и запостай туда. Но пока что могу тебе сказать, что с вероятностью 99.(99)% ты просто не умеешь читать доску, а банк отдали игроку, собравшему стрэйт, флаш или фулл.



__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 05.02.2006, 01:56     TS Старый   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Kyiv
Сообщений: 8
Очень жалко,что я тогда еще не знал об этом форуме. Я бы здесь привел историю руки по которой меня кинули. Я еще не настолько идиот, чтобы не различать элементарные вещи. Я специально начал перебирать все возможные его комбинации и не видел ни флеша, ни стрейта, ни фулла. Я еще не полный идиот. Я знаю, что такое и флеш и т.п. И знаю, что такое
каре два раза подряд получить. А вот то, что у софта может быть глюк так это я знаю. Так как моя пока основная работа это разработка софта.
И я знаю, что такое некачественный софт. :x А за всё остальное еще раз всем большое спасибо. Почти на все мои вопросы я получил ответы.
Многое понял. Тупо следовать всем рекомендациям я конечно не буду, но во внимание приму всё. Можно так сказать, что начало у меня уже почти есть. Ах да, чуть не забыл. Я играл всего Freeroll турниров ну от силы штук двадцать. И вот за это кол-во игр в турнирах я был 2 раза в призовых местах. Причем не на последних местах, а в середине. Выиграл пока немного денег. Так что я пока в плюсе. И у меня возникает вопрос.
Это простая случайность или нет ? Людей там участвует много. Очень хорошо получается блефовать. Из многих раз я попался только на одном.
И то я считаю, что я там сделал тогда грубую ошибку. Так как у него денег было больше чем у меня в раз 10. Он меня взял и вскрыл. А так в принципе проходит отлично. Но часто не блефую.

С уважением,
Леон.
Леон1 вне форума      
Старый 05.02.2006, 02:24   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Знаешь, я совсем не хочу тебя обидеть. Но если ты знаешь, что у тебя заглючил софт, и в этом причина, то какого хрена спрашивать ?
Я попытаюсь объяснить тебе одну вещь сейчас - смотри - ты все правильно сделал и вежливо задал нормальные вопросы, только очень наивные. Они наивные вовсе не потому, что ты - плохой, или как ты выразился - идиот - просто потому, что у тебя в том, о чем ты спрашиваешь, пока очень мало опыта.
Если ты будешь продолжать заниматься покером и перечитаешь свой текст скажем через год, ты сам не поверишь тому, что это писал ты. Вот ты задаешь вопрос случайно ли ты вошел в призы в 2-х фрироллах из 20, не обладая знаниями об игре. Как ты хочешь чтобы тебе на него ответили ? Что это неслыханное доселе достижение, и у тебя сверхестественные способности, которыми и объясняется этот невероятный результат? Вероятно, нет, правда? А если кто-нибудь захотел бы тебе польстить и ответил в таком духе, а ты бы поверил, то этим сослужил бы себе очень дурную службу. Поэтому ответ-то очевиден - во-первых, почти все, кто играет во фрироллы, играют на начальном уровне, а во-вторых кто-то же из этой массы должен войти в призы - ну вот ты 2 раза и вошел.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 05.02.2006, 13:18   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Леон, скажи как называется комбинация, которую ты собрал, если...

у тебя: А :h: 2 :s:
на доске: А :d: 3 :d: 4 :s: 5 :c: ?
nik_kg вне форума      
Старый 05.02.2006, 15:33     TS Старый   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Kyiv
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал вс, 05 февраля 2006 13:18
Леон, скажи как называется комбинация, которую ты собрал, если...

у тебя: А :h: 2 :s:
на доске: А :d: 3 :d: 4 :s: 5 :c: ?
Ты наверное прикалываешься ? Это младший стрит от туза до пяти. В ЛОУБОЛЛЕ еще называют колесо или велосипед.
Леон1 вне форума      
Старый 05.02.2006, 15:47     TS Старый   #19 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Kyiv
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал вс, 05 февраля 2006 02:24
Знаешь, я совсем не хочу тебя обидеть. Но если ты знаешь, что у тебя заглючил софт, и в этом причина, то какого хрена спрашивать ?
Я попытаюсь объяснить тебе одну вещь сейчас - смотри - ты все правильно сделал и вежливо задал нормальные вопросы, только очень наивные. Они наивные вовсе не потому, что ты - плохой, или как ты выразился - идиот - просто потому, что у тебя в том, о чем ты спрашиваешь, пока очень мало опыта.
Если ты будешь продолжать заниматься покером и перечитаешь свой текст скажем через год, ты сам не поверишь тому, что это писал ты. Вот ты задаешь вопрос случайно ли ты вошел в призы в 2-х фрироллах из 20, не обладая знаниями об игре. Как ты хочешь чтобы тебе на него ответили ? Что это неслыханное доселе достижение, и у тебя сверхестественные способности, которыми и объясняется этот невероятный результат? Вероятно, нет, правда? А если кто-нибудь захотел бы тебе польстить и ответил в таком духе, а ты бы поверил, то этим сослужил бы себе очень дурную службу. Поэтому ответ-то очевиден - во-первых, почти все, кто играет во фрироллы, играют на начальном уровне, а во-вторых кто-то же из этой массы должен войти в призы - ну вот ты 2 раза и вошел.

Большое тебе спасибо. Я именно такой ответ и хотел от тебя услышать. Ты абсолютно прав. А софт заглючил не у меня, а на серваке. Я хочу задать тебе последний наверное вопрос. Если ты конечно не против на него ответить. Вот мне выше были даны ссылки на стратегии для новичков. Я когда их прочитал мне они понравились, но за исключением одного. Если постоянно ждать и играть с такими большими картами как там написано, то мне кажеться, что долго так не протянешь. А все потому, что не может же мне постоянно приходить большая карта. Я уже один раз пробовал поиграть так. И мне за все время всего один раз пришел АК и все. А всё время шло одно гавно. Что теперь скажешь ?
Леон1 вне форума      
Старый 05.02.2006, 16:01   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
Играй TOP24 рыбные карты или TOP40.
PureRussian вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просто интересно и просто просто Alert27 Безлимитный холдем низких бай-инов 12 02.06.2012 15:45
Просто нет слов. Одни эмоции - просто МОЛОДЕЦ!!! diman.PN Поговорим за жизнь 9 01.03.2010 00:03
Кошмар Буша иего дружков!!! GhostWolf Поговорим за жизнь 6 08.09.2008 00:14
какой то кошмар ежык Около покерного стола 37 08.02.2007 13:27


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot