Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 05.02.2006, 17:00   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Леон1 писал вс, 05 февраля 2006 07:47
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал вс, 05 февраля 2006 02:24
Знаешь, я совсем не хочу тебя обидеть. Но если ты знаешь, что у тебя заглючил софт, и в этом причина, то какого хрена спрашивать ?
Я попытаюсь объяснить тебе одну вещь сейчас - смотри - ты все правильно сделал и вежливо задал нормальные вопросы, только очень наивные. Они наивные вовсе не потому, что ты - плохой, или как ты выразился - идиот - просто потому, что у тебя в том, о чем ты спрашиваешь, пока очень мало опыта.
Если ты будешь продолжать заниматься покером и перечитаешь свой текст скажем через год, ты сам не поверишь тому, что это писал ты. Вот ты задаешь вопрос случайно ли ты вошел в призы в 2-х фрироллах из 20, не обладая знаниями об игре. Как ты хочешь чтобы тебе на него ответили ? Что это неслыханное доселе достижение, и у тебя сверхестественные способности, которыми и объясняется этот невероятный результат? Вероятно, нет, правда? А если кто-нибудь захотел бы тебе польстить и ответил в таком духе, а ты бы поверил, то этим сослужил бы себе очень дурную службу. Поэтому ответ-то очевиден - во-первых, почти все, кто играет во фрироллы, играют на начальном уровне, а во-вторых кто-то же из этой массы должен войти в призы - ну вот ты 2 раза и вошел.

Большое тебе спасибо. Я именно такой ответ и хотел от тебя услышать. Ты абсолютно прав. А софт заглючил не у меня, а на серваке. Я хочу задать тебе последний наверное вопрос. Если ты конечно не против на него ответить. Вот мне выше были даны ссылки на стратегии для новичков. Я когда их прочитал мне они понравились, но за исключением одного. Если постоянно ждать и играть с такими большими картами как там написано, то мне кажеться, что долго так не протянешь. А все потому, что не может же мне постоянно приходить большая карта. Я уже один раз пробовал поиграть так. И мне за все время всего один раз пришел АК и все. А всё время шло одно гавно. Что теперь скажешь ?
Да нет, не против ответить - для того и форум создан, чтобы задавать вопросы и получать на них какие-никакие ответы.
Проблемы бывают разные. Бывают примитивные проблемы, и для них годится примитивное объяснение и примитивное решение.
Ну, например проблема как умножить 13 на 12 - примитивная, ее как не решай, в столбик, в уме или на калькуляторе, все равно получится 156. То есть любая примитивная методика даст 156. А вот проблемы теорвера и комбинаторики уже не примитивные, и на пальцах не решаются, и примитивные выводы на них не работают. Покер - игра, основанная на теории вероятности, хотя и не является теорией вероятности в чистом виде, а несет в себе достаточно много элементов из других областей. И вопрос, который ты поставил, звучит если переложить его на более-менее научную основу так : "Для того, чтобы иметь положительное мат ожидание, рекомендуют играть руки, которые имеют большую вероятность победить, чем среднестатистическая рука соперника. Однако вероятность частого выпадения таких рук именно тебе относительно мала. Как в этом случае следует строить игру?"
Вот это вопрос не примитивный, и примитивного ответа на него ни я и никто другой дать не сможет. Потому что ответ базируется на знании по крайней мере сотни сопутствующих вещей, и, даже включая их все, остается неоднозначным. Для того, чтобы правильно подходить к такому вопросу и к дюжинам ему подобных, надо освоить (и не просто освоить а проaнaлизировать) не 2 ссылки, а сотни страниц литературы + иметь практику. И не иначе.

__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 06.02.2006, 21:56   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Norrtälje
Сообщений: 80
Цитата:
Сообщение от Леон1 писал вс, 05 февраля 2006 15:33
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал вс, 05 февраля 2006 13:18
Леон, скажи как называется комбинация, которую ты собрал, если...

у тебя: А :h: 2 :s:
на доске: А :d: 3 :d: 4 :s: 5 :c: ?
Ты наверное прикалываешься ? Это младший стрит от туза до пяти. В ЛОУБОЛЛЕ еще называют колесо или велосипед.
Нет, он не прикалывается. Это была попытка найти доказательство невиновности софта написанного BossMedia.
Likaen вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просто интересно и просто просто Alert27 Безлимитный холдем низких бай-инов 12 02.06.2012 15:45
Просто нет слов. Одни эмоции - просто МОЛОДЕЦ!!! diman.PN Поговорим за жизнь 9 01.03.2010 00:03
Кошмар Буша иего дружков!!! GhostWolf Поговорим за жизнь 6 08.09.2008 00:14
какой то кошмар ежык Около покерного стола 37 08.02.2007 13:27


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot