Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Из какого российского города больше всего игроков?

Важные объявления
Старый 10.01.2006, 16:06     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Играя турниры 10+1, 20+2 на парти постоянно встречаю народ из Челябинска. Причем больше чем со всех остальных российских городов вместе взятых. (на 30+3 не так явно, но тоже чаще чем другие)
Там что какая-то школа покера есть? или какая-то сеть ботов? 8O
Или это новый российский лас-вегас? :o
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 10.01.2006, 16:13   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Заряди опрос.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 10.01.2006, 16:54   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2004
Сообщений: 68
Как должен быть оформлен этот опрос?
Кроме двух вариантов ничего в голову не приходит.

Первый:
...Вы не из челябинска, случайно?
.....Да
.....Нет

Второй: перечислять все города в алфавитном порядке. И не забыть при этом про зарубежье.


Кроме того, опрос покажет совсем другую картину, тк из известных мне Челябинских игроков (а я, в силу разных причин, знаю 85-90%) форум посещают три с половиной игрока.

PS Исправлено после сообщения RHnd
talisman112 вне форума      
Старый 10.01.2006, 17:01   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от talisman112
Кроме того, опрос покажет совсем другую картину, тк из известных мне игроков (а я, в силу разных причин, знаю 85-90%) форум посещают три с половиной игрока.
Чет не понял. Перечитал. Два раза. Ты знаешь 85%-90% от всех игроков?
RHnd вне форума      
Старый 10.01.2006, 17:28     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от talisman112 писал вт, 10 января 2006 16:54
Кроме того, опрос покажет совсем другую картину, тк из известных мне Челябинских игроков (а я, в силу разных причин, знаю 85-90%) форум посещают три с половиной игрока.
Про Челябинск: уже сам этот пост наводит на мысли, что игроков в Челябинске много - хотя это я и так вижу!
Правда может игроков и не так много - просто играет один и тот же под разными никами 50 столов .

Про Опрос: интересно будет если часто играющие наишут откуда из россии они видят игроков - этот список городов можно и включить будет в список для голосования.
Я вижу: Челябинск, Барнаул, Питер, в такой вот последовательности - из остаьных городов вроде более одного ника не встречал.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 10.01.2006, 17:33   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Был проездом в Челябинске. Там мне показали клуб где стоит больше десятка компов и весь народ на них играет на пати.
Murk вне форума      
Старый 10.01.2006, 18:54   #7 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Где же где же красноярск
Pon вне форума      
Старый 10.01.2006, 19:40   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Барнаул
Сообщений: 128
[/quote]
Я вижу: Челябинск, Барнаул, Питер, в такой вот последовательности - из остаьных городов вроде более одного ника не встречал.
[/quote]

удивил сильно, особенно про Барнаул 8O . я сам оттуда (или правильнее отсюда?)
а нельзя ли, плиз, ники барнаульских ЛС или в студию. просто лично знаю и регулярно играю с некоторыми из реальных (в смысле офлайн) игроков, но насколько мне известно онлайн ни один из них не балуется. может удастся в чате списаться с собратьями по разуму да в живую встретиться.
powar вне форума      
Старый 10.01.2006, 20:23   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Ники не помню, но тоже достаточно часто встречаю игроков из Барнаула. Хотя Питерцев - чаще.
RHnd вне форума      
Старый 10.01.2006, 20:52   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Многое слышал про команду из Челябинска. Большой процент про-игроков. Катают дорогие СНГшки + дорогие МТТ + НЛ.
Всё чаще оказываюсь за одним столом с начинающими бойцами с надписью CHELYABINSK.
Такая тенденция абсолютно не радует.
Давно хотел поднять этот вопрос в отдельном топике, но раз уж заговорили..
У хорошего игрока две серьёзные проблемы, в разы занижающие прибыль: рейк и другие хорошие игроки. Мы все здесь тратим массу усилий для минимизации рейка(в виде оформления рэйкбэка) и параллельно способствуем популяризации онлайн-покера. Смешно? Мне тоже. Не все, конечно, но многие.
Доля заслуги в этом принадлежит владельцам аффилиейт-программ: сегодня в инете повсюду объявления о сумасшедших (для России в общем и для провинций в особенности) потенциальных доходах от онлайн-покера.
Но львиная доля принадлежит нашим языкам.
Большой процент читателей справедливо назовёт меня здесь хитрожопым эгоистом, но любой экономист знает, что норма прибыли по всем отраслям выравнивается благодаря длинным языкам.
В данный момент огромное количество наших потенциальных конкурентов трудятся за копейки на коммерческие организации и ничего не знают о словосочетании "онлайн-покер". Некоторые из них более способны/дисциплинированны/целеустремлённы/мотивированны, чем мы.
Для всех форумчан покер - прежде всего бизнес, причем достаточно прибыльный, едва ли найдётся человек, который for fun засаживает в румах сотни долларов. Наш доход является экономической прибылью, мы не участвуем ни в сфере производства благ, ни в сфере услуг. В некотором смысле нас можно назвать монополистами. Я бы хотел, чтобы это длилось как можно дольше. Что мешает способным людям с меньшим альтернативным доходом податься в покер? Только их незнание/сомнения относительно прибыльности, честности румов.
Я не прошу никого скрывать факт существования этого прибыльного(+увлекательног о) занятия от своих родных и близких друзей. Мы все их любим и всегда готовы помочь советом, ценной информацией. Я призываю проявить дальновидность и заботу о будущем, дисциплинированность, умение контролировать подсознание, которому так и хочется иногда в компании на пьянке блеснуть чешуёй :"А вы знаете, какие деньги я поднимаю, обувая в инете тупых американцев в покер?". Я призываю НЕ ТРЕПАТЬСЯ ЗНАКОМЫМ, КОЛЛЕГАМ ПО РАБОТЕ и проч.
Хочется отметить, что "забота о будущем" - крайне непривычное словосочетание для русского ума. Русские стараются хапнуть здесь и сейчас и желательно побольше.
Слух о доходе от "покера в интернете" является весьма эксклюзивным, поэтому скорость распространения его весьма высока.
С сегодняшним темпом роста популяризации онлайн-покера не трудно спрогнозировать следующую картину: за столом сидят 7 про(все из стран с низким ВВП: русские, украинцы и проч.) и доят 3 бедные рыбы. Их дохода едва хватает, чтобы побороть рейк. Онлайн-покер как развлечение от этого, конечно, не умрёт, но умрёт как вид бизнесса.
Русский игрок для меня синоним если не про-игрока, то потенциального про.
У нас в городе есть человек(да простит он меня за то, что привёл в пример), который по улице ходит в шапке PokerStars. Я считаю, что это просто-напросто глупо. Популяризация покера приведёт к снижению доходов игроков, возросшей вероятности иметь проблемы с налоговой и , возможно, с криминалом.
Понятия не имею, как выводят деньги Челябинцы(ПРО скорее всего чз юр лица, а остальные через карточки), но если налоговая схватит кого-нить за попу, то схватит сразу и всех остальных из-за похожести характера выводов.
Многим этот пост покажется параноидальным, где-то я сгустил краски. Каждый решает это для себя сам, лично я предпочитаю перестраховаться. Пост адресован в основном молодёжи. Взрослые дядьки с форума достаточно хорошо должны знать, что ни один серьёзный бизнессмен не трепится о том, как и на чём он делает деньги.
Критика привествуется !
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 10.01.2006, 22:30     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от talisman112 писал вт, 10 января 2006 16:54
... тк из известных мне Челябинских игроков (а я, в силу разных причин, знаю 85-90%)...
Хмм, как можно знать такой процент игроков? Челябинск же не деревня...
Вот я в Питере знаю человек 5, но даже не представляю количество игроков, даже порядок этого количества, не говоря уже о том, чтобы знать какой-то процент от этого количества лично.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 10.01.2006, 22:33   #12 (permalink)
Представитель турнирной серии EPF
 
Аватар для jujoiso
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от cassolete писал вт, 10 января 2006 20:52
У нас в городе есть человек(да простит он меня за то, что привёл в пример), который по улице ходит в шапке PokerStars. Я считаю, что это просто-напросто глупо. Популяризация покера приведёт к снижению доходов игроков, возросшей вероятности иметь проблемы с налоговой и , возможно, с криминалом.
Критика привествуется !
Хаааааа А вроде клевая шапка. Ну лано не нравиться тебе покерСтарс буду пати носить скоро приедет вроде.
jujoiso вне форума      
Старый 10.01.2006, 22:35     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от powar писал вт, 10 января 2006 19:40
а нельзя ли, плиз, ники барнаульских ЛС или в студию.
Увы, в логах города не остаются ...
Теперь если встречу, запишу барнаульцев
Возможно, что Питер попал у меня на 3 место, т.к. я с питерцами не сажусь за стол - только если ко мне кто подсядет, а я не успею выйти.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 10.01.2006, 22:49   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Барнаул
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от rugambler писал ср, 11 января 2006 01:35
Теперь если встречу, запишу барнаульцев
заранее благодарен
powar вне форума      
Старый 10.01.2006, 22:58   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Не забывайте, что есть СПБ в США, его еще Твен прославил .

ИМХО не стоит волноваться по поводу притока игроков. Дай бог, если 10%, севших за стол, смогут дойти до вашего уровня, а остальные - все тот же корм в пищевой цепи (может за исключением нанолимитов). Чтобы частично в этом убедиться можете глянуть на пару форумов ниже .

Yura вне форума      
Старый 10.01.2006, 22:59   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от jujoiso писал вт, 10 января 2006 22:33
Цитата:
Сообщение от cassolete писал вт, 10 января 2006 20:52
У нас в городе есть человек(да простит он меня за то, что привёл в пример), который по улице ходит в шапке PokerStars. Я считаю, что это просто-напросто глупо. Популяризация покера приведёт к снижению доходов игроков, возросшей вероятности иметь проблемы с налоговой и , возможно, с криминалом.
Критика привествуется !
Хаааааа А вроде клевая шапка. Ну лано не нравиться тебе покерСтарс буду пати носить скоро приедет вроде.
Я скажу тебе спасибо, если ты будешь носить её под другой шапкой(непокерной). На улице прохладно, не помешает Или если на вопросы о её происхождении будешь отвечать :"Проиграл квартиру в онлайн-покере. В подарок прислали шапку"
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 11.01.2006, 01:53   #17 (permalink)
Представитель турнирной серии EPF
 
Аватар для jujoiso
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 91
нет ща в основном говорю что утешительный приз проиграл 1,5К.
jujoiso вне форума      
Старый 11.01.2006, 06:58   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 56
Отправить сообщение для falcon с помощью ICQ
Похоже я второй из Красноярска
falcon вне форума      
Старый 11.01.2006, 07:57   #19 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Ура я не один, скоро нас станет банда
Pon вне форума      
Старый 11.01.2006, 09:30   #20 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Yura писал вт, 10 января 2006 21:58
Не забывайте, что есть СПБ в США, его еще Твен прославил .
Твен прославил маленький и, кажись, вымышленный городишко на берегу Миссисипи, который к флоридскому СПБ отношения не имееет.

pokerchatko вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что Вам больше всего нравится на форуме CGM? MrDamian Предложения от CGM 20 09.11.2014 14:33
Эксперты, кто подходит больше всего? Lelover Гэмблинг 10 30.11.2010 21:24
Где больше всего плохих игроков(где самое слабое поле) texas-holdem2 Теории, стратегии, основы покера 29 04.01.2009 17:15
Что больше всего злит easyjay Около покерного стола 132 07.12.2008 19:39
"Названы города России, в которых жить комфортнее всего" Профи Поговорим за жизнь 35 19.09.2006 20:58


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot