Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Результаты опроса: Нужен ли форум для обсуждения теорий заговора в онлайн-покере
Точно да. 46 46.00%
Точно нет. 29 29.00%
Не разрешать такие посты новичкам и минусовым игрокам. 25 25.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Нужен ли форум для обсуждения теорий заговора в онлайн-покере

Важные объявления
Старый 22.12.2005, 12:24   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Однозначно создаем. Голосую за 1.

Сначала думал проголосовать за 3. Всмысле, что когда уж Профи скажет нам, что мол пацаны "анивсевидят", то можно будет точно бить тревогу. Но, подумав, решил, что 3 - это идеальный вариант, но при нем будет куча новой головной боли у модераторов. Потом придется создавать новый форум:"Я и Валера считаем, что я достаточно крут, чтобы все мне верили. А Профи не считает. Выскажите ваше мнение."

Делаем отдельный раздел и пока ходим его читать вместо "Аншлага".
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 22.12.2005, 12:33   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DANIIL
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Rus
Сообщений: 291
Отправить сообщение для DANIIL с помощью ICQ
Учитывая мои последние сессии я не являюсь +м игроком, однако проголосовал за 3.

Считаю, что в онлайне просто рай для командной игры и мошенничества.

Перейду в +с смогу высказаться о том, что я думаю.

Вопрос другой, новички могут посмотреть на этот форум... а там Fuck по тому, как зарабатывать не особо научившись играть самому в одного... (хотя сколькоб небыло налапников - один соображающий всё равно должен быть).

???
__________________
Всех денег не заработать... Часть всё равно придётся украсть!
DANIIL вне форума      
Старый 22.12.2005, 13:49   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я думаю, что для Профи достаточно будет скриншота с окошка ПТ
а к скриншоту окошечека ПТ скриншот серийника ПТ
walker789 вне форума      
Старый 22.12.2005, 18:10   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yura писал чт, 22 декабря 2005 11:15
З.Ы. Тоже не понял, почему плюсовые игроки должны быть за 1 или 3.
думаю, что для того чтобы не засорять существующие разделы темами про заговоры итд ну и как бы бедбиты читать всякие тоже не особо интересно, ясно ведь, что у каждого бывали невероятные бед биты и длительные неудачные серии, переполненные всякого рода переездами и клоунадой в исполнении на редкость породистых моронов
Gnome вне форума      
Старый 22.12.2005, 20:05   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Профи писал ср, 21 декабря 2005 20:50
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал ср, 21 декабря 2005 18:12
Предлагаю разбить на 2 подраздела с названиями "Истории, как меня трахнули" и "Истории, как я их трахнул."
...
Итак, пока есть только одна версия заголовка:
Теории заговора в онлайн-покере

и есть такие варианты того, что можно написать в строчке под ним (чтобы люди лучше поняли, о чем там искать информацию/писать):

Честная ли игра? Все ли подстроено?
Может ли игра быть честной?
Подозрения, слухи и версии
Истории, как меня трахнули
Недоказуемо о недоказумом. Имеют ли они нас?
Я хороший игрок, но они против меня!
Истина где-то рядом! Или нет?
Честная ли игра? Или все подстроено?

Я постарался выбрать варианты, которые нейтрально окрашены, т.е. не подтверждают ни версию "онлайн покер настроен против игроков", ни противоположную, что "там всегда все в порядке", и таким образом не предопределяют и не программируют оттенок обсуждений будущего форума - только тему. Если вы захотите добавить какой-то другой вариант заголовка или подзаголовка или считаете, что какой-то из этих вариантов окрашен не нейтрально, или захотите составить новую конструкцию из этих фраз то в ближайший день, до голосования по вопросу, какой подзаголовок выбрать, напишите pls об этом в эту ветку.
Мне кажется, уже само упоминание о том, что кого-то трахнули, "программирует оттенок обсуждений будущего форума". Из всего предложенного годится разве что "Подозрения, слухи и версии" и
"Недоказуемо о недоказуемом". "Честная ли игра?" - пограничный вариант.

Но, что касается меня, я бы вообще предпочел вместо "теорий заговора" более расплывчатое название типа:

- Клубный лепрозорий
- Сумеречная зона
- Кафе (кабачок) на переезде
- Покер наизнанку

В общем, что нибудь в этом духе. Придумаю что-нибудь еще - добавлю.

P.S. Да, пришел вот в голову один подзаголовок:

Все, что вы не хотели бы знать о покере, но боялись спросить.
pokerchatko вне форума      
Старый 22.12.2005, 20:27     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал чт, 22 декабря 2005 20:05
Все, что вы не хотели бы знать о покере, но боялись спросить.
Подразумевает, что оно есть, т.е. не нейтрально.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 22.12.2005, 20:48   #27 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Профи писал чт, 22 декабря 2005 19:27
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал чт, 22 декабря 2005 20:05
Все, что вы не хотели бы знать о покере, но боялись спросить.
Подразумевает, что оно есть, т.е. не нейтрально.
Не понял наезда... Что оно есть? Оно - это покер, что ли? Не вышивайтесь, Профи!

В таком подзаголовке выражены скорее:

а) готовность одной стороны вещать об "этом"
б) некоторым образом предвзятое отношение к данной теме другой стороны, не желающей ничего об "этом" знать
pokerchatko вне форума      
Старый 22.12.2005, 21:43   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал чт, 22 декабря 2005 20:05
Все, что вы не хотели бы знать о покере, но боялись спросить.
Немного не понял зачем приставка не перед словом хотели. Без этой приставки очень даже согласен с этой фразой.
Мне представляется, что всем начинающим и продолжающим должны быть известны все возможные подводные камни или версии о возможном существовании этих камней. После этого принятие решения о начале серьезной игры в покер будет более обдуманным.
Gump вне форума      
Старый 22.12.2005, 23:26   #29 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
А мне понравился Кабачок на переезде. И в поздзаголовке - байки, x-файлы и т.п.. Кстати, в формате кабачка можно будет действительно выделить поздраздел для баек - типа темы о советском покере.
RHnd вне форума      
Старый 23.12.2005, 03:40     TS Старый   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от RHnd писал чт, 22 декабря 2005 23:26
А мне понравился Кабачок на переезде. И в поздзаголовке - байки, x-файлы и т.п..
Пессимистично. Получится, что те, кто хотят пообщаться в кабачке будут иметь рядом эти темы про теории заговора и постоянную сырость от бэдбитов. По моему не надо лучше кабачка в одном месте с подозрениями и страхами - слишком "кабачок" позитивно окрашен для столь параноидальных обсуждений - поневоле может завлечь тех плюсовых игроков, у кого сейчас все эти страхи слабы или уже отсутствуют и, которые как раз голосуют за выделение этого в отдельный форум.
Зато наверное из этого можно взять идею переименования и легкого изменения самих "Общих вопросов" во что-то более похожее на "Поговорим за жизнь" покерной направленности. Но главное за выносом теорий заговора и переездов/бэдбитов.
Все равно - какие уже у нас остались "общие вопросы": все сидят каждый в своем углу/форуме и нет никаких общих вопросов. В смысле софт везде свой, оддсы свои, терминология своя, контингент свой

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кстати, в формате кабачка можно будет действительно выделить поздраздел для баек - типа темы о советском покере.
У этой структуры форума пока нет дальнейших подразделов - будем пока решать в плоской схеме. Да и мало таких тем - на раздел пока не потянет.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 23.12.2005, 04:07     TS Старый   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045

Я отправил Гарри просьбу об открытии 4-го форума в разделе Клубный покер под названием

Теории заговора в онлайн-покере
и подзаголовком (описанием)
Переезды, честность игры: подозрения и версии

Этот форум чем-то будет похож на форум CGM о рулетке - тоже потребует некоторой охраны прав участников. Я готов побыть сначала модератором, а потом найдем желающего, но такого, чтобы не зажимал участников и не смеялся над обсуждениями. Мне хорошей кандидатурой кажется pokerchatko - он и считает что "нет дыма без огня" по этим вопросам, т.е. даст участникам общаться без иронии, и кроме того он на форуме CGM с самого его открытия.

Других разделов пока не оформилось - делить турниры и безлимит на 2 пока нельзя - безлимит сдохнет.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 23.12.2005, 10:18   #32 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Профи у нас парень крутой, и если уж встал в "позицию отреза", то сдвинуть его затруднительно.

Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 23 декабря 2005 02:40
Цитата:
Сообщение от RHnd писал чт, 22 декабря 2005 23:26
А мне понравился Кабачок на переезде. И в поздзаголовке - байки, x-файлы и т.п..
Пессимистично. Получится, что те, кто хотят пообщаться в кабачке будут иметь рядом эти темы про теории заговора и постоянную сырость от бэдбитов. По моему не надо лучше кабачка в одном месте с подозрениями и страхами - слишком "кабачок" позитивно окрашен для столь параноидальных обсуждений - поневоле может завлечь тех плюсовых игроков, у кого сейчас все эти страхи слабы или уже отсутствуют и, которые как раз голосуют за выделение этого в отдельный форум.
Да уж, кабачка еще нет, а опасения уже есть. Пессимистично - это, оказывается, значит "слишком позитивно окрашено". Ну, не нравится кабачок - давай лепрозорий, приют... да хоть богадельню.
Но, будучи одержим идеей создания отдельного мусорника на форуме, ты боишься, чтобы он случайно не превратился в цветущий сад, и хочешь определять, кому куда ходить. Чтобы туда не заглядывали потенциальные клиенты?
Бояться тебе, по-моему, нечего. Предубеждение у части игроков, голосующих за выделение отдельного форума, довольно стойкое. Да и новички всегда будут обращаться в первую очередь за советом к мастеру.

Но я все же за то, что если уж делить форум, то по принципу формат-неформат.

- (Официальные) общие вопросы клубного покера

и

- Underground. Кабачок на переезде.
pokerchatko вне форума      
Старый 23.12.2005, 10:29   #33 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 22 декабря 2005 20:43
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал чт, 22 декабря 2005 20:05
Все, что вы не хотели бы знать о покере, но боялись спросить.
Немного не понял зачем приставка не перед словом хотели. Без этой приставки очень даже согласен с этой фразой.
Мне представляется, что всем начинающим и продолжающим должны быть известны все возможные подводные камни или версии о возможном существовании этих камней. После этого принятие решения о начале серьезной игры в покер будет более обдуманным.
Фраза "Все, что вы хотели знать о [...], но боялись спросить" пусть и удачна, но давно превратилась в довольно расхожий штамп, который лепят куда кому не лень.
В данном случае мне казалось, однако, что в слегка измененном виде она прозвучала бы прикольно. Потому, что в этом разделе предполагается помещать любые темы, которые хотят убрать с глаз долой.
Впрочем, согласен, с ходу эту иронию не понять, а разжевывать каждому не станешь.
pokerchatko вне форума      
Старый 23.12.2005, 11:11   #34 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Что же, давайте попытаемя проанализировать траффик ОВКП за декабрь - кличество рассуждений по поводу заговоров вроде как слегка увеличилось.

К утру я насчитал 59 активных тем. Сколько из них могло бы отойти к заговорщикам?

45 - несомненно остаются в ОВКП. Другой вопрос, что не все они справедливо туда попали. Что-то относится скорее к лимиту или турнирам, есть даже мысли по поводу налогообложения.

В "кабачок" однозначно отходят всего 4 темы

-как часто выводить деньги (Pon)
-шпионы (joes)
-О честности политики покеррумов к игрокам (mouse)
-игра с напарником-командой (AlJICoS)

плюс отдельные части старой темы

-Что такое "невезет" и как с ним бороться (Vodila)

И остается еще 9 "спорных" тем.

-Вопрос по паре сдач (walker789)
-Как определить бота? (Pon)
-Роботы, играющие в покер (Cardinal)
-Не очень серьезный вопрос...потеет мышка.(Vodila)
-ники игроков-ботов (walker789)
-О дисперсии (RHnd) - частично.
-Страшный сон. (Peter)
-Покер советских времен (teraflop)
-Три Royal Flush за 7 дней (Улыбнись) (Pth)

Я, впрочем, сильно сомневаюсь, что кто-нибудь из этих авторов, не будучи вынужден к этому Профи, сразу полезет на альтернативный форум, ведь там их содержательные посты затеряются в бэдбитах. Поскольку в "Лимитированный покер" сам я уже давно ничего не писал, остается предполагать, что основная часть параноиков прячется на "Турнирах и NL".

Что касается модерирования нового форума, то у меня один серьезный недостаток - я никогда подобными вещами не занимался.
pokerchatko вне форума      
Старый 23.12.2005, 15:28     TS Старый   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пт, 23 декабря 2005 10:18
Да уж, кабачка еще нет, а опасения уже есть. Пессимистично - это, оказывается, значит "слишком позитивно окрашено". Ну, не нравится кабачок - давай лепрозорий, приют... да хоть богадельню.
И кто туда пойдет после этого? Если название будет обидным, то люди начнут выносить эти темы на окружающие форумы и CGM потеряет часть читателей, а возможно и часть правды. По моему в названии нового форума использовать слова "богадельня" или "мусорник" нельзя. Название должно быть нейтральным и вариант
Теории заговора в онлайн-покере
Переезды, честность игры: подозрения и версии

- вполне нейтральный.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но, будучи одержим идеей создания отдельного мусорника на форуме, ты боишься, чтобы он случайно не превратился в цветущий сад, и хочешь определять, кому куда ходить.
Я обеими руками за то, что если у человека появляется тема из следующего списка:
- кривой генератор
- наказание за вывод денег
- часть игроков видит мои карты
- меня обыграли командой
- ...
он шел в этот раздел. Цветущим садом он может и не стать, но место, чтобы обсудить эти проблемы будет играть важную роль в работе других форумов - они будут более рациональными, а в этом месте будет допускаться/учитываться участие в игре каких-либо еще сил, кроме действующих в других разделах. Я знаю, что в терминах психологии это называется "вытеснение", когда страхи не проработаны, а просто "забыты", но давай попробуем этот вариант. В конце концов этот раздел будет не так далеко и желающим заглянуть в свое подсознательное будет достаточно одного клика мышкой, и нейтральное название здесь будет вполне этому способствовать.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Чтобы туда не заглядывали потенциальные клиенты?
Честно говоря мне кажется, что да - до того, как у них появилась проблема - лучше не заглядывать.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но я все же за то, что если уж делить форум, то по принципу формат-неформат.
- (Официальные) общие вопросы клубного покера
и
- Underground. Кабачок на переезде.
Официальные вопросы у нас все в разделе Реклама и в ветках "уплатил ли ты налоги" в разделе Ввод-вывод а все остальное - ничем не официальнее одно другого.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
В "кабачок" однозначно отходят всего 4 темы
-как часто выводить деньги (Pon)
-шпионы (joes)
-О честности политики покеррумов к игрокам (mouse)
-игра с напарником-командой (AlJICoS)
Про тему "как часто выводить деньги" я не согласен - Pon интересовался ей с материальных позиций. Согласен перенести вторую часть, где идет беседа санитаров. В-общем, тем найдется и быстро появится много новых - ведь если они так плодились в условиях где их реально зажимали, то как широко они развернутся в специально отведенном месте, где созданы все условия и вполне нейтральное название.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Что касается модерирования нового форума, то у меня один серьезный недостаток - я никогда подобными вещами не занимался.
Обещаю делиться опытом Главное выловить рекламу и заменить ее на *** или перенести в Рекламу или просто удалить с предупреждением, т.к. иначе кол-во рекламных сообщений начинает расти и постепенно вытесняет общение - это видно по многим другим форумам, которые были и остались местами, где никто не общается, а идет только реклама (не Юрин, у него с этим получается бороться). Нельзя оставлять посты, от которых участнику есть личная выгода, иначе процент флуда (посты, чтобы лишний раз о себе напомнить) тоже быстро вытеснит общение. Исключения тоже не стоит никому делать, т.к. это ухудшит моральный климат. Дмитрий Лесной и Гарри конечно могут делать что угодно, но видишь - они тоже действуют корректно и стараются не создавать прецеденты с рекламой в разговорных разделах.
Второе очень важное - делить ветки, как только участок уклоняется от названия темы, т.к. иначе получается не форум, а многостраничная многолетняя неразбериха. Делить важно, пусть даже с учетом некоторой опасности потерять мысль на стыках, в случае, если там получается совсем плохо, то можно вставить строку в начало первого сообщения отделенной ветки "Тема была отделена от "..." и дать ссылку. Обратный процесс - слияние тоже бывает нужен, но не так часто и там все просто - если тема полностью совпадает, то можно и объединить и новые сообщения просто будут после старых в ней. Больше почти ничего не требуется - эпизодический мат по моему никому тут не мешает, если он конечно идет для эмоциональной окраски, а не для оскорбления присутствующих. Я был бы очень рад, если ты согласишься, т.к. ты как раз как название форума - человек, которого не получится увлечь ни на одну сторону.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 24.12.2005, 02:15   #36 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Профи:

Если название будет обидным, то люди начнут выносить эти темы на окружающие форумы и CGM потеряет часть читателей, а возможно и часть правды. По моему в названии нового форума использовать слова "богадельня" или "мусорник" нельзя. Название должно быть нейтральным ...

Именно насчет "мусорника" согласен - слишком откровенное название для того, что ты собираешься здесь устроить. Ты вроде не особо и печешься об этой части читателей и их суждениях, и главная твоя цель - оградить от тлетворного, по твоему мнению, влияния основные, конструктивные форумы. Но зачем же насаждать свои порядки - вот вам ваш мусор, давитесь им! Ты, и не только ты, даже не стремишься посещать такой форум, так дал бы уж возможность людям слегка обустроить и разукрасить это место по их усмотрению.

А модерировать мусорник, подавляющая часть которого будет состоять из выброшенного из других разделов неформата, да еще зачищать рекламу - как-то особенно не греет. То есть - зарисоваться, конечно, можно, лычку там получить, но надолго ли меня хватит - не знаю...
То ли дело - открыть кабачок...
pokerchatko вне форума      
Старый 24.12.2005, 02:29     TS Старый   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Обратная сторона луны
Переезды. Честность игр: подозрения и версии
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 24.12.2005, 02:36     TS Старый   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал сб, 24 декабря 2005 02:15
Ты вроде не особо и печешься об этой части читателей и их суждениях, и главная твоя цель - оградить от тлетворного, по твоему мнению, влияния основные, конструктивные форумы.
Сложный вопрос. Я думаю, что ты не совсем прав. Чаще всего я стараюсь показать человеку, что возможно дело не в том, что против него что-то сделано, а в том, что ему нужно взяться за изучение игры. Но от всего можно устать. Пусть лучше это будет отдельный форум, куда можно будет ходить, налаживать связи, давать ссылки туда и обратно, чем незаметно рассыпанное везде отравляющее вещество пессимизма.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ты, и не только ты, даже не стремишься посещать такой форум, так дал бы уж возможность людям слегка обустроить и разукрасить это место по их усмотрению.
Буду посещать и помогать украшать. По своему усмотрению. Но т.к. буду там только гостем, то соответственно, не особенно настаивая на том, что это верно. Так-просто - чтобы дать возможность при желании знать другую точку зрения.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А модерировать мусорник, подавляющая часть которого будет состоять из выброшенного из других разделов неформата
Будем стараться не выбрасывать туда то, что должно идти в Общие вопросы игры, Поговорим за жизнь и Рекламу - только истории, которые можно связать со страхами вмешательства в игру кого-либо.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
То есть - зарисоваться, конечно, можно, лычку там получить, но надолго ли меня хватит - не знаю...
Отлично!

Цитата:
Сообщение от Цитата:
То ли дело - открыть кабачок...
А это уже зависит от тебя и участников форума. Вон NL какой веселый раздел по сравнению с лимит-разделом
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 25.12.2005, 02:09   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Если не против, то вот мои 5 копеек:

Мне кажется, что тема "party is rigged" никому не мешает в контексте существующих форумов. Очень мало тем по этому вопросу, очень мало обсуждающих. Мне лично неясно, Профи, почему тебя так эта тема задела?

Лучше уж давайте для домашнего/B&M покера тему заведем или по омахе и стаду... Ну а отводить целый форум какой-то невнятной теме по которой отсилы пост в 3-4 дня - мне кажется ерунда какая-то...
Zedmor вне форума      
Старый 25.12.2005, 13:38   #40 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вс, 25 декабря 2005 01:09
Мне лично неясно, Профи, почему тебя так эта тема задела?
Рад буду ошибиться, но все же рискну предположить, что в последнее время Профи тоже попал под раздачу. Будучи, как и ты, оптимистом по жизни, делиться своими бэдбитами он считает неуместным. Но жевать чужие сопли в такую минуту ему просто невыносимо.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
отводить целый форум какой-то невнятной теме по которой отсилы пост в 3-4 дня - мне кажется ерунда какая-то...
Раз в неделю идет дождь, а грибы потом каждый час появляются. Я имею в виду, что после старта нового топика посты туда лезут довольно активно.
Впрочем, я тоже голосовал против того, чтобы делить форум ( а если делить, то по несколько иному принципу - я уже писал).
pokerchatko вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тимплэй в онлайн покере и как с ним бороться HaemHuk Около покерного стола 41 18.07.2007 21:00
Нужен новый форум об ОНЛАЙН КАЗИНО Seneka Техническая поддержка форума 8 01.05.2005 12:30
Обрыв связи в онлайн покере Seneka Теории, стратегии, основы покера 30 17.04.2005 17:02
E-book`s о покере (онлайн) ironanton Теории, стратегии, основы покера 44 12.03.2005 22:15


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot