Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Pokerroom закрыл аккаунт при выводе денег.

Важные объявления
Старый 29.11.2005, 15:16     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Вообще ничего не понял. Просто играл. Отмывал бонус. Перекидывался с друзьями денежными сертификатами иногда.

Самое хитрое что делал на покерруме это получил у друга сертификатов на 450$. Сделал на них релоад для бонуса, отмыл бонус и вернул другу сертификатов на 500$. Вроде как это разрешено у них.

При выводе попросили у меня сканы документов. Отправил скан паспорта. Так как пользовался манибукерсами из которых пока не выводил и не вводил из банка денег, то других документов у меня не нашлось.

Получил седня письмо.

Hi,

Your PokerRoom.com account has been permenantly closed as we have detected serious irregularities in your gaming history,

At PokerRoom.com we have extremely sophisticated systems for analyzing our site game activity, cash-flow, and relationships between accounts. You can be assured that we see a very clear picture of the activity you have been involved in.

As you have broken our PokerRoom.com terms and conditions in a very serious manner we will not be unblocking your account. It will remain closed permenantly as we do not tolerate this behaviour. Bear in mind that we are able to prosecute fraudulent activity to the fullest extent of the law.

Please see a copy of these terms below:

Fraud, Money dumping and Collusion:
PokerRoom.com also has the right to hold any and all of a players funds indefinitely if it is found that the player has been involved in fraudulent activity on PokerRoom.com. Fraudulent activity may include, but is not limited to, stolen credit cards, transfer of funds to other player accounts (chip dumping), forgery, and collusion.


Подскажите что делать, плиз.
Murk вне форума      
Старый 29.11.2005, 15:54     TS Старый   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Да так же закрыли аккаунт у моего друга.
С которым мы обменивались сертификатами.

Полгода назад мы кажется с одного компа играли пару раз. После этого полгода играли на разных компах и разных айпишниках.
Никогда не играли за одним столом и тд. Даже бонус один и тот же вместе не отмывали никогда.

Возможно это повлияло?

У него аналогичная ситуация с манибукерс. Может в этом причина?
Murk вне форума      
Старый 29.11.2005, 16:13   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Ты деп сам вообще не делал? Это он тебе денег дал? А он с букерсов заводил?
Mike777 вне форума      
Старый 29.11.2005, 16:27     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Первоначально мне друг кинул на манибукерс. Я с манибукерс ввел деньги в покеррум, отмыл там даже депозит бонус.

Вывел денег немного на манибукерс. Кинул с манибукерса на манибукерс другому другу, которого сейчас тоже забанили. Он там завел свой аккаунт. Играл, выводил деньги на манибукерс, потом из манибукерса в банк.

Месяц назад сказал про бонус. Перекинул мне сертификатами 450$. У меня там было 20$. До этого кстати выводил ~200$.

Я вывел 470$ на манибукерс. Потом ввел их обратно. Отмыл бонус 188$. У меня стало на аккаунте 1368$.
300$ вывел на манибукерс.
500$ перекинул другу сертификатами (там разрешено как раз 500$ в месяц)
Он их поставил на вывод.
Остальное осталось.

В итоге 2 заблокированных аккаунта и все потеряли все деньги. Никакие выводы не прошли.

Я еще с сертификатами то этими возился по причине того что практически не пользуюсь манибукерсами и у меня у них маленький лимит на вывод денег.
Я до этого играл на евробете с кредиткой мамы и горя не знал.
Murk вне форума      
Старый 29.11.2005, 16:42   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Подожди. И на манибукерсах что ли забанили?

Mike777 вне форума      
Старый 29.11.2005, 16:56     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
С манибукерсом все окей. Просто до туда деньги не дошли потому что покеррум меня заблокировал аккаунт и вывод денег.

Кстати они просили скан креды, но я им сказал что манибукерсами пользуюсь и нету креды. Возможно это на что-то повлияло.
Murk вне форума      
Старый 29.11.2005, 17:10   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Думаю да. Повлияло. Раз ты играешь в онлайн-покер, то у тебя должна быть кредитка. Раз ее нет, значит ты - не настоящий. И являешься тем самым твоим другом, который решил собрать лишний бон со своего второго акка, который он создал заранее. Что подтверждает ваш выход с одного ip. По ходу так. Теперь звоните и хором доказывайте что вы - 2 разных человека, у каждого есть нормальный, нефотошопный паспорт и кредЫ. Ну и напомнить бы им надо про лимит межакковского перевода в 500 фантиков, который вы не нарушали.

Больше вариантов я не вижу.

PS Совсем забыл. Вот эта передача 450 с последующим выводом-вводом была верхом наглости, чесслово. Уверен что ее и просекли.
Mike777 вне форума      
Старый 29.11.2005, 17:34     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Главное что он то этот бонус вообще не получал.

Блин у меня сейчас нету креды ;(

У него есть какая то электрон кажется.
Murk вне форума      
Старый 29.11.2005, 17:40     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Реально меня бесит в этих покеррумах что они всегда дождутся когда ты подкопишь денег побольше и соберешься их выводить, чтобы в этот момент у тебя все отобрать за то о чем могли предупредить заранее когда ты там копейки крутил.
Murk вне форума      
Старый 29.11.2005, 23:35   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Вообще история конечно пренеприятная. Но я так понял они тебе конкретно не объяснили за что? Всё в общих чертах. Попроси их вежливо, чтобы они конкретно объяснили в чём тебя обвиняют. И попробуй объяснить принцип своих действий. Поверь их цель не забрать у тебя деньги, а обезопасить себя от разного рода мошеников. Они обычно охотно идут на контакт и объяснят свою позицию. Если они напишут полную ерунду то пригрози публичными разбирательствами на 2+2 и bonuswhores или ещё куда пожаловаться.
Я сам недавно офигел, когда в своём почтовом ящике увидел письмо от [Зарегистрироваться?] . Но когда я им честно всё объяснил почему я так сделал то проблем больше не возникло.
Northernwind вне форума      
Старый 30.11.2005, 00:00   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для мЫшъ
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 349
Murk, через сколько дней они тебе это ответи, после того как ты послал скан паспорта?
мЫшъ вне форума      
Старый 30.11.2005, 18:46     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Ну они по 1 исьму в 2 дня писали. Через 4 дня где-то. Сейчас уже не отвечают сволочи.

Интересно они уже читают письма или такие обиженные у них в игноре и письма не доходят.

В принципе я готов им устроить антирекламу хорошую. Был бы в этом смысл только
Murk вне форума      
Старый 01.12.2005, 01:28   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я сам недавно офигел, когда в своём почтовом ящике увидел письмо от [Зарегистрироваться?] . Но когда я им честно всё объяснил почему я так сделал то проблем больше не возникло.
Напиши пожалуйста в личку что за проблемы у тебя были.
seregaxx вне форума      
Старый 02.12.2005, 23:38     TS Старый   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Не могу даже нигде найти их телефон ;(
На письма нет ответа ;(
Вот такой саппорт...
Murk вне форума      
Старый 02.12.2005, 23:42     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Что за ущербный рум. Если у них даже нет телефона.
Murk вне форума      
Старый 03.12.2005, 00:11   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для мЫшъ
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 349
For any further query, please feel free to call our hotline at 1888-MYPOKER
if you are in US or Canada, or +44-(0)20 7026 4217 for other parts of the
world.
мЫшъ вне форума      
Старый 03.12.2005, 09:10     TS Старый   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
О круто. А откуда это если не секрет..
Murk вне форума      
Старый 03.12.2005, 11:36   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для skaits
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 243
Отправить сообщение для skaits с помощью ICQ
А у меня счет на PokerRoom уже в третий раз закрыли.

При этом сейчас на счету где-то 45 центов и не играл уже несколько месяцев.

При этом закрыли счет друга, которому я что-то объяснял по поводу этого сайта, при этом заходил как на его счет, так и на свой с одного компа.

skaits вне форума      
Старый 03.12.2005, 12:55   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для мЫшъ
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 349
Цитата:
Сообщение от Murk писал сб, 03 декабря 2005 09:10
О круто. А откуда это если не секрет..
цитата из мыла, когда они сообщили о блоке
мЫшъ вне форума      
Старый 06.12.2005, 11:38     TS Старый   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Круто мне что-то ответили!

Thank you for your recent email. We apologize for the delay in replying to you.

Unfortunately your account has been permanently blocked by our Risk department.

After their investigations, they have found evidence to suggest that your account was involved in suspicious activity with at least one fraudulently funded account. If you have any further information regarding this, please forward this to us.

Should you have any further queries, please do not hesitate to contact us.

Это что-то проясняет для кого-нибудь? Есть ли смысл разговаривать дальше?
Murk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сеть MERGE - при выводе денег касса виснет Taurus1988 Около покерного стола 7 30.06.2010 05:17
Задержка при выводе денег из Офсайда kozmor Ввод-вывод денег 20 08.04.2009 18:05
Задержка при выводе денег из Офсайда Bacchus Около покерного стола 2 04.04.2009 20:47
Задержка при выводе денег из Офсайда Bacchus Ввод-вывод денег 0 18.03.2009 12:09
PokerRoom закрыл доступ американским игрокам Профи Теории, стратегии, основы покера 6 14.10.2006 15:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot