Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Жадности парти нет границ

Важные объявления
Старый 11.11.2005, 15:43     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Суки обнулили все мои клубные поинтсы из-за того, что я 30 дней не играл у них. Всё, что копил пол года. :x Не буду же я у них в вечно пустом магазине голубые маечки детского размера заказывать. Нет слов, одни эмоции. :x :x :x

Будте бдительны.
Northernwind вне форума      
Старый 11.11.2005, 19:27   #2 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
У меня тоже....Вчера обнаружил,я в шоке.Поинтсов там очень немало было...
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 11.11.2005, 20:51   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
Цитата:
Сообщение от Northernwind писал пт, 11 ноября 2005 15:43
Суки обнулили все мои клубные поинтсы из-за того, что я 30 дней не играл у них. Всё, что копил пол года. :x Не буду же я у них в вечно пустом магазине голубые маечки детского размера заказывать. Нет слов, одни эмоции. :x :x :x

Будте бдительны.
у всех забрали.
я не растроился т.к. все равно не знал что с ними делать.
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 11.11.2005, 21:01   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 419
Может быть имеет смысл написать им письмо на англ. языке?
С указанием, что больше играть у них не будешь мол.
Мол только хотел внести очередной депозит , а вы так поступили.
Попробуйте может поможет.
AFANAS вне форума      
Старый 15.11.2005, 00:57   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Putin
 
Регистрация: 01.08.2004
Сообщений: 358
а я спрашивал купите мне кто нибудь бейсболку с логотипом всопа, я бы живыми вебманями отдал , всем жалко было
Putin вне форума      
Старый 15.11.2005, 13:06   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 162
Суки у меня списали 30920 поинтов и гавнюки только после этого прислали письмо а я как раз собирался фриролл за 20000 поинтов скатать. Чистые пидо..сы. :x
Lado вне форума      
Старый 15.11.2005, 18:25   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
вроде говорилось же, что за неактивность они обнуляются. В правилах это было указано... Если не ошибаюсь
joiso вне форума      
Старый 16.11.2005, 23:13   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от joiso писал вт, 15 ноября 2005 18:25
вроде говорилось же, что за неактивность они обнуляются. В правилах это было указано... Если не ошибаюсь
Да пошли они в ж...у а 2 года катал как стахановец рейка принёс несколько десятков тысяч а сделал перерыв 42 дня и они меня можно сказать за это раком хотят поставить активность мою определяют да я клал после этого на Парти так им и написал индусам недотрах...м
Lado вне форума      
Старый 17.11.2005, 05:59   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Напишите письмо с просьбой вернуть пойнты и обещанием поддерживать аккаунт в дальнейшем активным - вернут. Всем с twopluswtwo.com, по крайней мере вернули с предупреждением, что это было в последний раз.

Я в день истечения срока написал письмо с просьбой недельку подождать, пока не заведу депозит, и ничего - подождали.

И зря вы так про пати - в плане прибыльных столов другой такой альтернативы пока нет.
darkov вне форума      
Старый 18.11.2005, 10:10     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от darkov писал чт, 17 ноября 2005 05:59
Напишите письмо с просьбой вернуть пойнты и обещанием поддерживать аккаунт в дальнейшем активным - вернут. Всем с twopluswtwo.com, по крайней мере вернули с предупреждением, что это было в последний раз.
Объясни, почему я должен на поклон идти к ворам, чтобы вернуть СВОЁ? Я эти пойнты честно заработал. И я так понял, это моя собственность. Эту лабуду про 30 дней они недавно в условия добавили.
Northernwind вне форума      
Старый 18.11.2005, 13:14   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 162
[quote title=Northernwind писал пт, 18 ноября 2005 10:10][quote title=darkov писал чт, 17 ноября 2005 05:59]Напишите письмо с просьбой вернуть пойнты и обещанием поддерживать аккаунт в дальнейшем активным - вернут. Всем с twopluswtwo.com, по крайней мере вернули с предупреждением, что это было в последний раз.[/quote]
Объясни, почему я должен на поклон идти к ворам, чтобы вернуть СВОЁ? Я эти пойнты честно заработал. И я так понял, это моя собственность. Эту лабуду про 30 дней они недавно в условия добавили.
[/quote
Полностью поддерживаю. Это тоже самое как если бы ты работал а зп клал в баннк на счёт, потом ушёл в оттпуск дней на 35 а вернувшись банк говорит вы не добавляли денег на ваш счёт 30 дней и мы у вас забираем всё :x :x
Lado вне форума      
Старый 18.11.2005, 14:37   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2004
Сообщений: 360
Ну, ваши там только деньги. А раздача поинтов - это просто добрая воля пати. Раньше их вообще не было. А теперь есть. Да, на каких-то дурацких условиях дают. Ну и бог с ними. Не нравятся условия - забейте
на поинты. Вы же не ради них играете.

P.S. Уроды они, конечно
Cardinal вне форума      
Старый 18.11.2005, 15:36     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cardinal писал пт, 18 ноября 2005 14:37
Ну, ваши там только деньги. А раздача поинтов - это просто добрая воля пати. Раньше их вообще не было. А теперь есть. Да, на каких-то дурацких условиях дают. Ну и бог с ними. Не нравятся условия - забейте
на поинты. Вы же не ради них играете.

P.S. Уроды они, конечно
Всё понятно, пойнтсы в принципе побоку. Просто они игроков за быдло держат. Не понятно как они могут менять условия 2-х стороннего договора не известив вторую сторону? Это касается не только поинтов. Если я не ошибаюсь они и свои термсы меняют как хотят.
Northernwind вне форума      
Старый 18.11.2005, 15:44   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
:o Мне приходило письмо от пати, где они в недовольной форме заявили что я уже не появляюсь на пати почти месяц и по истечении ровно месяца мои пойнты обнуляться. Странно что вам это не приходило.
Mike777 вне форума      
Старый 18.11.2005, 16:51   #15 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Вот сейчас например написано 16550 players on 2260 tables,прошёлся по разным блайндам,ну если 1500 играют в кэш,то это хорошо.Столько же в SNG.Multi турниры с байином около 1000.Феррари и остальные фриролл около 4000.Остальные 8000 видно в playmoney или цифра 16550 взята с потолка.Чем эта посещаемость отличается скажем от expekt,в котором не было ни SNG,ни Multi турниров,ни фриролов и в кэш играло 1000-2500,я не знаю,но видимо пати не с жиру бесятся,а скорей всего пи**ец крадётся незаметно.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 18.11.2005, 19:50   #16 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от joiso писал вт, 15 ноября 2005 17:25
вроде говорилось же, что за неактивность они обнуляются. В правилах это было указано... Если не ошибаюсь
Слышь, joiso, а у них часом про РЕАЛЬНЫЕ БАБКИ в соглашении ничего такого не написано?
pokerchatko вне форума      
Старый 19.11.2005, 02:27   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от Northernwind писал пт, 18 ноября 2005 10:10
Цитата:
Сообщение от darkov писал чт, 17 ноября 2005 05:59
Напишите письмо с просьбой вернуть пойнты и обещанием поддерживать аккаунт в дальнейшем активным - вернут. Всем с twopluswtwo.com, по крайней мере вернули с предупреждением, что это было в последний раз.
Объясни, почему я должен на поклон идти к ворам, чтобы вернуть СВОЁ? Я эти пойнты честно заработал. И я так понял, это моя собственность. Эту лабуду про 30 дней они недавно в условия добавили.
Объясняю:
Если честно, мне все равно хороший Пати покеррум или плохой, козлы ли там работают или порядочные люди. Я этого изменить не могу, мои эмоциональные эякуляции тем более не повляют на политику Пати.
Одно могу сказать точно - пока там плавают прибыльные для меня игроки и пока Пати возвращает деньги - я буду там играть.
Пойнты - это деньги, они дают возможность пробраться в ВИП категорию, которая получает больше бонусов и льгот. Некоторая категория игроков даже получает что-то в виде рейка. Это, может, и небольшая сумма, пускай 5%-10% от моего выигрыша, но я люблю деньги, и я буду последним идиотом, если ненаписание одного вшивого письма лишит меня хотя бы 100 долларов.
Это бизнес, и мои личные обиды здесь неуместны (хотя должен сказать, Пати за 2 недели предупредило меня о снятии пойнтов).

Как бы там ни было, ругая Пати, я не стану лучше, я не стану больше зарабатывать, это ставка С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ МАТОЖИДАНИЕМ, которая будучи регулярной может к концу жизни меня запросто сделать банкротом.

P.S. Говорят, что эмоциональный контроль отличает в 70% случаев выигрышных игроков от остальных

darkov вне форума      
Старый 21.11.2005, 12:50   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от darkov писал сб, 19 ноября 2005 02:27
Цитата:
Сообщение от Northernwind писал пт, 18 ноября 2005 10:10
Цитата:
Сообщение от darkov писал чт, 17 ноября 2005 05:59
Напишите письмо с просьбой вернуть пойнты и обещанием поддерживать аккаунт в дальнейшем активным - вернут. Всем с twopluswtwo.com, по крайней мере вернули с предупреждением, что это было в последний раз.
Объясни, почему я должен на поклон идти к ворам, чтобы вернуть СВОЁ? Я эти пойнты честно заработал. И я так понял, это моя собственность. Эту лабуду про 30 дней они недавно в условия добавили.
хотя должен сказать, Пати за 2 недели предупредило меня о снятии пойнтов).
P.S. Говорят, что эмоциональный контроль отличает в 70% случаев выигрышных игроков от остальных
А мне письмо прислали 8 ноября с извещением о том что 6 ноября сняли все поинты, вот поэтому я на них и зол.Никакоого предупреждения за 2 недели не было. :x
Lado вне форума      
Старый 25.11.2005, 19:14   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Вы еще наверное вот это не читали?
[Зарегистрироваться?]
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ПАРТИ guirex Ввод-вывод денег 1 11.09.2006 16:23
Парти -???? Larry Обучение 9 16.01.2006 18:03
Деньги с Парти и на Парти. Dmital Ввод-вывод денег 0 11.10.2005 10:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot