Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Лас Вегас. $15/30 $20/40 $30/60 $40/80. 3-я серия. $40/80

Важные объявления
Старый 10.10.2005, 06:28     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Это завершающая часть моего трип-репорта. Отыграв день в стабильной без рыбы игре $20/40 и выиграв копейки, на следующий день я сел в $40/80. Это игра Джима Брайера (соавтор Боба Сиаффона по нескольким покерным книгам и бывший троекратный чемпион мира по нардам), и он постоянно сидит в Мираже, играя $40/80. Должен сказать, внешне Джим удивительно похож на старого осла, но уверяю, что за исключением внешности ничего ослинного в нем нет, а вот наоборот - больше чем достаточно, и ко всему прочему он на удивление остроумен и приятен в общении. Я пришел рано утром и мы начали вчетвером - Джим, два китайца и я. Но через 20 минут, стол был уже полон и была очередь на листе, где многие хотели просто сыграть за одним столом с Джимом. Вероятно, поэтому 5 или 6 человек, прошедших за день через стол, можно с уверенностью классифициповать как явную рыбу.
Я неплохо выиграл в первый день и проиграл большую часть во второй, но в основном пишу это все ради очень любопытной истории.
Часа через два после начала игры за стол сел средних лет американец из Техаса, из тех, что в Америке называют redneck (красношеий), вероятно, ближайшая аналогия на русском - скобарь. Он сразу спросил, кто здесь знаменитый Брайер, потому что он специально пришел сюда, чтобы его побить. Джим сказал примерно так - "Сынок, Брайер это я, и для меня очень лестно, что ты проделал длиный путь с Техасского пастбища или откуда ты там персонально ради меня, и я уверен что тебе непременно удастся меня пригреть - это видно по твоему лицу, так что тебе будет потом о чем рассказывать девкам".
Тот надулся, как индюк и заявил что, мол, посмотрим.
Через некоторое время этот ковбой слелал рэйз с UTG, я ответил на и Джим ответил с блайнда, остальные упали, Флоп был Q44, и они оба прочекали ко мне, я сыграл бэт, Джим - рэйз, и ковбой - 3 бэта. Я убрался. Брайер ответил. Последняя дама открылась на терне и Брайер сыграл чек-рэйз, ковбой - 3 бэта, Брайер - 4, ковбой - колл. На терне открылась третья четверка и Брайер сыграл чек-колл, но прежде чем проколлать сказал: "Сынок, я плачу $80 в обмен на очень слабый шанс, что у тебя дама (я то как раз знал, что дамы у ковбоя нет), но так как я неплохо изучил Техасцев, то могу поспорить, что у тебя четверка, и единственно в чем я не уверен с тузом она у тебя или с восьмеркой, но шансов, что с восьмерной, гораздо больше." После чего Джим открыл AQ, и ковбой показал 54о.
Джим сказал: "Отличная работа, сынок, здорово ты меня уделал", и техасец аж надулся от гордости. Это был его последний успех. Он продолжал играть мусор, рэйзая его сам и отвечая на рэйзы, и на моей памяти не взял ни одного пота, засадив бай-ин, докупив еще, опять засадив и докупив в очередной раз. Он был уже на полном тилте - весь потный, с трясущимися руками, бросанием карт с размаху на стол и громкими жалобами на непруху. Ключевой пот произошел так: Я лимпанул с . 4 коллера включая Джима с СБ, и ковбой прорэйзал с ББ. Все ответили. Флоп . На этот раз его бэт ответили я и Джим. Терн . Та же история. Ривер . Здесь Брайер пробэтал, ковбой сделал рэйз, и я - 3 бэта. Джим в откпытую выбросил . Ковбой сделал 4 бэта, и я, естественно - 5. Он ответил и припечатал к столу . Дилер сгреб банк ко мне. Ковбой разразился факами насчет того, что хрен кто может выиграть, когда тупые чейзоры догоняют флаши со всяким дерьмом. Тогда Брайер сказал примерно следующее: "Сынок, Холдем назвали Техасским не потому, что там даже коровы в него играют, а в честь тех техасцев, за счет которых мы тут в Неваде пьем и кушаем". Весь стол упал от смеха. Ковбой стал цвета свеклы, сказал "Фак ю олл" и покинул поле боя.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 10.10.2005, 06:44   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 15

сильно...и сделано и рассказано
ronin71 вне форума      
Старый 10.10.2005, 08:58   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал пн, 10 октября 2005 06:28
"Сынок, я плачу $80 в обмен на очень слабый шанс, что у тебя дама (я то как раз знал, что дамы у ковбоя нет), но так как я неплохо изучил Техасцев, то могу поспорить, что у тебя четверка, и единственно в чем я не уверен с тузом она у тебя или с восьмеркой, но шансов, что с восьмерной, гораздо больше." После чего Джим открыл AQ, и ковбой показал 54о.
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал пн, 10 октября 2005 06:28
"Сынок, Холдем назвали Техасским не потому, что там даже коровы в него играют, а в честь тех техасцев, за счет которых мы тут в Неваде пьем и кушаем".
Он однозначно красава, причем не только в покере.
Gump вне форума      
Старый 10.10.2005, 10:41   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 203
Огромное спасибо за репорты
Zzz_Zmey вне форума      
Старый 10.10.2005, 10:46   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 203
Сначала сказал спасибо, а потом уже прочитал. Это что-то нереальное, я думал, щас со смеху помру
Zzz_Zmey вне форума      
Старый 10.10.2005, 12:03   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 286
Офигенно! Прочел все три темы. Биг сенькс!
__________________
“Once you start thinking you have nothing left to learn, you have everything to learn.” © Steve Badger
Aquĭla non captat muscas, sed pistris captat piscatus.
kvazar вне форума      
Старый 11.10.2005, 17:55   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
класс
Gnome вне форума      
Старый 21.10.2005, 20:22   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
Очень рад, что ты посещаешь этот форум и постишь такие замечательные рассказы. Больше спасибо.

С уважением, joiso
joiso вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лас Вегас/Сериал Sasha_D Поговорим за жизнь 31 08.09.2008 21:10
Ну соб-но вегас k345 Многостоловые турниры 19 08.07.2008 17:42
Хочу в Лас Вегас Rivas Поговорим за жизнь 5 07.11.2007 03:34
Лас Вегас. $15/30 $20/40 $30/60 $40/80. 2-я серия. $30/60 NiHeraNeSsu Теории, стратегии, основы покера 4 09.10.2005 21:53
Лас Вегас. $15/30 $20/40 $30/60 $40/80. 1-я серия. $15/30 NiHeraNeSsu Теории, стратегии, основы покера 2 09.10.2005 13:29


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot