Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 24.09.2005, 08:57     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: csr
Сообщений: 49
День добрый.Решил обратиться к вам за советом.

В покер играю не долго...около 2-х недель...закинул 10 $ на старз, играю на нанолимите (0.02-0.04) ... пока есть ошибки(записываю свои игры) в последнее время их становиться меньше...но в + почему-то не поднимаюсь...меня колбасит ...проиграл где-то 3000 рук не опускался ниже 9.63$ и не поднимался выше 11.93$.Просмотр флопа где-то 30%... есть проблемы с остановкой...иногда не могу выкинуть карты по которым видно что на флопе они проигрывают...надо работать над дисциплиной....читаю архив форума и статьи...всё что найду в нете, к сожалению только на русском :( .

Может я тороплюсь с выводами...всё таки 3000 рук это очень мало и играю я всего 2 недели.Что можешь посоветовать на таком лимите?
Зарание спасибо.
__________________
Найди дело которое тебе по душе и сделай так, что-бы оно приносило тебе прибыль.Бил Гейтс
inno вне форума      
Старый 24.09.2005, 11:29   #2 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
1. Перестать ставить столько многоточий в конце предложений. Многоточия выдают в тебе неуверенность.
2. Снизить просмотр флопа до 15%.
3. Увеличить собственную агрессивность:
- начать ходить в качалку
- жрать анаболические стероиды
- периодически играть короткие столы
4. Играть не менее 2-х столов одновременно (лучше 4), голова будет пухнуть и мозг плавиться с непривычки, но глядишь переплавиться во что-нибудь ценное :o
5. Засечь время с момента перехода на данные рекомендации, отыграть 25000 рук. Если ББ/100 будет < 4, выкинуть все книги по покеру, отформатировать винт и начать играть в крестики-нолики на поле 3х3.

ЗЫ. Про стероиды - шутка, еслив че.
Moa вне форума      
Старый 27.09.2005, 07:57   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Барнаул
Сообщений: 128
нанолимты это только префлоп игра, флоп не зашёл, при 3+ лимперах, почти вседа (99,99% случаев), в помойку.
по стартёрам, порой в архиве -- море инфы найдёшь. играй то, что называется АВС покер, только по МО и на 99% без блефа.
ну и самую главную проблему, как я понимаю, ты сам и обозначил, за каким платить кому-то, кто тебя бьёт? как-то мазохизмом отдаёт
15% просмотра флопов, имхо, малова-то, думаю около 25%, самое оно.
про короткие столы хорший совет, только колбасит на них пошибче, но и экшина побольше, в смысле больше флопов смотришь, играешь, даже АВС агрессивней.
что касается добавки столов, то имхо, лучше в каждую раздачу на одном столе, даже изначально мёртвую, концы и шансы к банку считать, оно и для дисциплины полезно, не говоря уже о винрэйте
2Моа
25к рук, конечно красиво, но при указанном колебании банкрола, имхо, 3к уже достаточно для адекватной работынад ошибками.
powar вне форума      
Старый 27.09.2005, 08:10   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Барнаул
Сообщений: 128
и ещё один общий совет, пости руки и радуйся, когда начнут пинать, поскольку играя 30% флопов нанолимиты вроде можно бить, особенно если постфлоп хорошо играешь, а так, может из этих 30% смотреть стоило половину
powar вне форума      
Старый 27.09.2005, 11:22   #5 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
играть 25% рук -> очень грамотно играть постфлоп.
25к рук, это относилось к оценке игры, а работать над ошибками надо каждый день, в идеале ессесно.
Moa вне форума      
Старый 27.09.2005, 15:25   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от inn писал сб, 24 сентября 2005 08:57
Просмотр флопа где-то 30%... есть проблемы с остановкой...иногда не могу выкинуть карты по которым видно что на флопе они проигрывают...
Старайся играть только одномастные коннекторы, тузы, короли и пары. Из разномастных только АК,AQ,KQ. И флоп только смотреть. Сет не поймался, масть, ряд не светит то в помойку не задумываясь.
Northernwind вне форума      
Старый 27.09.2005, 15:53   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Старайся играть только одномастные коннекторы, тузы, короли и пары. Из разномастных только АК,AQ,KQ. И флоп только смотреть. Сет не поймался, масть, ряд не светит то в помойку не задумываясь.
Это уже вик-тайт после флопа какой-то получается, до флопа нормально для начала, но вот после старшие пары выкидывать очень не стоит да и средние тоже часто.
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 27.09.2005, 19:45   #8 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Е-мое, а давайте ему какую-нибудь книжку перескажем
Moa вне форума      
Старый 27.09.2005, 21:08   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Moa писал вт, 27 сентября 2005 19:45
Е-мое, а давайте ему какую-нибудь книжку перескажем
А почему бы и нет? 8-) Все когда-то начинали. Но тут много уже написано всего - книжка не книжка, но архив форума стоит прочитать полностью.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 27.09.2005, 21:55   #10 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
У меня, кстати, архив тщательно выкачан и сделан exe книжкой, чего и всем советую.
Moa вне форума      
Старый 28.09.2005, 10:00   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AlanD писал вт, 27 сентября 2005 15:53
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Старайся играть только одномастные коннекторы, тузы, короли и пары. Из разномастных только АК,AQ,KQ. И флоп только смотреть. Сет не поймался, масть, ряд не светит то в помойку не задумываясь.
Это уже вик-тайт после флопа какой-то получается, до флопа нормально для начала, но вот после старшие пары выкидывать очень не стоит да и средние тоже часто.
Это я в общих чертах. От простого к сложному. В начале научится не делать ошибки в простых ситуациях. Что касается пар то если в поте кроме тебя 4-6 человек то особой ценности они не имеют.
Northernwind вне форума      
Старый 28.09.2005, 11:05   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Что касается пар то если в поте кроме тебя 4-6 человек то особой ценности они не имеют.
Это в НЛ может и не имеют, но вот старшие в Л, хоть пусть весь стол зашел с тобой - все равно весьма сосотоятельная карта, даже если взять так, что на флопе ты с ними проигрываешь уже сросшимися младшим 2-ум парам, из-за оддсов.
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 29.09.2005, 02:40   #13 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Moa писал вт, 27 сентября 2005 21:55
У меня, кстати, архив тщательно выкачан и сделан exe книжкой, чего и всем советую.
Выложи на Рапиду или webfile.ru
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 29.09.2005, 14:19   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
очень просим
Gnome вне форума      
Старый 29.09.2005, 15:00   #15 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Щас глянул у меня архивы до 1 июня. Пойдет?
Moa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дурацкий вопрос вопрос от слегка начинающего alexstunning Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 01.07.2009 01:09
Вопрос, опять вопрос pr3dat0r Безлимитный холдем микро бай-инов 17 08.06.2006 23:00


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot