Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 11.09.2005, 23:50     TS Старый   #1 (permalink)
iii
Участник
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Bouyli
Сообщений: 130
Против лузеров я бессилен...

Сижу в лимит кэш 0,5/1. За столом как минимум 5 таких кадров. Играют почти все раздачи. Рэйз 2 или 3 BB ничего не значат для них. Будут переться со своими 87 или A2. Это в лучшем случае. На кэп ещё подумают... И то, если им приходилось последовательно коллировать рэйзы других, поставят и кэп

С вероятностью 100% один из них соберёт какой-нибудь мусор и ничего я поделать с этим не могу.

Ладно, не прёт в лимит, дай думаю зайду в турнир. Так а там та же картина... Рэйз 100 - это пустой звук.

Так вот...может уже тема поднималась, но расскажите пожалуйста как играть против такого рода личностей, да ещё и когда они против тебя оптом?
__________________
Дайте две ракеты - атажгу! =)
iii вне форума      
Старый 12.09.2005, 02:32   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
Как молодой специалист, проходящий практику в маленькой психиатрической клинике, вижу 3 способа борьбы за живучесть судна:
1) Народная медицина (шаманство, знахарство и прочая уринотерапия). Научиться бороться на данном конкретном лимите с данными конкретными клиентами. Усиленно рекомендуется регулярная смена покер-румов, хиромантия, гороскопы и толстые книжки покерных авторитетов (швырять в тех, кто не осторожно подвернется под руку во время очередного ривера).
2) Терапевтические методы. Последовательно менять уровень бай-ина и/или блайндов на столе, пока два основных параметра, т.е. число лузеров за столом и общий уровень игры не достигнут оптимального сочетания.
3) Хирургия. Поискать менее хлопотное и более доходное занятие.
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 12.09.2005, 02:42   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
не понял почему в первом случае рекомендуется смена румов?

И вобще, если ты не сможешь играть против большого числа лузеров, и побежишь наверх где их меньше, то оказавшися на прибыльном столе с большим числом лузеров и хорошими профи например или еще хлеще, без профи совсем, то окажешься в числе корма, а не кормящихся. А это не есть поставленная цель. Поэтому надо уметь играть против любых противников, и только если за столов профи, то только в этом случае надо бежать со столам, за исключением тех случаев когда ты берешь уроки ))

это все имхо даже не специалиста в игровой медицине
backgammon вне форума      
Старый 12.09.2005, 03:02   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iii писал вс, 11 сентября 2005 23:50
Против лузеров я бессилен...

Сижу в лимит кэш 0,5/1. За столом как минимум 5 таких кадров. Играют почти все раздачи. Рэйз 2 или 3 BB ничего не значат для них. Будут переться со своими 87 или A2. Это в лучшем случае. На кэп ещё подумают... И то, если им приходилось последовательно коллировать рэйзы других, поставят и кэп

С вероятностью 100% один из них соберёт какой-нибудь мусор и ничего я поделать с этим не могу.
Почитай SSH и 2+2 на тему вэлью бетов, бесполезности блефа против луз-пассивов, старайся больше их изолировать, защищать от них руки, ставя их в lose-lose ситуации.
Zedmor вне форума      
Старый 12.09.2005, 05:15   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
2 backgammon:

1) смена румов с целью поиска прушного рума, места за столом, стороны света, времени года и проч.
2) жалобы поступили только на лузеров, из чего напрашивается вывод, что рекомендации по работе с представителями других категорий не требуются
3) всегда относился с недоверием к народной медицине или терапии... хирургия, она надежнее, нагляднее и результат сразу

2 iii:

Ну а по делу... если готов на долгую и нелегкую дорогу к светлому будущему, то запасайся припасами в дорогу (адреса складов Zedmor дал), бесконечным терпением, уверенностью в себе и вперед...
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 12.09.2005, 12:22   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
"Злые вы, уйдет он от вас" .

Нормально против таких играть - больше коннекторов одномастных и пар, меньше топ пары не играть, не блефовать и будет тебе щасте, когда соберешь сет и выше .
Yura вне форума      
Старый 12.09.2005, 14:38     TS Старый   #7 (permalink)
iii
Участник
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Bouyli
Сообщений: 130
Всем спасибо за ответы.

Цитата:
Сообщение от Yura писал пн, 12 сентября 2005 12:22
Нормально против таких играть - больше коннекторов одномастных и пар, меньше топ пары не играть, не блефовать и будет тебе щасте, когда соберешь сет и выше .
Я так и играю Но когда я собираю сет, один собирает фулл и т.п.
Да и пока этот сэт и выше придут...
__________________
Дайте две ракеты - атажгу! =)
iii вне форума      
Старый 12.09.2005, 15:16   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iii писал пн, 12 сентября 2005 14:38
Всем спасибо за ответы.

Цитата:
Сообщение от Yura писал пн, 12 сентября 2005 12:22
Нормально против таких играть - больше коннекторов одномастных и пар, меньше топ пары не играть, не блефовать и будет тебе щасте, когда соберешь сет и выше .
Я так и играю Но когда я собираю сет, один собирает фулл и т.п.
Да и пока этот сэт и выше придут...
Ты просто неудачник. Смирись с этим и бросай покер.

хотел оставить так и ничего не дописывать, но всеж таки подумал, что чистый флуд не слишком хорош. Скажи, как ты думаешь, это твоя особенность, что тебя лузеры переезжают постоянно? Это происходит со всеми и постоянно. Это абсолютно нормально, т.к. количество игроков, которые доходят дальше с гавном уменьшает количество выйгранных потов, однако увеличивает их сумму настолько, что это приносит дофига прибыли. Помни, что ты выигрываешь не по колчичеству выйгранных/проигранных потов, а по денежному балансу.
Zedmor вне форума      
Старый 12.09.2005, 15:17   #9 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
да ладно тебе.. у меня вчера все пары пролетели: мои JJ переехал какойто урод с J6. Сет с флопа на фул. КК на АА. Помоему побил все рекорды по бедбитам за один вечер..
Набери 10000 раздач, если все будет плохо - попробуй поменять лимит или рум.
__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 12.09.2005, 15:22   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Распространённое заблуждение, что если ты не можешь справиться с циркачами, то тебе следует подняться на лимит повыше и играть против людей, которые знают, что делают.
Но раз уж Вам хочется играть в "надёжный" (адекватный, читаемый) покер, упорядочь table-list по AvgPot'у и садись на самые тайтовые столы.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 12.09.2005, 15:42   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Да, всё-таки такие посты возникают периодически... Уже как-то высказывался по этому поводу - http://forum.cgm.ru/msg?goto=22557#msg_22557

По-моему диагноз здесь такой же...
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 12.09.2005, 22:57     TS Старый   #12 (permalink)
iii
Участник
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Bouyli
Сообщений: 130
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал пн, 12 сентября 2005 15:16
Ты просто неудачник. Смирись с этим и бросай покер.
Доброта и поддержка сквозит через этот пост
__________________
Дайте две ракеты - атажгу! =)
iii вне форума      
Старый 15.09.2005, 13:36   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Barion с помощью ICQ
Играть, играть и еще раз играть - как завещал великий Склански.
Судя по тому что ты написал у тебя очень мало игрового опыта, иначе ты не допустил бы такой ошибки:

Цитата:
Сообщение от iii писал пн, 12 сентября 2005 14:38
Всем спасибо за ответы.
Я так и играю Но когда я собираю сет, один собирает фулл и т.п.
Да и пока этот сэт и выше придут...
Barion вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl10 9max Битва блайндов против рега, маленкий овер против 4 стрит доски на ривере Pycb Безлимитный холдем микро бай-инов 3 07.06.2011 17:59
Против рыбы - минус, против регуляров - плюс. Почему? DmitriyPopov Теории, стратегии, основы покера 16 13.10.2008 11:15
AA против лузеров gr_father Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 23 31.01.2008 19:06
NL100. KJs против против рыбно-глупо-лузово-пассивного опа Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 3 16.11.2007 22:55
Как играть против лузеров No_match Одностоловые турниры 2 27.04.2006 14:53


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot