Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 07.08.2005, 18:39     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
извините за глупую тему, но на этой неделе наконец-то вышел из минуса по итогам своей так сказать карьеры я этому очень рад и спасибо всем участникам форума, без которых это было бы невозможно
Gnome вне форума      
Старый 07.08.2005, 18:47   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
И как выглядит график? Мой сначала выглядел так:
Вложение 46364
Полный рассказ лежит здесь
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 07.08.2005, 19:32     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну у меня графика нету, даже истории раздач нету(это связано с тем румом, где я играю, но теперь я всё-таки окончательно решил вывести оттуда средства и попробовать себя в покерстарсе или в парти) есть только скриншоты в основном, ну и с недавнего времени я стал записывать видео своей игры для последующего анализа, кстати мне это весьма помогло найти ряд слабых моментов в своей игре, ошибки при просмотре видны хорошо, графика тоже как бы нету, но примерно можно его словами описать, начинается график с резкого подъёма, как и у тебя впрочем, потом идёт резкий спад, потом идёт ряд резких колебаний - это соответственно взлёты и падения, после чего идёт плавный спад, после него идёт достаточно резкий подъём, потом опять резкий спад, причём очень затяжной ( потом стал больше задумываться о своей игре+форум и статьи) и график там стал бы выглядеть более плавно, и вот потом пошёл плаавный подъём, тьфу-тьфу не сглазить до сих пор идёт, а в последнюю неделю идёт достаточно резкий подъём, несмотря на то, что этот подъём происходит с неплохим таким вот невезением, но всё равно подъём, ах вот ещё добавить хотел, что график бы плавнее, когда я определил для себя, что играю только турниры и ничего кроме турниров, и турниры только одностоловые, никаких мультитейблов, играю в основном на 10 человек за 5-10$, и на 5 человек 5-20$ в зависимости от того, как идёт игра, кстати, Профи, твоя статья про то, как ты учился играть мне тоже очень помогла, правда не сразу, а потом когда я нормально её осмыслил

ах вот ещё забыл написать, что игра пошла лучше после того, как я смог сделать банкролл побольше, застраховав себя от морального напряжения при колебаниях и после того, как перестал играть всякие 0.5-1$ лимиты и прочие игры, где ставки низкие, потому что там слишком много клоунады, там нельзя использовать приемущество позиции, точнее можно, но слишком редко помогает позиция, потому что игру читать труднее, ведь когда играет слишком много психов, которые будут до упора рейзить свои 2 2, не понять ничего, плюс понял основные тонкости игры в конкретном покер руме, где есть определённая клоунада, которой быть не должно

и ещё тоже меня вот особенно обрадовал тот факт, что этот успех не был связан с удачей, удачи не то что не было, она в основном дремала я бы сказал а никаких карманных дабл тузов у себя я не видел уже недели две наверное
Gnome вне форума      
Старый 07.08.2005, 19:38   #4 (permalink)
Pth
Участник
 
Аватар для Pth
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 143
Мои поздравления!
Переходи быстрее на Пати (Евробет) и я думаю улучшишь свои результаты.

Успеха!
Pth вне форума      
Старый 07.08.2005, 19:40     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pth писал вс, 07 августа 2005 19:38
Мои поздравления!
Переходи быстрее на Пати (Евробет) и я думаю улучшишь свои результаты.

Успеха!
а где соперники слобее в пати(евробет) или в старс? мне хочется туда, где соперники слабее и чтоб удобно было с вводом-выводом, и чтоб там были бонусы, рейкбек и много турниров а то в фоне вот тут ни бонусов, ни рейкбека, зато очень неслабый такой рейк в кеш играх
Gnome вне форума      
Старый 07.08.2005, 20:01   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 07 августа 2005 19:40
Цитата:
Сообщение от Pth писал вс, 07 августа 2005 19:38
Мои поздравления!
Переходи быстрее на Пати (Евробет) и я думаю улучшишь свои результаты.

Успеха!
а где соперники слобее в пати(евробет) или в старс? мне хочется туда, где соперники слабее и чтоб удобно было с вводом-выводом, и чтоб там были бонусы, рейкбек и много турниров а то в фоне вот тут ни бонусов, ни рейкбека, зато очень неслабый такой рейк в кеш играх
В Пати слабее
__________________
“Once you start thinking you have nothing left to learn, you have everything to learn.” © Steve Badger
Aquĭla non captat muscas, sed pistris captat piscatus.
kvazar вне форума      
Старый 08.08.2005, 06:30   #7 (permalink)
Pth
Участник
 
Аватар для Pth
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от Цитата:
а где соперники слобее в пати(евробет) или в старс? мне хочется туда, где соперники слабее и чтоб удобно было с вводом-выводом, и чтоб там были бонусы, рейкбек и много турниров
На Евробет иди:
1. Соперники слабее.
2. Ввод и вывод на карту. (если себе ее сделаешь )
3. Рейкбек легко. Например спроси Профи.
4. Бонусы. С этим слабо. 25$ каждый месяц.

Не иди на Старз:
1. Как мне кажеться сильные турнирные игроки. Название говорит само за себя
2. Ввод через карту. Вывод только чеком или WU.
3. Рейкбека нет.
4. Бонусов нет. Есть поинты, на которые можно купить в их магазине, книги, футболки, кепки и т.п.
Pth вне форума      
Старый 08.08.2005, 08:35     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
рейкбек - это найс конечно, хотя я ведь турниры только играю, там рейкбека не будет а карточку вот пойду как проснусь сделаю просто вот засиделся сегодня что-то, вот ещё спать не уйду никак, колебания дурацкие проигрываю, а потом 2 часа отбиваю назад, вобщем не очень игра сегодня вот сейчас турнир доиграю и спаьт, а то это сдуреть можно
Gnome вне форума      
Старый 08.08.2005, 10:33   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 08 августа 2005 08:35
рейкбек - это найс конечно, хотя я ведь турниры только играю, там рейкбека не будет
Это как это не будет? 8O Например турнир 10+1, с 1 рейкбэк и пойдёт. 8-)
А что касается силы игроков (лимиты 1/2 - 2/4) то это очень сильно зависит от стиля игроков и как он тебе подходит. Клоунов на парти конечно больше, но играть на старзе легче. Все регуляры как на ладоне. Например на флопе 6610, на твой бет на старзе все выкинут, на парти получишь рейз-3Бет. Вот и думай, что лучше?
Northernwind вне форума      
Старый 08.08.2005, 11:45   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 08 августа 2005 08:35
рейкбек - это найс конечно, хотя я ведь турниры только играю, там рейкбека не будет
будет-будет
кстати, Gnome, ты после скольки STT вышел таки в плюс?
сколько уже сыграл?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.08.2005, 19:13     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну я точное количество не знаю, иногда играл по несколько часов в день, а где-то со среды по 16-18 часов 2-3 стола, ну я не только СТТ играл, просто смотрел по ситуации, иногда лучше турниры на 5 человек играются, иногда лучше на 10, вот вчера, то есть сегодня вообще играл с 2 дня до 10 утра следующего дня, решил под утро перед сном в мультитейбл сыграть короче там в самый ответственный момент, когда я уже был близок к топ10 у меня взял и вылетел интернет, хорошо мой друг за игрой моей наблюдал и смог зайти моим акком сохранить фишек немного, а потом когда инет заработал, я умудрился выйграть мультитейбл, чему был мягко говоря удивлён, особенно учитывая то, что инет упал ну вообще когда слишком долго сидишь, то концентрация теряется, ошибки делаешь, наверное не эффективно так долго сидеть
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ААААА я счастлив!!!!! FORZA Около покерного стола 19 11.10.2006 20:21


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot