Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 03.08.2005, 10:15     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 132
С огромным удовольствием второй вечер смотрю покерный турнир один-на-один (heads up) по 7ТВ. Начинается в 23-00, и, я так понял, будет идти до конца этой недели точно.

Больше всего радует комментарий Дмитрия Лесного и Garry Baldy. Очень профессионально и с юмором.

Большое спасибо всем, кто огранизовал данную трансляцию.

Хочется задать пару вопросов. Когда проходил тот турнир, который показывают? Планируется ли показ еще каких нибудь турниров по 7ТВ или другим спортивным российским каналам?
__________________
You know what cheers me up when I\'m feeling shitty? - What? - Rolled up Aces over Kings... (c) Rounders
Chandler вне форума      
Старый 03.08.2005, 13:45   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
Сообщаю, что мы откомментировали только одну первую передачу. Не сошлись в деньгах, к сожалению. Кто комментировал остальные - не знаю.
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 03.08.2005, 23:57   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Только что посмотрел эту передачу (среда 3 августа). Комментарий отстойнейший.
Ivan вне форума      
Старый 03.08.2005, 23:58   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
Очень надеюсь, что ты говоришь не про наш комментарий.
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 04.08.2005, 00:09   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Сегодня смотрел в первый раз . Где они берут этих комментаторов??? 8O Пора устраивать соревнования на самый отстойный русскоязычный комментарй трансляций покерных соревнований. Уж0с.
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 04.08.2005, 00:10   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
Блин вы меня пугаете. Вы про меня так лестно отзываетесь или про кого другого?! Сказать нельзя, что ли????
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 04.08.2005, 00:11   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Ты же сказал, что Вы комментировали только первую передачу А мы о сегодняшней
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 04.08.2005, 00:13   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
Я сам просто не смотрел. Вдруг они что-то поменяли-перенесли... А вы все по нервам ездите, туману наводите.
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 04.08.2005, 00:36   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
Решил поделиться тем, как это происходило.

Запись турнира досталась каналу 7ТВ бесплатно, в качестве подарка. Они озаботились поиском комментаторов и, набрав в яндексе слово "покер", попали на проплаченную рекламу сайта RedStarPoker. Те, в свою очередь, перевели стрелки на Дмитрия Лесного.

Далее они пригласили Лесного откомментировать, а Лесной пригласил меня в напарники.

В студии нам раздали стенограмму английского комментария, который мы пробежали глазами, и тут же на него забили, комментируя "по вдохновению". Ну разве что интервью с игроками почти дословно переводили.

С первого раза мы записали ДВЕ передачи по 52 минуты каждая. Я просто думал, что они пойдут 2-часовым блоком, но ошибся, так что наших передач должно было быть две - 1-го и 2-го августа.

Потом зашёл разговор о деньгах. Сотрудники канала сначала вообще удивились такому слову, но обещали подумать. Через неделю позвонили и пригласили на запись следующих программ. На встречный вопрос был получен ответ, обдумав который, мы пришли к выводу, что матожидание от комментария, оказывается, сравнимо по доходности с собиранием пустых бутылок.

Мы обозначили свои условия, которые их неприятно поразили. Дмитрий придумал очень элегантный компромисс - в качестве гонорара пустить бегущую рекламную строку клуба RedStarPoker, который был готов оплатить нам требуемые деньги.

По концовке они отказались от обоих вариантов, и расставание вышло напряжённым.

Подозреваю, что они нашли человека, знающего английский, и заставили его тупо перевести то, что написано в английском подстрочнике.

Дмитрий Лесной попросил меня передать всем, что будет благодарен за звонок в редакцию вещания 7ТВ с подробным высказыванием своего мнения об их работе. Присоединяюсь к его просьбе.
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 04.08.2005, 00:49   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
несмотрел вчера и позавчера, жаль конечно.
но по поводу перевода, он был куда лучше, чем на евроспорте. Хотя точно что был проведен человеком не очень разбирающемся в покере.
Посмотрим как он следующие передачи переведет.

А вобще очеь жаль, что на нашем телевиденье не хватает хороших комментаторов.
backgammon вне форума      
Старый 04.08.2005, 09:25     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 132
Мне кажется, с английским у него тоже не все хорошо.

Там же все подписывалось, кто что делает. Но в какой-то момент человек полностью потерял нить ситуации. Когда отвечать должен был один, он думал, что сейчас слово другого, когда человек сказал "all-in", комментатор пробормотал что-то: "Ругается чего-то", соперник падает, комментатор вообще не понял чего он карты бросил: "Вот это раздача".

Слова "кикер" и "аутс" были слышны у англичан, которые комментировали на втором плане. У нашего они отсутствовали, как класс. Уж лучше бы с субтитрами что-ли пустили.

Ну а такие перлы типа "KJ - самая слабая комбинация в покере", "К двум парам на борде, игрок получил еще и третью" - это просто норма.

Зато как человек оживился, когда можно было пару слов сказать, что один из игроков был профессиональным футболистом в прошлом. Сразу уверенность в голосе появилась, вспомнил, где и как он в каком-то там лохматом году нашим забил пару голов.

Я думаю, так дело было. Выходит наш герой после удачного комментария к матчу "Нефчи" - "Пахтакор", а ему и говорят: "У нас тут покер некому комментировать. Возьмешься?" - "Так я никогда не играл, ничего не знаю" - "Да, чего тут знать. Флоп, терн, ривер. Запомнил?" - "Ага" - "Ну, вперед."


Вобщем, обидно. Что им жалко было рекламу RedStars пустить? Такое дело загубили. Могли бы потом все дорогу эти трансляции крутить, и многие бы смотрели, и покером могли бы заинтересоваться. А с таким комментарием, если человек первый раз смотрит, вообще не догонит. А уже и не знаю смотреть ли дальше?

Если будут повторять, смотреть имеет смысл только первые две программы.


__________________
You know what cheers me up when I\'m feeling shitty? - What? - Rolled up Aces over Kings... (c) Rounders
Chandler вне форума      
Старый 04.08.2005, 22:15   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
ну почемуже, можно просто звук выключить или старатся услышать второй план.
я например очень часто, футбол на НТВ так и смотрю, выключая звук.
backgammon вне форума      
Старый 05.08.2005, 00:27   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 286
Комментирование у всех не очень, но это естественно, все таки это искусство говорить не замолкая и так чтоб было интересно слушать. У большинства современных комментаторов с этим проблеммы. Поэтому и берут по два.

ну комментирование было не супер, но и не плохо, на нормальном уровне и интересно.

А вот тот репорт где комментил один чел был ужасен, много глюков, нес моментами чето туповатое, тормозил в игре и в комментах. Вощем неприятный осадок, я даже звук вырубил, но я не могу смареть телек без фонового звука, пришлось вернуть

По - поводу политики 7ТВ, я просто шокирован, представить не мог что на ТВ может такое твориться. А ваще обидно что сменили комментаторов, хоть бы пару ему поставили. Я сегодня даже смареть не стал. Все таки в какомнить покерруме можно найти боьше интересных раздач и без раздражителей ))
__________________
“Once you start thinking you have nothing left to learn, you have everything to learn.” © Steve Badger
Aquĭla non captat muscas, sed pistris captat piscatus.
kvazar вне форума      
Старый 06.08.2005, 12:26   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 182
Отправить сообщение для Daminc с помощью ICQ
а может кто-нить может на них поднажать? Курто было бы получить ТВ-покер на постоянной основе, пусть и на 7тв...

а комментер там охх ХРЕНОООВЫЙ .. жаль в начале недели не смотрел с Лесным :(
Daminc вне форума      
Старый 06.08.2005, 19:02   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 208
Я так обрадовался, когда обнаружил эти трансляции с комментариями Garry Baldy и Лесного. Знакомым своим отрекомендовал. А тут такой облом. Новый комментатор совсем уж убогий.
Кстати, в школе Лесного можно научиться фишки крутить так же как та барышня во второй передаче? Garry хвастался, что он так умеет
cherokee вне форума      
Старый 07.08.2005, 19:46   #16 (permalink)
Pth
Участник
 
Аватар для Pth
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 143
Вчера наконец посмотрел трансляцию. Комментатор реально не врубается... Нам понравилось как он сначала про одного изрек -Смотрите, а он не лыком шит , потом другой участник взял пот - Да и этот не лыком шит!!! . И еще прикольно он сказал про очки - Игрок сидит без очков, так сказать с открытым забралом! Я в шоке от этого дядки.
А сам турнир хорошо, отлиная игра вчера была.
Pth вне форума      
Старый 08.08.2005, 22:06   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Pth писал вс, 07 августа 2005 19:46
Вчера наконец посмотрел трансляцию. Комментатор реально не врубается... Нам понравилось как он сначала про одного изрек -Смотрите, а он не лыком шит , потом другой участник взял пот - Да и этот не лыком шит!!! . И еще прикольно он сказал про очки - Игрок сидит без очков, так сказать с открытым забралом! Я в шоке от этого дядки.
А сам турнир хорошо, отлиная игра вчера была.
Помнится что какойто англичанин уделал какогото испано-португальца, и назвать эту игру хорошей я бы не смог
Ну раз уже чет интересное то надо буит пасмареть
__________________
“Once you start thinking you have nothing left to learn, you have everything to learn.” © Steve Badger
Aquĭla non captat muscas, sed pistris captat piscatus.
kvazar вне форума      
Старый 13.08.2005, 12:50   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Круто, что 7ТВ всё время повторяет. Вчера глянул повтор второй передачи, которую комментили Лесной и Гарри. Респект мужики, - смеялся до слёз в хорошем смысле этого слова. Действительно классный коммент. С юмором и информативно
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 13.08.2005, 14:03   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Putin
 
Регистрация: 01.08.2004
Сообщений: 358
Garry Baldy зря ты так, на пустых бутылках в сезон на пляже матожидание превышает игру на 10-20 лимит
Putin вне форума      
Старый 02.01.2006, 23:17   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 286
Ой, седня случайно наткнулся на покер, там оказывается новые выпуски.

Изменения:

Стол на 5-6 чел, вместо игроков, клоуны, вид не на карты а на клоунов, следить за игрой сложно, помогает интерфейс (за это спасибо), к комментатору добавили комментаторшу, которая типа ниче не понимает и консультируется с тем комментатором, вот запомнившийся диалог:

Он: "Да, пара, две пары, тройка... "
Она: "А затем флеш и после, стрит ?"
Он: "Да, флеш и стрит"

Ну не слово в слово, но примерно так. Проконсультировалась

Я не смог долго на это смотреть. Может кто смотрел, какой там уровень игры?
__________________
“Once you start thinking you have nothing left to learn, you have everything to learn.” © Steve Badger
Aquĭla non captat muscas, sed pistris captat piscatus.
kvazar вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О трансляции финала WSOP’11 OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 4 09.11.2011 15:25
WSOP: трансляции с 27-го июля News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 27.07.2010 20:10
Онлайн трансляции lepavel80 Новости, статьи, репортажи.. 3 23.11.2009 15:04


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot