Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 27.07.2005, 01:08     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
Добрый день,
Захотел поиграть в клубный покер, только вот не знаю куда пойти и где играть, до етого играл немного на шансе...но хочется чего-то большего. Главные критерии: удобный ввод и вывод денег без всяких проблем, наличие турниров и большое кол-во игроков.
Если можно, то хотел бы услышать небольшие советы или комменты к клубам, где вы играете (хотя бы их + и - ).
Ugin вне форума      
Старый 27.07.2005, 01:16   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Если нужен удобный ввод-вывод и нет карты, то это тогда только Фонбет (у них конторы по приему и выдаче денег по всей России) или предложение хозяев этого сайта по вводу-выводу денег на PartyPoker.com (см. стикер в разделе форума Реклама).

Если есть карта VISA Classic (не Electron) российского банка, то список можно дополнить например William Hill - там есть довольно маленькие лимиты и хорошие игры на мелких лимитах. Умеют выводить на карту больше, чем было введено (если это понадобится). Если чуть поднапрячься и играть $1-2, то за первые 5 часов каждый месяц они дают бонус 5 GBP (всего 25 GBP - это около $40).
Еще есть PacificPoker и Eurobet - тоже умеют выводить на карту. На Pacific есть хорошие низкие лимиты. Pacific однако не дают открыть больше одного стола, но скорее всего это пока и не требуется. В целом у всех них, включая Eurobet не очень большое предложение мультитурниров.

Самыми лучшими для новичка считаются PokerStars, т.к. низкие лимиты безрэйковые, но ввод-вывод туда очень неудобный. Можно правда ввести-вывести WesternUnion, это дорого, но все равно лучше чека.

P.S. Турниров на PokerStars больше всего.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 27.07.2005, 01:57     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
Спасибо,
Думаю останавлюсь на Фонбете, для начала ето оптимальный вариант, потом можно и на ПатиПокере попробывать...
Ugin вне форума      
Старый 27.07.2005, 02:26   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ugin писал ср, 27 июля 2005 01:57
Спасибо,
Думаю останавлюсь на Фонбете, для начала ето оптимальный вариант, потом можно и на ПатиПокере попробывать...
успехов
главное заранее знай такой нюанс игры в фоне, что если у кого-то есть карманная пара, то у кого-нибудь ещё за столом тоже очень вероятно есть карманная пара ну например у кого-то КК, а у тебя АА итд, в рекордных случаях количество карманных пар при мне доходило до 4 за одним столом
Gnome вне форума      
Старый 27.07.2005, 09:18   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 27 июля 2005 02:26
Цитата:
Сообщение от Ugin писал ср, 27 июля 2005 01:57
Спасибо,
Думаю останавлюсь на Фонбете, для начала ето оптимальный вариант, потом можно и на ПатиПокере попробывать...
успехов
главное заранее знай такой нюанс игры в фоне, что если у кого-то есть карманная пара, то у кого-нибудь ещё за столом тоже очень вероятно есть карманная пара ну например у кого-то КК, а у тебя АА итд, в рекордных случаях количество карманных пар при мне доходило до 4 за одним столом
давно бы уже проверили, может быть "очень вероятно" укладывается в ожидаемые нормы?

P.S. я как-то учавствовал в сдаче, когда столкнулись 3 карманные пары и каждая поймала сет
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 27.07.2005, 12:06   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от _Ant писал ср, 27 июля 2005 09:18
давно бы уже проверили, может быть "очень вероятно" укладывается в ожидаемые нормы?

P.S. я как-то учавствовал в сдаче, когда столкнулись 3 карманные пары и каждая поймала сет
Вот 2 раздачи на Пати. Но таких раздач наберется с десяток за несколько десятков килохэндов. Нашел их в РТ элементарно, тк подобные раздачи надолго запоминаются. И правильно говорят: подозрительно было бы, если б такого не было.

Party Poker 3/6 Hold'em (9 handed) [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is Button with 6:c:, 6:h:.
1 fold, UTG+1 calls, 3 folds, CO calls, Hero calls, 1 fold, BB checks.

Flop: (4.33 SB) 4:s:, 9:d:, 6:s:(4 players)</font>
BB bets, UTG+1 folds, CO calls, Hero calls.

Turn: (3.66 BB) J:h:(3 players)</font>
BB bets, CO raises, Hero calls, BB 3-bets, CO caps, Hero calls, BB calls.

River: (15.66 BB) Q:s:(3 players)</font>
BB checks, CO checks, Hero bets, BB calls, CO calls.

Final Pot: 18.66 BB

У меня 66, у двух других 44 и 99.



Party Poker 3/6 Hold'em (9 handed) [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is MP2 with 9:s:, 9:d:.
UTG calls, UTG+1 raises, 1 fold, Hero calls, 2 folds, Button calls, SB calls, 1 fold, UTG calls.

Flop: (11 SB) 7:c:, 7:d:, 9:c:(5 players)</font>
SB checks, UTG checks, UTG+1 bets, Hero raises, Button folds, SB calls, UTG calls, UTG+1 3-bets, Hero calls, SB caps, UTG calls, UTG+1 calls, Hero calls.

Turn: (13.50 BB) Q:s:(4 players)</font>
SB bets, UTG calls, UTG+1 raises, Hero 3-bets, SB caps, UTG calls, UTG+1 calls $6 (All-In), Hero calls.

River: (28.50 BB) 8:c:(4 players, 1 all-in)</font>
SB bets, UTG calls, Hero raises, SB calls $2.50 (All-In), UTG calls.

Final Pot: 33.91 BB

У меня 99, у UTG+1 QQ, у другого 77

Gump вне форума      
Старый 27.07.2005, 12:13   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
Профи
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Умеют выводить на карту больше, чем было введено (если это понадобится).
А что не везде где можно ввести с карты, можно на нее получить больше чем ввел? Интересует Пати, ПокерРум, Empire.
Спасибо.
Flegmat вне форума      
Старый 27.07.2005, 12:25   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А что не везде где можно ввести с карты, можно на нее получить больше чем ввел? Интересует Пати, ПокерРум, Empire.
Не везде, там уже в дело вступают чеки. Ну или прочие конторы(нетеллер и тд), которые для нас недоступны.
seregaxx вне форума      
Старый 27.07.2005, 19:04   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ugin писал ср, 27 июля 2005 01:08
Добрый день,
Захотел поиграть в клубный покер, только вот не знаю куда пойти и где играть, до етого играл немного на шансе...но хочется чего-то большего. Главные критерии: удобный ввод и вывод денег без всяких проблем, наличие турниров и большое кол-во игроков.
Если можно, то хотел бы услышать небольшие советы или комменты к клубам, где вы играете (хотя бы их + и - ).
Еще можно посоветовать [Зарегистрироваться?] - один из примовских румов.

Плюсы:

Удобный ввод/вывод через вебмони
Относительно большое количество игроков (вроде доходит до 15 тыс)
Русская поддержка
Довольно слабый уровень игроков. Помоему половина игроков в сети прима - это клиенты букмекеров.
Мин. ставки от 0,05/0,1
Турниров навалом
Возможность делать мини столы. На любом мониторе можно играть 4 стола без перекрытия.

Мминусы:
Не совсем удобная система статистики
Рейк даже на мин. уровнях

Что еще вспомню - добавлю.
Vodila вне форума      
Старый 28.07.2005, 10:35   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Flegmat писал ср, 27 июля 2005 15:13
Профи
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Умеют выводить на карту больше, чем было введено (если это понадобится).
А что не везде где можно ввести с карты, можно на нее получить больше чем ввел? Интересует Пати, ПокерРум, Empire.
Спасибо.
Не имея карты я всей душой полюбил манибукерс, с ним дружит пати и покеррум. Причем на покерруме вывод в течение суток.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как лучше ривер играть? orlovgraf Безлимитный холдем низких бай-инов 7 19.10.2009 16:09
С чем лучше играть 5мах СНГ? Fito Покер софт 1 26.03.2009 19:33
Где лучше играть? dimaer Теории, стратегии, основы покера 12 16.06.2007 03:21
Где лучше начать играть снг? atata Одностоловые турниры 16 14.01.2007 23:19
Как лучше играть KJo ATo QTo и т.п. Myth Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 26 01.03.2006 13:30


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot