Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 26.07.2005, 10:14     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Хотел бы здесь заодно задать свой наболевший вопрос. Играю обычно четыре стола. И вдруг секунд на 15-20 проподает возможность нажать на кнопку мыши. Т.е курсор двигается, а кнопки на столе не нажимаются. Соответственно действие обычно пропускается, да и следующую раздачу сидишь вне игры. Было такое 4-5 раз за последние 2 месяца, может больше. Мышки менял, не помогает, да и при обычной работе с компом отсутствия реакции на нажатие нет. То что подвисает компьютер-не думаю, тк компьтер благодаря советам форумчан выбрал очень приличный (да и мышка-то двигается).
PS. Если это борьба с ботами, то я готов потерпеть.
Gump вне форума      
Старый 26.07.2005, 10:33   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Gump писал вт, 26 июля 2005 10:14
PS. Если это борьба с ботами, то я готов потерпеть.
Вряд ли это с ними связано - там бы у тебя появилось небольшое окно с требованием ввести искаженные буквы, которые тебе показывают.

У Пати сейчас (в смысле последние 2-3 недели) есть проблема, когда один или даже пара столов выдает потерю соединения (reconnecting) и после раздачи оказываешься в sit-out. Там же обычно оказывается весь стол - т.е. это проблема сервера, с которым работает конкретный стол. Пати не отвечает в чем дело, по слухам это опять DOS-атаки (т.е. шантаж). Витрины (Евробет, Empire) имеют ту же проблему.

Если это не оно, то тогда что-то странное, т.к. действительно частично напоминает недостаток производительности компа. Попробуй переустановить программу-покерного клиента.
Вложения
Тип файла: xls Strategy.xls (17.0 Кб, 8 просмотров)
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 26.07.2005, 11:29     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Профи писал вт, 26 июля 2005 10:33
Если это не оно, то тогда что-то странное, т.к. действительно частично напоминает недостаток производительности компа. Попробуй переустановить программу-покерного клиента.
Нет Профи, это не дисконект третьего-четвертого стола, там совсем другие признаки.
Здесь везде горит связь very good и на всех четырех столах я не могу сделать действие. И рука фолдится (диск прот не включается), тк я типа не успеваю сделать действие. После этого другие спокойно продолжают игру, а я sit out.
Мышка бегает, правда я по-моему так и не попробовал, нажимаются ли другие окна (кликаю на мышку, поправляю провода, короче не знаю-нажимается ли не покерный клиент).
Буду благодарен за советы как с этим бороться.
PS. Это действительно было только на новом компе, те за последние 2 месяца раз 5.
Gump вне форума      
Старый 26.07.2005, 11:39   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Gump писал вт, 26 июля 2005 11:29
Буду благодарен за советы как с этим бороться.
Может у какой-нибудь программы, которой ты пользуешься есть какие-то проблемы с памятью. Попробуй сделать абсолютно "чистую" конфигурацию для игры в покер. У меня например на компе заведено три пользователя (Windows XP):

1. Обычный - логинится по умолчанию после включения компа, грузится куча программ, календари, напоминалки, почта. Ему нельзя устанавливать программы и запрещено писать в любые папки кроме собственного десктопа и папки с его документами. Ему не разрешено добавлять программы в свой (или чей-то еще) автозапуск.

2. Администратор - нужно выйти из Нормального и отдельно перелогиниться. Ему можно все и я вхожу под ним, только когда нужно установить какую-нибудь проверенную программу или скачать обновления Windows.

3. Игрок - тоже нужно отдельно логиниться. Этот пользователь используется только для игры и запуска покерных программ, при логоне не загружаются никакие программы. Никогда не запускаю Internet Explorer (кроме сайтов покерных клубов).
Вложения
Тип файла: xls preflop.xls (101.5 Кб, 4 просмотров)
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 26.07.2005, 11:44     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Профи писал вт, 26 июля 2005 11:39
3. Игрок - тоже нужно отдельно логиниться. Этот пользователь используется только для игры и запуска покерных программ, при логоне не загружаются никакие программы. Никогда не запускаю Internet Explorer (кроме сайтов покерных клубов).
Ты это делаешь из соображения безопасности? Т.е во время игры, ты не можешь зайти например в Excel или на какой-то сайт?
Gump вне форума      
Старый 26.07.2005, 12:36   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Gump писал вт, 26 июля 2005 11:44
Ты это делаешь из соображения безопасности? Т.е во время игры, ты не можешь зайти например в Excel или на какой-то сайт?
Да, в том числе - при такой конфигурации вирусы и трояны дохнут после следующей перезагрузки, а к покерным делам они вообще не могут добраться. Но другая причина как раз то, про что ты говоришь - возможно у тебя нестабильно работает какая-то программа, которая тебе сейчас совершенно не нужна, лучше освободить побольше ресурсов для покера.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема PT3 HUD на пати demoniak777 Покер софт 0 19.01.2010 12:41
Проблема с пати snakeRRR Ввод-вывод денег 2 18.01.2008 09:39
Проблема с пати Агрессивный Игрок Покер софт 1 23.10.2007 08:33
Проблема с Пати sdf1kg Около покерного стола 4 30.03.2007 18:24
Проблема с ПАТИ Agassi Теории, стратегии, основы покера 30 12.01.2007 05:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot