Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 15.07.2005, 10:16     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 2
Давно горю желанием играть в онлайн Texas Poker, и вот только сейчас начинаю суетиться по этому поводу.Возможно такие темы уже были, что вероятнее всего, но не обессудьте и пожалуйста ответьте по существу.
Очень интересует как начинать.У меня друг играет около полугода (теория+практика) из его советов сделал пару выводов, таких как :
1.В покере решает теория, тоесть практика ,как такова, совсем необходима чтобы начать выигрывать.
2.Перед тем как начать играть,необходимо прoчитать как минимум - ITH (Internet Texas Holdem)
3.Покер игра математики и интеллекта, скорости мышления и принятия правильного решения.

Хотелось бы услышать от профессиональных игроков что они посоветуют новичку исходя из своего опыта.Буду рудать советам касающемся всего начиная на каких столах лучше всего начинать играть и заканчивая какой минимальный депозит необходимо сделать, чтобы комфортно себя чувствовать.Заранее благодарен, огромное спасибо.

P.S. Хотелось бы услышать советы профессионалов, таких как Peter,Профи,DROOPY,Ant...Извиняюсь если кого то забыл =)
PeaceDoorBall вне форума      
Старый 15.07.2005, 12:10   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
3.Покер игра математики и интеллекта, скорости мышления и принятия правильного решения.


Мнение чайника: Я бы отметил умение быть психологически стойким(чего мне не хватает). После того, как твой сет или фулл перетянут несколько раз подряд, хочется разбить комп, грязно ругаться и ессно обидчика наказать. А когда ты сбрасываешь хорошую карту и тебе показывают, что тебя отымели на блефе, очень трудно дальше играть оптимально(по меньшей мере).
Удач)
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 15.07.2005, 13:59   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 132
Вот почитай здесь:
http://forum.cgm.ru/msg?goto=756#msg_756

Цитата:
Сообщение от PeaceDoorBall писал пт, 15 июля 2005 10:16
1.В покере решает теория, тоесть практика ,как такова, совсем необходима чтобы начать выигрывать.
Наверное, имелось ввиду, что практика "не необходима"? Если да, то боюсь без практики просто будут не очень понятны книжки. Для меня многие вещи открылись, когда я именно перечитывал книги после получения опыта игры на реальные деньги (а не с комп.симулятором). И то до сих пор многие вещи звучат как тарабарщина. Еще годы практики впереди, чтобы понять...

Цитата:
Сообщение от PeaceDoorBall писал пт, 15 июля 2005 10:16
2.Перед тем как начать играть,необходимо прoчитать как минимум - ITH (Internet Texas Holdem)
Не обязательно. Есть и другие книжки. Как и у Профи, моей первой книгой о покере тоже был Lee Jones "Winning Low Limit Hold'em". Всем бы посоветовал с нее начинать. Lee Jones задает правильные основы игрового стиля. Четкие рекомендации и простой ясный язык.

Насчет минимального депозита. Тот же Меттью Хилгер (ITH) в одной из статей писал, что размер банкролла - это то, как ты готов принять тот факт, что ты можешь проиграть его весь. Хилгер советует от 250 до 400 больших ставок. Если готов проиграться под ноль, можно меньше. Если новичок - 500. Я начинал с 300 больших ставок.

ЗЫ. Я далеко не профессионал. Играю 0.5/1.

__________________
You know what cheers me up when I\'m feeling shitty? - What? - Rolled up Aces over Kings... (c) Rounders
Chandler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник "The Beginning" again Дневники игроков микро-лимитов 228 09.09.2009 16:24


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot