Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

счет на Пати и в витрине одновременно

Важные объявления
Старый 04.05.2005, 21:02     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Возможно стоит следить за развитием [Зарегистрироваться?] (2+2, англ). Раньше на эту тему такой информации я не видел. Если коротко, то там пока два одинаковых случая от вчерашнего-сегодняшнего дня: Empire приостанавливает счет и предлагает выбрать между их счетом и Пати. Выбрать какой счет оставить это не очень приятно, особенно для мультитэйблеров. Если это будет правдой, то на мой взгляд Пати потеряют часть прибыли из-за (очередного) непродуманного решения, т.к. люди уйдут в другие румы, просто открывая ИХ вместо витрины Пати параллельно. На 2+2 хватает мультитэйблеров, поэтому мы скоро услышим, если проблема действительно имеет место быть. Пока речь там шла только о действиях Empire. Если кто-то столкнется с этой проблемой - дайте знать пожалуйста.
Вложения
Тип файла: xls Omega II.xls (74.0 Кб, 14 просмотров)
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 04.05.2005, 22:21     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Один из случаев получил отбой:

"I got an email reply saying to please ignore all previous email on this subject. Sorry for the inconvenience."

Однако второй так и остался полностью соответствующим описанной проблеме. Короче возможно, что ложная тревога Можно бы даже эту ветку грохнуть, но пусть пока будет, чтобы те, кто получают анонс о появлении ветки без текста постов не искали ее зря.

А вообще конечно, если это реально будет, то 2+2 утонет в постах на эту тему, так-что не заметить не получится.

Удачи.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 05.05.2005, 12:35     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Тема имеет продолжение, 5 случаев:
[Зарегистрироваться?]
Выглядит как-будто Empire закрывает счета людей, которые играли только для получения reload-бонуса и другую часть месяца делали то же самое на своем счете в Пати. Действительно ли они борятся только с bonus-хантерами и распространится ли эта тенденция на другие витрины (и конкретно на Евробет) сказать пока нельзя - буду следить за новостями.

P.S. Судя по [Зарегистрироваться?] (2+2) Empire борется только с бонус-хантерами.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 26.05.2005, 17:13     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Пожалуйста не думайте, что я занят созданием паники, но хочу дать ссылку на очередную ветку по теме:
[Зарегистрироваться?] (2+2, англ). В ветке написано, что при очередном логине на Пати вам будет предложен pop-up с новыми Terms & Conditions, в которых теперь не разрешено иметь счет на сайтах разделяемой игровой платформы (т.е. Пати + витрины). Раньше такого пункта у Пати не было.
Дальше в ветке идут спекуляции на тему "заберут ли деньги", если у игрока счет в двух и больше скинах и большая часть людей считает, что конечно не заберут, но могут форсировать процесс, какой именно счет из нескольких вам будет нужно оставить и выбрать за игрока не тот, который ему нужнее.
У меня самого есть счет и на Пати и в Евробет, через Пати я сейчас почти не играю, но он мне не мешает и немного денег там все еще лежит. Если меня вынудят оставить счет на Пати, а счет на Евробет закрыть, то я буду весьма на них зол, хотя и переживу это дело.
Чтобы не дать им сделать мне такое неудобство я стал даже думать, может мне стоит заранее закрыть свой счет на Пати, но я еще не решил - буду ждать развития событий.

В целом это очередная глупость ПатиПокер, т.к. они накроют мультитэйблеров, которые станут играть не 8 столов в сети Пати, а 4 стола Пати + 4 стола других румов (например PokerStars или других), а сеть Пати останется с потерями из-за своей тупой политики. Но возразить конечно нечего, и им виднее, что им нужно.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 26.05.2005, 20:26   #5 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Профи они просто продают свой бизнес,и ,в связи с cим,крыша у них слегка потекла.Я с горечью сознаю,что у меня вообше ВЕЗДЕ есть счета....
party.Empire.Eurobet.Intertops....
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 25.08.2005, 11:47   #6 (permalink)
Fat
Участник
 
Регистрация: 16.11.2004
Сообщений: 182
А что считать счетом? Акаунт или именно счет?
Fat вне форума      
Старый 25.08.2005, 12:09     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Fat писал чт, 25 августа 2005 11:47
А что считать счетом? Акаунт или именно счет?
Расскажи разницу, pls
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 25.08.2005, 12:49   #8 (permalink)
Fat
Участник
 
Регистрация: 16.11.2004
Сообщений: 182
Сам не знаю
Просто предположил, что на акаунте может быть счет. А вот его и нужно закрывать. Теперь понял, что нужно закрывать акаунт.
Fat вне форума      
Старый 25.08.2005, 12:54     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Я имел в виду, что это одно и то же, просто по русски будет "счет".
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 26.08.2005, 14:52   #10 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
как раз собираюсь открывать аккаунт в евробет.
Профи, не знаешь ли чего нового по этой проблеме?
я так понял на 2+2 это единичные случаи, или я ошибаюсь?
никто не смотрел новые term's & conditions если они есть?
__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 26.08.2005, 17:06     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
То, что одна из витрин, Empire, закрыли большое количество счетов бонус-хантерам это не единичный случай, а их нынешняя практика работы, но это не связано со счетами в Пати, просто бонус-хантеры генерирующие рэйк меньше бонуса приносят убыток руму. У большинства румов сказано, что они могут делать что угодно, если игрок играет только для бонуса.
Насчет T&C Party - иметь счет у них и где-то еще в "shared platform", т.е. например в Евробет - да, это сейчас не разрешается, но у многих людей (я думаю, у половины 2+2, а это 20 т.чел., есть счета не в двух, а во всех четырех витринах, и у половины этого форума - еще пара сотен чел.) есть счет на свое имя и там, и там. Ни Пати, ни витрины пока ничего не делают по этому поводу и мне пока неизвестны даже единичные случаи каких-то проблем по этому поводу, если только это было не вчера-сегодня (я не читал форум пару дней). Если они будут действовать, то не стрелять без предупреждения, это все-таки не Прима, а предложат закрыть один из счетов и принудительно вышлют с него деньги. Ситуация, что они ввели это изменение в Правила и ничего по этому пункту не делают продолжается уже почти год.
Единственное-что меня в этом беспокоит, это что они могут когда-то начать действовать и закроют самочинно мне не тот счет, который хотел бы из двух оставить я сам (если уж выбирать, то я почти не играю на Пати, и счет в Евробет мне лично нужнее).
А если ты хочешь быть спокоен, что не нарушаешь правил, то почему не написать в саппорт Пати и не закрыть свой счет там - это займет 15 минут. Но лично я в этом вопросе проблемы не вижу - это не дампинг, и даже не bonus abuse - ты в конце концов даже не обязан знать, что Евробет и Пати - это одно и то же место.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Два интернет-соединения одновременно WhiteRiver Железо 10 15.03.2010 22:20
Можно ли поменять $ счет на счет в Евро на moneybookers? Dessertik Ввод-вывод денег 6 09.11.2009 19:45
Сколько МТТ играть одновременно? z_poker Многостоловые турниры 10 09.05.2008 23:39
как перебросить деньги со счёта на счёт в пати? tigra_7 Теории, стратегии, основы покера 4 16.08.2007 18:05
два рума от Парти одновременно??? fob Теории, стратегии, основы покера 9 16.05.2005 10:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot