Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Когда рыба раскрывает рот

Важные объявления
Старый 25.04.2005, 15:07   #21 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал(а) пн, 25 апреля 2005 15:03

P.S. А матерюсь я в последнее время по-русски, не переключая раскладку клавиатуры. Получается что-то вроде "Velfr!" Они, наверно, думают, что это rotfl новый такой.
Как-то раз набрал это не в том окне, и попал на сайт [Зарегистрироваться?]
Как мне показалось, я там уже бывал...
Респектище! Теперь так и буду делать! Ибо yt [eq!
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 26.04.2005, 14:45   #22 (permalink)
Новичок
 
Аватар для garimto
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Отправить сообщение для garimto с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вот так паразит на 32o(не пики) снял с меня за раз $33, что уже не смешно.
Блин, а как вообще так? Этот UTG он на что расчитывал, когда играл с такими картами?
Это как называется? Скилл? Или просто человеку делать нечего? Как такие люди себя вообще чувствуют в покере?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
P.S. А матерюсь я в последнее время по-русски, не переключая раскладку клавиатуры. Получается что-то вроде "Velfr!" Они, наверно, думают, что это rotfl новый такой.
Как-то раз набрал это не в том окне, и попал на сайт [Зарегистрироваться?]
Как мне показалось, я там уже бывал...
Хороший способ
garimto вне форума      
Старый 26.04.2005, 20:23   #23 (permalink)
помним скорбим
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от garimto писал(а) вт, 26 апреля 2005 14:45
Блин, а как вообще так? Этот UTG он на что расчитывал, когда играл с такими картами?
Это как называется? Скилл? Или просто человеку делать нечего? Как такие люди себя вообще чувствуют в покере?
У меня недавно один товарищ два раза подряд (из UTG и UTG+1) лимпил 23о, я оба раза рейзил АТ из поздней позиции, оба раза получал пару к тузу на флопе, а он вторую пару на торне.
В итоге, 23о в ранней позиции - АТ в поздней: ничья 1-1

__________________
Победа это еще не все, а поражение даже не кое-что.
serel вне форума      
Старый 26.04.2005, 22:41   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
когда придурок за столом начинает словесную войну, делая идиотские замечания об остальных, я перестаю адекватно играть против него, ввязываюсь в перепалку и, как правило, начинаю делать ошибки.

Вообще-то это стандартный прием - раздразнить противника. Так как игра происходит в онлайне и физического контакта с данным игроком нет, то очень просто представить, что он обращается не к тебе, а к другому игроку. А ты в этот момент представь, что являешься суфлером того игрока, которого оскорбляют и подсказываешь ему как отвечать, но следи за тем, чтобы не применять ненормативную лексику, чтоб чат тебе не отключили. После того, как ты себя психически обезопасил, можешь спокойно пытаться раздраконивать инициатора одновременно наблюдая, втягиваются-ли в беседу остальные соперники. Словесные взрывы старайся делать в момент, когда у тебя сильная рука. Таким образом ты переводишь стрелки с себя на других игроков и ошибки уже делать будешь не ты, а те кто начал увлеченно следить за вашей перепалкой. Такие приемы эффективны как правило на столах с очень малыми ставками, там народ заходит как правило отдохнуть, поприкалываться и оставить некоторую сумму своих средств и они с удовольствием оплачивают такое зрелище своими ошибками.
eddyku вне форума      
Старый 05.05.2005, 11:32   #25 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: москва
Сообщений: 47
А меня отключили от чата наверное потому что на любое ихнее высказывание отвечаю-*aebal kozlina а так как по английски больше десяти слов не знаю(серьезно,ну может 20)а вижу свой ник,сразу выражаю все свое умение в матерной брани мне это удовольствие доставляет,а они скорее всего не понимают но наверное злятся а я не злюсь,так как привык нихрена не понимать по ихнему
lemonadas вне форума      
Старый 05.05.2005, 19:13   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lemonadas писал(а) чт, 05 мая 2005 14:32
А меня отключили от чата наверное потому что на любое ихнее высказывание отвечаю-*aebal kozlina а так как по английски больше десяти слов не знаю(серьезно,ну может 20)а вижу свой ник,сразу выражаю все свое умение в матерной брани мне это удовольствие доставляет,а они скорее всего не понимают но наверное злятся а я не злюсь,так как привык нихрена не понимать по ихнему

Надо сохранить.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 06.05.2005, 14:45   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ


Вчера на 1/2 на Party наблюдал некого персонажа, с VP$IP ~ 85%, агрессия почти на нуле, дык стабильно держался в +$50, перетянув у меня около сотни баксов за полтора часа, разбивая сеты и руки типа AAKK натянутыми в дырку стритами, собраным сетом на ривере итп
Зато сегодня веселился, когда мой фулл АААКК переехала типичная рыба пиковым флэш роялем
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда бет/фолд, а когда чек/колл на ривере? Conflux Безлимитный холдем микро бай-инов 16 26.09.2011 14:51
Подскажите как разыгрывать JJ, когда был оупен рейз и когда тебя 3 бетят. koka754 Теории, стратегии, основы покера 4 13.04.2011 14:17
Нугзар Зеляков раскрывает карты?! Analitik33 Игра вообще 2 28.07.2009 21:26
Когда донкать, а когда играть чек\рэйз? doppler Безлимитный холдем микро бай-инов 10 20.06.2009 01:51
Дневник. Рыбалка...она интересна...когда рыба сопротивляется. MZz Безлимитный холдем микро бай-инов 225 12.10.2008 15:35


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot