Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 10.04.2005, 06:04     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
Party Poker 0.5/1 Hold'em (9 handed) [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is MP2 with , .
3 folds, Hero raises, 1 fold, CO calls, Button calls, 1 fold, BB calls.

Flop: (8.50 SB) , , (4 players)

На таком флопе я из ранней позиции довольно часто блефую - делаю бет фолд.

BB checks, Hero bets, CO folds, Button folds, BB calls.

Гуд. Теперь немного о BB. PRF 0%, VPIP 93%(оставшиеся 7% - большой блайнд), post flop aggression - 0.06%. Насчет агрессии -все таки человек пару раз сделал бет на сотне рук - это настораживает. Иногда был замечен за тем, что делал фолд на ривере. Практически карта у него могла быть любая, от карманных тузов до 72o. Вероятность 72 все таки больше, поэтому было принято решение давить.

Turn: (5.25 BB) (2 players)
BB checks, Hero bets, BB calls.

River: (7.25 BB) (2 players)

Оппс. Надо же :?

BB checks, Hero checks.

Final Pot: 7.25 BB

Results in white below:
BB has 2c 4s (flush, ace high).
Hero has Qd Kc (two pair, aces and kings).
Outcome: BB wins 7.25 BB.


Very Nice Hand!

__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      
Старый 10.04.2005, 11:35   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Цитата:
На таком флопе я из ранней позиции довольно часто блефую - делаю бет фолд.
Где ж тут блеф? По мне так чистый value bet.
Разве нет? Господа?
Zedmor вне форума      
Старый 10.04.2005, 12:05     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
Zedmor
Кхм. Наверное я неправильно использую/понимаю терминологию
__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      
Старый 11.04.2005, 11:26   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Кроме ривера все безусловно правильно - отсутствие рэйзов показывает, что у тебя лучшая рука, а противника худший король, слоуплей или недострой. Ривер может вызвать вопрос: может стоило поставить и попробовать сбросить противника с его ненатсовым флешем? С другой стороны конкретно этот противник не сбросился бы со своим baby-флешем, т.к. зачем иначе он сюда пришел? Так-что ривер тоже правильно.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 11.04.2005, 11:54   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Профи писал(а) пн, 11 апреля 2005 10:26
Кроме ривера все безусловно правильно - отсутствие рэйзов показывает, что у тебя лучшая рука
А мне ставка на флопе не кажется бкезусловной. Отсутствие рейзов здесь абсолютно не убеждает. Из 4х чувачков вполне может затесаться один, скажем, с A7. Он и рейзить не будет, и проколлит до упора.
Да и честный недофлеш, возможно, не станет подпрыгивать, опасаясь префлоп-рейзера с AK/J. С другой стороны, встречаются и люди, обязательно продавливающие свой недофлеш. И bet-fold в морду такому парню явно пойдет не в тему.

Конечно, раз уж на торне остались против одного, не самого умного, противника, то эта ставка вопросов не вызывает.
pokerchatko вне форума      
Старый 12.04.2005, 01:05     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал(а) пн, 11 апреля 2005 11:54
А мне ставка на флопе не кажется бкезусловной. Отсутствие рейзов здесь абсолютно не убеждает. Из 4х чувачков вполне может затесаться один, скажем, с A7. Он и рейзить не будет, и проколлит до упора.

Рассмотрим ситуацию когда нам не пришли короли. Даже в этом случае, на мой взгляд, ставка на флопе себя безусловно оправдывает - надежда на то, что никому не зашел туз и все сбросятся. Второй очень важный момент - префлоп зарейжен нами(и денег там 4бб) и коллеров не много. То есть нам достаточно чтобы один раз из семи народ сбрасывался.
Дальше. Если все таки есть кол, от вменяемого игрока. На терне будет безусловный чек фолд. Во первых по тому, что если у кого есть туз, он наверняка его слоуплеит в надежде сделать рейз на терне.
Почему в начальной(относительно других игроков) позиции. Я играю на .5/1 и народ не совсем верит бетам игроков на последней руке.
__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      
Старый 12.04.2005, 12:22   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Vitall писал(а) вт, 12 апреля 2005 00:05
Рассмотрим ситуацию когда нам не пришли короли. Даже в этом случае, на мой взгляд, ставка на флопе себя безусловно оправдывает - надежда на то, что никому не зашел туз и все сбросятся. Второй очень важный момент - префлоп зарейжен нами(и денег там 4бб) и коллеров не много. То есть нам достаточно чтобы один раз из семи народ сбрасывался.
Коллеров, однако, не так уж и мало. Ну, пусть один конченый, но два остальных уравняли вхолодную. Туз весьма вероятен. Не, конечно, если эта 1МС - последнее, что ты собираешься вложить в этот банк, - то ради Бога.

Цитата:
Сообщение от Vitall писал(а) вт, 12 апреля 2005 00:05
Если все таки есть кол, от вменяемого игрока. На терне будет безусловный чек фолд. Во первых по тому, что если у кого есть туз, он наверняка его слоуплеит в надежде сделать рейз на терне.
Оттягивать резину есть основания только с AK. Но есть другая причина, почему он не даст рейз на флопе, скажем, с A6 - он просто будет бояться кикера префлоп-рейзера. С другой стороны, раз уж он оказался в этой ситуации с такими картами - он их против одной ставки не сбросит.
Рейз же на флопе может не обязательно исходить от туза.
pokerchatko вне форума      
Старый 12.04.2005, 16:03   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Вероятность туза у кого-нибудь всяко меньше 50%. Так что можно играть смело.
Murk вне форума      
Старый 12.04.2005, 18:16     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал(а) вт, 12 апреля 2005 12:22
Не, конечно, если эта 1МС - последнее, что ты собираешься вложить в этот банк, - то ради Бога.
Именно!!!

P.S. Я бы точно так же поступил и в вышеприведенном раскладе - но черт дернул посмотреть на VPIP 93%...
__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как влияет покер на наше здоровье. Alixander Около покерного стола 99 20.11.2014 19:56
Бессмертно ли наше сознание? pavelIgrok Поговорим за жизнь 11 04.06.2014 12:38
Здоровье - это наше все. AlienS2 Около покерного стола 57 12.12.2009 15:41
Бывают бэдбиты а бывают и гудбиты vanvan Около покерного стола 18 29.08.2007 17:58


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot