Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

QQ ждать ли торна или нет?

Важные объявления
Старый 09.03.2005, 09:55     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Вот моя рука, которая вызвала оживленное обсуждение на 2+2.
Оригинал тут - [Зарегистрироваться?] d=smallholdem&Number=1880220&page=1&view=collaps ed&sb=5&o=14&fpart=all
Было бы интересно услышать ваши комментарии.

Правильно ли так играть? Я коллил флоп чтобы почекрейзить торн, если выйдет не туз или король, для того, чтобы избавиться от MP1.

Ставка на ривере - согласны или нет?

MP1 is vpip 75, pfr 16 (12 hands on him)
MP3 is vpip 27m pfr 10 (37 hands on him)

Party Poker 2/4 Hold'em (10 handed) [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is SB with Q, Q.
3 folds, MP1 calls, 1 fold, MP3 raises, 2 folds, Hero 3-bets, 1 fold, MP1 calls, MP3 calls.

Flop: (10 SB) 2, T, 9 (3 players)
Hero bets, MP1 calls, MP3 raises, Hero calls, MP1 calls.

Turn: (8 BB) 3 (3 players)
Hero checks, MP1 checks, MP3 bets, Hero raises, MP1 folds, MP3 calls.

River: (12 BB) J (2 players)
Hero bets, MP3 calls.

Final Pot: 14 BB
Zedmor вне форума      
Старый 09.03.2005, 10:30   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2004
Сообщений: 360
Я бы сделал на ривере чек-колл
Cardinal вне форума      
Старый 09.03.2005, 10:51     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Это чистое применение теоремы Клакмейстера. Бет тут обязателен, наверное.

[Зарегистрироваться?] er=1837772&page=&view=&sb=5&o=&fpart=1&a mp;vc=1
Zedmor вне форума      
Старый 09.03.2005, 13:34   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал(а) ср, 09 марта 2005 10:51
Это чистое применение теоремы Клакмейстера.
Zedmor, а чего там дядюшка Клакмейстер пишет?
Просвети, пжлст.
Vodila вне форума      
Старый 09.03.2005, 13:47   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
А я, скажу сразу - сторонник прямолинейного 3-bet на флопе, все по тем же соображениям:

- надо собирать денег в банк, пока наша рука - лучшая.
- на торне может выйти карта, которая напугает или нас, или соперников, и тогда ситуация со сбором денег конкретно ухудшится.
- пусть MP3 и префлоп-рейзер, но, возможно, у него все та же бесплатная карта на уме. Вряд ли это две бубны, но, скажем, не хочет человек просто так выкидывать AK или KJ/Q.

Попытка прогнать MP1 тоже весьма сомнительна. Судя по всему, человек играет в покер серьезно. Если хоть за что-то зацепится, то уже навсегда. А если не зацепится, то все равно надолго.

Чек-рейз на торне, возможно, проворачивал бы, если бы флоп вышел весь одномастный. Тогда бы на флопе притормозил, и если торн вышел безыдейный, то устроил бы заезд с чек-рейзом.

-----
Что касается ривера... Если бы мне случилось из MP3 так разыграть, скажем, AA, то против одного префлоп-рейзера я бы все равно не упал. Если бы сложилось по-другому, и на торне-ривере как из под колоды вдруг выполз MP1 - тогда снес бы.
У Клоакмейстера, видимо, свои соображения, а я не вижу как просто и со вкусом обсчитать эту ситуацию с флешем математически. С коллом же все проще - если считаешь, что вероятность, с позволения сказать, блефа ( прибиваемого твоими оверпарой, стритом, мелкой бубной) выше, чем 1:13, то куда деваться... колл.

Во всяком случае, опять-таки не соглашусь именно с категоричностью утверждения Бет тут обязателен, наверное
pokerchatko вне форума      
Старый 09.03.2005, 15:05     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Я ссылку дал как раз на обсуждение применимости этой теоремы. Теорема простая - если вы один на один, действуете первым и на ривере выходит четвертая карта к флешу ставку надо делать ВСЕГДА вне зависимости от того, что у вас есть.
Идея тут простая - человек с натфлешем всегда порейзит, человек без оного почти всегда сбросит, поэтому чек-колл нам ничего не дает.
Основная маза сбросить ненатс флеш.
Zedmor вне форума      
Старый 09.03.2005, 15:20     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Теперь, наверное,согласен с 3бет полностью.

Дело в том, что я пытался тут применить идеи с SSH (книжки) со страницы 187. У кого есть она - посмотрите - оно тут применимо или нет?

Спасибо, pokerchatko за советы
Скажу, что твоя терминология мне нравится. "подпрыгнули", "из-под колоды"
прикольно.

Да, а проиграл я тут другим двум дамам.
Zedmor вне форума      
Старый 09.03.2005, 16:07   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я ссылку дал как раз на обсуждение применимости этой теоремы. Теорема простая - если вы один на один, действуете первым и на ривере выходит четвертая карта к флешу ставку надо делать ВСЕГДА вне зависимости от того, что у вас есть.
Идея тут простая - человек с натфлешем всегда порейзит, человек без оного почти всегда сбросит, поэтому чек-колл нам ничего не дает.
Основная маза сбросить ненатс флеш.
Даже самый слабый флеш я здесь не скину никогда в жизни и мало кто на пати скинет, а на королевом-дамовом флеше я дам на ривере рерэйс. Смысл в том, что никто не поверит во флашку и проколлит кучу всякого дерьма слабее нас, как впрочем и флашку. Но если мы чекнем, то все флашки поставят, а все дерьмо чекнет (иногда блефанет).

Колл на флашках смешивается с дерьмом делает наш бет-фолд куда лучше чем чек-колл. Плюс дополнительная возможность иногда сдать не флашовую карту, которая сильнее нас (хотя на это я бы особенно не расчитывал).

Основное правило бета первым без позиции на ривере (если мы все равно не собираемся сдаваться) - если количество рук, которые нас хуже и проколлят (или количество рук, которые нас лучше и сдадутся) больше чем количество рук, которое блефанет, если мы чекнем - имеет смысл бетить. В противном случае лучше сыграть чек-колл.

Мы вынуждены давать бет вне позиции на ривере во многих случаях даже зная, что у противника лучшая рука в 60-70% случаях лучше чем у нас (но он проколлит и худшую руку тоже), а вот имея позицию куда меньше, т.к. здесь нам необходимо, чтобы количество рук, которые хуже нас и проколлят превышало количество рук которые лучше нас и проколлят, а если есть ещё и руки, которые скажут нам чек-рэйс (и мы не сдадимся все равно), то наша рука должна быть лучше процентах в 55-60%.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 10.03.2005, 09:22   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Ох уж не знаю, что-то сомнительно что чувак без флеша сделает райз. Я бы предпочел чек-колл. Рассчитывать после бета на торне, что на ривере он скинется как то тоже сомнительно.
Murk вне форума      
Старый 10.03.2005, 11:50   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Peter писал(а) ср, 09 марта 2005 15:07
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Теорема простая - если вы один на один, действуете первым и на ривере выходит четвертая карта к флешу ставку надо делать ВСЕГДА вне зависимости от того, что у вас есть. Основная маза сбросить ненатс флеш.
...
Мы вынуждены давать бет вне позиции на ривере во многих случаях даже зная, что у противника лучшая рука в 60-70% случаях лучше чем у нас (но он проколлит и худшую руку тоже)
...
Мне не совсем понятно, зачем ставить на ривере, если у противника рука лучше в 70% случаев, и на то, чтобы сбросить эту лучшую руку расчета нет?

Конечно, если рассчитывать на снос ненатсового флеша, то ставить надо. Но я не настолько оптимист.

Я всегда считал, что ставить имеет смысл:

- во-первых, если рассчитывать на колл противника, то надо иметь уверенность, что наша рука лучшая минимум в 50% случаев.

- во-вторых, когда есть шанс снести лучшую руку у соперника. Это вообще отдельный серьезный случай. Вот и в примере - если соперник готов снести хоть 1 раз из 12, то ставка на ривере окупится.

Но! Такой расчет мог бы вести, например, MP1 ( если бы он остался в игре до ривера, скажем, с левыми K2). Тогда, предположим, что наш герой испугался и дал чек. Вот теперь MP1 как раз и дождался темы для 2-го пункта - поставить на свое дерьмо и посмотреть, что будет.

А в нашем случае с QQ считать, наверно, имеет смысл именно только действительно лучшие руки, идущие в снос ( все остальное проходит по 1-му пункту). Скажем, маленькие флешки, черные AA и KK. 1:12, конечно, не Бог весть как часто, но как-то я здесь настроен скептически.

А что касается чек-колла, то возможность спровоцировать соперника на блеф все же есть. Скажем, сидел чувак с KJ, а вместо дамы привалил валет и четыре бубны. Рейзер вдруг изобразил неуверенность, а ведь у чувака расчет тот же - 1:12.

В общем, не знаю - Питер, объясни, пожалуйста, зачем ставить ривер, если у соперника рука лучше в 60-70% и на снос рассчитывать не приходится? :?
pokerchatko вне форума      
Старый 10.03.2005, 13:02   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В общем, не знаю - Питер, объясни, пожалуйста, зачем ставить ривер, если у соперника рука лучше в 60-70% и на снос рассчитывать не приходится?
Вроде бы понятно объяснил Но видимо понятно только мне.

Ну смотри - мы всё равно не собираемся сдаваться. Это означает, что если мы скажем чек, он - бет, мы проколлим.

Предположим рука у него лучше в 70% случаев и он поставит все 70% лучших своих рук и мы проколлим, в 10% случаев он блефанет руку если мы чекнем, которую он бы выкинул на бет на ривере, в 15% случаев он чекнет худшую руку, которую бы проколлил на бет и в 5% случаев он чекнет руку, которую бы выкинул на наш бет на ривере.

Итак, в случае чек-колла мы теряем (не учитывая текущий банк):

70% - мы проигрываем 1ББ
10% - мы выигрываем 1ББ
20%-мы в нулях

Итог матожидания чек-колла -0.6ББ

Бет-фолд
Предположим лучшую руку он не снесет никогда, тогда он ответит (или рэйсанет и мы сдадимся, что неважно) в 70% случаев на лучшей руке и проколлит в 15% случаев на худшей. Все остальное снесет. Итого:

70%-мы проигрываем 1ББ
15%-мы выигрываем 1ББ
15%-мы в нулях

Итог матожидания бет-фолда -0.55ББ, что несколько лучше, чем чек-колл. Виды на банк делают и ту и другую игру с плюсовым ожиданием, но бет-фолд лучше. И видно, что сравнение данных стилей зависит от того - как часто он будет блефовать, если мы чекнем. Если скажем он будет блефовать - весь свой мусор, который бы выкинул на бет, то чек-колл значительно лучше, если нет и он с удовольствием прочекает большую часть худших рук, которые бы проколлил, то выгоднее сделать бет-фолд.

Если же у нас есть позиция, то неравенство меняется и нам надо ставить уже тогда, когда мы видим более чем 50% случаев, когда он проколлит худшую руку и менее 50% колла/чек-рэйса с худшей рукой. Если же мы не планируем сдаваться на чек-рэйс, то наша рука должна быть лучше в более 55% и выше, в зависимости от характера игрока ...

Все конечно очень усложняется, если он будет чекать (не ставить) часть лучших рук на ривере, предположим, что на наш чек он прочекает 20% своих лучших рук, тогда:

В случае чек-колла мы теряем (не учитывая текущий банк):

50% - мы проигрываем 1ББ
10% - мы выигрываем 1ББ
40%-мы в нулях

Итог матожидания чек-колла -0.4ББ, что лучше чем бет-фолд, но только при том условии, что он не собирается сдавать эти лучшие чем у нас руки на ривере. Предположим он собирается сдавать и их и все остальное гавно, тогда наш бет-фолд приносит нам 20% от текущего банка немедленно и расчет эффективности ставки вычисляется так:

-0.5BB+0.2*Pot. Таким образом в больших потах, если есть хоть маленький шанс сдать лучшую руку надо лучше ставить, а в маленьких потах если есть большой шанс сдать лучшую руку. На пример если мы приехали с нашим королевым флаш-дро до ривера, играя наше дро агрессивно и лидируя, то бетом мы имеем шанс спугнуть мелкую карманную пару, туза и лучшего короля. Ну к примеру он тоже был на каком-нибудь стрит-дро или флаш дро и т.п. Все эти руки с удовольствием чекнут ривер или блефанут, но мы не бьем даже блеф и хотя пот и не очень велик - вероятность таких рук у него достаточно велика и потому лучше поставить.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 10.03.2005, 15:36     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Хочу отметить, что больше по этой теме (о чем пишет Петер) можно найти в книжке Склански Theory of Poker.
Zedmor вне форума      
Старый 13.03.2005, 04:01   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
QQ obyazan delat' 3 bet na flope i betat' turn chto bi ne otkrilos'. Call na flope' - eto smert'. I chashe vsego smert' prihodit ne ot togo kto raisal preflop a ot tretiego kotorii lovit straight, flush, 3ps, two pairs or overpair. Tretiego nado ubirat' luboi tsenoi, a esli ubrat' ne udastsa po krainei mere pozabotit'sa chtobi on platil po polnoi mere.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 13.09.2005, 00:18   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал ср, 09 марта 2005 15:05
Я ссылку дал как раз на обсуждение применимости этой теоремы. Теорема простая - если вы один на один, действуете первым и на ривере выходит четвертая карта к флешу ставку надо делать ВСЕГДА вне зависимости от того, что у вас есть.
Идея тут простая - человек с натфлешем всегда порейзит, человек без оного почти всегда сбросит, поэтому чек-колл нам ничего не дает.
Основная маза сбросить ненатс флеш.
Включаешь - не работает.
Сегодня посмотрел обсуждение на 2+2, и сегодня же удалось провести ходовые испытания.

Absolute 0,5-1 9 max
Hero - Button with 8 :d: 8 :c:
Preflop: MP2 post blind (1 BB), 4 folds, MP2(poster) checks, 1 folds, Hero raise, SB call, BB call, MP2 fold.

Pot: 7 МС, 3 players
Flop: 4 :s: 3 :s: 2 :d:
BB bet, Hero raise, SB fold, BB call.

Pot: 5.5 БС 2 players
Turn: 9 :s:
BB checks, Hero bet, BB call (мне кажется, что при таком раскладе, я пока сильнее).

Pot: 7.5 БС 2 players
River: T :s: (похоже я проиграл, и наступило время проверить теорему)
BB checks, Hero bet, BB call

Final pot: 9.5 БС.
BB - A :d: 2 :s:

Что называется, флеша не натсовее не придумать.

И прав Peter, когда в этой же ветке говорит:
"Даже самый слабый флеш я здесь не скину никогда в жизни и мало кто на пати скинет".
AKul вне форума      
Старый 13.09.2005, 09:43   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
имхо, здесь ты должен чекать ривер т.к. ты действуешь после, а вот если бы ты действовал первым, тогда, видимо, бет/фолд.
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 13.09.2005, 10:07   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Похоже, это немного не та ситуация. Там имелось в виду, что мы без позиции, т.е. действуем первыми.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 13.09.2005, 15:47     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AKul писал вт, 13 сентября 2005 00:18

Pot: 7.5 БС 2 players
River: T :s: (похоже я проиграл, и наступило время проверить теорему)
BB checks, Hero bet, BB call

Final pot: 9.5 БС.
BB - A :d: 2 :s:

Что называется, флеша не натсовее не придумать.
Ну вот, все неправильно понял. Имелось ввиду вне позиции - действуя первым т.к. если ты действуешь в такой ситуации после чека, то шансы на то, что ты здесь хоть что-то заработаешь приближаются к нулю, т.к. слабый флеш здесь проколлит, все руки слабее скорее всего скинутся и еще тебе тут 3бет угрожает.
Zedmor вне форума      
Старый 13.09.2005, 23:17   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вт, 13 сентября 2005 15:47
Цитата:
Сообщение от AKul писал вт, 13 сентября 2005 00:18

Pot: 7.5 БС 2 players
River: T :s: (похоже я проиграл, и наступило время проверить теорему)
BB checks, Hero bet, BB call

Final pot: 9.5 БС.
BB - A :d: 2 :s:

Что называется, флеша не натсовее не придумать.
Ну вот, все неправильно понял. Имелось ввиду вне позиции - действуя первым т.к. если ты действуешь в такой ситуации после чека, то шансы на то, что ты здесь хоть что-то заработаешь приближаются к нулю, т.к. слабый флеш здесь проколлит, все руки слабее скорее всего скинутся и еще тебе тут 3бет угрожает.
1. Чек оппонента можно рассматривать следующим образом:
1.1. Нас заманивают (готовится check-raise). Но это у него не получится, так как на raise мы просто скинемся (кстати, не понял, откуда возьмется 3-bet).
1.2. Он не уверен в своей руке и хочет вскрыться подешевле. Мне кажется, что в данном случае так и есть. Он не говорит bet, так как опасается нашего raise.

Мне кажется, что позиция здесь совершенно не важна. Я не понимаю, что меняет позиция. Ведь основная идея заключается в том, что слабый флеш при четырех одномастных на доске может испугаться давления и скинуться.

Цифры говорят, что этого делать нельзя.
1. Со стороны игрока со слабым флешем:
Вероятность, что у противника нет флеша (в данном случае хотя бы одной пики) - C(37,2)/C(45,2) = 0,67. Соответственно шансы против нас всего 2 к 1.
2. С нашей стороны (пара без пики):
Вероятность, что у противника нет флеша (в данном случае хотя бы одной пики) - C(38,2)/C(45,2) = 0,71. Соответственно шансы против нас всего 2,45 к 1.

А так как банк дает 8,5 к 1 (кто бы ни сделал ставку первым), то получается, что уравнивать обязаны оба игрока.

Если я неправильно считаю, поправьте, пожалуйста.
AKul вне форума      
Старый 14.09.2005, 00:26   #19 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
А если МО посчитать?
Moa вне форума      
Старый 14.09.2005, 09:25   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
Цитата:
Сообщение от AKul писал вт, 13 сентября 2005 23:17
1. Чек оппонента можно рассматривать следующим образом:
1.1. Нас заманивают (готовится check-raise). Но это у него не получится, так как на raise мы просто скинемся (кстати, не понял, откуда возьмется 3-bet).
1.2. Он не уверен в своей руке и хочет вскрыться подешевле. Мне кажется, что в данном случае так и есть. Он не говорит bet, так как опасается нашего raise.

Мне кажется, что позиция здесь совершенно не важна. Я не понимаю, что меняет позиция. Ведь основная идея заключается в том, что слабый флеш при четырех одномастных на доске может испугаться давления и скинуться.

Цифры говорят, что этого делать нельзя.
1. Со стороны игрока со слабым флешем:
Вероятность, что у противника нет флеша (в данном случае хотя бы одной пики) - C(37,2)/C(45,2) = 0,67. Соответственно шансы против нас всего 2 к 1.
2. С нашей стороны (пара без пики):
Вероятность, что у противника нет флеша (в данном случае хотя бы одной пики) - C(38,2)/C(45,2) = 0,71. Соответственно шансы против нас всего 2,45 к 1.

А так как банк дает 8,5 к 1 (кто бы ни сделал ставку первым), то получается, что уравнивать обязаны оба игрока.

Если я неправильно считаю, поправьте, пожалуйста.
тут твоя ошибка вот в чем:

ты считаешь, раз он не ставит, значит он слабее. а если сильнее, но не сильно, то может скинуться.

а на самом деле скорее всего (особенно учитывая лимит) против тебя играет LP, а он мыслит так: доска страшная - ставить не буду (боюсь рейза и т.д.), но если он поставит - уравняю (а вдруг прокатит).
а рук которые тут тебя бьют просто море (ну т.е. почти все возможные)

а если у него будет то он будет рассуждать так: ага у меня натс - если я поставлю, то он точно скинется. по этому я сыграю чек/рейз.

есть еще вариант - у него полное дерьмо. он чекает. ты ставишь. и тут на него что-то находит - рейз (а вдруг...) - это конечно редко бывает.

так стоит ставить или нет?

P.S. вопрос к модератору: а не надо ли эту ветку в форум по Лимиту перенести?
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 сет есть рейз торна boomboom Безлимитный холдем низких бай-инов 10 27.03.2010 14:23
NL20 - 6max - AT - TPTK пассивно с торна Pa3Bed4er Безлимитный холдем микро бай-инов 3 16.03.2008 21:55
44 и нахлобучка торна :) mordovorot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 15.06.2007 22:42
Чек -рейз на торне или кол торна и бет на ривере? FORZA Безлимитный холдем микро бай-инов 1 30.07.2006 20:33
Ждать или не ждать, вот в чем вопрос? Djinn2003 Клубный покер (Архив, FAQ) 8 28.04.2004 14:34


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot