Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 23.02.2005, 21:22     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: xxx
Сообщений: 87
Сначала немного о себе, чтобы никого не ввести в заблуждение
Играю в покер (ВООБЩЕ) около 2х недель. Началось все с того, что увидел как некоторые киберспортсмены начали поигрывать.. lol в покер онлайн и добиваться в этом определенных успехов.Я сам участник WCG (World Cyber Games) поэтому такие инновации в нашем комьюнити не обошли меня стороной

Нашел этот сайт и форум (нет вру первым был сайт poker-online.ru) и тут мне сильно повезло вместо тем, рассматривающих игру в конкрентых ситуациях я наткнулся на тред Профи ("как я учился играть в покер") это очень сильно помогло стартовать в нужном направлении.

Теперь собственно вопросы:

Читаю насквозь сайты : pokerpages.com (особенно статьи Каро... похоже адский игрок, не хотел бы я с ним оказаться за одним столом ), cardplayer.com (был сильно удивлен что за такой объем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезной информации авторы сайта не берут ни копейки), форумы 2+2 (это вообще нечто); блог, форум и сайт fullcontactpoker.com Даниэля Негряну и в связи с этим возник вопрос : НУЖНО ЛИ ЭТО ВООБЩЕ полному ньюкамеру? или стоит просто распечатать таблицы стартовых рук, врубить texas calculatem и наигрывать огромное кол-во рук для получения опыта. Я спрашиваю это потому что мой банкролл не позволяет играть на нормальных лимитах, а для того чтобы играть на 0,25\0,50 - 1\2.. эти эссе и посты на форумах ПРОСТО ВРЕДНЫ имхо.

С уважением,
Антон.

__________________
- But it was so easy to steal, your honor
- Oh, in that case you are free to go
ironanton вне форума      
Старый 23.02.2005, 23:30   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
Я тоже участник игр WCG
Starcraft - моя стихия
Ник? Номинация?
А практика, конечно, очень важна. Сам я тоже с 1 февраля увидел покер (ну до этого даже в реале не играл в карточные игры вообще, принцип был оО). Чем ниже лимиты, тем менее адекватны игроки, т.е. их ререйз может означать и среднюю пару, и оверкарты и флэшдро, и дырявый стрит и че угодно. Соответственно на более высоких лимитах такое встерчается реже (играл на высоких лимитах мало, но много наблюдал). Советую на pokerstars следить за некоторыми сильными игроками.
Кстати кто-нить может посоветовать профи с покерстарса, которые часто там появляются ну и относительно стабильно че-нить занимаютю. Ну и на пати, если таковые имеются там. Заранее благодарен
joiso вне форума      
Старый 23.02.2005, 23:53     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: xxx
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от joiso писал(а) ср, 23 февраля 2005 23:30
Я тоже участник игр WCG
Starcraft - моя стихия
Ник? Номинация?
А практика, конечно, очень важна. Сам я тоже с 1 февраля увидел покер (ну до этого даже в реале не играл в карточные игры вообще, принцип был оО). Чем ниже лимиты, тем менее адекватны игроки, т.е. их ререйз может означать и среднюю пару, и оверкарты и флэшдро, и дырявый стрит и че угодно. Соответственно на более высоких лимитах такое встерчается реже (играл на высоких лимитах мало, но много наблюдал). Советую на pokerstars следить за некоторыми сильными игроками.
Кстати кто-нить может посоветовать профи с покерстарса, которые часто там появляются ну и относительно стабильно че-нить занимаютю. Ну и на пати, если таковые имеются там. Заранее благодарен
хехе привет
я обсерверил игры в сети примы... видел чела с ником Toilet (выиграл за те полчаса-час что я смотрел порядка 12К баксов

по поводу wcg... номинация FIFA... ник не скажу

__________________
- But it was so easy to steal, your honor
- Oh, in that case you are free to go
ironanton вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Re: Вопрос игрокам с Пати ЗолотойДракон Около покерного стола 0 02.10.2008 00:57
Вопрос к игрокам МТТ RabbitRoger Многостоловые турниры 30 26.07.2008 00:13
Вопрос к игрокам МТТ Vz-yarosh Многостоловые турниры 30 08.05.2007 15:15
вопрос игрокам 109 :) diatty Одностоловые турниры 6 24.01.2006 20:41


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot