Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 01.02.2005, 21:41     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Только что отыграл турнир на pokerstars.
PokerStars Tournament #4953087, No Limit Hold'em
Super Satellite
Buy-In: $2.00
700 players
Total Prize Pool: $1400.00
Target Tournament #4784884
9 tickets to the target tournament

Tournament started - 2005/02/01 - 10:00:00 (ET)

Dear Lauarvik,

You finished the tournament in 22nd place.
A $8.40 award has been credited to your Real Money account.

You earned 76.27 tournament leader points in this tournament.
For information about our tournament leader board, see our web site at
[Зарегистрироваться?]

На этом руме в принципе турниры у меня получаются не плохо, уже не в первый раз в призерах... А вот в других местах с заведомыми лузерами ничего не выходит :(
Если даже играть только премиум карты и пары... Как интересно должна корректироваться тактика в зависимости от лузовости? На мой алл-ин с AKs, могут ответить 2-3 человека с почти мусором.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 01.02.2005, 23:56   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Отвечу чуть раньше, чем владелец сайта на котором я нашёл эту статьтю -

[Зарегистрироваться?]

В принципе даже уже в рунете много интересной информации по многим областям клубного покера, в чём огромная заслуга этоого форума! Так что, ищущий да обрящет!
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 02.02.2005, 00:03     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от denker писал(а) ср, 02 февраля 2005 02:56
Отвечу чуть раньше, чем владелец сайта на котором я нашёл эту статьтю -

[Зарегистрироваться?]

В принципе даже уже в рунете много интересной информации по многим областям клубного покера, в чём огромная заслуга этоого форума! Так что, ищущий да обрящет!
Хе... я это читал мельком... что ж, думаю перечитаю ещё, ибо есть там рациональное зерно...
Ладно, вопрос снят
ЗЫ: а с человеком её писавшим, я давно знаком по аське, даже как-то по телефону общались
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 02.02.2005, 03:43     TS Старый   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
... Предыдущий вопрос я видимо ставил сам себе
Только что отыграл 300$ фрирол на noblepoker для raked игроков...
Результат: 1 место и 120$ 8-)

Короче я понял: мне не хватало агрессии и экономности одновременно.
И слоуплэй AA forever!
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 02.02.2005, 10:35   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Замечательное конкретное описание по-моему, обязательно попробую поиграть по этой стратегии! Спасибо!
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 02.02.2005, 11:58   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
DROOPY молодец! Так держать! Вот только мне не совсем понятно, как ты играл.
Mike777 вне форума      
Старый 03.02.2005, 14:11   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Вчера сыграл! Да уж, по моему предложение о проколле любых двух карт одной масти при ставке не более 5% от банка, это преувеличение, в смысле слишком лузово. В общем я додержался до 55 минуты, и было в принципе все не плохо 3500 денег! Пришло А10, играем, на флопе А 7 9, замечательно, я бет ставку, чувак колл, 2 чувак олл-ин 1600 (довольно лузовый), а что делать, колл, и тут оставшийся дает тоже олл-ин, блин, осталось то денег не много, колл (олл-ин), открываем у лузового 9 7, у чувака АJ. И меня ничего не спасает, лузовый выигрывает банк, второй добирает мои остатки. Итог: 2237 место.
Но не беда будем пытаться дальше идти!
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 03.02.2005, 17:45   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Что за турнир и где?
Mike777 вне форума      
Старый 03.02.2005, 22:58     TS Старый   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Xovanchik писал(а) чт, 03 февраля 2005 17:11
Вчера сыграл! Да уж, по моему предложение о проколле любых двух карт одной масти при ставке не более 5% от банка, это преувеличение, в смысле слишком лузово. В общем я додержался до 55 минуты, и было в принципе все не плохо 3500 денег! Пришло А10, играем, на флопе А 7 9, замечательно, я бет ставку, чувак колл, 2 чувак олл-ин 1600 (довольно лузовый), а что делать, колл, и тут оставшийся дает тоже олл-ин, блин, осталось то денег не много, колл (олл-ин), открываем у лузового 9 7, у чувака АJ. И меня ничего не спасает, лузовый выигрывает банк, второй добирает мои остатки. Итог: 2237 место.
Но не беда будем пытаться дальше идти!
Если ты всех лузовых будешь так коллить, то далеко не уйдешь
Имхо, меньше чем с двумя парами так играть не надо, и то от опасности флопа зависит...
если две одномастные, то многие лузеры идут олл-ин в надежде поймать флэш... И ловят, бывает... очень неприятно из-за этого вылететь, лучше подождать более удобную ситуацию.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 04.02.2005, 09:29   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Mike
Что за турнир и где?
Как какой, который 10 000 человек, Прима,у меня на гейминг клабе.
Цитата:
Сообщение от DROOPY
Если ты всех лузовых будешь так коллить, то далеко не уйдешь
Дело в том что я как-то не ожидал увидеть такие карты, а самое главное я не ожидал, что следующий игрок тоже пойдет олл-ин, его то я как раз лузовым не считал. Более того я всего-то разыграл полностью только несколько рук, из них где-то 3/4 выиграл (за час). И больше потерял денег на игре с одномастными любыми картами, мне кажется это плохо, я согласен их разыгрывать если они одномастные и с помощью них можно собрать стрит, более того я бы их убрал повыше, там где про 10%, вот так надо попробовать.
Цитата:
Сообщение от DROOPY
если две одномастные, то многие лузеры идут олл-ин в надежде поймать флэш... И ловят, бывает... очень неприятно из-за этого вылететь, лучше подождать более удобную ситуацию.
Ты хочешь сказать ее вообще не играть?

P.S. Вчера тоже играл, блин какая-то лажа, моих трех королей порвали карманные дамы + дама на ривере, причем олл-ин я не шел, думаю если бы пошел, то противник скинулся, как-то не ожидал я. Место даже называть не буду :(
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 04.02.2005, 09:32   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Это как у тебя получилось проиграть на 3-х королях против 3-х дам?
Mike777 вне форума      
Старый 04.02.2005, 09:53   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Заметь, я не сказал три короля проиграли трем дамам, а сказал
Цитата:
Сообщение от Цитата:
моих трех королей порвали карманные дамы + дама на ривере
У меня на руках был один король и два на доске, я даже не задумывался о возможности пары у противника, тем более дамы (рейза то не было, поэтому я и играл), я думал сейчас будет борьба кикеров, у меня был валет, поэтому я шел не боясь... нарвался (кстати это бы л чиплидер).
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 04.02.2005, 11:51   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
А-а-а... вот значит как. Ясно. Ну а чип-лидер потому и чип-лидер, что так играет.
Mike777 вне форума      
Старый 04.02.2005, 12:12   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Нет фишка не в том как он играет, хотя конечно слоуплей дам меня выкинул, а в том, что Вы не замечали, кто как занимает места и как часто выигрывает в зависимости от количества фишек. Например чип лидер покрывает 2 олл-ина мелких стеков и выигрывает, соответственно выкидывая олл-инщиков. У меня складывается такое впечатление, что им карта лучше идет, они чаще забирают банк, не боятся рейзить и все такое.
Правда есть еще один момент, я ни разу не видел, чтобы чиплидеры вначале (даже с огромным преимуществом вначале, превышающий в несколько раз второй стек в мультитурнире) выигрывающие, занимали призовые места в 5 (не говоря уже о первом месте). Я один раз был чиплидером среди 150 человек, мой отрыв составлял 4 вторых стека
Довольно много на 15 минуте игры. В итоге я смог удержаться до 7 места, меня просто выкинули (два раза играл подряд JJ и KK, оба раза меня убили, причем последний раз убило каре на доске и туз у человека)! Так что есть какая-то подстава
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 04.02.2005, 12:32   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Кстати замечал. Обычно вначале вперед выходят (полу-)отморозки с QT, идущие в олл-ин и вышибающие стритом еще парочку таких же. А потом начинается страшное. Коллируют с устрашающий флоп своими К4о, получают 4 на ривере и забирают банк. Сплошь и рядом! Хорошо, когда это в СнГ - хоть стол освобождается и призы ближе. А в МТТ просто руки опускаются. И ставку делаешь завышенную, а все равно стриты/флеши собирают настолько регулярно, что просто диву даешься. Но часа через 2 везение заканчивается, и начинает выплывать мастерство (с везением, конечно)... Пару раз играл по началу турнира с новоиспеченными чип-лидерами - ни один из них не дожил до призов. Вот такая лотерея.
Mike777 вне форума      
Старый 04.02.2005, 12:52   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Поэтому я и играю в СНГ, меня например очень радует ситуация когда в середине игры есть офигенный чип лидер, а когда их два, вообще прекрасно. Нужно просто подождать Они убьют либо друг друга, что мало вероятно, но бывает, либо всех остальных, а ты получаешь свое третье место железно. Более того в конце тебе начинает "везти", а вот чиплидеру не очень, и можно бороться за 1,2 места!
а мульти турнир - это еще та лотерея, особенно тот, про который идет разговор.
Кстати, что мне кажется странным в этих турнирах, до сих пор этого понять не могу.
Турнир в приме предусматривает ребай и аддон в 2$, не могу понять почему их ДЕЛАЮТ, причем много народу, и в самом начале и в конце, по-моему это не то чтобы тупость, может просто людям деньги девать некуда!

P.S. О прикольно, это было 200 сообщение, я стал энтузиастом
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 04.02.2005, 16:25   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Наверное азарт и, как они считают, реальная возможность отхватить пару килобаксов. Такой один тип в начале турнира уходил в олл-ин четыре раза, все 4 проигрывал. На пятый я составил ему компанию на префлопе и после ривера пошел ужинать.
Mike777 вне форума      
Старый 04.02.2005, 18:41   #18 (permalink)
Fat
Участник
 
Регистрация: 16.11.2004
Сообщений: 182
Вообще, забавное дело эти фри-мульти-турниры. За свои деньги трястись не надо. Деньги фиг выиграешь, но надежда однако имеется. При всем при этом играть довольно интересно. Еще и опыта на халяву набираешся.
О, очередной турнир начинается через 15 минут. Пойду развлекусь
Fat вне форума      
Старый 05.02.2005, 11:25   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Спасибо, Fat! Прочитал твое сообщение, зарегился за 2 минуты до окончания регистрации в Примовском 1К фриролле. Получил массу приятных впечатлений и бакс в подарок.
Mike777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мультитурниры Party - впечатления, неожиданные встречи, сдача рыбы pokerchatko Многостоловые турниры 4 27.07.2004 14:17


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot