Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 20.12.2004, 10:26     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Хотелось бы спосить у завсегдатаев Party: 1) участвовал кто-нибудь в 50К фрироллах за пойнты и какие успехи?
2) Мне преслали письмо на мейл о зачислении в какой-то клуб [Зарегистрироваться?]
и там это ссылка
[Зарегистрироваться?]. htm
Я не понял, если у меня на счете есть деньги (т.е. я уже делал депозит), могу ли я сделать депозит 1000$ и получить 200$? И сколько я должен отыгать раздач и за какое время?
И еще: если есть у меня такая сумма на счете, могу ли я сначала ее снять, а потом снова положить для бонуса?
Gump вне форума      
Старый 20.12.2004, 12:32   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
1) Участие в этих фрироллах не за пойнты. Ты должен войти в топ сколько-то там по сыгранным раздачам за период. Да, где-то почти год назад бывали у них такие мероприятия, не помню правда сколько K, и я подписался на одно из них. Беда в том, что они стартуют то ли в 4 то ли в 5 утра, как для нас. Дела не заладились, и я довольно шустро вылетел.

2) Да, всем присылают. Будет что-то с пойнтами, и обещают открыть какую-то шароварную лавочку, типа как на старз.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я не понял, если у меня на счете есть деньги (т.е. я уже делал депозит), могу ли я сделать депозит 1000$ и получить 200$? И сколько я должен отыгать раздач и за какое время?
И еще: если есть у меня такая сумма на счете, могу ли я сначала ее снять, а потом снова положить для бонуса?
Условия бонуса там должны быть расписаны. На отыгрыш дается примерно месяц, отыгрывается без проблем, хоть на 0.5/1.
Депозит должен быть одноразовый, т.е. $1000, а не 2 раза по $500.
Снимать, а потом класть вполне можно, делал так 2 раза - впрочем, можно и наоборот. Проблема, правда, в том, что нужно еще ухитриться на переводах не потерять. В моем случае я из-за ограничений платежной системы мог единоразово беспроцентно снять-положить только $500 - и получал бонус всего $75( по нынешним условиям было бы $100).

Теперь страшилка. Оба раза практически тут же после получения этих редепозитных бонусов я безнадежно пролетал в игре( т.е. до 300 БС). Правда, однажды случалось и до того. :x
В общем, когда мне прислали третье по счету предложение, я попринюхивался-попринюхивался, посоветовался кое с кем, и отказался. И впредь так поступал. С тех пор... тьфу-тьфу-тьфу... серьезно не пролетал, чувствую себя здоровее, дурные мысли в голову не лезут... но жаба, естественно, давит. Жаль, что они отказались от bonus on investment в пользу этих редепозитов.

Вот так вот. Но если ты, Gump - парень без комплексов и предрассудков, то можешь пробовать. 200 баксов все-таки. ))

P.S. То ли мне померещилось, то ли я засек нашего Питера на 0.5/1. Никак, бонус отмывал?
pokerchatko вне форума      
Старый 20.12.2004, 13:40     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал(а) пн, 20 декабря 2004 12:32
1) Участие в этих фрироллах не за пойнты. Ты должен войти в топ сколько-то там по сыгранным раздачам за период.
Вообще-то дальше я зашел по их ссылке, увидел сколько у меня пойнтов (ок 3000), а также расценки на участие в этих турнирах: где 1000, где 1500 (зависит от кол-ва пойнтов у тебя, чем больше пойнтов, тем дешевле вход на турнир).

Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал(а) пн, 20 декабря 2004 12:32
Теперь страшилка. Оба раза практически тут же после получения этих редепозитных бонусов я безнадежно пролетал в игре( т.е. до 300 БС). Правда, однажды случалось и до того. :x Вот так вот. Но если ты, Gump - парень без комплексов и предрассудков, то можешь пробовать. 200 баксов все-таки. ))
Если играть 2/4, то 300БС - это как раз 1000+бонус. Но, наверное, я все-таки без комлексов, да и сотрудникам Парти надо подарок к рождеству сделать , поэтому я сделаю доп. депозит, о последствиях благосклонности рума напишу. А что, есть сомнения по поводу случайности раздач на Парти? Я думаю, максимум, что они могут "безболезненно" себе позволить это учащенное сталкивание крупных комбинаций для увеличения рейка и для адреналина у игроков. Но даже целесообразность этого пункта вызывает сомнения на фоне увеличивающихся год от года заработков румов.

P/s: сегодня целый день какие-то проблемы с этим сайтом, обновляю главную страницу-зависает.
Gump вне форума      
Старый 20.12.2004, 13:49   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Цитата:
сегодня целый день какие-то проблемы с этим сайтом, обновляю главную страницу-зависает.
У меня сегодня то доступна, то нет, половина Интернета - возможно в сеть вышел какой-то новый вирус и перегрузил все каналы.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 20.12.2004, 14:02   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Цитата:
У меня сегодня то доступна, то нет, половина Интернета - возможно в сеть вышел какой-то новый вирус и перегрузил все каналы.
Уж не прtсловутый скринсейвер ли?
pokerchatko вне форума      
Старый 20.12.2004, 14:03   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Уж не прtсловутый скринсейвер ли?
lol Нет, вряд ли - этот уже давно работает.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 20.12.2004, 14:22   #7 (permalink)
помним скорбим
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал(а) пн, 20 декабря 2004 12:32

Теперь страшилка. Оба раза практически тут же после получения этих редепозитных бонусов я безнадежно пролетал в игре( т.е. до 300 БС). Правда, однажды случалось и до того. :x
В общем, когда мне прислали третье по счету предложение, я попринюхивался-попринюхивался, посоветовался кое с кем, и отказался. И впредь так поступал. С тех пор... тьфу-тьфу-тьфу... серьезно не пролетал, чувствую себя здоровее, дурные мысли в голову не лезут...
А я после стабильного плюса на РР 1-2 6 макс снял часть денег и почти сразу полетел вниз, да так, что смог остановиться только на -250ВВ.
Вот и думаю, может, чтоб чувствовать себя здоровее и чтоб дурные мысли в голову не лезли, забить на cash out?
__________________
Победа это еще не все, а поражение даже не кое-что.
serel вне форума      
Старый 20.12.2004, 14:42   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Gump

я подумал, ты говоришь о тех двух 50K фрироллах, что 26 декабря и 16 января. Они точно не покупаются за пойнты, а открыты для наиболее активных участников.

С пойнтами и клубом тоже какая-то система вводится, но я пока не в курсе.

Доп. депозит - все-таки не редепозит.
pokerchatko вне форума      
Старый 20.12.2004, 16:39     TS Старый   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал(а) пн, 20 декабря 2004 14:42
Gump

я подумал, ты говоришь о тех двух 50K фрироллах, что 26 декабря и 16 января. Они точно не покупаются за пойнты, а открыты для наиболее активных участников.
Я разобрался, извини ты прав. Это из-за моих неладов с английским. Я в принципе об этих турнирах и говорил.

Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал(а) пн, 20 декабря 2004 14:42
Доп. депозит - все-таки не редепозит.
А что такое редепозит?
Gump вне форума      
Старый 21.12.2004, 11:44     TS Старый   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
И еще вопрос насчет 50К фрироллов: 19:00 hrs EST - это сколько в переводе на Московское время?
Gump вне форума      
Старый 21.12.2004, 12:14   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А что такое редепозит?
А хрен его знает, здесь уже ты извини...

Наверно, в понимании Party редепозит - это и есть любой повторный депозит. За это бонус и дают.

В моем же, совковом, понимании, редепозит - это хитрые манипуляции со счетом. Т.е., когда человек выводит деньги с Party исключительно для того, чтобы тут же положить их обратно и получить право на бонус.


Разница с EST с Москвой, если не ошибаюсь - 8 часов. Т.е. 19:00 EST - это три часа ночи.
pokerchatko вне форума      
Старый 22.12.2004, 01:14   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для skaits
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 243
Отправить сообщение для skaits с помощью ICQ
[quote title=pokerchatko писал(а) вт, 21 декабря 2004 11:14]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В моем же, совковом, понимании, редепозит - это хитрые манипуляции со счетом. Т.е., когда человек выводит деньги с Party исключительно для того, чтобы тут же положить их обратно и получить право на бонус.
Разница с EST с Москвой, если не ошибаюсь - 8 часов. Т.е. 19:00 EST - это три часа ночи.
Бросил пару дней назад 1К на парти. Посмотрел внимательно условия - дата окончания
2004-12-24 13:03:12.0

То есть, если я за несколько дней не отыграю 1400 рук, то 200 долларов не получу.

Это-ж сколько часов нужно играть?


skaits вне форума      
Старый 22.12.2004, 09:20     TS Старый   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Skaits писал(а) ср, 22 декабря 2004 01:14
Бросил пару дней назад 1К на парти. Посмотрел внимательно условия - дата окончания
2004-12-24 13:03:12.0

То есть, если я за несколько дней не отыграю 1400 рук, то 200 долларов не получу.

Это-ж сколько часов нужно играть?
Я так понимаю, это дата окончания внесения депозита. А сколько дается на отмывание-обычно месяц, конкретно здесь не знаю.
Gump вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot