Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.12.2004, 11:34     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 203
Итак, рассказываю ситуацию. Играю сейчас на лимите 25-50 центов, 2 стола. Сразу скажу, что на деньги (не считая турниров) начал играть всего неделю (!), первые два дня попробовал 5-10 и 10-20 центов - совершенно не захватывает (начинал я с 50 долларов). И вот перешел на 25-50.
Обычно моя игровая сессия (обычно 1.5-2 часа) начинается с того, что за одним из столов я проигрываю баксов 5-7. На втором баланс или нулевой или я в небольшом плюсе. Играю я достаточно тайтово (AJo, A8s, KJo, коннекторы от JT для этих столов вроде должно быть тайтово ) - но, странное дело, проигрываю. То с флопом не везет, то на ривере переедут, то флашем на фулл попаду.
В итоге начинают сдавать нервы (видно сказывается непревычность к такой диспе) - в голове шумок, и я начинаю играть более расковано.
Тут надо сказать, что раскованность моя сказывается практически только на перфлопе и флопе, дальше играю более сдержано. Мне кажется, что суммы в 25 центов на этих стадиях игры вполне окупаются итоговыми банками. Не так уж редко банки доходят до 10$ и очень часто бывают больше 5$. Флоп видят часто 5-7 человек, меньше 4х почти не бывает.
Играю Q6s из средних позиций, A6o, K8o, и даже QTs. Как ни странно, дела идут вверх 8O. Если можно, пару слов вобщем по моей игре и конкретно по этим рукам.
Zzz_Zmey вне форума      
Старый 08.12.2004, 15:46   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от AKsPRO писал(а) ср, 08 декабря 2004 11:34
Обычно моя игровая сессия (обычно 1.5-2 часа) начинается с того, что за одним из столов я проигрываю баксов 5-7.
Это просто тебе так "везет" или ты что-то для этого делаешь? Сколько уже у тебя сессий на real money? Если мало, то слово "обычно" пока неприменимо.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Играю я достаточно тайтово (AJo, A8s, KJo, коннекторы от JT для этих столов вроде должно быть тайтово ) - но, странное дело, проигрываю.
После 100 часов игры на этом лимите уход в минус уже можно будет считать признаком проблем - тогда это скорее всего будет признаком, что ты не можешь "выскакивать" с минимальными потерями из ситуаций, которые складываются неблагоприятно.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
A6o, K8o
Другие руки, которые ты перечислил (QTs и даже Q6s) при многих лимперах делают деньги. А эти две - нет. Их потолок - топ-пара со слабым кикером и поэтому их не стоит играть в мультибанках.

Удачи.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 08.12.2004, 18:19   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Играя больше рук ты увеличиваешь свою дисперсию, а это означает, что на коротких дистанциях ты можешь больше выиграть или больше проиграть в сравнении с человечьей игрой. При этом ты серьезно уменьшаешь свое ожидание, если игра тайтовая. Если 5-7 человек регулярно ходят смотреть флоп, то в такой игре можно играть оочень много рук.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 26
Размер:	251.9 Кб
ID:	46504   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 27
Размер:	238.3 Кб
ID:	46505   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 25
Размер:	261.4 Кб
ID:	46506  
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 09.12.2004, 12:25     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 203
Да, оказалось, что можно играть побольше рук, чем я думал. В общем сейчас я играю немного более расковано на префлопе и более агрессивно на флопе. Учусь контролировать чувства по поводу дисперсии, но это не так уж и сложно так как в час на этих столах более 5$ зарабатываю практически без напряга. И самое главное, что я понял: нужно стараться получать удовольствие от игпы!
GL ALL
Zzz_Zmey вне форума      
Старый 09.12.2004, 12:33   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 238
Цитата:
Сообщение от AKsPRO писал(а) чт, 09 декабря 2004 12:25
И самое главное, что я понял: нужно стараться получать удовольствие от игпы!
GL ALL
Гм... надеюсь эта очепятка не слова игЛа, а слова игРа
А вообще - навряд ли здесь найдется много народа, которого привлекает только игра. Покер - игра НА ДЕНЬГИ.
Соответственно - главное удовольствие.... Ну ты понимаешь
__________________
\"Бизнес - это просто. Это деньги других людей\"
(с) А.Дюма
Hamster вне форума      
Старый 09.12.2004, 16:22   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А вообще - навряд ли здесь найдется много народа, которого привлекает только игра. Покер - игра НА ДЕНЬГИ.
Меня последнее время от холдема слегка подташнивает. От денег - нет

__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл5 КК -тильт или...? neu4itel Безлимитный холдем микро бай-инов 13 06.12.2012 00:10
Тильт. pyjka Психология покера 4 03.12.2009 11:54
тильт urbanwaver Безлимитный холдем микро бай-инов 6 04.08.2009 18:33
Это уже тильт? DollyBM Покер один на один 5 15.11.2008 22:16
Тильт ManWithNoName Около покерного стола 17 30.09.2007 04:14


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot