Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

прокомментируйте результаты сессии, если несложно

Важные объявления
Старый 21.11.2004, 07:21   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для duMka
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ural
Сообщений: 135
Hello!
PT наверняка хорошая вещь, но помоему на похоже на PokerInEurope вообще нет такого понятия как hands history.
Насчёт Showdowns Won, то я согласен, что это количество выигрышей при вскрытии карт. Беда в том чтоцифра эта в процентах. Проценты соответственно могут быть либо к Showdowns либо к Won. Или к общему числу рук (только для чего бы это?). Соответственно при одинаковом числе Showdowns Won проценты могут быть различными.
Ну а насчёт того как считаюет PokerInEurope. это отдельная песня... Сидел и долго играл, но что-то все никак выиграть не мог, и поэтому на 100 рук у меня постоянно был Showdown Won 0%. Наконец выиграл один раз и сразу стало 17%. Поскольку сыграно было уже 100 рук, то я уже и призабыл сколько раз выиграл когда все скинули, и сколько раз обломался в концу. Но точно что не 6 раз. Максимум 2 или 3 раза перетянули, так что думаю вроде как проценты от общего числа выигрышей. Далее... опс, выиграл ещё раз на вскрытии, процент сразу стал 14%. Ничего себе!?. Далее удачная серия выигрышей и все при вскрытии: Проценты идут так 13%, 11%, наконец 10%. Я уже ничего не понимаю, а вы?
Судя по нынешнему проценту (10%), который ещё меньше чем был (27%) то у меня проблем стало больше, но так как PokerInEurope считает, то чем меньше тем лучше. Млжет это у них Showdown NoWon?
__________________
Thanks.
duMka вне форума      
Старый 22.11.2004, 10:02   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Не обращай ты внимания, на эти цифры. У них эта система совсем недавно поставлена и глючит неимоверно.
Попробуй последить как изменяется количество сыгранных хендов, у меня было сначала 450, потом почему-то 243, потом около 500, фигня какая-то, естественно в одной и той же игре, ибо статы там по всем играм разные. Короче, полный бардак!
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 22.11.2004, 13:02   #23 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Да уж, всякое случается... Несколько месяцев назад, играя на Party, смотрел в окошко на showdowns won. Тут как раз случается это самое шоу даунов, и я проигрываю. А по статистике светится все путем - 100%. Не знаю, как там сейчас, поправилось ли что.

Но моя статистика не оттуда, а из обработанных hand histories.

-------

Что-то никто так и не поторопился высказать свое мнение. Я просто почему спросил - хотя дистанции разные ( 94 против 40000+), но, как по мне, так многие показатели у меня и Fat сходятся. Ну там, я чуть реже смотрю флоп ( но это могла быть специфическая сессия) и более пассивен. Тем не менее, поскольку...

Цитата:
Сообщение от Кто-то сказал
Боюсь обрадовать тебя нечем. Очень плохие статы - ты луз-пассив игрок - тот тип игрока, которого почтет за радость увидеть рядом любой игрок в покер
Как бы то ни было, а на 0.5/1 я выигрывал 2.54БС/100 Хвастаться тут, может, и нечем, но как для рыбы, так вполне достойно, а? Тем более при том, что за столом, судя по вашисм рассказам, всегда мог находиться жестко-агрессивный игрок, наворачивающий где-то по 4 БС/100.

Увы, на других лимитах, мне этого добиться не удается. Хотя чистоты эксперимента нет - сейчас я играю и поагрессивней, и флоп смотрю реже.
pokerchatko вне форума      
Старый 22.11.2004, 13:28   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Цитата:
наворачивающий где-то по 4 БС/100.
Мой результат за 20К раздач 1-2 в Крипто - 5.5БС/100. Если предположить, что это установившийся рэйт, то значит мой совет поможет игроку за счет более экономно-агрессивной игры улучшить БС/100 в два раза. С другой стороны наравне с высоким Bet% и Raise% я легко сбрасываюсь, когда ситуация неблагоприятная. Этого сочетания по-моему достаточно для хорошего winrate в низколимитной игре. На более высоких лимитах все по-другому в плане внимания к противникам, но (Bet%+Raise%)/Call% там тоже нужен как можно выше из-за растущих экономности игроков и их стремления захватывать инициативу.

P.S. А вообще sorry - я взялся сравнивать ужа с ежом В то время, когда pokerchatko играл 0.5-1 на Party это были одни игры, сейчас другие, 1-2 в Крипто - третьи.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 22.11.2004, 13:41   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Профи...

Этот win rate - с длинных столов? А то вроде ты говорил, что сейчас короткие играешь?
С играми Крипто я не знаком. А какие показатели у тебя на Party?
pokerchatko вне форума      
Старый 22.11.2004, 14:26   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Этот win rate - с длинных столов? А то вроде ты говорил, что сейчас короткие играешь?
Это смешанный (4К 10-max и последние 16К 6-max). При раздельном просмотре (2-6 players от 7-10 players) там практически одно и то же число (между 5-6БС/100). В-общем, ты прав - нельзя сравнивать БС/100 у игр 6-max и 10-max, хотя противники наверное примерно одинаково плохие, но у меня они чаще вступают в игру в этих 100 раздачах (хотя с другой стороны на 10-макс их больше количественно и они могут наворачивать большие банки).

Цитата:
Сообщение от Цитата:
С играми Крипто я не знаком. А какие показатели у тебя на Party?
Для лимит 2-4 и ниже у меня там только 15К раздач: результат ровно 2.50БС/100 Потом я немного попробовал там играть выше (что получилось не очень) и ушел на Party в NL.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
результаты Pokerstove nill Покер софт 0 25.02.2010 21:09
Если не смогу 100 раз отжаться - 100 раз присяду, если 100 раз не присяду - 100 раз отожмусь... Облако_в_штанах Дневники игроков микро-лимитов 472 12.02.2010 18:11
сессии в ХМ Sattva Покер софт 0 28.01.2010 14:39
Результаты СНГ PS в ПТ3. Nemec Одностоловые турниры 4 08.07.2009 11:15
Если жить то вечно, если металл то платина (с) Purity Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 802 24.04.2009 15:20


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot