Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Как оплатить Poker Tracker

Важные объявления
Старый 22.06.2006, 03:16   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от Baton8080 писал ср, 21 июня 2006 09:19
А вот для платежей через карты насколько я помню мыло намертво привязывается к карте при ее оформлении (заказе в банке). Т.е. то мыло что было указано в заявлении на заказ карты, то и будет юзаться при покупках и подтверждениях через инет. Может и его можно как то сменить, но я незнаю как и чувствую что это тож немалый геморой.
Наверняка опять таки через банк нужно специальную какую нибудь заяву писать или п.т.
впервые слышу что карта приязана к е-маелу.
я делаю множество покупок.
На текущий момент у меня 4 ящика, до не давнего времени было 5.
Ни сберовская карта ни карта ВТБ24, при это ни каких проблем не испытывали.
backgammon вне форума      
Старый 22.06.2006, 08:05   #22 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 108
Хм...

Я просто в банке поитересовался дескать так и так хочу купить товар через инет. Но странно что СВВ код не требуют. А когда в прошлый раз платил требовали. В чем фишка?

Менеджер мне сказала, что достаточно наверное номера карты.
Я спросил, и что любой кто знает номер моей карты может снять с нее деньги? Ведь этот номер куча народу видит когда у банкомата стою например и я номера иногих вижу.

Нет говорит, кажется там нужно еще использывать почтовый ящик который вы указали в заявлении.

Хотя сервис в нашем банке канечно не блещет.
Я кредитку у них заказал мастер кард, виза у меня уже была ток без возможности брать вкредит, т.е. просто карточный вклад. Так вот думаю нафига мне две визы пусть эта будет мастер.
А фиг там, приперся получать через неделю, суют мне еще одну визу))
Посмеялся, взял карту и ушел.

Но это еще ничего. Когда недавно истек срок действия первой карты, отдал ее на перевыпуск (держу ее для платежей в инете, кредитку юзать страшновато, хаккеры повсюду). Через неделю вместо визы классик мне возвращают визу электроник! лол думаю.

Прусь к менеджеру, так и так говорю это что вообще нормально?
В итоге оказалось (подробности разбирательст опускаю, там еще на пол страницы этот цирк описывать можно) что карта не моя, а однофамильца и одноименца. Кассирша новенькая, ни паспортные данные ни номер карты, ниче толком непосмотрела просто.

Вот такой прикол.
Baton8080 вне форума      
Старый 22.06.2006, 08:52   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от Baton8080 писал вт, 20 июня 2006 15:47
Фактически только раз плтил 100 лет назад. И при этом юзал свв код.
А тут его не требуют, вот и возник вопрос каким образом они смогут снять без свв кода.
Эта ты чота путаешь. Регсофт требует CVV. Еще имей в виду, что Регсофт птица гордая, пока не пнешь - не полетит. В смысле обычно заказ долго висит в неоплаченных пока их письмом не спросишь типа "чо за фигня, уважаемые?" После письма тут же снимают деньги и делают всю регистрацию. Так что имеет смысл дней через пять рабочих напомнить о своем заказе.
Underdog вне форума      
Старый 22.06.2006, 08:53   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 108
Заказ не прошел, насколько я понимаю они его отклонили, только непонимаю почему...

Видно всетаки придется через посредника заказывать ((

Изображения
 
Baton8080 вне форума      
Старый 22.06.2006, 08:57   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от Baton8080 писал ср, 21 июня 2006 09:19
А вот для платежей через карты насколько я помню мыло намертво привязывается к карте при ее оформлении (заказе в банке). Т.е. то мыло что было указано в заявлении на заказ карты, то и будет юзаться при покупках и подтверждениях через инет. Может и его можно как то сменить, но я незнаю как и чувствую что это тож немалый геморой.
Наверняка опять таки через банк нужно специальную какую нибудь заяву писать или п.т.
Чушь. Мыло, которое ты указал в банке, оно только для твоего общения с банком. Нигде больше оно не светиться, в том числе его нет в реквизитах карты, которые выдаются процессинговому центру продавца. Там только номер карты, имя владельца, период действия, биллинг адрес и код CVV (для Визы).
Underdog вне форума      
Старый 22.06.2006, 09:05   #26 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 108
Да насчет мыла я уже понял.
А вот почему проплата непрошла? Данные вроде все верные указал.
Где там свв вводить я чет не понял.

Наверно я слепой, или даун...
Baton8080 вне форума      
Старый 22.06.2006, 09:26   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от Baton8080 писал чт, 22 июня 2006 09:05
Да насчет мыла я уже понял.
А вот почему проплата непрошла? Данные вроде все верные указал.
Где там свв вводить я чет не понял.

Наверно я слепой, или даун...
Сейчас посмотрел страничку Регсофта, CVV действительно не просят. Так иногда бывает. Продавец, снимающий деньги с карты, отвечает за легитимность транзакции. Видимо Регсофты считают, что им не нужно CVV ...
На счет почему не прощла транзакция, то тут надо уточнить есть ли деньги на карте (в том числе не блокирована ли какая-либо сумма, уменьшающая доступную сумму на карте), правильно ли введено название твоего банка, правильно ли указан биллинг адрес. Можно сходить в свой банк и попросить распечатать тебе данные твоей карты на англиском. Так и скажи, что для покупок в инете хочешь знать как указан твой адрес и что не прошла покупка по каким-то причинам.

А что за банк у тебя?
Underdog вне форума      
Старый 22.06.2006, 09:44   #28 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 108
Банк Уралсиб, Башкирский такой банк )
У нас здесь выбора особо нет, я знаю ток два банка Сбербанк и Уралсиб.

Данные все верные должны быть поидее, я уже платил один раз по этой карте через инет.

За советы спасибо.
Но я вот щас подумал и решил что наверно проще будет через посредника заказать, чем разбираться с этим гемором.
Он вроде за 6 часов обещает, веб мани, и не кидало судя по коментам.

Так что спасибо всем за поддержку еще раз, вопросов больше нет.
Baton8080 вне форума      
Старый 04.07.2006, 12:36   #29 (permalink)
Участник
 
Аватар для nc123
 
Регистрация: 02.10.2004
Сообщений: 125
Цитата:
Сообщение от Baton8080 писал чт, 22 июня 2006 09:44
Банк Уралсиб, Башкирский такой банк )
Уралсиб не рекомендует инет транзакации с МПС(смотри их термсы(вроде п.7.2), да и сапорт их отвечает, что это для безопасности клиентов), только интернет картой MasterCard(@tlas), которая проходит там на ура.
nc123 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите настроить Poker Tracker 3 для Poker Stars Zoomka1985 Одностоловые турниры 3 17.06.2010 14:45
Poker Tracker (Table Tracker + Ongame) ВадеГ Покер софт 0 03.02.2010 17:41
Poker tracker 3( table tracker) pokerAA96 Покер софт 3 06.06.2009 02:39
Titan Poker и Poker Tracker Ragushin Покер софт 1 01.04.2008 03:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot