Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 05.10.2004, 10:33     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Сообщение перенесено Модератором из этой ветки.

Скажем так, если бы я не был уверен, то просто проколол, но не как не сбросил.

А вообще хочу рассказать, как вчера я играл последнюю игру.
Итак сингл стол, ставка 0.25+0.02 (не смейтесь).
на VCpokere, всем раздают по 2000. Все проходит обычно, где-то в середине игры, за столом 7 человек, я на ВВ с , флоп идут смотреть 5 человек. Итак флоп:
. Я торжествую, но появляется вопрос, как собрать больше денег, не долго думая, чек, в надежде, что кто-то сделает ставку, надежда моя не оправдалась (думаю, что надо было хоть минимальную ставку, но сделать), на торн вываливается , и я не долго думая и понимая, что ставки будут опять делаю чек, к сожалению ставка была только от одного человека, зато олл-ин, мне подумалось жаль его туза, и перед тем как ответить, я не удержался и в чате попрощался с этим добрым человечком. В ответ получил просто внх, кстати сказать, это максимальный расклад, который я набирал, за все полгода моей игры.
Ну что ж не плохо имеем около 4000 на руках. дальше игра успокоилась, ближе к концу игры, у меня 3500, я на ВВ с на флоп идут все оставшиеся 4 человека + я, выходит я опять торжествую, и недолго думаю чек, в этот раз ставка есть (400), один сбрасывается, все остальные колл, включая меня, дабы не спугнуть раньше времени, на торн выходит и я вообще пляшу, опять чек, и опять бет в 400, отвечает один человек и я, возможно здесь нужно было сделать ставку, не знаю. Но на ривере ничего нет, и опять таже история бет в 400, последний сбрасывается, и нужно делать рейз, у чувака остается 1400, и дабы получить ответ не пытаюсь его накрыть и делаю рейз в 800, скорее всего правильно сделал, так как чувак долго думал, и все таки решил ответить. Не заню что у него там было, скорее всего 5, а может и А.
Далее остаются 4 человека, я чип лидер с 7000 и чувствую себя хорошо, у остальных 3500, 3000 и 4500 примерно, несколько раздач проходит в пустую, затем сижу на ВВ с Q8, все фолд, малый блайнд дает рейз на мин. ставку в 300, у него 3500, и тут мне подумалось, захотел поживиться блайндами, черт возьми неужели я сделаю это, не очень давно сам писал, что если в синглах остается 4 человека, и ты являешься чип лидером, почему бы не пойти олл-ин дабы накрыть человека, типа того, что он побоиться остаться без места, и черт дернул меня нажать на олл-ин. Чувак конечно долго думал, но все-таки ответил. Но я бы на его месте с такими картами играть не стал, если бы только у меня не было меньше 1500, у него было А2, и он выигрывает по старшей карте.
Ну и после такого, я конечно тилтанулся, и через несколько раздач остался на 4 месте.
После такого пошел спать, но долго не мог заснуть, такой ошибки я давно не делал, до сих пор себя укоряю. Конечно это никак не может повлиять на мою дальнейшую игру, но все равно обидно.
Вот такая вот печальная история, которая так хорошо начиналась.
С Вами же, друзья, я хотел обсудить как нужно было играть тот стрит-флеш и фул хаус, дабы выбить побольше денег, и прошу указать мне на ошибки, которые были мною допущены, не считая конечно последней лажи
Большое всем спасибо!
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 05.10.2004, 11:12   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
1. Вряд ли тут можно было бы много собрать. Когда на столе карты так красиво-страшно стоят, никто обычно не ищет приключений на свою задницу без флэш, флэш4 или готового стрит. Если на столе 7TJ, а у тебя 89 другой вопрос. Вчера, например, я словил роял флэш. На столе были ТJQK, у меня естественно А. Сколько ты думаешь я собрал? Даже 2БС не взял. Сидел на последней руке и никто даже ради интереса не вскрыл. Так что тебе еще повезло.

2. Когда на столе потенциальный флэш4 (может и стрит4) я не скрываю силу своих карт. "Да ребята, у меня пять с нихилым кикером. Вот вам ставка в банк. Кто рискнет тянуть свой флэш?" А поймав на торне фулл хаус не стал бы агрессивничать, но ставки на грани выгодности для соперников ждать флэш, стрит, или фулл (у кого 5) нужно ставить. Все равно будут тянуть.
Vodila вне форума      
Старый 05.10.2004, 11:22   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Ставка в пол банка на флопе позволила бы людям с А или К в масть тянуть свой убитый дроу. И в случае его получания быть жестоко растерзанными. Только вот просто ждать сложа руки не стоит на мой взгляд, а то ведь если оно не выйдет, счастливый обладатель стрит флэша не получит ничего. А так хоть пол банка. В общем моя версия - бет пол банка. А дальше видно будет.
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 05.10.2004, 11:54   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Xovanchik писал(а) вт, 05 октября 2004 10:33
Ну и после такого, я конечно тилтанулся, и через несколько раздач остался на 4 месте.
Ты лучше б спросил как с этой "заразой" бороться. В итоге то все твои недоборы оказались не так уж и важны
Vodila вне форума      
Старый 05.10.2004, 12:22   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Борьба с тильтом очень проста. Я для себя вывел очень простой способ - смотреть на результаты только в конце недели (6K рук) и в конце месяца (25K рук). До этого момента не обращать внимание на проигрыши.
Zedmor вне форума      
Старый 05.10.2004, 12:40   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Ага... теперь понятно, почему 1,000 в месяц - это СОВСЕМ просто.
pokerchatko вне форума      
Старый 05.10.2004, 12:58     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Меня наверное не так поняли, никакого общего тилта не было, был тилт именно в этой игре.
Вообще я пока не вижу, как можно получить общий тилт в сингл столе, при правильно выбранной стратегии.
Если бы это был лимит, то да тут этого не избежать, во всяком случае для меня, знаком с одним товарищем, который тоже играет на VC, так вот он набирает 1-2 доллара и топает на лимиты, естественно рано или поздно он все сливает, и приходится заново возвращаться на синглы. Поэтому, я и не играю лимиты .

А в этом случае я был наказан совершенно правильно, такие ошибки ни кому не прощаются.
Вообще вчера успел сыграть раз 7, один раз занял 1 место, один раз 2 место, и 2 раза проиграл, все остальное 3 место.
Самое интересное, что были проиграны первая и последняя игры, о последней я уже рассказал .
В первой была интересна концовка, вообще в синглах интересны концовки. Так вот у меня твердое 3 место (2500) еще 2-ое рассчитывают на 1-ое и 2-ое с 8000 и 5000 и у чувачка чуть меньше 1000.
Вобщем играли мы играли, и где-то я что-то упустил, у меня осталось около 500, у чувака чуть поболее (до этого он смог подняться до 4000, и с таким же успехом скатиться обратно).
Сижу я значит на малом блайнде, играют все 4 игрока в том числе и я, у меня остается 190, у чувака 500, раньше меня делают бет в 150, чувак кроет, я тоже, остается 40. Ну думаю скотина с 8000, сидящий на ВВ естественно порейсит, так оно и есть, но у меня карта, что-то вроде Q10. Так вот РП колл, чувак колл(олл-ин!), думаю вот оно, хитрый ход, я пас и остаюсь с 40$! в надежде, что вдвоем они убьют этого отморозка. Итак карты их пока не знаю, но думаю что-то хорошее, на флопе выходят разномастные 225, все чек, торн 5!!!, я начинаю ликовать ну наверняка у кого нибудь туз, главное чтобы его не было у отморозка, ривер выходит 7, итак на доске 2 пары, все чек, победитель определяется по старшей карте. Какого же было мое удивление, когда у всех троих оказалось по тузу. Я был полностью в ауте и у меня не было слов, эти сволочи поделились, а я так надеялся.
В следующей раздаче приходит 1010 и я вылетаю побитый парой королей.
Но вообще я не жалею, что проиграл эту игру, такого замечательного хода я никогда не делал.
А теперь представьте в каком состоянии был тот чувак, он наверняка думал, что я положу свои последние деньги, и тогда мои шансы были бы минимальны, и даже если бы он проиграл, то все равно занял бы третье место по большему количеству денег до раздачи. Так что в этом моменте я выжил максимум, чуть чуть не повезло.
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
доппер и стрит с флопа?? ну что же мне в стрит с флопа верить чтоли?? Neveglas Многостоловые турниры 13 05.10.2010 20:31
KJ стрит с флопа crazy_russian Безлимитный холдем низких бай-инов 66 29.03.2010 12:16
Стрит с флопа Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 20 17.08.2008 01:39
A3s Флеш дро с флопа Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 13 18.01.2008 18:13
NL10. 6max.Стрит с флопа на флеш-доске MD Безлимитный холдем микро бай-инов 4 03.07.2007 20:52


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot