Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

тунеллирование через HTTPort

Важные объявления
Старый 10.09.2004, 10:20     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Друзья мои, может знаете программку HTTPort 3.SNFM, это так назвыаемый туннелер. Хочу с помощью него подрубиться к VCpokery через проксю. Порылся в настройках, но что то он не очень хочет как-то.
Если кто знает каким макаром подсобите пожалуйста.
А вообще у меня только конектиться не хочет. Пожалуйста подскажите какой там удаленый адрес, какой локальный порт вы используете, и какой удаленный порт на VCpokere.
Я дома смотрел через фаерволл. У меня было несколько например такой: 66.212.234.158: 1090 и 66.212.234.151:1089, потом еще были на портах 1085, 1091 и т.п. Какой именно нужен, для того чтобы произошел сам коннект, тобишь все апдейты и лоадинги и чекингы у меня проходит, а вот сам коннект заваливается.
Прошу ответь, буду очень благодарен
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 10.09.2004, 12:16   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Ну-ну, интересно, как ты это делаешь?

Как по мне, так если ты за файерволлом сидишь и соответствующие порты закрыты, то в любом случае тебе нужен союзник извне, напрямую к покерному серверу подсоединиться фиг получится.

В идеальном случае этим союзником может быть администратор твоей сети. Если немного не понимает, зачем это тебе - можно навешать, к примеру, что 1090 нужен для Microsoft Exchange или что тебе из дому работать надо. Или заинтересовать бутылкой пива . Но если этот вариант безнадежен - то дела плохи.

Технически, конечно, это все осуществимо - найти платную прокси или VPN, и лазить через них. Но ведь за это кто-то должен платить? К тому же порты, используемые этими туннелерами, чтобы влезть в свою сетку, точно так же могут быть закрыты.

А бесплатными проксями можно пользоваться только от безнадеги. Они ненадежны, нестабильны, и вряд ли обеспечат нужную скорость. Долго не живут. Да и пропускать серьезный траффик через комп какого-то неизвестного хакера-извращенца как-то малопривлекательно. Впрочем, я когда-то воспользовался подобной услугой - еще когда играл на фантики на Парадизе. После того, как я, честный хлопец, подсоединился к ним из Бразилии, мне сразу же прикрыли account до выяснения обстоятельств.

Что касается портов, то некоторые программы могут использовать и не один порт, а их диапазон, и чтобы избежать неприятностей - нужно открывать все. А то, что апдейт проходит - неудивительно, он скорее всего тащится по открытому ftp или http-порту.

Но цель поставлена, к ней нужно стремиться. Давай рой - потом расскажешь.
pokerchatko вне форума      
Старый 10.09.2004, 13:40     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Итак, кто-то все-таки в этом заинтересован. Так как технологии я не совсем понимаю, то буду обяснять на словах.
Ситуация: Мне надо подрубиться на VCpoker на работе, чтобы я не умер от скуки, но к сожалению, университетская сеть подключается к интернету только через их прокси сервер (proxy.mstu.edu.ru:3128). Там сидят злобные админы, к которым просто так не подойти с бутылкой пива и не попросить открыть нужные нам порты, которые естественно закрыты (кроме того самого апдейта и т.д.). Соответственно возникает проблема, каким образом обойти открытие портов.
Допустим, что клиент подрубается к удаленному адресу через определенный порт например 1090(IP:1090), но на прокси этот порт закрыт, и естественно уже при коннекте нас посылают туда, где еще не бывала нога человека.
И тогда мы задумываемся, а нельзя ли данные проходящие через этот закрытый порт перевести в данные которые проходят через какой нибудь другой порт, который открыт!
И YES! Есть отличная программка под названием HTTPort 3.SNFM, которая как раз и переводит эти данные. Более того нужна программка SocksCAP V, для того чтобы запускать клиента и еще для чего-то чего я не знаю.
Обана, у моего друга есть такие программки и нам даже не приходиться скачивать их с инета, к сожалению друг очень занят полетами в интернете и не может помочь в данный момент. Лады, будем разбираться сами, пороем Инет на какую-нибудь инфу по этой теме. Несколько минут поисков и Вот она ПОМОЩЬ с форума. Здесь привожу текст:

{
Короче, если админ несговорчив, а прокси - типа HTTPS.
Делаем следующее (относится не только к ультиме):
в программе, которую предпологается использовать, ставится в качестве сервака локалхост (127.0.0.1), а порт - ПРАВИЛЬНЫЙ (не какой взбредет в голову, а через который работает программа. Для ftp-клиентов это обычно 21, а для ultima online - обычно 2593). В ультиме - в login.cfg прописывается LoginServer=127.0.0.1,порт_сервера. Потом запускается замечательная прога HTTport, написанная нашим соотечественником. Там выставляется уже РЕАЛЬНЫЙ адрес сервака в закладке Port Mapping, и РЕАЛЬНЫЙ порт (как в remote, так и в local). Потом выставляются на закладке прокси все параметры вашего у...ского прокси-сервака. Причем, bypass mode - обязательно remote host! Далее, в закладке port mapping ставим галочку напротив Run SOCKS server и напротив full SOCKS 4 support. После этого запускаем программку SocksCap. Выбираем settings. Выставляем сервак - 127.0.0.1, а порт - 1080. Протокол - SOCKS 4, user id оставляем без изменения. Соглашаемся. Потом, в уже главном окне программы щелкаем file-new, добавляем несговорчивую прогу, которую надо запустить. После этого снова идем в HTTPort, и на закладке Proxy щелкаем Start. Затем - в SocksCap, и там - кнопку Run! Все, можно играть

P. S. Если работает ОЧЕНЬ (подключение - больше десяти секунд) медленно - поменять bypass на auto, и хрен с ним, с full socks support
}

Смотрим, что тут написано, забиваем на то, что этот чел играет в ультиму, и пропускаем мимо ушей настройку как в ультиме, то бишь у нас нет настройки файлов, поэтому настраиваем сами программки как написано. И должно все работать, но пока не работает, в чем может быть ошибка, либо вообще ничего не получиться и делается все не правильно, либо порты и удаленный адрес не верны, либо как уважаемый покерчатко выразился нужно несколько портов.
А так как я вчера вечером через фаерволл записывал порты и адреса при загрузке, то скорее всего записал неверно.
Отсюда хотелось бы узнать точные данные удаленного хоста (или данные), поэтому возникла большая просьба для всех кто играет на VCpokere, написать в эту тему данные удаленного хоста при подключении и после (через фаерволл, кто знает как по-другому, скажите). Естественно я тоже пороюсь дома снова, и постараюсь выписать все варианты, но может оказаться что их слишком много, поэтому могу что-нибудь пропустить, поэтому давайте сотрудничать вместе, по-любому это пригодиться.
Более того с помощью этих программок в принципе можно подрубиться куда угодно, надо только знать адрес.
ЖДУ Ваших ответов.

P.S. Да действительно скорость слабая, но в нашей ситуации, не думаю, что это сильно важно, хотя надо заценить и посмотреть.
Кроме того есть надежда,что на вашей прокси можно использовать CONNECT, который был описан в тексте письма с форума.
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 10.09.2004, 14:40   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Не знаю, не знаю...

Тебе ведь все равно нужно проскочить файерволл.

Если для этого ты используешь SOCKS, то тебе нужен союзник за пределами локальной сети. И варианта может быть 2, причем нужно убедиться, что сам по себе 1080 не прикрыт.

1. SOCKS-сервер запускается на том же компе, что и файерволл ( т.е., на вашем у...ском прокси-серваке). Весь локальный траффик, поступающий по порту 1080, преобразуется сервером во внешний траффик с нормальными портами. Но как я понимаю - не тот случай, поставить себе SOCKS-сервер на университетский комп вряд ли удастся.

2. Ищется SOCKS-прокси во внешней сети, т.е. внешняя машина, на которой постоянно работает тот же SOCKS-сервер. Далее все аналогично. Проблемка в том, что хорошую бесплатную прокси фиг найдешь, а платная стоит денег( не знаю сколько, но определенно будут драть за траффик).

Вариант, когда SOCKS-сервер установлен на твоей же машине или на любом компе внутри локальной сети, не пройдет - все равно на файерволл будут поступать запросы по оригинальным портам, и эти запросы будут блокироваться. :(

"с помощью этих программок в принципе можно подрубиться куда угодно" - действительно так, но нужен надежный помощник извне, чьим SOCKS-сервером ты бы мог попользоваться.
pokerchatko вне форума      
Старый 10.09.2004, 16:38     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Елки-палки, только что тут такую статью отгрохал, куда-то не туда нажал, все завалилось, блин, я расстроен.
Переделвыаать не буду, опять сайты искать, ну в общем смысл такой, фаерволл у меня дома стоит, затем 1080 порт скорее всего открыт, потому как нашел статью, что сети в которых используется подключение через прокси к интернету, используют 1080 порт, если все подключаються через один комп, в общем получается так и есть.
Потом программка HTTPort использует для подключения к серверу HTTP порт, протоколы TCP и UDP, поэтому этот порт открыт, то бишь я могу просмотреть любой сервак на WWW.
Вот там еще много че было написано, если надо будет, я не поленюсь и вывешу.
А пока прошу помочь с адресами и портами.
Выхожу на работу только в понедельник, так что можно не спешить, но хотелось бы уже быть подготовленным.
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 10.09.2004, 16:48   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Совет не в тему, но по делу -
уже столько раз терял большие написанные посты из-за проблем со связью или случайных нажатий не туда, что выработал такую систему:
или писать пост сначала в Notepad/Блокноте и по человечески его сохранять в файл, или, если писать все-таки сразу в окне форума, то ПЕРЕД нажатием на [Отправить] выделять текст (Ctrl+A) и запоминать его в clipboard (Ctrl+C), чтобы если-что потом восстановить.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 10.09.2004, 22:56   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Xovanchik, ты пробовал хотя бы браузер для начал запускать через Порт?
Он будет работать непосредственно, если твоя прокся поддерживает метод Connect. Если нет, то тебе надо устанавливать Хост на внешнем компе и работать через него. Если есть друг (или домашний комп на выделенке), то можешь пробовать.
Yura вне форума      
Старый 13.09.2004, 10:14     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Да друзья мои, похоже Вы правы и не фига у меня не получитсься, кажеться мне, что эти программки не могут использовать определенный диапозон адресов. Соответственно не могут вместе держать несколько адресов, а без этого никак не получается. Более того такая странность, дома пересмотрел адреса, оказалось, что локальные порты испольуют HTTPS (443), а удаленные, все время по-разному 1071-1090.
А насчет Socks сервера, почему у меня в универе этого носка быть не может, по-моему с ним я и конектчусь, кстати броузер работает, соответственно SSL CONNECT поддерживается.
А вообще я неспроста начал пробовать, мой друг просто уже подрубался к своей игрухе, не знаю насколько она похожа, но это текстовая RPG - ARDA по-моему называется, все работало, только медленно. Естественно через клиент. Правда я не помню, чтобы он использовал Носок.
Так что если кто узнает, как и что делать, сообщите, если я не умру со скуки на работе
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 13.09.2004, 10:26   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 238
Ну, есть конечно и альтернативный вариант - GPRS.
Но, как ты понимаешь он не бесплатен

Hamster
__________________
\"Бизнес - это просто. Это деньги других людей\"
(с) А.Дюма
Hamster вне форума      
Старый 13.09.2004, 11:47     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
не, GPRS не покатит, я не совсем свихнулся на покере, чтобы на работе еще и деньги платить, когда инет халявный!
Я имел ввиду другие варианты со вскякими портами адресами и т.п.
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 14.09.2004, 06:41   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Россия, УРФО
Сообщений: 1,399
Приветствую!

С [Зарегистрироваться?]

===
Вот собсно интересная программа которая поможет сделать так, чтоб разные приложения, которые не умеют ходить через соксы начинают это активно делать.

Очень часто официальное описание программы с оффсайта голимое. В нашем случае всё очень доходчиво и скромно, писать еще раз нет смысла:

Что такое FreeCap?

FreeCap -- это программа для прозрачной переадресации подключений через SOCKS сервер. Известно, что некоторые программы не умеют работать через SOCKS-прокси напрямую (например Internet Explorer), в этом случае FreeCap окажет неоценимую помощь, прозрачно перенапрявляя все запросы на соединение на SOCKS сервер.

Из достоинств программы можно выделить:

Функциональность программы SOCKSCap!
Функциональность программы SOCKS Chain!
Поддержка SOCKS протоколов v4 и v5 (RFC 1928)
Поддержка авторизации для SOCKS v5(RFC 1929)
Поддержка цепочек SOCKS-серверов. (так называемый SOCKS Chain)
Поддержка туннелирования через HTTP прокси (via CONNECT method)(RFC 2817) Причем можно использовать в каскаде SOCKS-серверов
Запуск вместе с системой
Работоспособность на Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/Longhorn/Blackcomb(?)
Поддержка большинства популярных приложений таких как: M$ Internet Explorer, Netscape, Mozilla, Trillian, Opera, M$ Outlook Express
Попсовый скиновый XP-шный интерфейс (ну как же без этого! Еще вот только плагинов не хватает )
Бесплатность!

Радует простота настроек,бесплатность, и само существование такой замечательной софтины

Офхомяк проги тут. [Зарегистрироваться?]
Качать там же.

Примечание KpNemo:

Для тех, кто не в курсах кто такие Соксы и с чем их едят, я объясняю.

Есть прокси сервера, стандартные прокси сервера расчитаны на пропускание определёного протокола. Скажем HTTP прокси расчитан на HTTP протокол. Соксам же пофигу, что пропускать. SMTP, или FTP скажем. Это если в двух словах
===
__________________
Mariner

Западное полушарие Марса рассечено на протяжении 4 000 км вдоль экватора рифтовыми долинами Маринер - крупнейшим поясом разломов на планете.
Mariner вне форума      
Старый 14.09.2004, 09:29     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Я уже использую программку Sockscap, большое спасибо, проблема заключается в другом, программа которая работает параллельно (HTTPort), не может одновременно подключаться к диапозону адресов, а похоже что подключается только к одному, но с одним удаленным адресом меня не пускают, я логи смотрел. Поэтому я в полном дауне. И не знаю как мне подрубиться к покеру, а может просто я где-то ошибаюсь, или ввожу не те адреса, но это наврядли.
А вообще спасибо
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 14.09.2004, 12:42   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Идея такова.
Xovanchik, тебе не нужно подрубаться к диапазону адресов.
Подключись к внешней SOCKS прокси, она все сделает
vcpoker запускаешь через sockscap
Далее httport перенаправляет твои socks-запросы на прокси, а прокси - на vc
Наверно, должно работать
Вот только качество этой услуги...

pokerchatko вне форума      
Старый 14.09.2004, 13:21   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Вот вроде бы альтернатива httport'у
[Зарегистрироваться?] .asp
ссылка взята отсюда
[Зарегистрироваться?] er=1001403&page=0&view=collapsed&sb=5&o=14&a mp;fpart=1#Post10215571001403
но там им это понадобилось немного по другой причине.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 14.09.2004, 14:22     TS Старый   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Ссылки обязательно, просмотрю, что-то счас у меня они не открываются, попробую дома.
А вот насчет внешней SOCKS? чо то я не могу понять, а что я то делал тогда, вроде все также и сделал, на HHTPort назначил адреса 2 штуки, в свойсте папки Port Mapping, запускаю его, затем запускаю SOCKSCAP, он мне начинает грузить, и потом в логах пишет какую то фигню, типа NEW MAPPING SLEEP 1 MINUTE, потом там HOOK еще какой то был, в общем счас выложу лог:

------ 14.09.2004 14:19:35 ------
New mapping: Bind() to port 443 failed - network error code 10048 - probably some other software has already hooked the port #443 to itself
------ 14.09.2004 14:19:35 ------
New mapping: Sleeping 1 minute
------ 14.09.2004 14:19:36 ------
HTTP2: WinInet HTTPSendRequest failed (12152) (request 0, attempt 1/7)
------ 14.09.2004 14:19:39 ------
OBSERVER: 0106 No such variable

Дело в том что я попробовал раньше другие адреса, причем локальные порты ставил такие же как и удаленные ничо не выводило. А дома посмотрел, оказалось что локальный порт 443 - HTTPS, вот не знаю похоже все неверно.
Если кто может попробовать - попробуйте что-нибудь предпринять.

P.S. А что хотели сделать на 2+2
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 14.09.2004, 14:30   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Цитата:
P.S. А что хотели сделать на 2+2
В том топике у человека в общаге были не закрыты порты, а время от времени падала пропускная способность сети. Так-что никакая соксификация-прокси конечно ему не помогла бы. А так - в твоем случае, эта программа должна работать аналогично httpport. Еще там упомянут какой-то режим подписки на их сервис с большей скоростью работы, но за $5. Но вообще платных тунеллеров в интернет найти наверное можно много. Часть из них - левая и пускается в продажу хакерами, с использованием затрояненных буржуйских компов, часть - нормальная. Как их различить - не знаю
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 14.09.2004, 15:12   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Xovanchik

По-моему, для httport ты не должен мапить порты vcpoker. Вместо этого следует промапить socks.

Т.е. 1080 127.0.0.1 перенаправить на 1080 адрес внешней socks прокси

SocksCap упакует все обращения vcpoker по любым портам в 1080, httport передаст все это по http, а внешняя прокси, наоборот, - распакует. Надеюсь все риски и возможные осложнения тебе понятны.

По-моему, если решишь это делать, все же следует искать недорогую платную локальную услугу. Использование всяких там буржуйских прокси-серверов сразу вызовет вопросы у рума.

А перенаправлять запросы vcpoker непосредственно через httport, по-моему, не получится - он все равно лезет на свой сервер и httport его не перехватит. Если ты играешь в какую-нибудь бродилку или IRC, где-то в настройках укажешь сервак 127.0.0.1, ну а в httport, соответственно промапишь. Здесь же все зашито - vcpoker.com там какой-нибудь. Ну разве что (чтобы обмануть DNS) попробуй себе в файл hosts вбить что нибудь типа

127.0.0.1 [Зарегистрироваться?] или как там он называется

Хотя, может он и сразу по цифровому адресу лезет.
pokerchatko вне форума      
Старый 14.09.2004, 15:30     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Слушай, я не фига не могу понять, представь что я тупой баран, и вдолби в меня, что где ставить, ты эти программки вообще видел???
Кстати я не могу понять, мне вообще ненадо использовать HTTPort или как.
Объясни по пунктам плиз, что когда и где включать.
Ну я так понял, что ты знаешь эти программки.
У меня Sockscap V2 и HTTPort 3 и т.д.
Извини конечно если я действительно тупой баран, но...
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 14.09.2004, 16:24   #19 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Да не то, чтоб я так их знал досконально, но пользоваться приходилось.

Ну смотри - допустим ты хочешь настроить себе ньюсы. Что ты делаешь? Сначала дуришь Outlook Express - создаешь учетную запись типа 127.0.0.1 у тебя сервер новостей( его там, естекственно, нет). Далее мапишь httport - 127.0.0.1:119 перенаправлять, скажем, на forums.borland.com:119. И все - можно подключаться. Обрати внимание, если ты при этом создашь в Outlook учетную запись на forums.borland.com непосредственно - фиг достучится. Если нужно сходить на другой сервер новостей - меняешь настройки httport.

То же самое с играми, если в конфигурации игры ты можешь задать адрес сервака.

Но в случае с Victor Chandler адрес предопределен и неизменяем. Есть ли путь заставить vcpoker думать, что 127.0.0.1 и есть Victor Chandler, я не знаю. httport здесь тебе не поможет, это не его дело. Можно было бы попробовать вбить адрес в hosts-файл, но что тогда делать с этим https? Здесь тебе нужно, чтобы https шел прямо на VC, а все эти из диапазона 26XXX - на твой комп, и далее перенаправлялись через httport. Короче, дурка.

Поэтому логичнее использовать socks. Сначала нужно сделать, чтобы vcpoker запускался из под SocksCap. А дальше, по аналогии, нужно надурить SocksCap, указав, что твой компьютер 127.0.0.1 - и есть socks-сервер. Теперь в настройках httport указываем, что запросы 127.0.0.1:1080 следует перенаправлять на внешнюю-socks-прокси:1080.
Вот эту внешнюю-socks-прокси еще нужно найти.
VCpoker и его адреса/порты при этом никак конфигурить не надо, socks разберется.

В общем, попробуй. Если тупой баран, как ты говоришь, то начни с ньюсов. Или с другой программки попроще.
pokerchatko вне форума      
Старый 16.09.2004, 03:07   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2004
Сообщений: 59
существуют сервисы, которые продают VPN доступ, который можно использовать через простые http proxy .
стоимость зависит от режима использования. например 15-17 баксов за 1 гигабайт.
vpn.cryolab.net
proxy4you.com
vpnus.com
yras вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пополнение через ВМ - вывод через Visa Born_loser Ввод-вывод денег 5 08.12.2010 02:16
Датабаза через ХМ ASPIRE Покер софт 1 21.10.2010 17:46
Мб на вм через патипокер Neiromancer Ввод-вывод денег 6 14.07.2009 21:56
Через звезды к про Joey Многостоловые турниры 16 05.09.2008 18:26
Вывод денег из Moneybookers через рум, а не через карту напрямую. Letrix Ввод-вывод денег 10 13.06.2008 13:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot