Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Poker-Edge

Важные объявления
Старый 23.07.2004, 17:02     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Появилась новая программа: Poker-Edge Она мониторит столы PartyPoker и на платной основе ($$/мес) выдает справки по игрокам.
[Зарегистрироваться?]
Выдаваемая статистика похожа на основные данные PokerTracker по игроку, но охватывает не только тех, с кем я уже играл. К сожалению не мониторит турниры, а то бы я подписался. Правда сам сайт какой-то неработоспособный - я могу зайти в отдельные разделы только указав всю ссылку в адресе, а меню не работает.
Насчет безопасности программы (отсутствии троянов и пр.) в использовании данных нет.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 24.07.2004, 11:31   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Судя по всему очень полезная программка. Заслал им запрос - могу ли я расплатиться с ними трансфером через счет на ПП.

__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 26.07.2004, 08:06   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Появление таких программ говорит помоему об одном - нечего делать простым смертным на этом покерруме.
Vodila вне форума      
Старый 26.07.2004, 12:47   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Vodila
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Появление таких программ говорит помоему об одном - нечего делать простым смертным на этом покерруме.
Ну, тогда простым смертным нечего делать на любом руме, который раздает hand histories...

Далее, я вот нарыл такую сеть [Зарегистрироваться?] , где предлагаются примерно те же услуги, но за членство в клубе. То есть: вы высылаете им свои hand histories, они вам - всю свою базу целиком. По-видимому, продукт, выставленный Профи, есть результатом деятельности этого клуба. То ли организаторы/председатель решили в конце концов поиметь денег, то ли кто-то из членов оказался похитрее других.
Но это мне кажется сомнительным:
1). Рыба обычно долго не живет. И если они рассылают свои обновления раз в месяц, то почти вся рыба будет дохлой.
2). Любой человек на Party при желании может запретить возможность определения того, за каким столом он играет.
3). Сейчас можно произвольно менять ник по своему желанию.
4). Вот к примеру, у меня в базе около 25000 игроков. Если взять только тех, с кем сыграл более 50 раздач - около 7 тысяч. Строился у меня notes.txt размером около 800 Кб. Грузился он в клиента 3-4 минуты. Сейчас они там что-то там модифицировали, грузится моментально, но при этом размер заметок на каждого человека ограничен где-то 80 символами. Но ведь размер всеобщей базы должен быть несоизмеримо больше. Даже если поставить ограничения на заказанный Notes.txt по количеству сыгранных рук, по времени суток, по лимитам - все равно зашкалит.

В общем: люди, киньте денег на Пейпал!

Peter:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Заслал им запрос - могу ли я расплатиться с ними трансфером через счет на ПП.
И мысль засветиться непосредственно в Party трансфером с сомнительными людьми тебя не смущает?
pokerchatko вне форума      
Старый 26.07.2004, 14:17   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
1). Рыба обычно долго не живет. И если они рассылают свои обновления раз в месяц, то почти вся рыба будет дохлой.

2). Любой человек на Party при желании может запретить возможность определения того, за каким столом он играет.

3). Сейчас можно произвольно менять ник по своему желанию.
1. Ну не скажи. Я наблюдаю некоторых рыб по полтора-два месяца. Тем более что есть много "полурыб" или людей с "особенностями" - например безумный префлоп-рэйсер но после флопа играет нормально. Такие долго могут на плаву держаться.

2. А на фик их искать? Ценнее то, что ты всегда знаешь, с кем играешь за столом.

3. Один раз в полгода только это разрешено.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А мысль засветиться непосредственно в Party трансфером с сомнительными людьми тебя не смущает?
Я уже Покертрэкер таким макаром оплачивал. Ниче вроде - тишина.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 26.07.2004, 15:02   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А мысль засветиться непосредственно в Party трансфером с сомнительными людьми тебя не смущает?
Я уже Покертрэкер таким макаром оплачивал. Ниче вроде - тишина.
Не надо путать...

Pokertracker - пожалуй, самая популярная в определенном кругу программа, ее возможности хорошо известны, с разработчиком Party, вполне возможно, тоже знакомы.

Здесь же собралась кучка орлов, которые решили собрать общую базу histories и двинуть ее за умеренные деньгн. Мысль интересная, но крамольная, и фиг его знает, легально ли это и не посчитает ли Party как-нибудь когда-нибудь, что это противоречит их terms and conditions. А ты им - внутрисистемный перевод. Еще бы winholdem попробовал таким образом купить.

Впрочем, там у них вроде как типа помесячная подписка - то есть, доить хотят регулярно?
pokerchatko вне форума      
Старый 26.07.2004, 16:01     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Далее, я вот нарыл такую сеть [Зарегистрироваться?] , где предлагаются примерно те же услуги, но за членство в клубе. То есть: вы высылаете им свои hand histories, они вам - всю свою базу целиком. По-видимому, продукт, выставленный Профи, есть результатом деятельности этого клуба. То ли организаторы/председатель решили в конце концов поиметь денег, то ли кто-то из членов оказался похитрее других.
Может быть, что это они. Однако я вижу там условие членства - подписаться в покер-рум через них. Это для них даже выгоднее, чем брать $10/мес. и $20/мес. Но вероятно подписантов было не так много и они решили охватить народ предложением просто платной услуги.
Вообще идея конечно висела в воздухе: я думал о таком продукте еще полтора года назад, писал мониторинг Лобби и столов для своих целей, но коммерческий продукт из этого так и не сделал. Так со мной часто бывает придумать и заработать с этого для меня разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
1). Рыба обычно долго не живет. И если они рассылают свои обновления раз в месяц, то почти вся рыба будет дохлой.
Я главную ценность такого продукта вижу в том, чтобы быстрее узнать с кем сижу за одним столом.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Даже если поставить ограничения на заказанный Notes.txt по количеству сыгранных рук, по времени суток, по лимитам - все равно зашкалит.
Там технология другая: программка запрашивает по нику игрока данные из своей базы.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
В общем: люди, киньте денег на Пейпал!
Зачем туда кидать деньги? У тех ребят PayPal просто процессит карточки, без открытия счета в PayPal.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 22.08.2004, 08:19     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Наконец запустил Poker-Edge: и, ого, там написано, что у него уже 119,881 пользователь. Да, парень сделал в нужное время, то что было всем нужно. Умножаю 119,881 на среднюю цену $15/мес, ммм.... очень хороший результат.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 22.08.2004, 17:52   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
что у него уже 119,881 пользователь
Нет, у него столько пробитых в базу игроков. Пользователей существенно меньше. Многие про даже не слышали про эту прогу.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 22.08.2004, 18:36     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Там было слово "users", Peter, не "players". Если ты прав, то у него английский не родной язык.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 23.08.2004, 23:01     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Ха. При том, что для половины запросов я получаю "Player not found" (играю NL25-6max, возможно они их слабо мониторят или игроки редко играют), но другая половина, по которой куцые (в плане кол-ва статистики по игрокам) ответы приходят, оказывается вполне достаточной для радости. Я в-основном стараюсь садиться за стол, где 1-2 игрока, быстро играть и идти дальше, если игра невыгодная, поэтому до чего же приятно сказать "О! Рыба!" или "О! Сидит хороший игрок, ждет рыбу, ну его." еще ДО того как я сел за стол. Очень хорошая программа, но теперь им надо совершенствовать наполненность базы.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 23.08.2004, 23:12     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Кстати я перестраховался и запускаю ее в "песочнице" - в виртуальной машине VMWare с Win98, где кроме нее никого нет, а Party-клиент работает недоступно для нее. На случай, если вдруг P.E. захочет у меня что-нибудь украсть Я знаю, как это называется - паранойя , но это все-таки пока новый продукт и я подумал, что лучше перестраховаться, чем волноваться все время.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 24.08.2004, 03:51   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Очень хорошая программа, но теперь им надо совершенствовать наполненность базы.
Согласен. Они как-то рассылали опрос - кто где играет - что больше мониторить. У меня на 10/20 не мониторится лишь каждый 4-ый игрок. Есть все основания полагать, что регуляры сидят в базе практически все. Например по мне аж 2300 рук статистики показывается
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 15.10.2004, 19:56     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Альтернативная программа: Handicap King
[Зарегистрироваться?]
правда обещается 50,000 профилей, а Poker-Edge сейчас показывает уже 185,000. Может догонят. Разделения на тарифные планы 'high' или 'low' здесь нет, стоит $12.95/месяц и есть 3-х дневный триал.

По теме Poker-Edge: я по-прежнему доволен, хотя покрытие сильно не выросло. Иногда падает или не с первого раза отвечает на запрос, но в-основном работает. Понравилось, что при оплате 5 месяцев 6-й дали бесплатно. (Не могу обещать, что так бывает со всеми)
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 16.10.2004, 16:52     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Ох уж эта новая мода: ставить PokerTracker, открывать ему 4-8-12-16-20 столов (пользуясь своими акками на скинах Party), чтобы он импортировал раздачи, где мы не сидим за столом.
Последние недели это приобретает характер снежного кома - все больше людей интересуются этим вопросом на всех форумах. Это бесплатная альтернатива Poker-Edge etc., но представьте, если это будет расти так и дальше - сколько у PT пользователей и каждый станет это делать 24 часа в сутки. Никакие DDOS-атаки Party не понадобятся - завалят PokerTracker'ом
[Зарегистрироваться?] er=1127716&page=0&view=collapsed&sb=5&o=14&a mp;vc=1
Кстати Paradise оказался хитрее - уже довольно давно пользователю дается около минуты-двух, чтобы сесть за стол, иначе окно закрывается.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 16.10.2004, 17:18   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 238
Профи, привет!
Решил приобрести Poker-Edge. Купил. Посмотрел. Ну, 180,000 юзеров в базе - это прикольно... Но, вот тока количество хендов по каждому мягко говоря не велико. Посмотрел себя - 168 хендов.
Чуваки с которыми за столом сидел в лучшем случае 10-20 хендов в базе.... Блин, я такую статистику за полчаса получаю в PT нахаляву
Это нормально? Или я попал в "неудачную" выборку?

И еще - не понял что есть Search... У меня выдается вот такое окно:
Название: bug_search.JPG
Просмотров: 2044

Размер: 12.3 Кб

Версия 2.1. Скачивал полный вариант, с .NET Framework (тоже мне, сапожник без сапог - на работе этого дотнета как грязи, а компашку с фреймворком не нашел дома )

__________________
\"Бизнес - это просто. Это деньги других людей\"
(с) А.Дюма
Hamster вне форума      
Старый 16.10.2004, 17:26     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
У меня вообще нет Search - надо скачать будет новую версию. А лимиты они мониторят действительно очень по-разному. По Peter'у видишь - 2300. По мне так вообще 31
Я не знаю - это как повезет. Мне эта программа сильно помогает выбирать стол на NL25 и NL50, и я в ней почти всегда нахожу данные по 3-5 игрокам из 10, с которымим я сел за турнирный стол (правда т.к. она турниры не мониторит, то это данные по лимиту или NL-кэш играм). Мне этих профилей достаточно, чтобы понять с кем я имею дело и экстраполировать это на турнирные реалии. И это информация заранее, в отличие от информации PT, которая уже после. Я за эту пользу $9/месяц считаю недорого. Но баги действительно есть и низкие лимиты покрыты хуже, чем высокие.
Sorry, т.к. вероятно мои отзывы оказали влияние на твою покупку. Остальные читатели - имейте эти минусы в виду, сравнивайте и решайте. Еще для этой программы нужен производительный комп: этот .net framework - очень неповоротливый.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 16.10.2004, 18:05   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 238
Не, в любом случае $9 в месяц она стоит, так что все нормально.
Тем более, они в версии 3 обещают хватать с экрана ники жертв. А то гиморно руками искать... А на 2 стола - вообще засада.
__________________
\"Бизнес - это просто. Это деньги других людей\"
(с) А.Дюма
Hamster вне форума      
Старый 21.10.2004, 11:16     TS Старый   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Yoo-hoo:
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 21.10.2004, 18:34     TS Старый   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Цитата:
И еще - не понял что есть Search... У меня выдается вот такое окно:
Вложение 46403
На вопрос рассказать про Search автор ответил
"The search feature is still in development. Version 2.5 was released last night. You should download this latest version."
Он похоже еще не определился, что это будет
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Poker Edge: бан или не бан influx Покер софт 9 29.11.2010 11:39
poker-edge Ign Около покерного стола 35 07.04.2010 19:27
Poker-edge Aimer Покер софт 0 21.05.2008 01:23
Poker-Edge BlackLacost Покер софт 6 15.04.2008 23:09
Вопрос4 (еще раз про Poker Edge) Cerastes Теории, стратегии, основы покера 9 27.04.2005 21:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot