Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума
Опции темы

Пропала целая ветка с моими постами из раздела реклама???

Важные объявления
Старый 14.07.2009, 22:08     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
У кого можно уточнить, в чем дело?
Если удалили модераторы, то уведомления только ТС-у ветки приходят или вообще без уведомлений?
vano вне форума      
Старый 14.07.2009, 22:25   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 2
Меньше нужно заниматься рекламой своего ЛОХОТРОНА!! [Зарегистрироваться?] - лохотрон!!! В чёрный список его, не думайте ему ничего платить. Чистое кидалово.
Boyrus вне форума      
Старый 14.07.2009, 22:33     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Брысь... ещё подумают, что я тебя для черного пиара нанял
...........

А от техподдержки хотел бы все-таки подробностей. Как то не очень понятно.
vano вне форума      
Старый 14.07.2009, 22:37   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Тема удалена согласно правилам форума :
* не могут рекламироваться ссылки и названия продуктов по игре в рулетку, даже бесплатно распространяемые;
vano ведь это для вас не новость ..
Так было и раньше.
Galina Galanova вне форума      
Старый 14.07.2009, 22:55     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Здесь можно продолжить дискуссию? Или лучше в личке? Или лучше вообще не надо...
Всё таки обозначу, в чем дискуссионность.
* не могут рекламироваться ссылки и названия продуктов по игре в рулетку, даже бесплатно распространяемые; - это из пункта 6.6 в той части, где речь идет о подписи, а не о разделе реклама. И это логично. Подпись же она во всех разделах видна. А вот если кто-то хочет рекламировать продукт по игре в рулетку (например генератор рулеточных спинов) - почему запрешать это в разделе реклама форума, где есть хоть и небольшой, но гордый рулеточный раздел.
Хотя каюсь, я там дал ссылку на практически явный лохотронский сайт (но уж больно он был красиво сделан).
Что касается моей подписи, она не рекламирует продукт по игре в рулетку, и является ссылкой на мой сайт, что разрешено пунктом 6.6.2
И ещё. Мне жаль что это случилось именно с моей веткой, но неужели так будет с каждым топиком, где кто-то запостит одно сообщение с рекламной недопустимой ссылкой?

Спасибо.
vano вне форума      
Старый 14.07.2009, 23:03   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
Здесь можно продолжить дискуссию? Или лучше в личке? Или лучше вообще не надо...
Всё таки обозначу, в чем дискуссионность.
* не могут рекламироваться ссылки и названия продуктов по игре в рулетку, даже бесплатно распространяемые; - это из пункта 6.6 в той части, где речь идет о подписи, а не о разделе реклама. И это логично. Подпись же она во всех разделах видна. А вот если кто-то хочет рекламировать продукт по игре в рулетку (например генератор рулеточных спинов) - почему запрешать это в разделе реклама форума, где есть хоть и небольшой, но гордый рулеточный раздел.
Хотя каюсь, я там дал ссылку на практически явный лохотронский сайт (но уж больно он был красиво сделан).
Что касается моей подписи, она не рекламирует продукт по игре в рулетку, и является ссылкой на мой сайт, что разрешено пунктом 6.6.2
И ещё. Мне жаль что это случилось именно с моей веткой, но неужели так будет с каждым топиком, где кто-то запостит одно сообщение с рекламной недопустимой ссылкой?

Спасибо.
vano дискутировать можно, но не со мной ..
в этом вопросе лучше меня разбирается Шарк Шаркович, вот он и ответит вам..
Galina Galanova вне форума      
Старый 15.07.2009, 00:55   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Да что там разбираться. Вано, хватит дурить людей своими магическими вращениями.
Продаешь программу для обдуривания людей (т.е. дающую иллюзию возможности выигрывать на рулетке) за деньги? Ну и не обижайся.
Zedmor вне форума      
Старый 15.07.2009, 01:46   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Да что там разбираться. Вано, хватит дурить людей своими магическими вращениями.
Продаешь программу для обдуривания людей (т.е. дающую иллюзию возможности выигрывать на рулетке) за деньги? Ну и не обижайся.
Поддерживаю на все 150% Лохотронщикам БОЙ! Гнать его надо, у него походу все сообщения на эту тему срубить 37$ за свой лохотрон. И тут же предлагает создать рулет рум с Контролем Честности, ну не лохмондей. Играйте типа в моем рулетруме и используйте мою прогру против рулетки и выигрывайте. ПИПЕЦ! Надо быть законченным лохом, чтоб на это повестись.)))))
Boyrus вне форума      
Старый 15.07.2009, 05:26   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
vano, а ты в плюсе в рулетке? за всё время игры.
[Bobbie] вне форума      
Старый 15.07.2009, 06:11     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Продаешь программу для обдуривания людей (т.е. дающую иллюзию возможности выигрывать на рулетке) за деньги? Ну и не обижайся.
Так ведь не продаю пока

... Удивляюсь отсутствием минусов у дебила Boyrus-а :(
vano вне форума      
Старый 15.07.2009, 06:21     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от [Bobbie] Посмотреть сообщение
vano, а ты в плюсе в рулетке? за всё время игры.
Пока в небольшом минусе... Дисперсионном


ЗЫ
Ветку эту тоже можно закрывать. Мне добавить нечего, вопросов к администрации тоже больше не имею.
vano вне форума      
Старый 15.07.2009, 09:37   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
как не продаешь? вот же - 777 баксов.

[Зарегистрироваться?]
Zedmor вне форума      
Старый 15.07.2009, 09:55     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
А если бы там было 777777 баксов? Всё равно бы считалось - что продаю?
Хотя спасибо за столь высокую оценку.


PS
Снял с продажи вообще, чтобы Zedmor-а не забанили за ссылку на рулеточную программу :/
vano вне форума      
Старый 15.07.2009, 13:53   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Тема закрыта.
Galina Galanova вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда пропала реклама румов сети Ongame? Conflux Около покерного стола 3 03.03.2011 23:54
Пропала тема из раздела "Рекламные объявления" PokerEnergy Техническая поддержка форума 1 15.07.2009 13:56
Куда пропал стикер с лучшими постами раздела? n3szzk Безлимитный холдем низких бай-инов 1 16.02.2009 11:25
FTP заинтересовался моими портами? Coox Около покерного стола 6 04.05.2007 09:18
Интервал между постами. CorwinXX Техническая поддержка форума 4 22.06.2006 20:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot