Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума
Опции темы

Место под публичные разборки?

Важные объявления
Старый 14.12.2007, 01:57   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Тема терроризма обсуждалась на форуме, почитай. Там я высказывал своё мнение и отношение к терроризму. Этот пример привел в качестве аналогии. Ты написал, что я фанатик...О какой твоей адекватности можно говорить? Ты вообще способен обсуждать тему сионизма в нормальном тоне без наклеивания ярлыков, например мне? Вряд ли. Умей уважать мнение других, например это-

http://forum.cgm.ru/showpost?goto=230899

или это

http://forum.cgm.ru/showpost?goto=207119

или это

http://forum.cgm.ru/showpost?goto=208061
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 14.12.2007, 02:28   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Как я и обещал, дискутировать с Вами не буду. Вы - фанатик, они не слышат аргументов оппонента.

Цитаты принадлежат не Вам, поэтому их прокомментирую:
1. Общался с этим человеком в других темах. Расстроился, прочитав эту мерзость. Насколько я понимаю, Кристофер - ещё молодой парень, может, ещё одумается. В том то и опасность умных Грамазек, что под их влияние попадают другие люди с ещё несформировавшимся мировоззрением.

2. Интересные рассуждения, не имеющие никакого отношения к национальному вопросу. Людей, так или иначе облечённых властью, также в большинстве своём считаю неадекватными.

3. Пример невоинствующего антисемитизма, на который я давно уже не обращаю внимания. Ну, не нравятся ему евреи в принципе, но он же не кричит об этом на улице, не ведёт пропаганду и проч. Говорят, Чехов тоже был антисемит. Ну и что? Мне пофиг. Книги хорошие.

По сути "проблемы оценок" жду ответа от модераторов и администраторов.
ilushan вне форума      
Старый 14.12.2007, 03:36   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
А у меня в рассуждениях о сионизме в чем ты нашел воинственность? Чехов великий русский писатель. А слышал ли ты высказывания на эту тему русских царей и императриц? Думаю, будешь сильно удивлен. Попробуй например Петра Первого или Екатерину Великую фанатами обозвать
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 16.12.2007, 21:23   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Ещё одно предвзятое модерирование-
indenok писал пт, 14 декабря 2007 14:01

http://forum.cgm.ru/showpost?goto=268736

"Илья, а Римская-Корсакова замужем?"

Я ему ответил -


"Цель- бабки невесты? Ай нехорошо!!! Когда вы уже накушаетесь...
p.s. Я не думаю, что она отдаст бабки"

maxxmart удалил моё сообщение ссылаясь на офтоп. Значит моё сообщение офтоп а indenok нет? Где справедливость?

Затем- по поводу его модерирования в бывшей моей ветке- я написал пост, в котором попросил его не путаться в "понятиях" и выучить хотя бы правила Деберца.
[Зарегистрироваться?]
Так он и это удалил, ссылаясь на офтоп!!! . Хотя в сообщении небыло оскорблений и оно было ПО ТЕМЕ!
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 16.12.2007, 22:13   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
indenok задал конкретный вопрос ilushanу
Конкретно в твоем посте мне не понравилась вот эта фраза:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Когда вы уже накушаетесь...
Я посчитал нужным удалить это сообщение и имею право делать это на свое усмотрение.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Затем- по поводу его модерирования в бывшей моей ветке- я написал пост, в котором попросил его не путаться в "понятиях"
Это оффтоп.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
и выучить хотя бы правила Деберца.
А ты с чего взял, что я их не знаю? (можно не отвечать на вопрос)
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 16.12.2007, 22:38   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
А этот мой пост зачем удалил?

"Уважаемый, я участвовал в сайте задолго до Вас. Есть одна золотая истина- если кто то пишет- его посты предназначаются не для одного человека, в данном случае Вас. Впредь порошу- мои посты не удаляйте, в них я высказываю своё мнение, на которое имею полное право, они не содержат нецензурщину и предназначаются НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАШЕГО ЧТЕНИЯ.

p.s. А что такое "Уважаемый форумчанин" ? Вы себя имели ввиду? Или меня? "
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 16.12.2007, 22:50   #47 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вс, 16 декабря 2007 22:38
А этот мой пост зачем удалил?
Из моего предыдущего поста:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Последующий оффтоп будет удален.
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 17.12.2007, 02:30   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Ха, забавно. Забрёл сейчас в эту тему и выяснил, что оказывается наш борец за чистоту расы сам в другой теме и ответил на вопрос, где в его людоедских взглядах "воинственность"

Здорово, что таких субъектов даже не надо разоблачать, они это делают сами.

Мне, кстати, умные люди посоветовали, что не надо бороться за устранение рейтинга от Вас. Его надо носить с гордостью. Как жёлтую повязку, которую одели датчане во главе со своим королём, когда Ваши единомышленники во главе с Гитлером были у власти в Дании.
ilushan вне форума      
Старый 17.12.2007, 04:31   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Какой то сумбур... Вообще непонял написаное Вами...[Зарегистрироваться?]
Расшифруйте плиз...

p.s. А мне умные люди посоветовали все таки дать вам изречения русских царей и императриц, чтобы Вы знали правду не только об Антоне Павловиче.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 17.12.2007, 13:55   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 17 декабря 2007 04:31
Какой то сумбур... Вообще непонял написаное Вами...[Зарегистрироваться?]
Расшифруйте плиз...

p.s. А мне умные люди посоветовали все таки дать вам изречения русских царей и императриц, чтобы Вы знали правду не только об Антоне Павловиче.
То, что русские цари и императрицы были, мягко говоря, не чужды антисемитизма - не секрет. Был он при самодержавии и на государственном уровне (ценз оседлости, например). Знатными антисемитами были и классики русской литературы - верно, Достоевский например в Вашу коллекцию. Только я никак не пойму, что это доказывает?
Я не еврей, но мне любые проявления пещерного национализма, в адрес какой нации они не были бы направлены и от представителя какой бы нации не исходили, неприятны лично.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 17.12.2007, 15:35   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Да начали мы эту тему с политики когда то . Я в ней сказал, что против того, что 2/3 олигархов семиты и соответственно 2/3 ресурсов моей (славянской земли) у них в руках, почему то. 8-) На меня сразу наклеили ярлык антисемита.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 17.12.2007, 17:39   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
А я поясню, что мне как и любому нормальному человеку (русскому, еврею, китайцу), неприятно, что 2/3 ресурсов моей страны, в которой я вырос и которую не планирую покидать, принадежат кучке ловких беспринципных дельцов.

И мне, хоть я и чистокровный еврей, абсолютно плевать, Абрамович это, Дерипаска или Мордашов... Мне по фигу, кто они по национальности.

Самое досадное, что для меня совершенно очевидно, что Грамазека - человек думающий (это ж не какая-то бабулька из деревни). Оттого и досадно, что человек с мозгами таким самоунижающим мракобесием увлёкся...
Изображения
 
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Крёстный Батька" или послегазовые разборки sqsq Поговорим за жизнь 676 02.05.2011 15:51
5max, NL50, K4s - блиновые разборки с регом. HollanderSk8er Безлимитный холдем низких бай-инов 11 01.03.2011 03:55
Покерные разборки! Ищу спарринг-партнеров. FantomXXL Теории, стратегии, основы покера 2 30.12.2010 08:30
HH SNG(180) 4$ buy-in 1ое место vov81 Многостоловые турниры 1 01.06.2007 02:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot