Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Финал Лиги Чемпионов! Обсуждаем!

Важные объявления
Старый 02.06.2015, 13:57     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Господа! На носу финал Лиги Чемпионов, и очень бы хотелось услышать ваше мнение по ставкам. Своё высказываю ниже, и, наверное, оригинальностью не блесну.

Финал пройдет в Берлине, на красивейшем «Олимпиаштадион» - сооружение историческое, грандиозное, идеально подходит для финала любого ранга. Болельщиков, скорее всего, будет поровну, так как до Берлина ехать от Турина и от Барселоны примерно одинаково. Кто будет громче? Ставлю на итальянцев!

Название: normal_Real%2BSociedad%2Bv%2BFC%2BBarcelona%2BLa%2BLiga%2BMZoTYoAVOKgx.jpg
Просмотров: 137

Размер: 17.7 Кб
Конечно, финал – это особенный матч, где может случиться всё, что угодно. Сама Лига Чемпионов имеет целую кучу примеров, как в одном матче всё менялось за тайм, за 10 минут, за 3 минуты, за 2 минуты. В этом финале встретятся реальные Давид и Голиаф – «Барселона» сейчас безумно хороша с ее невероятным трио в нападении. Видно, что каталонцы сами получают удовольствие от того футбола, в который играют.

«Ювентус» не так прост, как его малюют, но и не так хорош, чтобы противостоять такой «Барсе». Достаточно посмотреть на турнирный путь туринцев: упавшая в этом сезоне с пьедестала «Боруссия», французский «Монако» и явно находящийся не в своей тарелке «Реал». Пожалуй, у «Ювентуса» были самые простые соперники по сетке ЛЧ.

Плей-офф «Барселоны» - это летопись красивых и полновесных побед. Тут и «ПСЖ», который наделал шуму поединками с «Челси», здесь же и богатенький «Манчестер Сити», который уже не первый год становится клиентом каталонского клуба. Опять-таки «Бавария» в полуфинале, которая по всем прогнозам букмекеров с самого начала турнира была в списке фаворитов.

Опасность для «Барселоны» только одна – недооценка противника. Но, судя по всем предматчевым комментариям, Месси и ко. даже не помышляют о легком финале.

Обе команды выиграли свои чемпионаты, национальные кубки, поэтому на кону в Берлине еще и треблы стоят.

Название: juv_udi_4_0.jpg
Просмотров: 128

Размер: 25.0 Кб

С составами проблем, вроде бы, никаких нет. Поль Погба готов играть, Иньеста тоже – так что ждем красивого футбола. Кстати, отдельно о французе – именно финал ЛЧ станет для него полновесным просмотром перед путевкой в новый клуб за сумасшедшие деньги. Первый матч полуфинала с «Реалом» он пропустил, а в Мадриде был явно не готов на 100% (хотя и сделал голевую передачу). Если в Берлине Погба покажет себя, то у «Ювентуса» есть все шансы… нет, не на победу, но хотя бы на гол.

Ставка на матч:

1. Победа «Барселоны» + общий тотал голов больше 2,5. Сейчас в БК «Марафон» такую ставку можно взять по коэффициенту 2,32.


orange14 вне форума      
Старый 02.06.2015, 16:23   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
Тоже думал про тб
Sepultura вне форума      
Старый 02.06.2015, 21:59   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
что то буки на ТБ дают 1.99, а на ТМ 1.925

понятно что больший кеф тут даже нам на пользу, но с другой стороны, как по мне стремно (моя нитовость и тут меня стремает)

взял просто барсу за 1.657
ziksa вне форума      
Старый 03.06.2015, 10:59   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
По превью:
Не соглашусь с несколькими моментами: у Барселоны были сложные соперники - МС может быть да. Но бавария? Не скажу, что она совсем была слаба, но без рибери, робена и алабы = барса без неймара, иньесты и алвеса. Реал - не в своей тарелке? Команда на два очка уступившая барсе в лиге?
Монако слабый соперник? Который прошел Арсенал? Боруссия? которая на ура прошла отбор и выровнялась к середине сезона, играла в финале кубка германии? Мне кажется БД вообще сильная кубковая команда.

Ну буду спорить что барса, сейчас монстр, да она в принципе всегда монстр. Но в прошлом году таким монстром был реал, и чудом на последних минутах зацепился за дополнительное время.
Юве. Да он вообще не слаб. Команда которая практически ничего не дала сделать реалу, ну или даже чтобы не было споров, достойно смотрелась против текущего обладателя ЛЧ.

Считаю что кэф 6,5 на юве просто конский. Я не могу разглядеть такого отставания по шансам от барсы. В обще думаю что буде мало голов и ничья, 1-1, не удивлюсь если 0-0. Игра будет вязкая, юве будет фолить, цеплять, тянуть. Еще не решил на что ставить, но прям безоговорочную победу Барсы я не наблюдаю.

З.Ы. Из меня футбольный эксперт еще тот, так что сори за несвязные мои мысли.
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 03.06.2015, 13:16     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Отлично, господа! Только в споре родится истина, так что продолжаем! Пока так:

Победа Барсы - 2 эксперта, Юве (будем брать Х2) - 1 эксперт
ТБ - 2 эксперта, ТМ - 1 эксперт

З.Ы.: по поводу соперников обеих команд по плей-офф я высказал своё мнение, как я это увидел
orange14 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.06.2015, 13:20   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
как бы тут ни было, но барса тут все равно смотрится предпочтительнее, понятно, что юве будет вязать игру, но месси и ко свое должны сделать в основное время

пенальти будет уже 50на50 Буффон еще пока силен
ziksa вне форума      
Старый 05.06.2015, 11:43   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
просел кеф на барсу до 1.6, на ТБ-ТМ не изменился
ziksa вне форума      
Старый 06.06.2015, 17:06   #8 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Факты от Евроньюс:

– Матч в Берлине станет первым финалом в истории турнира, сыгранным в июне.
– И «Барселона», и «Ювентус» в восьмой раз сыграют в финале Лиги чемпионов. Но если каталонцы побеждали в решающем матче четыре раза – причем в четырех последних попытках, – то туринцы проиграли пять финалов при двух успехах.
– Поражение в финале Лиги чемпионов-2014/15 станет для «Ювентуса» шестым в истории, и это будет новый антирекорд турнира.
– «Барселона» может стать первым в истории клубом с двумя треблами.
– «Ювентус» в случае успеха станет восьмым европейским клубом, сделавшим требл.
– Итальянские и английские клубы делят второе место по числу побед в главном еврокубковом турнире (по 12), и в случае победы «Ювентуса» впереди Серии А будет только Ла Лига (14).
– Финалисты Лиги чемпионов-2014/15 провели восемь матчей между собой в еврокубках. Четыре раза побеждал «Ювентус», дважды – «Барселона», и еще две игры завершились вничью.
– Все очные встречи «Юве» и «Барсы» происходили в плей-офф. В двух случаях дальше проходили каталонцы: четвертьфинал Кубка европейских чемпионов-1985/86 (1:0, 1:1) и полуфинал Кубка обладателей кубков-1990/91 (3:1, 0:1). «Старая синьора» одерживала верх в 1/16 финала Кубка ярмарок (2:1, 2:1) и в четвертьфинале Лиги чемпионов-2002/03 благодаря действовавшему тогда правилу «золотого гола» (1:1, 2:1).
– Из четырех последних пропущенных «Ювентусом» голов три были забиты на 57-й минуте.
– «Барселона»-2014/15 – первая команда в истории Лиги чемпионов, у которой сразу два футболиста забили не меньше 9 голов: Лионель Месси – 10, Неймар – 9.
– Игроки «Ювентуса» в среднем на 5 сантиметров выше сине-гранатовых: 182 см против 177-ти.
– Это будет первая очная встреча в официальном матче одного из лучших вратарей современности (Джанлуиджи Буффон) с одним из лучших форвардов (Лионель Месси).
MrDamian вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.06.2015, 17:08   #9 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Может кому обоина подойдет:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1607200-34141430-1600-900.jpg
Просмотров: 3
Размер:	297.7 Кб
ID:	143693
MrDamian вне форума      
Старый 06.06.2015, 17:10   #10 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Прояви свою проницательность и проголосуй за победителя ЛЧ 2015:

https://vk.com/cgmpoker?w=wall-23684057_6013
MrDamian вне форума      
Старый 06.06.2015, 18:43   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
короче будем смотреть красивый футбол
Sepultura вне форума      
Старый 06.06.2015, 19:40   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Барса без вопросов !
dimiji вне форума      
Старый 06.06.2015, 22:02   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
что-то разгромом пахнет
dimiji вне форума      
Старый 07.06.2015, 07:28   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Достойно сыграл Юве. Интригу до предпоследней секунды сохранял. За это спасибо ему.
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 07.06.2015, 15:00   #15 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Посмотрел, ожидал больше от барсы. Болел за юве. В очередной раз разочаровало судейство. За одинаковые нарушения то свистит, то нет. Суарез - в очередной раз показал себя во всей "красе", умеет падать, тянуть время. Хорошо никого не покусал
MrDamian вне форума      
Старый 08.06.2015, 03:42   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Посмотрел, ожидал больше от барсы. Болел за юве. В очередной раз разочаровало судейство. За одинаковые нарушения то свистит, то нет. Суарез - в очередной раз показал себя во всей "красе", умеет падать, тянуть время. Хорошо никого не покусал
Кьелини наверное из-за него и не вышел))))))

Время тянет канечно ппц. Секунд 40 шел. Наверное любой бы на его месте сделал бы так же.
Быстрый гол убил юве, когда сравняли, барса сразу включила повышенную передачу. Было бы интересно посмотреть на барсу если бы они две к начале пропустили, думаю и это бы их не остановило. Посмотрим на них в следующем сезоне. Подсказывает мне чутье что в следующем году кубок будет поднимать Английская команда.
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 08.06.2015, 10:41   #17 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
Наверное любой бы на его месте сделал бы так же.
За это любой другой и в другом матче получил бы карточку.
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
Посмотрим на них в следующем сезоне. Подсказывает мне чутье что в следующем году кубок будет поднимать Английская команда.
Согласен. Плюс надо обратить внимание на трансферы. И не надо забывать про ПСЖ, Баварию
MrDamian вне форума      
Старый 08.06.2015, 12:00   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Вот так команды должны вести себя после игры.
Как должны вести себя зрители я думаю все видели.
Изображения
 
ziksa вне форума      
Старый 08.06.2015, 15:13   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neiland
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 1,165
) на открытие эта песня вроде играла

на 1,20 представил
neiland вне форума      
Старый 08.06.2015, 15:18   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neiland
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 1,165
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Посмотрел, ожидал больше от барсы. Болел за юве. В очередной раз разочаровало судейство. За одинаковые нарушения то свистит, то нет. Суарез - в очередной раз показал себя во всей "красе", умеет падать, тянуть время. Хорошо никого не покусал
больше это чтоб вратарь пару банок положил7 судья четко отработал, спас интригу
neiland вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финал Лиги Европы. Две ставки внутри orange14 Ставки на спорт - теория и практика 3 27.05.2015 23:40
1/4 Лиги Чемпионов. Делаем ставки! Fanatik88 Ваши прогнозы 19 23.04.2015 05:41
Голевая оценка Лиги Чемпионов orange14 Ставки на спорт - теория и практика 10 06.11.2014 16:59
Прогноз на Финал Лиги Чемпионов Реал (Мадрид) - Атлетико (Мадрид) orange14 Букмекерские конторы - обзоры, новости 2 25.05.2014 13:38
ВАУ. футбол. Супер-игры в 1/8 лиги чемпионов.. Голландец Поговорим за жизнь 17 22.12.2007 06:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot