Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 31.05.2015, 14:04     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Команды серии А в этом сезоне делали друг другу частые и неожиданные подарки. Так, в прошлом туре «Лацио» мог бы сыграть с «Ромой» унылую ничью и в последнем туре ничего бы уже не решалось. Но «лациале» не стали мутить воду дерби и отыграли классный матч. Правда, проиграли, и теперь имеют все шансы потерять даже третью строчку.

Название: picture.jpg
Просмотров: 56

Размер: 35.0 Кб

Регламент серии А говорит нам о том, что при равенстве очков будут считаться личные встречи команд. Так как «Наполи» выиграл в первом круге со счетом 1-0, теперь южан устроит любая победа. Букмекерские конторы продолжают снижать коэффициент на команду Рафы Бенитеса, и я с огромным удовольствием ставлю против гнущейся линии.

«Наполи» в прошлом туре сыграл просто кошмарную по содержанию игру против «Ювентуса». Немотивированная, полурезервная «старая синьора» сокрушила Неаполь в пух и прах, не понадобился ни Тевес, ни Пирло для этого. И что бы там ни говорил президент «Наполи» кинопродюсер Аурелио Де Лаурентис, но и против «Днепра» итальянцы сыграли ужасно, особенно на фоне уже завершившегося финала Лиги Европы.

Бенитес, скорее всего, уйдет из «Наполи». Это не новость уже с зимы этого года, но тот факт, что испанца зовут возглавлять мадридский «Реал» меня лично шокирует. Еще во времена работы в «Ливерпуле» я не увидел ни тренерской гибкости, ни какого-то особенного таланта по подбору игроков, вообще ничего. Для меня Бенитес стоит в одном ряду с Манчини, Вилош-Боашем, Ди Матео и т.д. – людьми, которые выиграли что-то только благодаря составу, который имели. Как только испанцу понадобилось создать что-то своё в Неаполе, так повылезали все его косяки наружу.

И с другой стороны Стефано Пиоли, который построил просто шикарную команду фактически из того, что было под рукой. Перед этим сезоном «Лацио» приобрел Де Врея, Пароло, Душана Басту – игроки шикарные, но они долго притирались друг к другу, и только тренерские гений сумел сделать из них настоящую команду. Лукас Биглия едет на Кубок Южной Америки, Фелипе Андерсон, скорее всего, тоже – всё это плоды работы Пиоли.

Я понимаю, что футбол – это не судебное разбирательство, и справедливость здесь частенько страдает. Но для всей Италии будет лучше, если в Лигу Чемпионов попадет «Лацио», а не «Наполи», ведь мы все помним, как завершилась ЛЧ для неаполитанцев в этом сезоне.

Ставка на матч:

1. «Лацио» поединок не проиграет. Коэффициент 1,92 в БК «Марафон» - просто подарок!

orange14 вне форума      
Старый 31.05.2015, 18:51   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Хотелось бы конечно посмотреть на Лацио в следующей Лиге Чемпионов, но видимо этому не бывать.

Как я и ожидал Лацио скорее всего на финал не хватит.

Но сам поставлю ставку в лайве.
dimiji вне форума      
Старый 31.05.2015, 20:04     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
Хотелось бы конечно посмотреть на Лацио в следующей Лиге Чемпионов, но видимо этому не бывать.

Как я и ожидал Лацио скорее всего на финал не хватит.

Но сам поставлю ставку в лайве.
А кого хватило? Все посыпались, начиная с Ромы, и заканчивая Интером
orange14 вне форума      
Старый 31.05.2015, 23:47     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Да! Это было круто! Лацио в ЛЧ, ставка прошла, а игра уххх - просто фантастика!
orange14 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лацио - Интер: голы с обеих сторон? orange14 Ставки на спорт - теория и практика 2 10.05.2015 23:39
Наполи - Лацио: кубок нужен больше лациале orange14 Ставки на спорт - теория и практика 5 09.04.2015 08:40
Прогноз на матч Лацио - Болонья GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 18.05.2014 23:16
AKo в рейзаном кону на поздних стадиях турнира vanicru Одностоловые турниры 5 11.02.2013 19:09
Ювентус и лацио отправили в серию Б FORZA Ваши прогнозы 10 06.11.2006 02:47


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot