Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Хочется отыграть! Удинезе - Интер: прогноз

Важные объявления
Старый 27.04.2015, 12:41     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Вчера «Наполи» ввел в ужасающий минус, поэтому будем пытаться отыгрываться. На очереди поединок «Удинезе» и «Интера».

Полностью провальный сезон для «Интера» еще, оказывается, можно спасти! Всего 5 очков у команды Роберто Манчини отставание от проигравшей вчера «Сампдории» (черт бы ее побрал!), и это отыграть за 6 туров очень реально. Но начинать надо уже с выезда к «Удинезе».

«Фриульцам» календарь подарил два домашних поединка против миланских команд. «Черно-красные» в прошлом туре уехали поверженными со счетом 2-1 (и «Милану» еще повезло, что гол забили, по игре не должны были), а «Удинезе» был чудо как хорош.

Вообще, надо сказать, что если бы не необходимость постоянно продавать своих лидеров, то Андреа Страмаччьони сумел бы из «Удинезе» сделать постоянного участника Лиги Европы как минимум. Но реалии бизнеса и выживания таковы, что продавать надо обязательно (иначе есть риск повторения ситуации с «Пармой»).

«Интер» в прошлом туре напомнил себя образца лучших времен. Против «Ромы» вышла настоящая команда, готовая биться на каждом клочке поля. Показательна игра Фредди Гуарина (который, кстати, матч против «Удинезе» может пропустить из-за повреждения), который просто рвал и метал на поле против очень серьезных опорников Раджа Наинголлана и Даниэле Де Росси.

Свой гол «Интер», правда, всё равно пропустил (иначе какой же это «Интер»), но сумел вырвать победу на последних минутах матча. В решающем эпизоде снова отлично сыграл Мауро Икарди, который, к тому же, свою мотивацию имеет – борется за лавры лучшего бомбардира (от Тевеса отстает на 1 гол). В этом сезоне Мауро очень серьезно прибавил буквально во всем, так что на этом парне можно построить линию атаки в следующем сезоне.

Название: 1397044320_ikardi8.jpg
Просмотров: 75

Размер: 55.1 Кб

А вот что делать с Матео Ковачичем, Лукасом Подольски и Шакири – большой вопрос. Последних двух можно спокойно отпускать по завершении аренды (а помните, сколько авансов выдавалось швейцарцу?), а вот серба придется пристраивать как-то в текущую схему – с его нынешними успехами интерес «Реала» как-то поугас.

В общем, я ожидаю от матча неплохого футбола в исполнении обеих команд, отсюда и ставка.

Ставка на матч:

1. Обе команды забьют + ТБ 2,5 голов. В БК «Марафон» можно взять по коэффициенту 2,22.

orange14 вне форума      
Старый 27.04.2015, 16:48   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Трудно сказать... Я бы не назвал ставку "обе забьют" такой уж надёжной. Я бы на том же "Марафоне" поставил на "Интер (победа) или ничья + тотал меньше 3.5" за 1.90. Хотя, и это не факт...
Вообще, на мой субъективный взгляд, это не самый удачный матч для отыгрыша. И неужели так уж принципиально отыгрываться именно на серии А?
Да и зачем ждать дня завтрашнего, если можно попробовать уже сегодня? По-моему, есть неплохие варианты. Например, сегодня - Валенсия -Гранада. На победу гостей тот же Марик даёт коэф 16.00
Lagmann вне форума      
Старый 27.04.2015, 17:29     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Цитата:
Сообщение от Lagmann Посмотреть сообщение
Трудно сказать... Я бы не назвал ставку "обе забьют" такой уж надёжной. Я бы на том же "Марафоне" поставил на "Интер (победа) или ничья + тотал меньше 3.5" за 1.90. Хотя, и это не факт...
Вообще, на мой субъективный взгляд, это не самый удачный матч для отыгрыша. И неужели так уж принципиально отыгрываться именно на серии А?
Да и зачем ждать дня завтрашнего, если можно попробовать уже сегодня? По-моему, есть неплохие варианты. Например, сегодня - Валенсия -Гранада. На победу гостей тот же Марик даёт коэф 16.00
Я вот Испанию совсем не люблю, не понимаю игры этой однотипной.
А предложение по Х2 + ТМ 3,5 интересное, обдумаю)
orange14 вне форума      
Старый 27.04.2015, 18:26   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Зато испанцы более предсказуемы. А вот на итальянцах я частенько проигрывал, даже в казалось бы 100% матчах. И тут надо хорошенько подумать, прежде чем ставить деньги на игру. Но... обе забьют очень интересный вариант. Ну а для любителей адреналина - можно рискнуть и П1 за 3.5 поставить. Все-таки статистика личных встреч примерно равная. Поэтому, думаю хозяева победят. Ну и ТБ1,5 пройдёт обязательно.
Zetnov вне форума      
Старый 27.04.2015, 18:34   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от Lagmann Посмотреть сообщение
Например, сегодня - Валенсия -Гранада. На победу гостей тот же Марик даёт коэф 16.00
ну так Вале за 4ю строчку нужно рвать просто Гранаду, умнее поставить там -1.5 на Валю
dimiji вне форума      
Старый 28.04.2015, 22:53   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Ну что, после вялого первого тайма уже 1-1+ удаление у хозяев.

пять минут спустя

вторая красная карточка в составе хозяев.
dimiji вне форума      
Старый 28.04.2015, 23:16     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Задолбали эти игроки Интера! Только по полю валяются! Да, ставка прошла (+++), но игра Интера снова вызывает только вопросы, вопросы, вопросы
orange14 вне форума      
Старый 28.04.2015, 23:23   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от orange14 Посмотреть сообщение
но игра Интера снова вызывает только вопросы, вопросы, вопросы
да какая там игра может быть если они Парме проигрывают и тренирует их физрук
dimiji вне форума      
Старый 01.05.2015, 17:41   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
dimiji, ну, я думаю, что всем понятно, что моё предложение поставить на победу Гранады за 16.00 - это всего лишь неудачная шутка
Хотя, надо сказать, и такие выигрывают, полно историй.
orange14, моя ставочка на Х2+ ТМ 3.5 тоже прошла, кстати
А какие именно вопросы по игре "Интера"? По-моему, Интер как Интер, ничего особенного. Чего от них ждать-то?
Lagmann вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.05.2015, 22:49   #10 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Fanatik88
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 43
Конечно у Интера этот сезон вышел провальным и лично я ни раз прогорел на ставках в матчах с участием Интера.
Наученные горьким опытом, я ставил в этом матче на Интер ТМ - 2,5 и что Интер забьет во втором тайме.
Честно говоря ещё думал поставить на победу Интера, так как Удинизе в этом сезоне выглядит просто ужасно, но не рискнул, так как играли на выезде, да и стабильными результатами Интер сейчас не радует.
Fanatik88 вне форума      
Старый 02.05.2015, 01:36   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
на самом деле очень ценю все мнения, а тем более с цгм)
dimiji вне форума      
Старый 02.05.2015, 06:45   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для TankAbbott
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 166
Интер конечно с таким подбором игроков так деревянно играет, что им еще надо для сбалансированной игры. Главное чтобы не залетели в ЛЕ случайно - тогда опять не смогут играть на 2 фронта. Удинезе уже докатывает чемпионат - молодежь наигрывают. А так ставка более чем удачная, особенно по тоталу хорошо прошла. В конце чемпа обычно команды не играют в закрытый футбол.
TankAbbott вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интер-Милан Zetnov Ставки на спорт - теория и практика 4 20.04.2015 07:39
Эмполи - Удинезе: скучный вечер orange14 Ставки на спорт - теория и практика 2 26.01.2015 22:59
Удинезе — Наполи: прогноз от специалистов GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 19.04.2014 22:10
Удинезе – Ювентус: битва на «Фриули» GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 14.04.2014 21:02
Интер - ЦСКА keanu Поговорим за жизнь 7 08.11.2007 04:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot