Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Вторничная ЛЧ. Ставки на оба матча

Важные объявления
Старый 20.04.2015, 16:07     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Перипетии первых матчей быстро перешли в разряд исторических фактов, и вот уже, спустя всего неделю, снова можно рассуждать о шансах команд на проход в полуфинал Лиги Чемпионов.

Начну с того матча, где еще ничего не понятно. В Португалии случилось то, чего боялись все руководители «Баварии», начиная с этого сезона – клуб снова провалился с бешеным треском. «Порту» выиграл не сказать, что с безнадежным счетом (3-1 и гол на выезде для любой другой команды были бы неплохим вариантом), но мюнхенцы снова были ужасающи по игре. Без Роббена и Рибери фланги немного застыли, а ездить весь сезон на одном Мюллере просто невозможно.

Название: 2340719-5173-atm14.jpg
Просмотров: 87

Размер: 34.2 Кб

Вот и получается, что фаворитом пары будет снова не «Бавария». Забить два гола «Порту», да и вообще забить «Порту» - задача очень непростая. Можете спросить это у «Шахтера», «БАТЭ» и «Атлетика», которые за 6 матчей сумели забить только 4 гола. Правда, тут будет имя «Бавария» и сумасшедшая поддержка со стороны немецких фанатов.

Итого, я рискнул бы поставить на проход всё-таки «Баварии», ведь крайне редко на такие ставки дают коэффициент от 2,00!

В Барселоне будет совсем другой коленкор. Тут «ПСЖ» должен отыгрывать три гола, пропущенные дома. С одной стороны, вариант почти непроходимый. С другой – вернутся в состав Вератти, Ибрагимович и Лукас Моура. Такое трио может забить кому угодно, даже самой «Барселоне». Но на взятии чужих ворот проблему «ПСЖ» не ограничиваются – надо еще и в свои не пропустить больше 1-го, и это уже сложно.

Название: glenn.jpg
Просмотров: 90

Размер: 28.2 Кб

Не знаю, как на вас, а на меня «Барса» в Париже произвела впечатление. Если раньше мы смотрели на перекатывание мяча по 90 минут с минимумом опасности у чужих ворот, то сейчас мы видим быстрые атаки и контратаки. Ну и, конечно, фактор Суареса снова в деле – уругваец обретает самого себя образца мерсисайдского периода.

В общем, вторая пара в плане прохода предсказуема донельзя, а вот взять ИТ голов «ПСЖ» больше 1-го за коэффициент 2,28 можно.

orange14 вне форума      
Старый 20.04.2015, 17:42   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Я не буду ставить на проход Баварии. Разница между коэффициентами небольшая. Но на Бетфайере отдают предпочтение португальцам. 1.9 тоже неплохо. Уверен, что Порту сможет удержать добытое преимущество. Да еще и поймать на контратаке. Ну и интересный кэфф на назначение пенальти: 2.8 на то, что поставят.
ПСЖ, даже с учётом усиления состава по сравнению с домашним матчем может уже готовится к следующему евросезону.
Zetnov вне форума      
Старый 20.04.2015, 19:57   #3 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
По Баварии, соглашусь с Zetnov. Я не вижу смысла так качать диспу за 2.0.

По ПСЖ. Возвращение атакующего трио - конечно, плюс. Беда в том, что, если ПСЖ надо будет атаковать, значит сильно раскрываться перед Барселоной на Камп Ноу, что это значит, думаю, объяснять не стоит)) В итоге получается цейтнот - даже, если ПСЖ забьет первыми, ей это мало чем поможет. в 0-2 со старта я особо не верю.. Ну, а если Барса первой откроет счет, то попросту убьет мотивацию и интригу.
CGM.RU вне форума      
Старый 21.04.2015, 18:54   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Проход Баварии? За 2? Это ж можно удвоить БР, я правильно понимаю?
Отличный прогноз, спасибо)
ЛИЧ вне форума      
Старый 22.04.2015, 12:10     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Проход Баварии есть! +++
А вот по ПСЖ мимо ---- На фиг выходить в эту стадию, если играть страшно!?
orange14 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.04.2015, 12:42   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от orange14 Посмотреть сообщение
Проход Баварии есть! +++
А вот по ПСЖ мимо ---- На фиг выходить в эту стадию, если играть страшно!?
да они и в первом матче дурака забили
dimiji вне форума      
Старый 22.04.2015, 12:54     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
да они и в первом матче дурака забили
Да, я, в общем-то, про оба матча и писал)
orange14 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эвиан – Лион: прогноз матча GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 2 08.12.2014 20:17
Появился прогноз матча США - Бельгия GolDima Ставки на спорт - теория и практика 1 01.07.2014 20:35
Пограничный кол в начале матча redgreenloko Покер один на один 6 16.04.2014 16:39
Как ставить до матча на фаворита по коэффициенту 2 GURU09 Биржа спортивных ставок www.betfair.com 2 30.08.2009 06:35
тп на спаренном борде. 4ая рука матча. NoFearNoPain Покер один на один 4 30.07.2009 23:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot