Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Возвращение: Спартак - Краснодар

Важные объявления
Старый 05.03.2015, 23:38     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Возобновление чемпионата России вряд ли можно назвать долгожданным с точки зрения острой борьбы за медали. Зато богатыми на события получатся войны за места в еврокубках – тут и ЦСКА, и «Динамо», и «Локомотив», и «Рубин» и «Кубань» и даже «Терек». Мои сегодняшние команды для прогноза «Спартак» и «Краснодар» тоже в числе претендентов, вот только у одного из них есть реальные шансы, а у другого – большой вопрос.

Думаю, болельщики «Спартака» всё уже для себя поняли: этот сезон снова можно будет выкинуть на помойку несбыточных надежд. Трансферное окно для «красно-белых» выдалось на редкость скучным – ушел в Италию Тино Коста, в «Ростов» перебрался опальный Артем Дзюба, а на их смену не пришел фактически никто. Как утверждает Леонид Федун, спартаковский дух будут поддерживать с помощью молодежи. Сколько лет понадобится этой молодежи?

Название: nov2-pic668-668x444-52188.jpg
Просмотров: 52

Размер: 60.8 Кб

В «Краснодаре» всё в полном порядке – из «Спартака» увели (на добровольной основе) Романа Широкова, который при прочих равных краснодарской команде даже и не нужен. Но тут есть решающее слово Галицкого, которому Широков явно по душе. А если вспомнить, что Ари подал документы на российское гражданство, то у Олега Кононова имеется еще и ресурс усиления состава на следующий сезон.

На мой взгляд, у «Краснодара» сейчас самый сбалансированный состав в Премьер-Лиге. Сейчас, когда перипетии Лиги Европы позади, у «быков» нет других мыслей, кроме чемпионата, а это означает, что все силы будут брошены на уже на первые туры после зимовки.

И вот тут мы смотрим на коэффициенты букмекеров и немного не понимаем: «Спартак» не просто фаворит, а явный фаворит. Даже на Х2 дают 1,70. Есть тут, конечно, одна большая проблема – «Краснодар» в своей истории еще не выигрывал у «Спартака» в Москве (а это 4 матча). Но, по сути, нынешняя команда из Краснодара появилась только год назад, и тогда Спартак на своем поле получил 3-2 при полном преимуществе именно гостевой команды.

Ставка на матч:

1. ИТ голов «Краснодара» больше 1-го за коэффициент 2,05 от БК «Марафон».

orange14 вне форума      
Старый 06.03.2015, 21:20   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
ОЗ за 1.8
dimiji вне форума      
Старый 06.03.2015, 23:23   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
В Спартак не сильно верится. Слишком уж нестабильно играют в последнее время. Но и Краснодар тоже может чудеса выкинуть. Но по крайней мере, южане не должны проиграть. Все-таки для обеих команд первый матч после зимнего перерыва. Большинство наигранных связей потеряно. Лично я рисковать не буду. Этот матч оставлю без внимания (вернее без ставок). Пусть немного разыграются - дальше видно будет.
Zetnov вне форума      
Старый 07.03.2015, 08:57   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для TankAbbott
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 166
Обычно матчи между этими командами смотрятся весело, и голов много бывает. Я согласен со ставкой, потому что в линии атаки у быков нет проблем. У Спартака один Мовсисян, поэтому не факт что забьет в такой растренированной форме. Лично я возьму х2 за 1.7 - не верится мне в победу Спартака. Можно еще попробовать Ничья хотя бы в одном из таймов: Да: 1.6 Больше ничего интересного не нашел
TankAbbott вне форума      
Старый 08.03.2015, 15:03   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для TankAbbott
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 166
Отличный матч - Краснодар просто несет бабло в руки в обоих таймах. Orange - поздравляю с четкой ставкой
TankAbbott вне форума      
Старый 08.03.2015, 15:07   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Смотрел только первый тайм, нечего не предвещало подобного.
dimiji вне форума      
Старый 08.03.2015, 15:09   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от TankAbbott Посмотреть сообщение
Обычно матчи между этими командами смотрятся весело, и голов много бывает. Я согласен со ставкой, потому что в линии атаки у быков нет проблем. У Спартака один Мовсисян, поэтому не факт что забьет в такой растренированной форме. Лично я возьму х2 за 1.7 - не верится мне в победу Спартака. Можно еще попробовать Ничья хотя бы в одном из таймов: Да: 1.6 Больше ничего интересного не нашел
у тебя кстати тоже ставочки лихо заходят
dimiji вне форума      
Старый 08.03.2015, 15:10   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для TankAbbott
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 166
Хорошо что в 1 тайме быки так не играли - ничья нужна была) Икс конечно легко залетел. Якина точно сольют с такой игрой
TankAbbott вне форума      
Старый 08.03.2015, 15:11   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от TankAbbott Посмотреть сообщение
Хорошо что в 1 тайме быки так не играли - ничья нужна была) Икс конечно легко залетел. Якина точно сольют с такой игрой
Я сомневаюсь что любой тренер в мире способен спасти нынешний Спартак
dimiji вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.03.2015, 15:21   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
ОЗ за 1.8
все-же на 88 минуте 8 марта)
dimiji вне форума      
Старый 08.03.2015, 15:23   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для TankAbbott
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 166
какой шикарный матч для ставок оказался) мясные решили поддержать ОЗ)
TankAbbott вне форума      
Старый 08.03.2015, 15:24   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от TankAbbott Посмотреть сообщение
какой шикарный матч для ставок оказался) мясные решили поддержать ОЗ)
да я до последнего боялся в него лезть
dimiji вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Премьер лига Спартак - Краснодар 18 тур olegbob Ваши прогнозы 5 05.03.2015 05:33
Краснодар - ЦСКА Премьер лига 14-15 olegbob Ваши прогнозы 1 17.11.2014 23:54
Чемпионат России 10 тур Краснодар - Зенит olegbob Ваши прогнозы 1 18.10.2014 00:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot