Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Динамо - Андерлехт: гости забьют и пройдут дальше

Важные объявления
Старый 25.02.2015, 14:57     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Сегодняшние матчи ЛЧ мне совсем не нравятся – в обеих парах есть очевидный фаворит, и в обоих матчах лично я не жду много голов. Так что переместимся на завтрашний день, поближе к «Арене Химки», где «Динамо» будет крушить все прогнозы букмекерских контор, когда начнет пропускать голы от «Андерлехта».

Первый матч команд показал, что как бы ты здорово не провел межсезонную подготовку, ты всё равно будешь играть хуже, чем те, кто играл официальные матчи. Бельгийцы просто загоняли «Динамо» по поляне и не выиграли только из-за двух вещей – невезения и Габулова. Оба фактора не так сильно надежны, чтобы в ответном матче давать на гостей 4,90!

Название: 808616514.jpg
Просмотров: 46

Размер: 47.1 Кб

«Динамо» в первом поединке было ориентировано на стандарты – «бело-голубые» не гнушались того, чтобы все эпизоды у ворот противника заканчивались либо угловыми, либо штрафными (первую карточку Бютнера помните?). Вообще, у Станислава Саламовича Черчесова есть такая тренерская особенность – он много времени уделяет стандартам. Еще по работе в «Амкаре» было видно, что угловые и штрафные – главное оружие команд. Если хотите знать моё мнение: с таким подходом можно выиграть чемпионат Бразилии (привет «Флуминенсе»), но не России и тем более не Лигу Европы.

На самом деле жаль будет, если «Динамо» не пройдет «Андерлехт» (моя ставка основана на этом), ведь соперник вполне по зубам. Поле на «Арене Химки» в идеальном состоянии, и ссылки на зимний футбол не пройдут. Так что надо предложить гостям из Бельгии нечто большее, чем просто стандартные положения.

Ставки на матч:

1. Основная ставка – тотал голов «Андерлехта» больше 1-го за коэффициент 2,24 от БК Марафон.

2. Дополнительная ставка, логически исходящая из основной – проход «Андерлехта» дальше можно найти по коэффициенту 2,50.

И пускай я ошибусь!


orange14 вне форума      
Старый 27.02.2015, 15:05     TS Старый   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Андерлехт забил, но ровно 1 гол, так что возврат и проигрыш по дополнительной ставке. Молодца Динамо!
orange14 вне форума      
Старый 27.02.2015, 15:11   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
orange14, ставку против себя делал?
dimiji вне форума      
Старый 27.02.2015, 15:43   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
orange14, ставку против себя делал?
Почему? Динамо действительно неожиданно стрельнули. Я тоже думал что Андерлехт закинет мяча 3 и пройдет, но получилось наоборот.
TopRiser вне форума      
Старый 27.02.2015, 15:46   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от TopRiser Посмотреть сообщение
Почему? Динамо действительно неожиданно стрельнули. Я тоже думал что Андерлехт закинет мяча 3 и пройдет, но получилось наоборот.
Андерлехт что по твоему гранд футбола?
в домашнем матче забить не смогли, а на выезде три штуки забьют?
dimiji вне форума      
Старый 27.02.2015, 15:51   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
Андерлехт что по твоему гранд футбола?
в домашнем матче забить не смогли, а на выезде три штуки забьют?
Ну так им надо было реабилитироватся. Первые ведь закатили гол на 30 минуте. Им достаточно было сыграть 1-1 и они бы прошли дальше, но в последующем пропустили 3 гола сами, ещё при том что Динамо пеналь не забил.
TopRiser вне форума      
Старый 27.02.2015, 16:01   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от TopRiser Посмотреть сообщение
Ну так им надо было реабилитироватся. Первые ведь закатили гол на 30 минуте. Им достаточно было сыграть 1-1 и они бы прошли дальше, но в последующем пропустили 3 гола сами, ещё при том что Динамо пеналь не забил.
если я не ошибаюсь то Динамо фаворитом этой пары изначально было
dimiji вне форума      
Старый 27.02.2015, 16:04   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь то Динамо фаворитом этой пары изначально было
Очевидным при чем, но это спорт - всякое бывает
TopRiser вне форума      
Старый 27.02.2015, 21:34   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Конечно, динамовцам не хватало в игре именно сыгранности, которая приходит в официальных матчах. Честно говоря, после первого тайма было ощущение, что бельгийцы пройдут дальше. Но... спасибо Козлову (гол красавец) и судье (особенно тому, который за воротами). Пенальти, конечно не было. Тем не менее - это не первая и не последняя судейская ошибка. А окончательный результат на табло. Надеюсь, что к матчу с итальянцами москвичи поднаберут форму и сыграют грамотнее.
Zetnov вне форума      
Старый 27.02.2015, 22:21     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
orange14, ставку против себя делал?
Нет, не то, что против себя. Хотелось, чтобы Динамо прошло, но откровенно говоря, им повезло - гол Козлова получился каким-то странным
orange14 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В 2015 вечеринки VIP-клуба PokerStars пройдут в Амстердаме, Афинах, Софии и Флорианополисе Акции CGM Оффлайн - турниры 0 22.01.2015 21:21
21 и 27 августа на PokerStars пройдут фрироллы в честь EPT Барселона CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 20.08.2014 12:40
Сегодня на PokerStars пройдут тех. работы CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 10.06.2014 14:40
Гости на радио CGM Shamilian Радио 86 01.06.2011 23:11
Ночные гости momsnick Около покерного стола 0 16.07.2009 03:03


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot