Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Российские клубы в ЛЕ

Важные объявления
Старый 18.02.2015, 14:49     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Где наша не пропадала еще? В Лиге Европы! «Зенит» и «Динамо» завтра стартуют во втором по значимости Еврокубке, и я не могу пройти мимо эти две наши команды, тем более, что есть неплохой вариант экспресса.

Я знаю, что мне скажут недоброжелатели – это первые матчи для «Зенита» и «Динамо» после долгого (ох, долгого) зимнего перерыва. Ставить на них сейчас бессмысленно и в некоторой степени авантюрно. Но я поставлю – не потому, что думаю, будто мои ставки легко пройдут, а потому, что хочется посмотреть обе встречи с азартом (тем более, что они в разное время начинаются).

Название: 92354.jpg
Просмотров: 86

Размер: 67.6 Кб

Итак, первым стартанет Питер в Голландии. Ставки на матч примерно равные, и я не совсем понимаю, с чего бы это? «ПСВ» в чемпионате сейчас всех рвет направо и налево, аж щепки летят – последний раз подопечные Филипа Коку забивали меньше 2-х в начале января «Витессу», а с тех пор уже 6 матчей прошло, разыгрался «ПСВ». Не могу сказать, что оборону «Зенита» голландцы будут проходить так же, как, к примеру, оборону «АЗ», но хотя бы одну банку они вколотить обязаны.

Чем ответит Вилош-Боаш? Предполагаю, что португальский специалист, как истинный продолжатель дела Жозе Моуриньо, захочет увезти из Голландии голевую ничью, и вот тут мы ловим за коэффициент 1,32 ТБ 1,5! Вполне вероятно, что тотал может пробить и одна команда по разным причинам.

После Голландии далеко переезжать не придется – следующая остановка в Бельгии, где «Андерлехт» не так хорош, как «ПСВ», но тоже забивает почти всем. В силу каких-то непреодолимых обстоятельств (не иначе, жадности), но чемпион Бельгии за последнее время стал частым гостем у меня в небольших экспрессах. Скажу честно – не увидел ничего такого, что не под силу преодолеть «Динамо»: стандартные навесы с флангов, практически полное отсутствие центра поля, в обороне кавардак.

В моей ставке на Х2 за коэффициент 1,51 есть только одни подводный бело-голубой камень – я не знаю, что там за ситуация с легионерами в «Динамо». Если ЦСКА во всеуслышание заявил, что, дескать, они одна красно-синяя семья, и что легионеры готовы пойти на фиксацию курса рубля, то что-то из стана команды Черчесова таких слов мы не слышали. Правда, не слышали мы не только об этой ситуации, но и вообще о чем-то. Смею предположить, что жесткий осетинский тренер не позволит своим подопечным играть, спустя рукава.

Название: 794403955.jpg
Просмотров: 65

Размер: 12.2 Кб

Итоговые ставки: ТБ 1,5 на «ПСВ» - «Зенит» + Х2 на «Андерлехт» - «Динамо». Итоговый коэффициент – 1,99, играем!

orange14 вне форума      
Старый 19.02.2015, 09:17   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для TankAbbott
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 166
В Динамо вообще не верится - не понятно в каком статусе команда подходит к этому матчу. ПСВ и Зенит Набрали хорошую форму - обе команды в последних пяти матчах почти всегда пробивали ТБ2.5. Питерцы умеют играть с командами из Голландии, поэтому возьму в этом матче ставку Индивидуальный тотал: Зенит: (1) Бол 1.75 - чуйка подсказывает, что в этом матче не будет защитной игры от питера.
TankAbbott вне форума      
Старый 19.02.2015, 12:35     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Цитата:
Сообщение от TankAbbott Посмотреть сообщение
В Динамо вообще не верится - не понятно в каком статусе команда подходит к этому матчу. ПСВ и Зенит Набрали хорошую форму - обе команды в последних пяти матчах почти всегда пробивали ТБ2.5. Питерцы умеют играть с командами из Голландии, поэтому возьму в этом матче ставку Индивидуальный тотал: Зенит: (1) Бол 1.75 - чуйка подсказывает, что в этом матче не будет защитной игры от питера.
Это где ты видел, чтобы Зенит хорошую форму набрал? В товарищеских матчах? В своё время сборная СССР была чемпионом по товарищеским матчам)
orange14 вне форума      
Старый 19.02.2015, 13:25   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 75
Зенит гостит в Голландии, у ПСВ "Эйндховен". Минусов в активе питерцев в этой игре больше, чем плюсов. Полное отсутствие игровой практики, товарищеские игры не в счет, не известно, что с физической формой футболистов, выдержат ли два тайма. Оборона лишилась Ломбертса. ПСВ в своем чемпионате идет с огромным отрывом лидером, нападение с де Йонгом на высоте. Матч будет для Зенита трудным и думаю, проигрышным 1:2.
olegbob вне форума      
Старый 20.02.2015, 13:45     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Пресс не прошел - ПСВ и Зенит не сумели пробить даже минимальный тотал. ПСВ разочаровал(((
orange14 вне форума      
Старый 20.02.2015, 18:44   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для TankAbbott
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 166
Ну и разве Зенит набрал плохую форму? Команда играла в гостях не в качестве второго номера, хотя в первом тайме если бы Депай не тупанул, но хозяева могли сразу ворота распечатать. Вообще матч должен был на ТБ проходить, но когда в нападении Рондон с 3-х метров кидает в руки вратарю, то диагноз ясен. А вот Динамо полностью разочаровало своей игрой в гостях - ни одного момента.
TankAbbott вне форума      
Старый 22.02.2015, 22:37   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
В любом случае, результат для обеих команд неплохой. Но рано еще надеяться, что обе команды пройдут дальше. Питерцам в этом отношении чуть проще. Однако тоже не факт, что дома не расслабятся и не пролетят. А вот динамикам надо было забивать. Ведь теперь бельгийцев вполне устроит результативная ничья. Но...болеем дальше. Хорошо, что ответных матчей ждать недолго.
Zetnov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские знаменитости и покер Негласная Около покерного стола 8 09.06.2010 18:41
Российские БК xpr Ваши прогнозы 15 09.07.2009 23:45
Парти и российские кредитки Zedmor Ввод-вывод денег 14 20.07.2006 21:51
Российские банки и покер-деньги Zedmor Ввод-вывод денег 8 14.01.2005 15:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot