Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Возвращение блудного оранжа. Ставка на Ньюкасл - Ливерпуль

Важные объявления
Старый 01.11.2014, 12:41     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Во т и насупил ноябрь месяц, а вместе с ним закончилась моя самовольная дисквалификация от ставок. Поэтому снова вашему вниманию моё видение одного из самых интересных матчей уик-енда «Ньюкасл» - «Ливерпуль».

Почему именно этих ребят решил я рассмотреть? Оказывается, что противостояние «сорок» и мерсисайдцев – самое результативное за всю историю английской Премьер-Лиги (129 голов). Буквально в прошлом сезоне они обогнали по этому показателю северолондонскую пару «Арсенал» - «Тоттенхэм». В Англии принято чтить традиции, не так ли?

Название: 20131014100804.jpg
Просмотров: 68

Размер: 83.0 Кб

С кадровыми потерями у гостящей стороны, коей сегодня будет «Ливерпуль», ситуация абсолютно прозрачная – не помогут команде Даниэль Старридж, Джо Фланнаган и Мамаду Сако. Кроме того, всё большая плита ответственности давит на не забивающего Балотелли (мне кажется, именно сегодня Марио сорвется). БК PaddyPower на прошлой домашней игре «Ливерпуля» устроил акцию обмена купленных футболок с фамилией Балотелли на футболки известных в прошлом форвардов мерсисайдцев, и там стояла целая очередь из фанов. Ох, если это видел Марио…

У «сорок» проблема с травмами не такая ясная. Понятно только, что пропустит встречу Шейк Тиоте, который выбыл на приличный срок. Вместе с ним на трибунах могут сидеть форвард Паписс Сиссе и защитник Майк Уильямссон – оба игроки стартового или близкого к нему состава.

Хотя, после отличной игры нападающего Сэмми Амеоби против «Тоттенхэма» уже и не скажешь, что травма Сиссе как-то сильно может повлиять на игру. Вообще, у «Ньюкасла» сейчас можно заметить общий дух коллективизма – ребята прошли через огонь, воду и медные трубы в начале сезона, до конца поддерживали своего тренера. Это очень видно по последним играм «сорок», начиная даже не с победной над «Лейстером», а с домашнего поражения против «Стоук Сити».

Название: 512b7ed6-559a-e639-559a-e6364ee61523.photo.0.jpg
Просмотров: 104

Размер: 20.2 Кб
По вполне понятным причинам не буду рассматривать матчи прошлого сезона «сорок» и «мерсисайдцев». Обращусь к общей картине противостояний. Даже в самые отчаянные времена для «Ливерпуля» на стадионе «Ст. Джеймс Парк» команда всегда играла от ножа. Тут были и победы «Ньюкасла», и победы «Ливерпуля» (последний ничейный исход в 2003 голу), так что нам снова предстоит увидеть отличный футбол, недаром матч вынесли по времени.

Ставка на матч:

1. Резюмируя всё сказанное выше: общий Тотал матча больше (2,5;3,0) . Любопытно, что еще вчера эту ставку пришлось бы брать эту ставку за 1,80, а сегодня БК Марафон дает 1,97.

orange14 вне форума      
Старый 01.11.2014, 13:09   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Вот ты вроде анализируешь , все как-то красиво хорошо написано , но такое чувство что матчи ты не смотришь.У обеих команд с линией атаки ну просто жопа . Ливерпуль не мог забить КПР до 80 минуты , а там уже просто открытая игра пошла , и получилось что много голов случилось.
Удачи конечно ставке , но мои мысли по данному матчу совсем иные , посмотрим кто окажется прав.
dimiji вне форума      
Старый 01.11.2014, 13:33     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
Вот ты вроде анализируешь , все как-то красиво хорошо написано , но такое чувство что матчи ты не смотришь.У обеих команд с линией атаки ну просто жопа . Ливерпуль не мог забить КПР до 80 минуты , а там уже просто открытая игра пошла , и получилось что много голов случилось.
Удачи конечно ставке , но мои мысли по данному матчу совсем иные , посмотрим кто окажется прав.
Да, видел я все последние матчи и Ливера и Ньюкасла, и полностью с тобой согласен - с атакой полная жопа. Но ставка на другом основана - на английских традициях того, что этот матч всегда результативный.
В общем, ты прав Рассудит только игра
orange14 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.11.2014, 13:59   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от orange14 Посмотреть сообщение
Да, видел я все последние матчи и Ливера и Ньюкасла, и полностью с тобой согласен - с атакой полная жопа. Но ставка на другом основана - на английских традициях того, что этот матч всегда результативный.
В общем, ты прав Рассудит только игра
есть ложь ,большая ложь ну и статистика - неправда ли ?
chipidale36 вне форума      
Старый 01.11.2014, 14:01   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2
ад короче а не ставка уж прости
chipidale36 вне форума      
Старый 01.11.2014, 17:39     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Полная жесть!)) Прям как не в Англии играют - вяло, уныло... Что это Роджерс прицепился к своей системе с 5 защитниками?
orange14 вне форума      
Старый 01.11.2014, 18:15   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от orange14 Посмотреть сообщение
Полная жесть!)) Прям как не в Англии играют - вяло, уныло... Что это Роджерс прицепился к своей системе с 5 защитниками?
Ну нечего , обзоры у тебя хорошие)пиши
А матчи ливера и арсенала обходи стороной .
dimiji вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.11.2014, 15:56   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
я думал уже всем в этом разделе давно понятно, что эти обзоры пишутся для продвижения форума, а не для того, чтобы народ зарабатывал на ставках.

это грустно, но раздел ставок просто убит и лежит мертвый.
Oliver вне форума      
Старый 04.11.2014, 17:54   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
думал уже всем в этом разделе давно понятно, что эти обзоры пишутся для продвижения форума, а не для того, чтобы народ зарабатывал на ставках.
до твоего этого поста я даже не думал об этом, хм.
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
это грустно, но раздел ставок просто убит и лежит мертвый.
я думаю, что тут особо то никогда движухи то и не было, хотя не следил я тут за спортивными ставками 3-5 лет назад на старом добром сжм

Магистратор иногда красивые бесплатно-платные прогнозы выкладывал еще недавно, почему то пропал
ziksa вне форума      
Старый 08.11.2014, 12:15   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
я думаю, что тут особо то никогда движухи то и не было, хотя не следил я тут за спортивными ставками 3-5 лет назад на старом добром сжм
было время, когда постоянно обновлялись 5-6 дневников по ставкам, были конкурсы и турниры, призовые фонды и тд, но как только директор передала форум... можно рассказ написать, но смысла нет.

мораль одна: не думай даже ставить по этим прогнозам. ради интереса можешь попросить статистику проходимости этих прогнозов, которая не ведется. или можешь попросить скрины ставок по этим прогнозам, которых я уверен, что нет. если я ошибаюсь, то я извинюсь.
Oliver вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Англия: «Манчестер Сити» в Кубке лиги примет в родных стенах «Ньюкасл» GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 3 30.10.2014 12:20
Вест Хэм - Ливерпуль: прогноз на хозяев orange14 Ставки на спорт - теория и практика 0 19.09.2014 19:29
Манчестер Сити -Ливерпуль Lagmann Букмекерские конторы - обзоры, новости 3 26.08.2014 06:06
Снова экстаз!:)Ливерпуль-Арсенал. Я_люблю_жизнь Поговорим за жизнь 60 02.05.2009 20:44
Челси-Ливерпуль Я_люблю_жизнь Поговорим за жизнь 21 16.04.2009 18:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot