Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Рубин - Спартак: не могу не поставить)))

Важные объявления
Старый 30.10.2014, 16:18     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Несмотря на то, что я взял паузу в ставках до начала ноября, не могу пропустить матч своего любимого «Спартака», который в рамках кубка России сразится с удивившим в прошлом туре «Рубином».

Начну, пожалуй, с интервью, которое дал перед матчем Ринат Билялетдинов. Понравились слова главного тренера казанцев о важности игр кубка России – наконец-то клубы стали понимать, что они играют не просто так, а за трофеи и за болельщиков! Скорее всего, оба клуба выпустят основной состав. А в старте «Спартака» мы увидим наконец-то Широкова и Дзюбу/Мовсисяна (а то и вместе).

Название: spartak-70024207.jpg
Просмотров: 46

Размер: 39.4 Кб

В Казань не смог приехать по причине болезни Мурат Якин, и это говорит, как ни странно, в польщу «Спартака» - играть предстоит еще и за отсутствующего тренера! Нельзя добавлять ему неприятных ощущений, не правда ли?

«Рубин» в прошлом туре просто поразил и удивил – московское «Динамо» до 60-ой минуты вообще не могло подойти нормально к воротам Рыжикова, ну а затем немного потрудился голкипер. Что касается атаки, то очень было приятно смотреть, как в общем-то всем известные игроки стали проявлять себя с новой стороны. Очень понравился Портнягин, который буквально затерзал Дугласа – беру три раза свои слова обратно про Билялетдинова как номинальную фигуру (перед сезоном говорил именно так), тренер он качественный.

Название: igor-portnyagin.jpg
Просмотров: 66

Размер: 26.4 Кб

Игру «Спартака» с «Локомотивом» обсуждать не буду – все всё сами видели, обсуждать там, по сути, и нечего.

Почитал много прогнозов, прежде чем написать свой. Конечно, эффект ореола толкает многих на ставку в пользу «Рубина» и его голов, и в этом логика своя есть. Егор Титов советует ставить на ОЗ и конечный счет 1-1 в матче – тоже имеет право на существование.

Ставка на матч:

1. Победа «Спартака» с форой (0;+0,5). Есть какое-то внутреннее чувство, что «красно-белые» сегодня могут выдать один из лучших матчей этого сезона. Страхуюсь на самым высоким коэффициентом (1,89 от БК Марафон) только из-за слова Егора Титова, который в футболе понимает явно больше меня.


orange14 вне форума      
Старый 30.10.2014, 16:26   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Я думаю Рубин их трахнет.
dimiji вне форума      
Старый 30.10.2014, 16:40   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Поглядим сегодня на это шапито). А что, Егор Титов славится высокой точностью прогнозов?
Я тоже почему-то думаю, что Рубин всё-таки пройдёт в 1/4, путей для этого много.
Да и нужен ли Спартаку кубок? Папики, небось, мечтают о Лиге Чемпионов. Так что лучше им готовиться к матчу с Кубанью.
В общем, ставлю я на проход Рубина, 1.9 на Марафоне.
Может и действительно, в основное ничейка будет.
Lagmann вне форума      
Старый 30.10.2014, 17:05   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от Lagmann Посмотреть сообщение
Поглядим сегодня на это шапито). А что, Егор Титов славится высокой точностью прогнозов?
Я тоже почему-то думаю, что Рубин всё-таки пройдёт в 1/4, путей для этого много.
Да и нужен ли Спартаку кубок? Папики, небось, мечтают о Лиге Чемпионов. Так что лучше им готовиться к матчу с Кубанью.
В общем, ставлю я на проход Рубина, 1.9 на Марафоне.
Может и действительно, в основное ничейка будет.
марик что-то жирно даёт , везде по 1.65 не больше
dimiji вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Матч Динамо – Рубин: прогнозы букмекерских контор GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 8 29.10.2014 05:59
Премьер лига России 2014 Динамо - Рубин 11 тур olegbob Ваши прогнозы 0 25.10.2014 17:14
7-й тур РПЛ: «Ростов» на своем поле примет казанский «Рубин» GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 3 12.09.2014 23:08
"Рубин" - "Спартак". Прогноз на матч ЧР orange14 Ваши прогнозы 0 31.07.2014 22:44
не могу поставить титан на семерку pokerdenis Покер софт 2 19.02.2012 09:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot