Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Какой призовой фонд наиболее комфортный для вас в этом сезоне Фэнтэзи?
40 баксов, как и обговаривали до начала турнира (2 призовых) 1 25.00%
40 баксов, как и обговаривали до начала турнира (1 призовое) 0 0%
60 баксов, чтобы было пожирнее (2 призовых) 2 50.00%
60 баксов, чтобы было пожирнее (1 призовое) 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Фэнтези АПЛ

Важные объявления
Старый 21.09.2014, 11:21   #101 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
1.[Зарегистрироваться?]
2.
Shmatko O.N. вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.09.2014, 15:58   #102 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Оба эпизода просто шикарные. А с голом Эрнандеса ещё удачно сочетается комментарий Генича. Хотя его и модно нынче ругать, но всегда импонировало, что чувак чуть ли не физическое удовольствие получает от подобных моментов).
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.09.2014, 17:26     TS Старый   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
бл я а теперь я накосячил с трансферами и заменами. тур на смарку наверное, все откладывал откладывал так и просрал дедлайн
Oliver вне форума      
Старый 28.09.2014, 17:22   #104 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 04.10.2014, 19:25     TS Старый   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
ладно, парни, пора наверно собрать уже бабосики в призовой фонд. предлагаю все осуществить до конца октября.

Предлагаю в качестве держателя или Котофеича или Шматко)
Oliver вне форума      
Старый 06.10.2014, 08:19   #106 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
ладно, парни, пора наверно собрать уже бабосики в призовой фонд. предлагаю все осуществить до конца октября.

Предлагаю в качестве держателя или Котофеича или Шматко)
Умываю руки. Да и нужен наверное человек с администрации, так надежнее будет, давайте тогда уж до 1 декабря.

Котофеич, говори куда тебе можно пересылать, какие реквизиты наверное тут нужно отписываться кто сдал кто не сдал.
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 06.10.2014, 16:22   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Ну давайте я, если нет возражений. В личку пишите, куда кому удобнее отправлять.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.10.2014, 18:14   #108 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Ну давайте я, если нет возражений. В личку пишите, куда кому удобнее отправлять.
Ты лучше сделай пост куда тебе можно отправить, а в личку уже напишем. НУ там со всеми фразами, типо до 1 декабря, чтобы прислали. Плюс отписываться здесь кто перевел, и чтобы ты подтверждал получение.
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 06.10.2014, 18:42   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
Ты лучше сделай пост куда тебе можно отправить, а в личку уже напишем. НУ там со всеми фразами, типо до 1 декабря, чтобы прислали. Плюс отписываться здесь кто перевел, и чтобы ты подтверждал получение.
Ну мне без разницы куда: можно вебмани, можно скрилл, можно старзы. Кому куда удобнее. Просто такие "интимные" данные, как номера кошельков и адреса эл. почты, не очень хочется светить в открытом доступе, в личке логичнее такие вещи обсуждать. Пишете куда предпочтительнее отправить, я отвечаю. В теме подтверждаю, что деньги от конкретного участника получены. Отдельный пост с датой, ну тоже не знаю, какой смысл. Вроде и так все имеют возможность прочитать.
Kotofeyich вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 06.10.2014, 20:34     TS Старый   #110 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
Ты лучше сделай пост куда тебе можно отправить, а в личку уже напишем. НУ там со всеми фразами, типо до 1 декабря, чтобы прислали. Плюс отписываться здесь кто перевел, и чтобы ты подтверждал получение.
мудня. странно, столько кипиша из-за 40 баксов.

Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Ну мне без разницы куда: можно вебмани, можно скрилл, можно старзы. Кому куда удобнее. Просто такие "интимные" данные, как номера кошельков и адреса эл. почты, не очень хочется светить в открытом доступе, в личке логичнее такие вещи обсуждать. Пишете куда предпочтительнее отправить, я отвечаю. В теме подтверждаю, что деньги от конкретного участника получены. Отдельный пост с датой, ну тоже не знаю, какой смысл. Вроде и так все имеют возможность прочитать.
логично. но предлагаю всем воспользоваться буками, чтобы не разбрасывать призовой по нескольким местам. друг, скинь мне адрес буков в личку, я числа 21 отправлю взнос)
Oliver вне форума      
Старый 06.10.2014, 20:56   #111 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
логично. но предлагаю всем воспользоваться буками, чтобы не разбрасывать призовой по нескольким местам. друг, скинь мне адрес буков в личку, я числа 21 отправлю взнос)
Букерсы не у всех могут быть, поэтому я и предлагаю высылать кому как удобнее. Выплату призерам смогу сделать любым из вышеперечисленных способов - это не проблема.
Kotofeyich вне форума      
Старый 07.10.2014, 03:36   #112 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
мудня. странно, столько кипиша из-за 40 баксов.
Я почему то перестал тебя понимать Антох, ты прям переобуваешься на каждом шагу. Сначала взнос должны были сделать до конца АПЛ, я говорил давайте раньше. В ответ да ты че год впереди. Теперь сразу давайте за 20 дней соберем взносы. И главное собирателей других предлагаешь. Пишу как лучше по сборам в ответ опять: мудня. Не удивлюсь если деньги не соберутся до ноября. Возня из-за 40 баксов? Если это не деньги для тебя - можешь вкинуть от 40 и более. Мне кажется нужно просто ответственнее подходить, тем более к вопросам о финансах. Смысл что-то предлагать? Чтобы сначала браковали, а потом делали все таки, как предлагал.

Просто люди по крайней мере, те за кого я поручился, редко просматривают эту тему. И мне проще скинуть им ссылку на пост, чем отвечать на лишние вопросы.

З.Ы. Без обид. Просто пишу как вижу. Может ошибаюсь, если что поправь.
Shmatko O.N. вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.10.2014, 03:39   #113 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Уважаемые участники нашей фэнтези лиги АПЛ. Нужно сделать взнос 40$ до 1 декабря. По всем вопросам к http://forum.cgm.ru/member.php?u=129280.
У него в личке можно узнать возможные способы перевода.
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 07.10.2014, 07:19     TS Старый   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
Я почему то перестал тебя понимать Антох, ты прям переобуваешься на каждом шагу. Сначала взнос должны были сделать до конца АПЛ, я говорил давайте раньше. В ответ да ты че год впереди. Теперь сразу давайте за 20 дней соберем взносы. И главное собирателей других предлагаешь. Пишу как лучше по сборам в ответ опять: мудня. Не удивлюсь если деньги не соберутся до ноября. Возня из-за 40 баксов? Если это не деньги для тебя - можешь вкинуть от 40 и более. Мне кажется нужно просто ответственнее подходить, тем более к вопросам о финансах. Смысл что-то предлагать? Чтобы сначала браковали, а потом делали все таки, как предлагал.
Просто люди по крайней мере, те за кого я поручился, редко просматривают эту тему. И мне проще скинуть им ссылку на пост, чем отвечать на лишние вопросы.
З.Ы. Без обид. Просто пишу как вижу. Может ошибаюсь, если что поправь.
ты просто очень сильно паришься зря, Иван. Компания то посмотри насколько надежная собралась. Два твоих друга, один мой и Терыч с Котофеичем. Я собираю "свои" 40+40 баксов, ты свои 40+40+40 и остается только Терычу скинуть.

Я никого не торопил, но ты посмотри на доллар. При любой сумме неприятно договариваться при одном курсе, а платить по курсу на 4 рубля дороже) Поэтому будет логичнее или собрать пока он не вырос еще на 4 или вообще не париться до апреля.

А ты слишком заморачиваешься, что ни к чему именно в этой ситуации, а не в целом. Но если хотите, то давайте конечно будем отписываться и тд.

Мы вот сейчас больше спорим и говорим, в то время, как все 280 баксов могли быть на счету Котофеича)
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.10.2014, 08:05   #115 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
ты просто очень сильно паришься зря, Иван. Компания то посмотри насколько надежная собралась. Два твоих друга, один мой и Терыч с Котофеичем. Я собираю "свои" 40+40 баксов, ты свои 40+40+40 и остается только Терычу скинуть.

Я никого не торопил, но ты посмотри на доллар. При любой сумме неприятно договариваться при одном курсе, а платить по курсу на 4 рубля дороже) Поэтому будет логичнее или собрать пока он не вырос еще на 4 или вообще не париться до апреля.

А ты слишком заморачиваешься, что ни к чему именно в этой ситуации, а не в целом. Но если хотите, то давайте конечно будем отписываться и тд.

Мы вот сейчас больше спорим и говорим, в то время, как все 280 баксов могли быть на счету Котофеича)
Заметано
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 18.10.2014, 20:00     TS Старый   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
я просто ху-ею над этими .....асами челси. самый тошнотворный блевотный сракожопный клуб в мире. я рот их топтал. су чары ну ведете вы 2-0 так и продолжайте играть а не доигрывать. просрали мне экспресс на 300 баксов. как же я их ненавижу уродов и теперь еще больше буду ненавидеть. гнилые тварию. оскар ху есос малолетний по воротам уже ему лень бить когда счет 2-0, вспомни германию чмина!!!!!!!!!!!
Oliver вне форума      
Старый 19.10.2014, 18:29   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
За что я обожаю английский чемпионат: скучнейший матч КПР - Ливерпуль, реально чуть не заснул. И тут на ровном месте такая концовка, хоть фильм снимай.
Kotofeyich вне форума      
Старый 25.10.2014, 19:10     TS Старый   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Ливер весь сезон так играет как сегодня?
Oliver вне форума      
Старый 25.10.2014, 20:16   #119 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Ливер весь сезон так играет как сегодня?
Сегодня не самый худший матч даже, увы...
Kotofeyich вне форума      
Старый 08.11.2014, 22:40     TS Старый   #120 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
вчера в волгограде был туман, не летали самолеты в москву, добрался домой только сегодня уже после дедлайна, но вроде не особо проваливают тур игроки, которых я набирал на прошлый)
Oliver вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фэнтези опрос: Вы + Много денег Magistrator Поговорим за жизнь 6 14.09.2014 21:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot