Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Ставки дырявого чайника. Необходимо уничтожение

Важные объявления
Старый 27.09.2011, 23:22   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
а я клюнул на коэффициент 2.9 на победу интера и не зря))
Oliver вне форума      
Старый 28.09.2011, 00:02     TS Старый   #42 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Поздравляю тебя, а также нашего чайника, потому как и вторая его ставка похоже сыграет, там 2:0 за 30 минут до конца матча, а ставка п1
Pokerboy вне форума      
Старый 28.09.2011, 09:15     TS Старый   #43 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Да, обе ставки сыграли и по моим расчетам теперь денег у гражданина на 4 ставки образовалось. Не надо быть особо хорошим прогнозистом, чтобы прогнозировать, что с большой вероятностью они сегодня будут сделаны.

Я же пока наваял обновление таблицы. Для порядку, так сказать. Ну и вообще - из любви ко всякого рода статам.

Название: tablstavki1.jpg
Просмотров: 95

Размер: 40.0 Кб
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 28.09.2011, 10:13     TS Старый   #44 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
И они таки сделаны! И мне вновь дают скрины
Ну, тут пошла уже "экзотика". С пояснением, что из "неэкзотики" сегодня только Лига Чемпионов, на которую ставить нет желания даже несмотря на то, что вчера сыграли сразу 2 ставки на этот турнир.
В общем, будем посмотреть

Название: stavki5.jpg
Просмотров: 97

Размер: 32.0 Кб
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 28.09.2011, 11:40   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
С таким энтузиазмом ты это делаешь, что у меня уже закрались подозрения, что твой друг - это ты =))))
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.09.2011, 11:59     TS Старый   #46 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
С таким энтузиазмом ты это делаешь, что у меня уже закрались подозрения, что твой друг - это ты =))))
Надо сказать, что у меня тоже

Если быть до конца честным, а это и без того видно, конечно, тема за несколько дней переродилась. Объективных причин к этому нет - друг как и ожидалось, пока в минусах. Но субъективных - полно.
Самые главные - мне стало интересно за этим наблюдать + человек не лудоманствует, а это было основным моим опасением и если даже в перспективе ничего не выйдет - на его жизни это никак не скажется. Кстати, совсем не исключаю в этом своей скромной заслуги - если бы я так пристально не наблюдал за процессом, кто знает, во что бы он вляпался.
Ну вот постил же я активно в рулеточной теме, пытаясь спасать Вано от разорительного увлечения. В последнее время так же вел таблички его игры, просто он ушел с форума и дело прекратилось. Казалось бы, на хрена мне тратить на это время? Но тоже вроде помочь хотел заблуждающемуся человеку. И уже не один год как этим занимался, написал сотни (!) постингов, хотя от рулетки, как и от всех мат.отрицательных игр, являясь адвансером, держусь на расстоянии выстрела межконтинентальной балистической ракеты Но Вано - человек непереубеждаемый, он уже 7 лет это наглядно демонстрирует.
А мой знакомый, как я писал в самом начале, теоретически поддается убеждению. Вот я и попытался. Мои таблицы ему покажут наглядно, какова его игра. Он сам бы не стал на это заморачиваться, я это прекрасно знаю. И я знаю что такое адвантивная игра, как покерист со стажем. да, я не понимаю в ставках. но прекрасно разбираюсь во всех тонкостях адвантивной игры как таковой.
Так и получается, что возможно позитивную роль мое участие здесь сыграло. И настроения мои уже совсем не те что в начале. Мне главное - чтобы люди не шли на очевиднейшие глупости и если могу вмешаться в такое - вмешиваюсь почти всегда. Сейчас очевиднейших глупостей вроде не наблюдается - ну и хорошо. Мне тоже нужна развлекуха иногда, да и вообще как компенсация за потраченное время

ЗЫ. Чтобы я не делал в своей жизни, я делаю с энтузиазмом, прошу учитывать
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 28.09.2011, 13:18   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Ну и еще такой момент - мне бы не по себе было если бы мои ставки пережевывали до их исхода, тупо можно фарт прогнать, не говорю, что фарт здесь - самая важная составляющая, но не лишняя, как минимум. Так что лучше построить развитие темы в таком формате:" были сделаны такие то ставки, их исходы такие то..."
Oliver вне форума      
Старый 28.09.2011, 14:12     TS Старый   #48 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
Ну и еще такой момент - мне бы не по себе было если бы мои ставки пережевывали до их исхода, тупо можно фарт прогнать, не говорю, что фарт здесь - самая важная составляющая, но не лишняя, как минимум. Так что лучше построить развитие темы в таком формате:" были сделаны такие то ставки, их исходы такие то..."
Я только в самом начале предлагал пережевать, а сейчас практически просто публикую
Стиль слегка ироничен потому как это вообще мой стиль при подобных вещах - не буду углубляться, но общий смысл таков: если отношусь к чему-то с иронией, сдерживать ее мне бывает трудно.
А предложенный формат даже мне не был бы интересен, не говоря уж о других, а читатели у темы судя по статистике все же имеются. Не люблю заниматься писаниной "в стол" То, что не интересно никому - не интересно и мне.

Ну и чтобы закруглить этот разговор о морально-этических сторонах темы, которая была открыта и развивается вроде как за спиной у человека, скажу, что такой проблемы на самом деле нет. Это все можно прекратить одним простым действием: перестать давать мне скрины. Раз этого не делается - выходит, проблем нет.
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 29.09.2011, 10:00     TS Старый   #49 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Из 4-х последних ставок сыграло 3. Шинник выиграл, чилийские пары отыграли 0:2 и 1:1 - ОК. Подвел только Волгарь, пропустивший мяч на последних минутах. Вообще интересно, что это уже третий такой матч из всех ставочных, причем даже окончательный счет одинаков. Во всех трех случаях команда, на которую делалась ставка, вела по ходу пьесы со счетом 2:1, но на последних минутах пропускала гол и получалась ничья. Так что в "черном списке" уже три такие команды. Порту, Терек, Волгарь - вы его крупно подвели! Особенно Терек...

Но вообще дела идут ничего - этак мы и до нулевого баланса дойдем! Кстати, внизу еще одно интересное наблюдение, выуженное из недр таблицы. Явно видна тенденция, что голевые ситуации угадываются гораздо лучше, нежели победы-поражения. Как адвансер, я счел возможным дать чайнику совет, раз все равно играет: не бросаться в связи с этим на "голевые" ставки, а удерживать количество ставок первого и второго типа на одном уровне, чтобы набрать дистанцию, которая может серьезно изменить текущие расклады и тогда уже посмотреть, что получается, что не получается, что идет лучше, что хуже. И только тогда сделать вывод и сосредоточиться на более удачном направлении. Если же на дистанции удачного направления не нарисуется вообще - НЕ ИГРАТЬ БОЛЬШЕ!

Кстати, по моей подписи видно, что во времена оные лично я так и делал. И выбрал Правда, подпись слегка устарела - стал слегка миксовать с кэшем. Но это уже не про ставки...

Название: tablstavki2.jpg
Просмотров: 86

Размер: 54.4 Кб
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 29.09.2011, 11:50     TS Старый   #50 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Ставки на сегодняшние игры

Название: stavki6.jpg
Просмотров: 87

Размер: 42.5 Кб
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 29.09.2011, 19:41     TS Старый   #51 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
П
Pokerboy вне форума      
Старый 29.09.2011, 19:44     TS Старый   #52 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Первая ставка накрылась медным тазом - рубин пропустил. Впрочем, так было и вчера - неудачное начало - зато завершение более чем удалось. Надеюсь, и сегодня так же будет. Кажись, начинаю "болеть"
Pokerboy вне форума      
Старый 30.09.2011, 09:20     TS Старый   #53 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от Pokerboy Посмотреть сообщение
Но вообще дела идут ничего - этак мы и до нулевого баланса дойдем!
Да и дошли же почти
Из 6 ставок сыграли 3 - всего половина, но благодаря их коэффициентам, особенно коэффициенту сыгравшей ставки на Бирмингем, сессия получилась весьма плюсовой - целых 30% прибыли :eek:
Молодец, ДЧ! Так держать

Текущая таблица выглядит так:

Название: tablstavki3.jpg
Просмотров: 77

Размер: 58.1 Кб
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 30.09.2011, 13:41   #54 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 48
Ну вот , теперь в другом разделе табличка. Буду болеть.
mixa2010 вне форума      
Старый 30.09.2011, 14:56     TS Старый   #55 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от mixa2010 Посмотреть сообщение
Ну вот , теперь в другом разделе табличка.
Ты меня по всем разделам ищешь?

Цитата:
Буду болеть.
Я здесь тоже только болельщик и бесплатный ведущий статистики
Но все равно приятно внимание

ЗЫ. Ты ставками часом не занимаешься?
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 30.09.2011, 15:48     TS Старый   #56 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Сегодняшние ставки. Впервые наблюдаются ставки на ничьи.

Название: stavki7.jpg
Просмотров: 72

Размер: 56.6 Кб
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 30.09.2011, 21:01   #57 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 206
Он хоть раз видел игры этих клубов?
Shuurka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.09.2011, 23:21     TS Старый   #58 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от Shuurka Посмотреть сообщение
Он хоть раз видел игры этих клубов?
даю 100 против 1, что нет там в турецкой и голландской парах и названия не выговоришь, а не то что их смотреть однако турки уже принесли ему сегодня прибыль
Pokerboy вне форума      
Старый 30.09.2011, 23:42     TS Старый   #59 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Ставка на шотландскую пару тоже сыграла
Pokerboy вне форума      
Старый 01.10.2011, 00:00     TS Старый   #60 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Обе ставки на голландскую пару сыграли и тем самым вся сессия уже выведена в плюс независимо от судьбы остальных 4-х ставок. Даже не знаю, что тут сказать...
Pokerboy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 43. Уничтожение невера out "Мафия" на CGM 1036 05.02.2013 22:49
Необходимо любому покерному игроку Минусарь Поговорим за жизнь 19 19.04.2010 03:16
Дневник Круглого и Дырявого P0n4ik Дневники MTT-игроков 16 07.12.2009 03:47
Вопрос от чайника Skoldpadda Одностоловые турниры 8 16.11.2007 19:38
Вопросы чайника(ов) Led Блэкджек 3 25.06.2006 22:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot