Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Закуток Evrei'а

Важные объявления
Старый 10.08.2011, 01:51   #41 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для scromno
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 58
Цитата:
Форвард сборной Камеруна и миланского "Интера" Самуэль Это'О не смог устоять перед улучшенным предложением "Анжи". Махачкалинский клуб, как утверждает авторитетное итальянское издание La gazzetta dello sport, в течении следующих 48 часов "взорвёт" футбольную общественность очередным громким трансфером.

Напомним, предыдущее предложение "Анжи" камерунец отверг, но устоять перед новым - 20 миллионов евро за каждый из четырёх сезонов - не смог.

Согласно сведениям источника, "Интер" получит за своего форварда 30 миллионов евро. Сегодня в Милан для ведения переговоров прибыл представитель махачкалинского клуба.

Напомним, контракт Самуэля с "Интером" рассчитан ещё на два года.
ОМГ!
scromno вне форума      
Старый 10.08.2011, 14:38     TS Старый   #42 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
хз хз, это было бы смешно если бы не карлос и не Жирков. Я слышал об этом где то неделю назад сказали что ЭтоО отказался. посмотри что будет на этот раз.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 10.08.2011, 21:02   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Сегодня видел игру Россия - Сербия. Это выглядело...В общем мне не понравилось. Никакого экшна. Мячик просто медленно передавался туда-сюда. Хотя может этому потому, что я посмотрел всего лишь минут 15-20 от матча.

Щас посмотрел на чампионат.ру. Наши таки забили 1-0.
gosuhuman вне форума      
Старый 11.08.2011, 13:34   #44 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Звездный нападающий миланского "Интера" Самюэль Это'О дал согласие на переход в махачкалинский "Анжи".
Как сообщают итальянские СМИ, в данный момент стороны продолжают согласовывать условия трансфера 30-летнего камерунца. По некоторым данным "Анжи" готов выложить за форварда 30 миллионов евро, а сам Это'О будет получать в Дагестане 20 миллионов евро в год.
Президент "Интера" Массимо Моратти подтвердил факт переговоров с "Анжи", заявив, что российский клуб сделал "интересное предложение".
Это'О перешел в "Интер" в 2009 году из испанской "Барселоны" в обмен на шведа Златана Ибрагимовича. Действующий контракт камерунца рассчитан до 2014 года. За "Интер" нападающий повел 101 матч и отметился 53-мя голами.
В заключение добавим, что "Анжи" уже совершил два громких трансфера в летнюю дозаявочную кампанию, подписав контракты с Балажем Джуджаком и Юрием Жирковым
информация с РБК
MrDamian вне форума      
Старый 12.08.2011, 15:12     TS Старый   #45 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
сегодня поговорим о футболе о сборной №1 и №2.
О других видах спорта.
Рубрика из "плоти и крови" расскажу Вам о Конюхове Федоре Филипповиче.
Как всегда жду Ваших вопросов на спортивные темы.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 18.08.2011, 14:43     TS Старый   #46 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Ураааа я в Москве.
Что хотелось бы сказать. Посмотрел оба матча супер кубка Испании. Барса победила по делу, достаточно сравнить голы Реала и Барсы и много станет понятно. Реал очень хорош при стандартных положениях, однако Барса берёт всё тем же. Игроки в сине гранатовой форме выходят на футбольное поле словно и не на на работу вовсе. Глядя на их игру создаётся впечатление что им лет по 9 - 12 и они просто гоняют мяч во дворе а не отрабатывают миллионные контракты. Все эти стеночки, пяточки, забросы ну точно из детства. В этом детстве можно было играть как хочется никто и не думал требовать от тебя результат, главным был кураж! Получить эмоции, результат отходил на второй план. Дети выросли и конечно теперь во главе угла результат, и к этому результату ведут схемы, тренировки и четкое понимание каждого какое место он занимает на поле, и что он должен делать на этом месте... Но черт возьми как же они играют!!! Такое чувство что они играют от этого самого детского куража, и дарят его всем кто внимательно следит за их игрой. Маьлчишество в каждом движении в каждом касании мяча.
Иногда им случается уступать в счете, и тогда Барса превращается (опять же эта детская вера в чудеса) в отточенный механизм, этакую пружину, которая раскручивается и раз за разом метит в сетку ворот соперника.
Можно не любить Барсу, можно ненавидеть Каталонию, но то что она возвращает всех нас в детство где мы гоняем мяч во дворе спорить бесполезно.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 18.08.2011, 15:12     TS Старый   #47 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Про Рубин. Ну как можно получать желтую карточку ЗА ЗАТЯЖКУ ВРЕМЕНИ НА 27!!! МИНУТЕ первого из двух матчей??? (даром что играете на выезде) Это не команда, это машина. Машина в которой нет места импровизации и задора. Есть только стальная игра на результат. И нет, я не ругаю Рубин, там работают специалисты своего дела и они очень четко понимают что им нужно. А им как и всем нужен результат (тем более когда речь о 20 миллионах евро которое дают за участие в групповом турнире ). Но его можно достигать по разному. Их стиль 100% игра на результат. Что там проще разрушать или созидать? Разрушать?! Ок, мы играем от обороны, ну в крайняк по счету. Я не имею право осуждать их (у меня есть совесть), но вот высказать своё мнение совесть мне позволит.
Мне приятнее смотреть на то как форвард лезет на двух защитников и пытается оставить их с носом. но вот беда, такие действия имеют ужасно плохой КПД и казанцам это не подходит по определению. Посмотрите две крайних на данный момент игры Рубина. Как же здорово казань перестроилась на схему 9-1 после удаления Калешина в матче с ЦСКА. Начиная с 70 минуты матча мяч просто выносился подальше от ворот Рыжикова. На чужой половине поля не было ни одного игрока в форме Рубина!!! Для меня досматривать матч было интересно с той лишь стороны что я ждал ответа на вопрос, смогут ли форварды армейцев (на минуточку одни из лучших в Российском чемпионате) забить хоть один мяч когда уже на подступах к штрафной их встречало два а то и три казанца. Смогли. Фартом. Но смогли. Повезло на 90+4 минуте Дзагоеву. Про матч с Лионом молчу. Про карточку написал выше.
Нет, спасибо, такой футбол мне не интересен. Хотя бывают в нашем чемпионате матчи и более скучные и неприятные глазу, но Рубин то мы привыкли зачислять в лидеры отечественного футбола. Значит в матчах с его участием должно быть на что посмотреть.
Ан нет..
P.S.: Посмотрим чем угостит нас Рубин в ответном матче. Я буду болеть за казань. Почему? Всё просто, есть у такая мысль что Рубин просто не сможет играть от обороны (куда уж там, нужно 2!!! мяча сквитать для начала) а Лион свой гол забьет (за один можно не беспокоится, тут волноваться нужно что бы больше не забил). получается что Рубину нужно забивать уже не 2 а 3!!! Смогут забить, тогда вопросов нет. Эти парни достойны Лиги Чемпионов. Потому что команда которая умеет не только защищаться но и забивать по 3 мяча - класная команда (милости просим в самый престижный и замечу самый дорогой турнир по футболу на планете).
Но что то мне подсказывает что в групповом этапе Лиге Чемпионов 2011/2012 Россию будут представлять два клуба.
P.S.2: Курбан Бекиевич Вы говорили нам о Барселонской перестройке и я уже начинал Вам верить (после 2:0 Тереку, 4:1 Томи, 3:0 в матче Рубин - Динамо, 1:3 Ростову грешно было не поверить) а Вы опять за своё...
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 18.08.2011, 16:59     TS Старый   #48 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Чуть позже, вечером опубликую заметку про ФК "Анжи".
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 18.08.2011, 17:14   #49 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для scromno
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 58
Смотрел матч, Рубин разочаровал.

Сегодня буду болеть за наш Днепр в Лиге Европы. Игра с Фулхемом будет показательной.
Игра против Шахтера мне понравилась, начали играть в атакующий футбол, однако результата пока нет. Ну ничего, самое главное, что владелец клуба делает хорошие инвестиции, куплено много футболистов и еще двоих защитников собираются приобрести до закрытия трансферного окна. Глядишь через пол года или год, нарисуется игра.

Динамо К сегодня встречается с Литексом в квалификации ЛЕ. Огнен Вукоевич, дал интервью, в котором сообщил, что пора бы попасть в финал ЛЕ. После таких комментариев и понтонарезок ДК обычно сливается и очень позорно. Хотя Литекс, должны проходить.



Вот такие у нас новости
scromno вне форума      
Старый 25.08.2011, 10:39     TS Старый   #50 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Конкурс с призами
http://forum.cgm.ru/obshaya_informac...ml#post1522370
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 01.09.2011, 13:38     TS Старый   #51 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Прочитать про: ставки на спорт, новости букмекеров. А так же обсудить всё это теперь можно тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 01.09.2011, 13:40     TS Старый   #52 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Закуток не закрывается! буду отписываться и тут. Но советую заглядывать и в раздел Ставки на спорт.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 01.09.2011, 18:06   #53 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
По слухам, Анжи пытается купить:
за 41 млн. фунтов Andy Carroll из Ливерпуля
за 87 млн. евро Hulk из Порто
так же идут слухи о покупке Бербатова за 30 млн.фунтов у МЮ

Давно пора "сборную мира" в России собрать
MrDamian вне форума      
Старый 01.09.2011, 23:21     TS Старый   #54 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Анжи никого не купит больше) Трансферное окно закрылось
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 08.09.2011, 16:03     TS Старый   #55 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Дорогие друзья. В связи с тем что я стал модератором раздела ставки на спорт мой закуток в ближайшее время переносится МНОЮ в раздел ставки на спорт. Жду всех там.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 27.09.2011, 09:58     TS Старый   #56 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Сегодня пойду на матч ЦСКА интер. Надеюсь что всё будет отлично
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 27.09.2011, 10:43   #57 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
круто
Meet_Rusty вне форума      
Старый 28.09.2011, 09:26     TS Старый   #58 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Если ты решил на меня тактично обидеться,
зря. Ходил я с Наташей - так что сам понимаешь вариантов не было.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot