Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > Радио
Опции темы

Шоу "Темная лошадка". Забег на SCOOP 2011. Эфир состоится 8 мая.

Важные объявления
Старый 04.05.2011, 13:18     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Здравствуйте, уважаемые радиослушатели радио CGM. Не смотря на то, что первый эфир «Темной лошадки» пройти не смог я хочу попытать счастья во второй раз. На этот раз я буду продавать доли на SCOOP-02-C(id 2011050022) с бай-ином в $215. Призовой фонд турнира составляет $1.000.000! Думаю в этот раз все получится!

Итак, для тех, кто не следит за нашим радио поясню суть шоу. Предварительно перед шоу продается большой процент долей на турнир(до 90%, без коэффициента). Во время турнира ведущий проводит эфир, комментируя свои действия по ходу турнира. В случае выигрыша турнира ведущий и дольщики, которые купили доли в турнире получают кучу денег =))). Если же вы по какой-то причине пропускаете эфир, то не беспокойтесь – весь эфир будет записан и выложен на форуме в разделе «Радио».

Доли можно приобрести здесь


Резюме:
1) Продается 90% долей на турнир SCOOP-02-C(id 2011050022) с бай-ином $215 долларов.
2) Коэффициент при продаже долей отсутствует
3) Деньги принимаются только на аккаунт Ha3apBond007 на сайте PokerStars.
4) В случае выигрыша призовые отсылаются на аккаунт, с которого были получены деньги.
5) В случае, если доли не продадутся, то эфир не состоится.
6) В случае, если эфир по какой-то причине не состоится, то дольщикам немедленно возвращаются все доли.

На этом у меня все. Позвольте откланяться и пожелать вам удачи! С уважением, Gosuhuman.
gosuhuman вне форума      
Старый 04.05.2011, 14:47   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
"5) В случае, если доли не продадутся, то эфир не состоится."
Facepalm. Это пять! И турики по воскресениям полудоманить и в радио потрещать.
Почему продажа твоих долей должна быть как-то связана с твоей оплачиваемой (не в курсе, мб у тебя неоплачиваемый испытательный срок) работой?! 0_о
Это вообще необходимость лишь для твоих потребностей имхо, кому это интересно может быть?
Ну купят раз, два, потом все - шоу закрыто ?

Не продадутся - регайся в какой-нибудь донкамент за 11$ да комментируй.

А вообще думаю интереснее - выбрать какую-то действительно "темную лошадку" - рандомного игрока любого турнира (хоть за 10к открывай) и комментировать события за его столом до того момента, как он вылетит, затем можно выбрать другого из оставшихся. Если это будет топ-рег, и тебе польза будет. Если это будет русский игрок - свои приколы. Единственное если кто-то из коммьюнити, лучше согласовывать с ним, чтобы потом недовольств не было за публичное освещение и не совсем компетентное комментирование (допустим негативное в маргинальной раздаче) игры.
Можно ввести интерактив, когда ник ты называть не будешь, а зрители будут пытаться его отгадать (по комментам) чем меньше будет оставаться столов, тем меньше будет сумма за угадывание (т.к. найти его будет проще).
MaxBNuts вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 04.05.2011, 15:47     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
"5) В случае, если доли не продадутся, то эфир не состоится."
Facepalm. Это пять! И турики по воскресениям полудоманить и в радио потрещать.
Почему продажа твоих долей должна быть как-то связана с твоей оплачиваемой (не в курсе, мб у тебя неоплачиваемый испытательный срок) работой?! 0_о
Это вообще необходимость лишь для твоих потребностей имхо, кому это интересно может быть?
Ну купят раз, два, потом все - шоу закрыто ?

Не продадутся - регайся в какой-нибудь донкамент за 11$ да комментируй.

А вообще думаю интереснее - выбрать какую-то действительно "темную лошадку" - рандомного игрока любого турнира (хоть за 10к открывай) и комментировать события за его столом до того момента, как он вылетит, затем можно выбрать другого из оставшихся. Если это будет топ-рег, и тебе польза будет. Если это будет русский игрок - свои приколы. Единственное если кто-то из коммьюнити, лучше согласовывать с ним, чтобы потом недовольств не было за публичное освещение и не совсем компетентное комментирование (допустим негативное в маргинальной раздаче) игры.
Можно ввести интерактив, когда ник ты называть не будешь, а зрители будут пытаться его отгадать (по комментам) чем меньше будет оставаться столов, тем меньше будет сумма за угадывание (т.к. найти его будет проще).
Ну во-первых, расходы на 10%, которые я выкупаю идут из моего личного кармана. Если бы я сейчас мог выкупить 20% или 30% я бы это сделал.

Во вторых, идея с рандомным игроком из любого турнира неплоха. Я подумаю над этим.

В-третьих, у меня эта идея преследует 2 цели. Личную - прибавка к зарплате ведущего. Общественную - создание контента для радио и форума, а так же привлечение внимание к форуму и радио.

В-четвертых, я правда думал сделать эфир за 22 бакса SCOOP, который бы я сыграл полностью от себя. Но эта идея не получила развития при обсуждении. Вполне возможно, что если доли не продадутся, то я просто сыграю скуп за 22 бакса от себя. Вместе с этим проведу эфир.
gosuhuman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17.11.2011 в 22:00 МСК спортивный эфир + "Еврейский вопрос" + "Из плоти и крови" Evrei Радио 1 18.11.2011 22:01
11.11.2011 в 22:00 МСК спортивный эфир + "Еврейский вопрос" + "Из плоти и крови" Evrei Радио 1 12.11.2011 07:13
03.11.2011 спортивный эфир + "Еврейский вопрос" + "Из плоти и крови" Evrei Радио 8 03.11.2011 23:33
шоу "Темная лошадка" Забег на SCOOP 2011. Эфир будет 8 мая. gosuhuman Бэкинг 0 04.05.2011 13:21
Шоу "Темная Лошадка". 1 мая на радио CGM gosuhuman Радио 14 02.05.2011 12:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot