Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 06.02.2017, 18:34     TS Старый   #101 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
torgashow вне форума      
Старый 06.02.2017, 19:11     TS Старый   #102 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
Заранее выкладываю ссылку на сегодняшний стрим:
torgashow вне форума      
Старый 07.02.2017, 11:23     TS Старый   #103 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
КАК БОЛЬНАЯ ГОЛОВА ПОЗВОЛИЛА МНЕ СТАТЬ УМНЕЕ.

В возрасте 12 лет я переболел болезнью, которая называется "свинка”. Это заболевание инфекционной вирусной природы и характеризующееся поражением слюнных околоушных желез.

Особо не помню, как протекала болезнь. Разве что у меня было прилично опухшее лицо. Вроде вылечили, всё в порядке, но…

Во время бега и других аэробных нагрузок на физ-ре в школе у меня стала болеть голова. Мерили давление - повышенное. Поначалу отпускали домой, давали какую-то таблетку. Даже выписывали освобождение от физкультуры на некоторое время.

Было такое, что побегав на перемене, чувствовал слабость и боль в голове. Давление снова повышенное. Обратились к врачам, назначили успокоительные средства, чтобы снизить давление.

Но это не помогло. Потом помню ходил на массаж шейно-воротниковой зоны. Потом электрофорез. Толку не было.

Годы шли, голова начинала болеть уже просто так с утра. Всё чаще я прибегал к обезболивающим. Но, вскоре и их эффективность снижалась.

Примерно за 8 лет периодического лечения у врачей толку не было. А голова болела всё чаще и сильнее. Тогда я начал искать помощи в нетрадиционной медицине.

Я ходил к психологам, колдунам, целительницам, год занимался в школе йоги, прошёл курсы НЛП, курсы инфосоматики, трансерфинг реальности, аутотренинг, осознанные сновидения. Перепробовал сыроедение, голодание, я даже некоторое время молился регулярно.

Я готов был попробовать что угодно, заплатить любые деньги, лишь бы это остановить. Иначе, это была не жизнь, и даже не существование. Это было мучение.

Дошло до того, что у меня практически всё время было два состояния: либо голова тяжелая, либо голова болит.

В общем, я прошёл множество разнообразных курсов, практик, сеансов, научился просто куче навыков.

И однажды, очередной курс, посвященный здоровью и его автор изменили мою жизнь.

Реально. За последние полгода у меня голова болела 3 или 4 раза. Это великое достижение. Бесконечная благодарность тому человеку, который мне помог понять истинную причину боли и убрать её.

Вот так, в попытках вылечиться я освоил колоссальное количество важнейших умений и навыков для повседневной жизни. И теперь они мне помогают ежедневно счастливо трудиться.
Изображения
 
torgashow вне форума      
Старый 07.02.2017, 11:24     TS Старый   #104 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
torgashow вне форума      
Старый 07.02.2017, 22:04     TS Старый   #105 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
ЖИЗНЬ МИЛЛИОНЕРА

Раньше я всё думал и представлял, как же живут миллионеры? О чём размышляют, как отдыхают, как работают, с кем общаются?

С недавних пор у меня появилась возможность общаться лично с человеком, который зарабатывает около полутора миллионов за месяц.

Откуда я знаю о его доходах? Во-первых, у меня периодически есть доступ к сумме оплат его курсов. И доступ этот очень простой.

Сейчас я обучаюсь у Юры на курсах по инфобизнесу. В группе 50 человек. Средняя стоимость обучения: 25 тысяч рублей. И я также знаю, что этот курс не является его единственной продажей в этом месяце.

Он продвигает идеологию “инфобизнес с человеческим лицом”. Это значит, что он делится со своими клиентами личными переживаниями, рассказывает о событиях в своей жизни, как отдыхает, как работает. Делится своими планами на будущее.

Всё это создаёт сильное доверие клиента к нему. Когда ты доверяешь человеку, видишь его глубокую экспертность в нужном тебе вопросе, гораздо легче ему платить за обучение даже большие деньги.

И вот, когда я в личной беседе спросил его, в чём отличие его жизни сейчас, и жизни, когда он зарабатывал в Москве около 100 тысяч рублей в месяц, он ответил: особых отличий нет.

Просто больше начинаешь ценить своё время и своё окружение. Ну и покупаешь более дорогие гаджеты, вещи, позволяешь себе более дорогой отдых.

На этом всё, не буду утомлять вас длинными постами
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8kVLlvPgKUU.jpg
Просмотров: 1
Размер:	143.1 Кб
ID:	148041  
torgashow вне форума      
Старый 07.02.2017, 22:05     TS Старый   #106 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
torgashow вне форума      
Старый 07.02.2017, 22:06     TS Старый   #107 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
стрим по покеру 07.02.2017 в 23:00 мск
torgashow вне форума      
Старый 08.02.2017, 12:07     TS Старый   #108 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
CBET OR NOT CBET?

В последние недели я заинтересовался исследованием такого простейшего мува в покере, как продолженная ставка на флопе.

Уже есть миллион видео, статей, чартов, которые поясняют нам, когда же ставить на флопе кбет и с каким размером.

Я выставил в холдем менеджере следующие фильтры: возможность поставить кбет на флопе, двое игроков. Далее обратил внимание на процент поставленных и процент успешных кбетов.

Исследование проходило на статистике столов кеш 6макс.

На 100к рук на нл2 при тейбл-селекте хиро ставил кбеты в 76% случаев в размере половины от банка и получал фолды в среднем в 48% случаев.

Если вы помните, то при ставке в 50% от банка в блеф нам достаточно, чтобы оппонент падал хотя бы в 33% случаев. Вычтем отсюда рейк, добавим ситуации, когда нам будет на тёрне и ривере тупо доезжать, получаем необходимый фолд хотя бы 35%.

Итак, показанные расчёты говорят о том, что кбетить нужно 100% в одного. Иначе мы сильно теряем велью.

Так как хиро играет чаще всего против фишей, то их спектры колла/рейза кбета на флопе не будут сильно меняться. Когда играешь без статов, разница в 76% и 100% практически не заметна.

Также я просмотрел 160к рук, сыгранных на мелком руме 6макс на лимите нл25 на зум-столах.

И знаете, что? Статистика оказалась примерно такой же. Хиро получал фолды на кбет в 48% случаев.

Я смотрел по фильтрам и дровяные доски в том числе. Там фолд в среднем был 46%!!

Отсюда вопрос: а стоит ли сейчас ставить кбет в 6макс менее, чем в 100% случаев?))

Если у вас наиграно в кеш 6макс или 9макс хотя бы 150-200к раздач, посмотрите у себя в статистике и поделитесь, какие у вас показатели.

Не знаете, как это сделать? Поставьте + в комментариях, я свяжусь с вами и мы вместе проанализируем вашу статистику.
Изображения
 
torgashow вне форума      
Старый 08.02.2017, 12:08     TS Старый   #109 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
torgashow вне форума      
Старый 08.02.2017, 20:27     TS Старый   #110 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
СУПЕРАГРО

Вчера на вечернем стриме я тестировал тему с кбетами на столах 1 на 1 против лузовых фишей.

Что это за тема? Ставить кбет каждый раз на флопе в 50% от банка до тех пор, пока оппонент не будет сдаваться реже, чем в 35% случаев.

Если фолд на кбет у оппонента становится менее 35%, я продолжаю ставить кбеты в полпота на флопе всегда, но уже подключаю второй баррель на тёрне в 50% от банка каждую руку, до тех пор, пока фолд на кбет тёрн у оппонента не станет менее 35%.

Конечно, это работает против оппонентов, которые не донкбетят. Против них другая стратегия.

Итак, я рейзил на префлопе каждую руку и каждую руку ставил кбеты. Только у двоих из 5-6 оппонентов фолд на кбет флопа становился ниже 35%. Но эти оппы сдавались на тёрне.

В результате я забрал просто кучу денег блефом и создал имидж маньяка. Оппоненты рано или поздно начинали нервничать и часто пушить и проплачивать мио сильные руки.

Похоже, что тема со стопроцентными кбетами хорошо работает даже на лузово-пассивных фишей при игре 1 на 1. Чего уж там говорить про 6макс и 9макс.

Сегодня вечером думаю попробовать постоянно ставить донкбеты в полпота. Посмотрим, как оппоненты будут реагировать.

Приходите сегодня вечером на мой стрим по покеру. Будем лепить кбеты и донкбеты постоянно.
torgashow вне форума      
Старый 08.02.2017, 20:27     TS Старый   #111 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
torgashow вне форума      
Старый 09.02.2017, 19:43     TS Старый   #112 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
ПЕРЕХОД НА НОВЫЙ ЛИМИТ В КЕШ ХА

Вчера во время стрима катал нл25 кеш ха. Было всего два оппонента. И оба каких-то стрёмных, непонятных. Минус один стек.

Чтобы не было сильно скучно, подключал нл10, где успел плюсануть на полтора стека.

В целом неплохо, но уже пора второй покеррум подключать. Документы на верификацию аккаунта отправил, жду подтверждения.

Возможно, что сегодня не дождусь и сделаю депозит. Буду играть на двух румах. Хорошо бы ещё подключить третий в сети айпокер.

Давненько на айпокере не играл. Надо будет написать аффилейту по поводу моего аккаунта в руме этой сети. Я от них играл с приличным рейкбеком. Надо узнать, будут мне они платить ещё или нет)).

В общем, на нл20-25 кеш ха пора начинать мультирумить, чтобы не скучать в ожидании оппонентов.

Вообще, если я один сижу, то не скучаю. Занимаюсь своими делами, пока жду оппов. Но раз уж я веду стримы, то круто было бы добавить экшена.

Приходите сегодня на стрим в 23:00 мск. Скорее всего, будем пробовать катать нл20-25 кеш ха на двух покеррумах. Кстати, на микрогейминге есть только зум ха. Попробуем.
torgashow вне форума      
Старый 09.02.2017, 19:44     TS Старый   #113 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
torgashow вне форума      
Старый 10.02.2017, 21:13     TS Старый   #114 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
torgashow вне форума      
Старый 14.02.2017, 12:52     TS Старый   #115 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
ПОКЕР - ХОРОШАЯ РАБОТА

Хочешь больше денег, начинаешь больше катать и заниматься с тренером. Потребности в деньгах сейчас нет - можешь не катать и не заниматься с тренером.

Ничего не случится, если ты внезапно захочешь взять отпуск на любой срок или выходной в любой день. У тебя нет обязательных назначенных встреч, дат поставок товара, людей, которые зависят от тебя.

Тут ты действительно независим. И при этой независимости у тебя всегда есть работа. Ты можешь работать днём, ночью, в выходные, в праздники. Ты можешь работать по 24 часа в сутки, если тебе это будет нужно.

Ты не привязан к городу, стране, рабочему месту. Да, с ноутбука с одним монитором катать сложнее, трудно мультитейблить. Но и здесь есть решение: это либо зум, хедс-ап. В обоих случаях достаточно одного небольшого монитора.

Если тебе наскучило однообразие, ты можешь выбрать одну из множества разновидностей покера. Да, поначалу в новой дисциплине винрейт будет ниже. Это плата за интерес. По крайней мере, у тебя есть выбор. И этот выбор поистине огромен.

Да, доходы большинства нынешних профессионалов покера не превышают 10 тысяч долларов в месяц. Это минус. Довольно приличный, если у вас большие амбиции.

Или вы хотите жить в Европе или Америке. Странах, в которых 10 тысяч не такие уж большие деньги в сравнении с Россией и странами бывшего СНГ. Тогда покер не лучшее решение.

Покер - это работа мышкой, сидя за компьютером долгие часы. Это второй минус. Тут нет физической динамики, мало общения с людьми. Ты ощутишь его полнее после нескольких лет такой работы.

В покере приходится постоянно учиться и совершенствоваться. Это третий минус. Тут нельзя останавливаться в развитии. Без этого ты сойдёшь с дистанции.

Но если эти минусы тебя не пугают, до покер - хорошая работа.
Изображения
 
torgashow вне форума      
Старый 14.02.2017, 12:53     TS Старый   #116 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
torgashow вне форума      
Старый 14.02.2017, 21:31     TS Старый   #117 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
ЦЕННОСТЬ ТОГО, ЧТО Я ИМЕЮ В ДИНАМИКЕ, НЕ В СТАТИКЕ.

Чем больше я радуюсь тому, что имею, тем меньше мотивации расти. Чем меньше я расту, тем меньше радуюсь тому, что имею.

Вот такая вот штука. Всё звучит вполне логично. Когда мне максимально нравится настоящее, я не очень-то тороплюсь в будущее. Чем меньше я тороплюсь в будущее, тем меньше мне начинает нравится настоящее.

Я нарочно повторил одно и то же разными словами. Почему-то эта мысль для меня была не так очевидна. И ведь правда, если стремиться ценить то, что есть, меньше думаешь о том, что может быть.

Некоторый парадокс. Мне гораздо больше нравится настоящее тогда, когда я всеми силами устремлён в будущее. Ведь именно в такие периоды мой рост ускоряется.

Что такое для меня ускорение роста? Это изменение внешнего вида тела за год занятий бодибилдингом до неузнаваемости. Это рост доходов в 10 раз каждый год. Это абсолютно новый масштаб мысли каждые 2-3 месяца.

Может быть, я тут перегибаю палку. Но именно такие результаты, именно такое развитие меня вдохновляет настолько, что я готов вдохновенно трудиться.

Ради таких результатов я хочу сделать всё, что нужно. Я забываю о лени, я практически забываю об усталости. И именно такой подход к жизни делает меня максимально счастливым.
Я ценю и люблю то, что у меня есть. Но это что-то динамичное, а не статичное. Я люблю своё тело сейчас, потому что оно постоянно развивается. Я люблю свою работу сейчас, потому что она постоянно развивается. Я люблю свою жизнь сейчас, потому что она постоянно меняется, развивается.
Изображения
 
torgashow вне форума      
Старый 14.02.2017, 21:32     TS Старый   #118 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
torgashow вне форума      
Старый 14.02.2017, 21:33     TS Старый   #119 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
torgashow вне форума      
Старый 15.02.2017, 10:14     TS Старый   #120 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
ПРИ БОЛЬШИХ АМБИЦИЯХ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛЕНИТЬСЯ.

Не то, чтобы не хочется, а почти что не можется. Когда я расписал план, по которому я смогу выйти на доход в 2млн рублей в месяц уже в декабре, когда я увидел, что он вполне реалистичен, я потерял свою лень.

Да, тут подходит больше всего именно слово “потерял”. Потому что мне очень сложно представить ситуацию, в которой я не хочу выполнять этот план. Не могу себя представить, не идущим к этой цели.

Скажу, что для меня это точно новое состояние. И дело не в том, выполнится ли конкретно этот план. Дело не в этих миллионах, которые на бумаге. Дело в вере, что это возможно. И не просто возможно, а возможно для меня, и так скоро.

Именно эта идея, именно эта вера движет мной вперед каждый день. Я не скажу, что я не отдыхаю, не скажу, что я не устаю. Я точно могу сказать, что я не ленюсь. И состояние это ко мне перестало приходить.

И знаете, мир через эту призму выглядит совсем иначе...
Изображения
 
torgashow вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх PokerKinder Дневники игроков низких лимитов 2072 07.08.2010 00:44
Влад Згуба - первый украинский игрок команды PokerStars Pro uapoker PokerStars 48 02.09.2009 17:29
Игра в команде как путь развития игрока. pokerukr Около покерного стола 1 15.02.2009 18:55
Для общего развития ХитрыйЛис Поговорим за жизнь 11 24.01.2008 20:28


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot