Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера > Психология покера
Опции темы

Начинающим амбициозным гриндерам.

Важные объявления
Старый 05.08.2010, 19:07     TS Старый   #1 (permalink)
ZoG
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 34
Зачем я играю в покер.
Если бы я знал ответ на этот вопрос, 90% проблем в моей жизни решилось бы наверно. Я играю уже 4 года, прочитал столько различных покерных и околопокерных книг, статей и форумов , что если бы они были о моей специальности… не знаю что было бы тогда, но пользы от этого было бы точно больше. Если посчитать все время, которое пролетело за покерными столами, хочется заплакать в подушку. Да, были взлеты, были падения. Да, были кэшауты, были кабаки, такси, девушки. Ха-ха-ха, мне казалось, что я Бог покера, всем так кажется, когда выигрываешь первые значимые суммы. Это только потом я понял, что значимые суммы это просто выброс дисперсии. Потом ко мне пришли они – трудовые будни гриндера. Сидишь сутками за монитором, не знаешь какое сегодня число, даже примерно, иногда что-то жуешь, а вся твоя жизнь это 8 одинаковых окошек с кнопочками Рэйз, фолд, чек. Ты нажимаешь их в правильном порядке уже 3 или 4 сутки с перерывов 8 часов на сон, причем твой сон когда угодно, только не ночью, а твой счет таит на глазах, в голове крутятся какие-то мысли: « Как можно так играть. Вокруг меня одни мороны. Всем все докручивается. 700 баксов это ведь -21000!» Даунстрик – тильт – залез на лимит выше – банкрот. Сколько раз за эти 4 года я проходил по данной цепочке, сколько раз я говорил, что это последний… Много раз. Да, да, да – в покере нужна дисциплина, я это прекрасно знаю, «со мной этого не случится» думает сейчас какой-нибудь амбициозный начинающий гриндер, читая этот мой бред. Может быть я буду только рад, только статистика не на его стороне, ну да ладно, не об этом. Зачем я играю в покер? Я получаю удовольствие от игры? Пожалуй получаю, но не когда я играю 12 часов в день за 8 столами. Я получаю баснословные деньги? Нет, научившись какому-нибудь реально полезному делу, эти суммы можно получать, не сразу конечно, потрудится придется, но это возможно, будет одно отличие, я буду делать что-то нужное, а не жать на кнопочки по 12 часов в день. Да, да, да есть игроки, которые с самых низов… тра-ля-ля и теперь миллионеры. Ты такой игрок? Я не такой. Чтобы таким стать необходимо, чтобы талант, везение и дисциплина встретились в одном месте и проводили бы тебя на покерных олимп. Фактически – это выигрыш в лотерею, только в эту лотерею нужно играть 12 часов в сутки. А время бежит… его не остановить. У тебя финалки, хэдсапы, кулера, бэдбиты, стрики. Вот во что ты превращаешь свою жизнь. И тебе это нравится. «Заводы стоят – одни покеристы в стране». Ты свою часть пирога урвешь. Тебя это не волнует, на тебя рыбы то точно хватит, надо просто постоянно улучшать свою игру, разбирать раздачи, можно даже нанять тренера ха-ха-ха. Ты в этом уверен? Хотел бы ты чтобы твой сын занимался такой херней? Ах, да, родители. Родители на меня смотрели как на умолишенного лудомана, а когда даунстрик, который итак не очень весело переживается, произносится коронное «мы же тебе говорили что так все закончится» Но ты же намного умней своих родителей, они старые совки, а ты будущая акула. Попробуй, только потом не говори, что я тебя не предупреждал!
ZoG вне форума   +13 (+13/-0)    
Старый 06.08.2010, 10:10   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Я думаю, вопрос не в том, зачем ты играешь в покер. А в том, зачем ты живешь вообще. Кем ты выбираешь быть и что делать? Кто ты ?
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 08.08.2010, 19:07   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 303
Мне кажется ты просто устал , депрессия и все такое . Отдохни и все встанет на свои места .
Novikov75 вне форума      
Старый 15.08.2010, 14:33   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Не всем дано, было бы всем, не было бы тех 5% выигрывающих, гриндили бы в мелий минус для румов.
Venompoker вне форума      
Старый 16.08.2010, 10:46   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для е777кх_77rus
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 232
Хороший пост!

зы: ТС у тебя дипрессия, вероятнее всего, это не просто усталость, а именно дипрессия. Думаю тут нужен длительный перерыв (более 2 недель!, кстати, мне помогает;-))... Но, это моё мнение.
е777кх_77rus вне форума      
Старый 16.08.2010, 11:28   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для е777кх_77rus
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 232
вот мои схожие мысли с ТС [Зарегистрироваться?]
е777кх_77rus вне форума      
Старый 16.08.2010, 21:41   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Завязывать нужно чуваку. Лудомания - как и алкоголизм. Или совсем не играть(не пить), или до упора.
Если ТС может легко войти в дело, которое может ему приносить на данный момент сопоставимые\большие доходы, он счастливый человек.
Я уверен, что если бы так было бы у всех гриндеров, то в игре остались бы только лудоманы и просто любители поиграть.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 16.08.2010, 23:48     TS Старый   #8 (permalink)
ZoG
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от е777кх_77rus Посмотреть сообщение
Хороший пост!

зы: ТС у тебя дипрессия, вероятнее всего, это не просто усталость, а именно дипрессия. Думаю тут нужен длительный перерыв (более 2 недель!, кстати, мне помогает;-))... Но, это моё мнение.
Ну, да, схожие. Я немножко не про то говорю. Новых игроков заражать покером нужно со всей ответственностью, это безусловно. Я про то что очень часто начинающий гриндер успешно пройдя пару-тройку лимитов потом годами застревает на каком-нибудь нл25-50-100 не важно. И тут тратится огромное количество времени, притом зачастую времени самого качественного: 19-25 лет - как раз тот возраст когда нужно свершать, двигать, созидать. Нет, я ничего не говорю и не ругаю, если кому-то удалось стать тем самым ПРО, у которого выстраивается жизнь такая о которой он мог только мечтать, это очень здорово, это повод для зависти, но положа руку на сердце у многих из вас она выстраивается? Я прекрасно знаю про 5%, так вот если годами не удается попасть в эти проценты может стоит задуматься? Поменять род деятельности. Ведь даже если удается зарабатывать в два раза больше средней месячной - это не очень хорошо. Сегодня удается - завтра нет. Стабильности нет жизнь на пороховой бочке, никто ведь не знает что станет с покером скажем через 2 года.
ZoG вне форума      
Старый 17.08.2010, 00:08   #9 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Чтобы добиться успеха в покере (как и в любой другой области) надо работать. Причем чем выше поднимаешься по лимитам, тем больше надо улучшать свою игру. Перестал работать - все, неизбежен регресс.
А играя как автомат 8 столов по 12 часов в день ничему толком и не научишься.
WBR вне форума      
Старый 17.08.2010, 00:43   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
хм, играя 8 столов по 12 часов в день можно очень многому научиться, столько раздач играется, столько мыслей. Просто их обдуманно играть надо.
FroZer вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 17.08.2010, 01:04   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Даунстрик – тильт – залез на лимит выше – банкрот. Сколько раз за эти 4 года я проходил по данной цепочке, сколько раз я говорил, что это последний…

Если ты в даунстрике лезешь на лимит выше, чтобы "вернуть хотя бы свои" - занимайся чем-нибудь другим, забей на покер. Я, например, вообще не понимаю как так можно сделать. Реально, ты будешь несчастным человеком всю дорогу, пока будешь играть в покер.
Все твои даунстрики от твоей лени и нежелания развиваться. Я пойму, если ты счас скажешь - "чувак, так легко говорить на подъеме", но это святая правда. Вместо того чтобы выгрызать понимание что, как и для чего делают оппы, сидеть разбирать свою базу каждый день перед каткой, думать как было бы разыграть еще лучше каждую раздачу - ты просто ждешь апстрика и ноешь когда тебя перекупают, сетуя на бесконечную дисперсию. Нет никакой дисперсии - есть твоя собственная лень.
У всех накапливается усталость, особенно в стриках, ну так займись спортом параллельно, практикуй активный отдых. А на крайняк устройся на работу. Там не надо думать.
george_zea вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.08.2010, 16:12     TS Старый   #12 (permalink)
ZoG
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
Даунстрик – тильт – залез на лимит выше – банкрот. Сколько раз за эти 4 года я проходил по данной цепочке, сколько раз я говорил, что это последний…

Если ты в даунстрике лезешь на лимит выше, чтобы "вернуть хотя бы свои" - занимайся чем-нибудь другим, забей на покер. Я, например, вообще не понимаю как так можно сделать. Реально, ты будешь несчастным человеком всю дорогу, пока будешь играть в покер.
Все твои даунстрики от твоей лени и нежелания развиваться. Я пойму, если ты счас скажешь - "чувак, так легко говорить на подъеме", но это святая правда. Вместо того чтобы выгрызать понимание что, как и для чего делают оппы, сидеть разбирать свою базу каждый день перед каткой, думать как было бы разыграть еще лучше каждую раздачу - ты просто ждешь апстрика и ноешь когда тебя перекупают, сетуя на бесконечную дисперсию. Нет никакой дисперсии - есть твоя собственная лень.
У всех накапливается усталость, особенно в стриках, ну так займись спортом параллельно, практикуй активный отдых. А на крайняк устройся на работу. Там не надо думать.
Ха-ха-ха извините конечно, но это зомбопокер. Конечно мои даунстрики это от лени, мне просто лень выигрывать коины, мне как-то лениво играть без кулеров, нужно просто улучшать свою игру, нужно качать скилл коинов, качать воздействие на гсч, чтобы опам 5-20% не докручивалось, можно даже тренера нанять или не тренера, а покерного экстрасенса, чтобы ауру почистил. Да-да-да в самом дисперсионном нл никакой дисперсии нет - это все лень. Недоборы в 20 стеков - это потому что мне как-то неохото добирать. В общем читай книги, смотри воды, разбирай раздачи, улучшай игру, аминь!
Я блин не говорю о том что я супер про, но чтобы обувать фишей и какую-то часть говнорегов у меня способностей хватает, но блин отрицать дисперсию...
Я не жду апстрика и не ною, я говорю о том, что покер - это не конфетки у детей отбирать, фактически современный покер мало чем отличается от работы в офисе по затрачиваемому времени, графику работы, да и у большинства зарплаты. А вот нервов и труда этот покер забирает гараздо больше.
ZoG вне форума      
Старый 17.08.2010, 21:03   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для е777кх_77rus
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 232
ZoG

1. Если цель сообщения была открыть глаза на то, что реально ждет начинающих гриндеров, то это пустая трата времени, т.к. никто из новичков не хочет думать и видеть те отрицательные стороны покера, которые ты указываешь. Поэтому это пустое...

2. Если же все-таки ты просто высказваешь свои ощущения, и делишься своей проблемой, то подумай каково играть в оффлайне (спроси у Рабцова), когда неделями, а то и месяцами ты просто "засаживаешь". Или быть профессиональным игроком в более дисперсионные игры, та же PLO, представь, что ощущает Гамп, когда колебания за пару месяцев меняются от +800к до 0 и снова на +700??
А, те кто играют в блек джек.??.. там диспа огого по сравнению с покером!!!
А, если отклониться от дисперсионного покера, и посмотреть на проф.трейдеров, инвестиции, фондовые биржи...
Короче, на эту тему много можно всего сказать...

Хочу сказать тебе лишь одно, проблемы непреодолимы ровно настолько, насколько мы сами думаем, что они непреодолимы!

Тебе надо или отдохнуть, и возвращаться с новыми силами, ну или завязывай с покером... Что тут ещё скажешь.
Нет ничего постыдного выбрать второй вариант, каждому своё.

Удачи тебе!
е777кх_77rus вне форума      
Старый 17.08.2010, 23:20   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Я такие опусы могу писать 2 раза в месяц, после залива 10-15к евр )
Всё равно ничего не поменяешь....
А нубское нытьё про стрики, перекупания на ривере и прушных фишей это полная ...... Научись играть в покер, я знаю одного человека который реально хорошо играет постфлоп, у него недоборы и стрики на префлопе не меньше ТВОИХ. Но он делает сотни тысяч именно своим скиллом, а не ожиданием апстрика.

п.с. сам частенько ною в блоге в похожем стиле, но теперь Я осознаю, что это остаточное от тильта(
Опять же, 700$ для тебя существенные деньги (как ты указал).
Зачем ты играешь в покер? Чтобы заработать деньги...
Что ты прилагаешь для этого, кроме гринда по 8 часов?
Зачем тебе деньги?

Попробуй ответить на эти вопросы.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.08.2010, 00:22     TS Старый   #15 (permalink)
ZoG
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от е777кх_77rus Посмотреть сообщение
ZoG

1. Если цель сообщения была открыть глаза на то, что реально ждет начинающих гриндеров, то это пустая трата времени, т.к. никто из новичков не хочет думать и видеть те отрицательные стороны покера, которые ты указываешь. Поэтому это пустое...

2. Если же все-таки ты просто высказваешь свои ощущения, и делишься своей проблемой, то подумай каково играть в оффлайне (спроси у Рабцова), когда неделями, а то и месяцами ты просто "засаживаешь". Или быть профессиональным игроком в более дисперсионные игры, та же PLO, представь, что ощущает Гамп, когда колебания за пару месяцев меняются от +800к до 0 и снова на +700??
А, те кто играют в блек джек.??.. там диспа огого по сравнению с покером!!!
А, если отклониться от дисперсионного покера, и посмотреть на проф.трейдеров, инвестиции, фондовые биржи...
Короче, на эту тему много можно всего сказать...

Хочу сказать тебе лишь одно, проблемы непреодолимы ровно настолько, насколько мы сами думаем, что они непреодолимы!

Тебе надо или отдохнуть, и возвращаться с новыми силами, ну или завязывай с покером... Что тут ещё скажешь.
Нет ничего постыдного выбрать второй вариант, каждому своё.

Удачи тебе!
Да, наверно пустое...
Про дисперсию я написал, потому что один товарищ заявил, что нет дисперсии есть моя лень.

Про непреодолимые проблемы была на мой взгляд смешная шутка на баше:
- Как дела?
- Блин, у меня проблемы пипец
- Не волнуйся нет ничего невозможного
- Укуси себя за лоб дура!

Я то про покер все решил, покер это теперь мое хобби. Постараюсь стать ПРО в другой области.

Спасбо что читаешь этот бред. Тебе тоже удачи!
ZoG вне форума      
Старый 18.08.2010, 00:45     TS Старый   #16 (permalink)
ZoG
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Я такие опусы могу писать 2 раза в месяц, после залива 10-15к евр )
Всё равно ничего не поменяешь....
А нубское нытьё про стрики, перекупания на ривере и прушных фишей это полная ...... Научись играть в покер, я знаю одного человека который реально хорошо играет постфлоп, у него недоборы и стрики на префлопе не меньше ТВОИХ. Но он делает сотни тысяч именно своим скиллом, а не ожиданием апстрика.

п.с. сам частенько ною в блоге в похожем стиле, но теперь Я осознаю, что это остаточное от тильта(
Опять же, 700$ для тебя существенные деньги (как ты указал).
Зачем ты играешь в покер? Чтобы заработать деньги...
Что ты прилагаешь для этого, кроме гринда по 8 часов?
Зачем тебе деньги?

Попробуй ответить на эти вопросы.
Я не хочу ничего менять, я просто хотел написать, что покер - это далеко не то, что пишут в книгах и на разных сайтах, показывают в зомбоящике и фильмах.
Ты это прекрасно знаешь, большинство это прекрасно знает.
А новички меня естественно слушать не будут, но если вдруг хоть кто-нибудь задумается... в общем надеюсь, что мои графаманские потуги не совсем напрасны.

А про нубовское нытье, апстрики и человека, который сделал сотни тысяч своим постфлоп скиллом это ты своим деткам расскажешь, когда они спросят: "Папа, папа, а почему ты все время днем спишь, а ночью в компьютере на кнопочки жмешь?"
ZoG вне форума      
Старый 18.08.2010, 03:20   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 495
не понимаю как с таким ником можно говорить о недоборах гыгыггы))))))
__________________
Я не играю на Party Poker и Bwin
allinclusive88 вне форума      
Старый 18.08.2010, 11:57     TS Старый   #18 (permalink)
ZoG
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от allinclusive88 Посмотреть сообщение
не понимаю как с таким ником можно говорить о недоборах гыгыггы))))))
Если учесть циферки на конце твоего ника, то твои коменты тоже не будут вершиной объективности в этой теме )))
ZoG вне форума      
Старый 19.08.2010, 11:02   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от ZoG Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха извините конечно, но это зомбопокер. Конечно мои даунстрики это от лени, мне просто лень выигрывать коины, мне как-то лениво играть без кулеров, нужно просто улучшать свою игру, нужно качать скилл коинов, качать воздействие на гсч, чтобы опам 5-20% не докручивалось, можно даже тренера нанять или не тренера, а покерного экстрасенса, чтобы ауру почистил. Да-да-да в самом дисперсионном нл никакой дисперсии нет - это все лень. Недоборы в 20 стеков - это потому что мне как-то неохото добирать. В общем читай книги, смотри воды, разбирай раздачи, улучшай игру, аминь!
Я блин не говорю о том что я супер про, но чтобы обувать фишей и какую-то часть говнорегов у меня способностей хватает, но блин отрицать дисперсию...
Я не жду апстрика и не ною, я говорю о том, что покер - это не конфетки у детей отбирать, фактически современный покер мало чем отличается от работы в офисе по затрачиваемому времени, графику работы, да и у большинства зарплаты. А вот нервов и труда этот покер забирает гараздо больше.
- что касается койнов - нужно знать с кем их скатывать, а с кем нет, это раз
- кулера и бэдбиты - это просто издержки игры, неужели не ясно? ты просто действуешь в этих условиях и ни в каких других действовать не получится - нету нл холдема без этого.
А лень твоя в том, что ты не собираешь и не используешь информацию как должен - вот в этом надо развиваться. Я приведу пример.
Есть некий оппонент, который играет стеком 50бб - полурег. Вы вместе наиграли 1К+ рук. В одной из раздач ты вскрываешь его донк-алын на ривере по всем незакрытым дро с ТП - он показывает натс. Второй раз он делает донк-алын опять же на ривере - ты принимаешь его по флашу - он показывает флаш старше.
В третьей раздаче ты кбетишь с оверами опасный стритовый флоп с фд к тому же, терном выходит А и ты продолжаешь ставить с воздухом - он снова колл, ривером 4 стрит доска, он чек и ты.... чек последним, сдавая банк вместо того чтобы ставить в алын и забирать пот, потому что там никогда нету стрита. И таких ситуаций миллион, в которых ты мог бы играть лучше но не делаешь этого, потому что не пользуешься всей доступной информацией - тебе просто лень думать как сыграть лучше - ты ждешь своих АА в надежде что с тобой кто-то пойдет алын на префлопе. Ты не разбираешь сам свои же раздачи когда тебе нормально заходит уже 30к рук - ты лучший - ты не думаешь что играл плохо или не очень хорошо когда выигрываешь. Не думаешь о том, как можно максимизировать EV - ты просто, как ты сам выразился - говнорег, ничего личного. Зато когда кому-то доезжает из фишей, ты начинаешь стонать и проклинать все на свете, вместо того чтобы каждый день думать что можно сделать лучше, потому что кому-то доезжать будет постоянно.

И потом,с какой интересно работой в офисе ты сравниваешь покер по доходу? крепкий рег нл100-200 делает с рейкбеком в среднем 5к в месяц. За какой такой скилл тебе заплатят 5 тысяч долларов в офисе, ты кем должен быть для этого? И это только низкие лимиты, которые по идее любой вменяемый человек может бить при желании и определенном количестве труда, кот. он вложил. А если ты зарабатываешь в среднем 700 долл покером, повторюсь, ты сам говнорег, чувак, ничего личного.

Я не говорю, что я лучше тебя, но в какой-то момент я все это понял и мне стало просто ..... на дисперсию - я буду играть по бр и делать все, чтобы отжимать больше чем вчера. Вместо того чтобы тратить силы на нытье я буду тратить их на свое развитие.
george_zea вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 19.08.2010, 12:13     TS Старый   #20 (permalink)
ZoG
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
- что касается койнов - нужно знать с кем их скатывать, а с кем нет, это раз
- кулера и бэдбиты - это просто издержки игры, неужели не ясно? ты просто действуешь в этих условиях и ни в каких других действовать не получится - нету нл холдема без этого.
А лень твоя в том, что ты не собираешь и не используешь информацию как должен - вот в этом надо развиваться. Я приведу пример.
Есть некий оппонент, который играет стеком 50бб - полурег. Вы вместе наиграли 1К+ рук. В одной из раздач ты вскрываешь его донк-алын на ривере по всем незакрытым дро с ТП - он показывает натс. Второй раз он делает донк-алын опять же на ривере - ты принимаешь его по флашу - он показывает флаш старше.
В третьей раздаче ты кбетишь с оверами опасный стритовый флоп с фд к тому же, терном выходит А и ты продолжаешь ставить с воздухом - он снова колл, ривером 4 стрит доска, он чек и ты.... чек последним, сдавая банк вместо того чтобы ставить в алын и забирать пот, потому что там никогда нету стрита. И таких ситуаций миллион, в которых ты мог бы играть лучше но не делаешь этого, потому что не пользуешься всей доступной информацией - тебе просто лень думать как сыграть лучше - ты ждешь своих АА в надежде что с тобой кто-то пойдет алын на префлопе. Ты не разбираешь сам свои же раздачи когда тебе нормально заходит уже 30к рук - ты лучший - ты не думаешь что играл плохо или не очень хорошо когда выигрываешь. Не думаешь о том, как можно максимизировать EV - ты просто, как ты сам выразился - говнорег, ничего личного. Зато когда кому-то доезжает из фишей, ты начинаешь стонать и проклинать все на свете, вместо того чтобы каждый день думать что можно сделать лучше, потому что кому-то доезжать будет постоянно.

И потом,с какой интересно работой в офисе ты сравниваешь покер по доходу? крепкий рег нл100-200 делает с рейкбеком в среднем 5к в месяц. За какой такой скилл тебе заплатят 5 тысяч долларов в офисе, ты кем должен быть для этого? И это только низкие лимиты, которые по идее любой вменяемый человек может бить при желании и определенном количестве труда, кот. он вложил. А если ты зарабатываешь в среднем 700 долл покером, повторюсь, ты сам говнорег, чувак, ничего личного.

Я не говорю, что я лучше тебя, но в какой-то момент я все это понял и мне стало просто ..... на дисперсию - я буду играть по бр и делать все, чтобы отжимать больше чем вчера. Вместо того чтобы тратить силы на нытье я буду тратить их на свое развитие.
Ололо все пида**сы я Дартаньян!
Мы говорим про разные вещи, может я очень плохо формулирую свои мысли, но ты меня вообще не понял, ты уже второй пост пишешь какой я говнорег и как я ною, хотя ветка совсем не про это.
5к баксов, конечно... Ты видел статистику выигрывающих, хотябы видел количество дневников в разделе микролимитов? Скоро они 5к баксов зарабатывать будут, если большенство сидит годами на нл10-нл25, при этом они постят раздачи, разбирают их, читают статьи, форумы и тд. и тп.
И с чего ты взял, что я зарабатываю 700 баксов покером? Откуда вы все это придумываете? Со своим зомбопокером уже читать с трудом получается?
ZoG вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы начинающим... stein Безлимитный холдем микро бай-инов 314 05.12.2012 23:43
Помощь начинающим игрокам DAnilati Вопросы от новичков 20 30.05.2010 00:44
Советы начинающим игрокам Adjunkt Безлимитный холдем микро бай-инов 15 24.02.2010 20:41
Нужны ли статы начинающим игрокам? xpr Безлимитный холдем низких бай-инов 11 19.02.2009 08:08
начинающим в оффе itryshort Теории, стратегии, основы покера 7 31.01.2009 08:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot