Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера > Психология покера
Опции темы

Раздражение во время игры

Важные объявления
Старый 10.01.2011, 13:39   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Я кричу, матерюсь, топаю ногами, хлопаю в ладоши, катаюсь по полу и делаю кучу всякой эмоциональной шняги и нисколько об этом не жалею, ибо эмоциям нужен выход и чем скорее, тем лучше. Не повреждаю имущество, и никогда не оскорбляю никого в чате.
У меня тоже наметилась проблема в последнее время - при бэдбите или своей ошибке тильт на игре почти не отражается, но начал материться.
Не знаю как быть, часто ребенок рядом, да и при жене не люблю этим делом заниматься.. Чувствую что прийдется достаточно долго и серьезно над этим работать.
Ты говоришь, что эмоциям скорее нужен выход.. Я думаю, что выход нужен обязательно, но только не вовремя катки.. закончил - и под штангу, или бегать и т.п.
jinnmin вне форума      
Старый 10.01.2011, 13:41   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
Цитата:
Сообщение от Dimaa Посмотреть сообщение
Терпение тоже можно накачать как и мускулы.
Не поделишься методиками помимо глицина?
jinnmin вне форума      
Старый 19.01.2011, 01:54   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Тоже самое. В основном раздражение индьюсили родители, девушка, друг с которым играл итд. Лечится только банкролл-менеджментом и апстриком.
cartman вне форума      
Старый 19.01.2011, 08:08   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Тоже самое. В основном раздражение индьюсили родители, девушка, друг с которым играл итд. Лечится только банкролл-менеджментом и апстриком.
Ну и еще изоляцией родителей, девушки, друзей во время катки.
__________________

dandy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.01.2011, 14:05   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для dmitriy123
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 24
Если мешают реплики из чата, его можно просто отключить. А плохим игрокам которым доезжает, не всегда будет везти, рано или поздно можно с них взять своё.
dmitriy123 вне форума      
Старый 31.03.2011, 16:28   #26 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Орел
Сообщений: 34
На таких игроков я стараюсь не обращать внимания, как бы ни старались они его к себе привлечь. Безусловно загорается желание наказать безумца, но лучше, как посоветовали выше, отключить чат, а переезды они везде встречаются.
Euroblind вне форума      
Старый 05.04.2011, 20:27   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dimaa Посмотреть сообщение
Побочных нет. Глиц. очень слаб, своего рода плацеба, хоть пачками жуй, а эффект один - меньше нервов
Ага, я купил как то две пачки. Сразу принимал по две таблетки, эффекта нету. Потом по 10 таблеток, опять нету эффекта. Короче, выжрал две пачки безрезультатно.
Neiromancer вне форума      
Старый 08.04.2011, 10:06   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
Цитата:
Сообщение от Jack228 Посмотреть сообщение
закончил - и под штангу
А мне вот после штанги отлично катается. Только покушать надо хорошо, чтоб в сон не клонило и энергия была
Starfire-Project вне форума      
Старый 25.05.2011, 14:13   #29 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для alekssng
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от alezjka Посмотреть сообщение
Только что анализировал свою игру и понял, что во многом раздражение зависит от внешнего фактора под названием ,,мои родители,, Так уж получилось что ноутбук сломался и теперь этот стационар нельзя перетаскивать и закрывать. Рядом периодически смотрит телик мама, от этих тупых сериалов меня и самого воротит, что уж говорить об игре в покер под такой аккомпанимент. В таких условиях и проигрываю частенько, и злюсь
Играй только тогда, когда не кто не отвлекает! я вообще если не один в квартире, то одиваю наушники, включаю музыку, и мне на окружающих пофиг, главное игра! и не допустить ошибки в игре!
alekssng вне форума      
Старый 11.06.2011, 17:08   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для vasiliy_babai
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
У меня мешок боксёрский висит....всё просто))
__________________
Если не идется в гору, может стоит пойти с горы?
vasiliy_babai вне форума      
Старый 12.06.2011, 15:28   #31 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 5
Написал много, а оно не отразилось, повторю основную мысль.
Раздражение это следствие, а причина стресс. Игроки в покер подвержены огромному количеству стрессов, вот им-то и нужно противостоять.
Luna вне форума      
Старый 12.06.2011, 16:02   #32 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 5
В такой ситуации было бы хорошо держать во время игры свои эмоции под контролем. Конечно, это легко сказать и не так просто сделать, но предпринимать что-то надо, так как своё раздражение влияет на принимаемые нами во время игры решения. С одной стороны эмоция нашего гнева сейчас ищет выхода, с другой, она нам же и мешает сейчас. Почему бы этот выплеск не попытаться отложить немного, пока закончите игру? Пообещать себе, что обязательно позлитесь всласть, как хочется, но...немножко позже, скажем через час или три часа, если решили закончить игру через это время. Хотя лучшее решение, прямо сейчас уйти с игры, и в тильте не играть.
Помните как говорила себе незабвенная Скарлет Охара в "Унесенные ветром", когда ей было плохо - "Я подумаю об этом завтра". Дело в том, что этот приём откладывания во времени, действительно срабатывает, мы успокаиваемся. Только не забудьте затем выполнить данное себе обещание, ато Вы же себе больше и не поверите.
Luna вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.06.2011, 16:41   #33 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
НаписалА много, а оно не отразилось, повторю основную мысль.
Раздражение это следствие, а причина стресс. Игроки в покер подвержены огромному количеству стрессов, вот им-то и нужно противостоять.
ой ошиблась в первом же слове первого своего сообщения на форуме)
Luna вне форума      
Старый 14.06.2011, 19:00   #34 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Bot_builder
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: У компа :)
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от dandy Посмотреть сообщение
Ну и еще изоляцией родителей, девушки, друзей во время катки.
У меня никому во время игры не позволяется в комнату заходить, даже кота выгоняю.
Bot_builder вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.06.2011, 21:29   #35 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Невозможно изменить все и всех вокруг нас, нужно меняться самому, не мама мешает тебе а твое "больное" восприятие. В общем надо подумать и изменять свое отношение к внешнему "раздражителю" а не пытаться устранять сам "раздражитель". Легко конечно говорить, но работа над собой это труд.
А выражения типа "мне мешает муха на стене" это просто снятие с себя ответственности.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 20.06.2011, 12:39   #36 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Bot_builder
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: У компа :)
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от DemoN Посмотреть сообщение
Невозможно изменить все и всех вокруг нас, нужно меняться самому, не мама мешает тебе а твое "больное" восприятие. В общем надо подумать и изменять свое отношение к внешнему "раздражителю" а не пытаться устранять сам "раздражитель". Легко конечно говорить, но работа над собой это труд.
А выражения типа "мне мешает муха на стене" это просто снятие с себя ответственности.
Да никто и не спорит о том, что нужно бороться не с самим раздражителем, а с отношением к нему.
Но пусть ты трижды по уму относишься к какого-либо плана раздражающему фактору, но как по мне, то лучше лишний раз не провоцировать его появление. Как говорят о многих вещах - лучше предотвратить, чем бороться с последствиями.
Bot_builder вне форума      
Старый 08.11.2011, 16:23   #37 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 5
Привет, ты должен пониматьчто весь спорт состоит из определённых движений, приёмов, бросков, па, покер не исключение, и то что ты описал, это асмый настоящий приём, подумай что я написал. ты просто им не владеешь и не понимаешь, а когда поймешь, тогда будет легко.
Приведу пример, лично я им не пользовался, один игрок коллил рейзы заведома с плохой рукой, когда проигрывал. тогда было не понятно с чем он коллет, а когда выигрывал, он начинал, очень ярко эмоцианальничать радоваться не по детский. но всё в пределах разумного, вообщем ен довал повода набить ему пятак., но тем не менее, он так раздражал игроков , что они начинали тильтовать, делать минусовые коллы, после которых ещё больше тильтуют, а он радуется, вслух.
в результате он почти всегда уходил в плюсе, он четко понимал, слово тильт, и это использовал. точно так в инете., так что если понял, что это просто приём, хорошо пусть запрещённый, но банально приём, станет на много легче.

Мистер Голден Фриролл [Зарегистрироваться?] промо код 10
redlotos вне форума      
Старый 20.12.2011, 11:26   #38 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Попробуй таблетки вроде Элеутерококк,или купи себе боксерскую грушу.
Вообще по себе заметил,если меня что-то раздражает,помогает свежий воздух и хорошая компания.
Gss вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
успокоительное во время игры ежык Поговорим за жизнь 35 18.01.2019 18:11
PT3 тормозит во время игры sergey076 Покер софт 2 11.10.2009 20:19
Лучшее время для игры ivolga Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 12.01.2008 10:28
Диалог во время игры Kolobok Около покерного стола 5 28.08.2006 00:36
Время игры на Пати. SUPERFISH_1 Теории, стратегии, основы покера 2 04.04.2006 13:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot