Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера > Психология покера
Опции темы

Как накзать себя?

Важные объявления
Старый 19.08.2010, 05:33     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 311
Сегодня решил не играть. Дать себе отдых.
Купил в магазине поесть и выпить все что понравилось, не смотря на цены. Мотивировал себя тем, что лучше будно сегодня жадно играть, а щедро жить.

Пришел, поел, бухнул, и что думаете стал делать? Играть.
Полез на более верхний лимит не по банкроллу. Получил пизды. Вернулся на свой лимит, обул на 3 стека фиша, один раз с верхним сетом регуляра. А потом началось.

Даже заколлировал олл ин на терне с комбо дро, скорее всего не по шансам. И играл так же хорошо, как ослы летают. Но мне все доезжало. Почти всегда.

Потом начал сливать и вовремя понял, остановился.
Все равно день окончил в небольшрм плюсе.

И такое чувство приятное, удовлетворенное.
НО ВЕДЬ ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Как мне сделать так, чтобы я себя чувствовал плохо, так как
1 залез на не мой лимит
2 Сел играть выпивши
3 на своем лимите исполнял сумашедшие мувы, и если бы не не были соперники полными тильтующими отстойниками, так мне бы жестко надрали задницу.

Как наказать себя за это?
Или вообще, какие меры предпринять?
vadim84 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.08.2010, 11:54   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Сперва ремня всыпать, а потом в угол...
Caliban вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.08.2010, 11:59   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
От куда такая инфантильность в 26 лет? о_О
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 19.08.2010, 12:08   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Doppelganger
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от vadim84 Посмотреть сообщение
И такое чувство приятное, удовлетворенное.
НО ВЕДЬ ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Как мне сделать так, чтобы я себя чувствовал плохо, так как
1 залез на не мой лимит
2 Сел играть выпивши
3 на своем лимите исполнял сумашедшие мувы, и если бы не не были соперники полными тильтующими отстойниками, так мне бы жестко надрали задницу.

Как наказать себя за это?
Или вообще, какие меры предпринять?
Вот когда сильно сольешься играя не по БР и пьяным, и потом с месяц будешь востанавливать свой БР, вот тогда и будешь чувствовать себя плохо, и скорее всего не будешь больше так делать.
Doppelganger вне форума      
Старый 05.09.2010, 16:37   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 50
vadim84, мой тебе совет - забей))) Цель оправдывает средства. Остался в плюсе - всё равно молодец. Наказывать себя будешь потом, когда действительно проиграешь. Между прочим когда я сам немного выпью, я очень часто играю лучше, открываются новые грани игры, появляется какая-то хорошая уверенность, правильная осторожность и интуиция... Но только надо не сильно выпить))))
Poker-super вне форума      
Старый 05.09.2010, 16:51   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 77
Алкоголь - это вообще зло. Не стоит его употреблять. Да и катать следует в адекватном состоянии.

Но зачем наказывать себя? Сегодня тебе просто повезло, что не слил солидную сумму. Когда слил бы - тогда бы уже думал, что делать ))
G1MeThlmoNeY вне форума      
Старый 05.09.2010, 17:20   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Постоянно заливаю большие суммы, в подобном состоянии.
Сейчас уже всё меньше тильтую, только ругаюсь побольше)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.09.2010, 18:20   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BillyBoy
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 1,147
Цитата:
Сообщение от vadim84 Посмотреть сообщение
Как мне сделать так, чтобы я себя чувствовал плохо
Ну желание клиента закон. Зайди ко мне в подпись и начни играть в отрицательные игры. Желательно с использованием всего банкролла. Море адреналина в процессе, и архи поганое настроение в конце, гарантирую.


p.s. сорри за такое предложение конечно, но если разабраться я даже не особо утрирую. Начав играть пъяным на более сложном лимите, ты проделал практически то, что я тебе предложил выше.
__________________
Mymzik.com - Гемблинг партнерки со всего мира и под все ГЕО.
BillyBoy вне форума      
Старый 16.10.2010, 15:32   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 150
Я если попробовать самоисключение?! На месяц!
Правда я играю только на PokerStars и не знаю, есть ли такая опция в других румах.
Cortus вне форума      
Старый 18.10.2010, 04:22   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Знаю наказание - ЗАКОДИРУЙСЯ!
AntonProstuda вне форума      
Старый 18.10.2010, 10:52   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 153
Топики конечно на цгм-е Жара, один круче другого
nagoHaak вне форума      
Старый 27.10.2010, 16:19   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4eJIoBeK
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 131
Пробуй так - говорят помогло многим:
Прикупи плеть - прочную.
Вечером - после сессии если собой не доволен - по 10 ударов (но только себя не жалей - бей хлестко) ниже пояса 10 и выше 10. - По рукам можно но только если исключить какую либо половину тела. ТОесть если хочеш по рукам себя наказать то тогда ниже пояса не бей!
Помогает проверено!
__________________
Call без причины - признак дурачины.
4eJIoBeK вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.10.2010, 17:50   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
На выиграные деньги вызвать девушку с плеткой, она накажет
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 27.10.2010, 19:00   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
На выиграные деньги вызвать девушку с плеткой, она накажет
лучше совета уже точно не будет! тему можно смело закрывать))
Genz вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.10.2010, 23:51   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 624
Отправить сообщение для bolevar_blevar с помощью Skype™
Накажи себя повторением всех своих ошибок, после проигранного банкролла тебе уже никакие наказания не нужны будут, это пойдет на пользу если сделаешь правильные выводы
bolevar_blevar вне форума      
Старый 31.10.2010, 01:25   #16 (permalink)
gx5
Незнакомец
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 7
Прежде чем отрубывать себе пальцы, нужно четко определить, за какой проступок ты это будешь делать. А то, что ты написал, это все очень расплывчато. Не должно быть никаких относительных величин, только асболютные. Например, сделал дибиьлный колл - плохое условие. Полез на лимит выше, не имея на счету необходимых 20 би - хорошее условие, можно отсекать. Но пальцы рубить конечно крайность. А вот сделать рубцы на руке расколенной отверткой самое то.
gx5 вне форума      
Старый 31.10.2010, 05:02   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Поискать другую профессию если есть время и средства на время поисков. Без шуток. То что описал ТС является очень серьезным показателем того что профессией игра в карты может быть для него очень опасной. Можно конечно долго разбираться в причинно-следственных связях, потом их устранять, изменять отношение к многим вещам. Но стоит ли овчинка выделки? Не знаю как другие но я лично считаю что покер до того момента когда конкуренция достигнет значительно более высокого уровня чем сейчас это быстрый способ сколотить некоторый капитал, попутно обучаясь многим другим даже более важным чем сам капитал вещам. После чего перейти в другие виды деятельности, возможно даже сопряженные с азартными играми но не сама игра. Не зря говорят что на дистанции выигрывают только 5%, а возможно и меньше. Но не на дистанции в год или несколько а на дистанции в жизнь. Многие ли готовы значительную часть своей жизни связать с грайндингом? Да, возможно подумают многие, но маловероятно что задумаются всерьез. Дело ведь не в стратегии или практике или даже таланте. Качества личности и внутренний стержень вот что определяет наш успех или его отсутствие. То что произошло с ТС это признак того что необходимо задуматься о том как он относится к этой деятельности. Не советую заниматься "самонаказанием", наше подсознание абсолютно разумно и всегда указывает нам на наши ошибки. Если нет возможности "выйти из игры" сейчас по той или иной причине то можно по крайней мере спланировать после какой заработанной суммы и после изучения какого вида деятельности можно уйти. Видя конечную цель, выработать определенные правила, нарушая которые цель будет удаляться или вообще смываться. И наоборот чем больше усилий и желания идти вперед есть тем ближе и ярче становится этот желаемый результат. Уважение к себе и к своему разуму это то без чего мало реален успех в принципе. Не нужно вырабатывать у себя "рефлекс собаки павлова", нужно слушать себя в первую очередь. Удачи, будьте благоразумны.
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.10.2010, 09:38   #18 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
>Как накзать себя?
Плткой.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.10.2010, 13:28   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Doppelganger Посмотреть сообщение
Вот когда сильно сольешься играя не по БР и пьяным, и потом с месяц будешь востанавливать свой БР, вот тогда и будешь чувствовать себя плохо, и скорее всего не будешь больше так делать.
Это не помогает. Раза после двадцатого привыкаешь.
FroZer вне форума      
Старый 08.11.2010, 22:23   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для MORDOS
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: на районе
Сообщений: 6
вызови лучших шлюх москвы, и как придут - выпей снотворное. ну если хочешь вызови меня я придумаю сто лучших наказаний! а вообще что за ребячество?
__________________
Тьфу на вас! ... Тьфу на вас ещё раз.
MORDOS вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
это для себя george_zea Дневники игроков низких лимитов 1512 06.08.2013 11:25
Изменяем БЕТ ПОТ под себя! whisky Покер софт 5 09.06.2009 19:03
нл 100 сам себя запутал Любитель-Покера Безлимитный холдем низких бай-инов 11 12.04.2009 23:29
мироощущение себя ежык Поговорим за жизнь 29 20.09.2007 02:16
Как вы контроллируете себя? PestIQ Около покерного стола 14 25.12.2006 17:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot