Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 13.08.2010, 06:11   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Это дискуссия перейдет в тему тогда соответствия наших способностей нашим возможностям. Кто-то живет с папой мамой и ему фиолетово все он ползает по лимитам не собираясь ничего выводить. Кто-то катает по 12 столов или по 12 часов в день, желая подрасти по лимитам но будучи вынужденным сам кормить семью. А кто-то кормит семью но ему неинтересно катать до упаду да еще в убыток по винрейту. Он пытается выползти за счет максимизации винрейта и рейкбека, но вся эта максимизация все равно уходит в кешаут. Так что неплохих игроков можно найти на любых лимитах.
Что касается лично меня то я не лучше тебя, все пытаюсь проверить логикой, потом шеки горят блин, ведь знал как правильно. Но придет, с опытом все придет я надеюсь.
-lexa- вне форума      
Старый 13.08.2010, 07:15   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Короче отличить интуитивное знание от желания на самом деле не сложно, поскольку истоки позыва на действие тебе известны, как их не скрывай и быть честным с самим собой все же проще, чем поверить себе. Поверить себе вот это проблема из проблем. Логически это не правильно и все, неубедительно, безосновательно, математически не правильно. Вот сегодня ну как же я могу сбросить флешь, откуда я знаю что у него флешь старше, почему это для меня очевидно? где логические объяснения? Или Почему я должен здесь ставить? У меня рука с которой мне тяжело будет падать на чек\рейз. А он морон еще тот. Откуда я знаю что он упадет с лучшей рукой? Я же не могу себе этого логически объяснить. Всяко здесь правильно вскрываться ответным чеком. А потом смотришь, стыдно.
Если с начала мы боремся с глупостью и непониманием элементарного, потом мы боремся с эмоциями и амбициями, а следующим шагом мы боремся с недоверием самому себе, с чем дальше я уж и не знаю.
-lexa- вне форума      
Старый 13.08.2010, 10:48   #43 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 18
Думаю автору темы уже не до нас а то устроили мы тут небольшой междусобойчик) хочу поблагодарить за интересную дискуссию, Lexa, желаю тебе 2 вещи: удачи и ... А что же второе?...... Интуиция тебе подскажет
Timm вне форума      
Старый 13.08.2010, 20:26   #44 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.08.2010, 00:29   #45 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
А вот действительно про ГСЧ интересно, в оффе вчера насчитал за столом 4 каре, 2 стрит флеша (один от короля), куча стритов и фуллхаусов, флешей, двух пар, море столкновений комбинаций, сеты один к двум на каждую карманку. Вот только там всегда кто сильнее играет у того и деньги, в нете такого нет. Все говорят что вот в нете спецальное столкновние комбинаций и прочее, за сессию ничтожно мало ГСЧ выдает комбинаций на которых можно отобрать стек, запаришся разыгрывать коннекткры и пары на сет всегда жутко неподходят доски.

Я вчера в оффе на ривере на столе Q310103 сбросил фулл хаус (Q10), оп охерел и показал карманные тройки.
Venompoker вне форума      
Старый 20.09.2010, 20:03   #46 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
мысли материализуются! реально материализуются! помогите мне избавиться от мыслей о переезде. щас мой самый эффективный метод - это просто отвернуться и не смотреть на доску, но подсознательно ты все-таки думаешь, что щас ГСЧ выдаст еще 1 наеб. ну или пытаюсь себе вдолбить, все что ты делаешь, это ЕВ+, но нехорошие мысли все равно лезут.
собственно помогите, как можно себя заставить не думать о переезде?
как вариант - играть с ультраконсервативным БР-менеджментом с 50 би для кэша и с 150 би для турниров... щас играю с 20 би для кэша и с 50 би для турниров.
может ли быть с этим связана моя "психология неудачника"?
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 21.09.2010, 15:04   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 4yu Посмотреть сообщение
мысли материализуются! реально материализуются! помогите мне избавиться от мыслей о переезде. щас мой самый эффективный метод - это просто отвернуться и не смотреть на доску, но подсознательно ты все-таки думаешь, что щас ГСЧ выдаст еще 1 наеб. ну или пытаюсь себе вдолбить, все что ты делаешь, это ЕВ+, но нехорошие мысли все равно лезут.
собственно помогите, как можно себя заставить не думать о переезде?
как вариант - играть с ультраконсервативным БР-менеджментом с 50 би для кэша и с 150 би для турниров... щас играю с 20 би для кэша и с 50 би для турниров.
может ли быть с этим связана моя "психология неудачника"?
отличный совет!!!
играешь кэш 50би и для тебя все это только циферки
спокойно и весело. Мань гляди у оппа каре было !

сам играю 30би на лимите, 20 имхо мало
krooto вне форума      
Старый 21.09.2010, 23:36   #48 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
Цитата:
но подсознательно ты все-таки думаешь, что щас ГСЧ выдаст еще 1 наеб. ну или пытаюсь себе вдолбить, все что ты делаешь, это ЕВ+, но нехорошие мысли все равно лезут.
Ну я на самом деле так же постоянно думаю! Выставляюсь тузы на короли напрмер или вроде того, и всегда думаю про себя : "да, да щас король конечно, я уже готов, сцуко покерстарс, давай этого сраного короля, как обычно непрет" Но по результату я не парюсь. Ну придет король, скажу про себя ну круто чо, прикольно опять надо мной издеваются. Не придет, думаю "ого нифигасебе ну ладно справделивость бывает"
Но по сути, если моих тузов побили, я точно не расстраиваюсь! У меня есть покерстов, есть алинЕВ в холдемманагере. И еще я читал книгу покер майндсет. Очень рекомендую. После нее бедбиты не мешают практически.
outluch вне форума      
Старый 23.09.2010, 18:52   #49 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 72
Бесит блин, за 4,5 часа вообще ничего не заходило выше 88. А АК постоянно коины проигрывали, или в сеты попадал. Лучше бы сразу вылетел, чем столько времени ради удвоения би играть...
Kelso вне форума      
Старый 23.09.2010, 18:53   #50 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 72
Цитата:
И еще я читал книгу покер майндсет
можно подробней, и точное название? А то я чет уже точно себя неудачником считать буду((
Kelso вне форума      
Старый 23.09.2010, 19:17   #51 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
Цитата:
Сообщение от Kelso Посмотреть сообщение
можно подробней, и точное название? А то я чет уже точно себя неудачником считать буду((
The Poker Mindset
Тут гдето на форуме переводят ее, но я читал в оригинале.
Книга улет. Мозги вправляет как следует! И от эмоций избавляет.
outluch вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.09.2010, 19:24   #52 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от outluch Посмотреть сообщение
The Poker Mindset
Тут гдето на форуме переводят ее, но я читал в оригинале.
Книга улет. Мозги вправляет как следует! И от эмоций избавляет.
жалко я английский на уровне третьего класса знаю... так бы с удовольствием прочитал.
Kelso вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник неудачника! Phonograf Дневники игроков микро-лимитов 4 02.05.2013 07:30
Дневничела неудачника. audition Дневники MTT-игроков 42 27.01.2011 00:04
Психология покера. Психология памяти. Оля InnocenceSin Психология покера 14 28.07.2010 15:01
очередной день неудачника justmf Около покерного стола 19 31.10.2008 19:59
5 шагов к счастью! (дневник бывшего неудачника) bubublik Безлимитный холдем микро бай-инов 37 23.02.2008 05:33


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot