Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера > Психология покера
Опции темы

Проблеммы с агрессивной игрой при постоянном выигрыше в течении длительного периода

Важные объявления
Старый 13.04.2010, 17:41     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 449
Доброе время суток

Хочу поделиться проблемой и получить рекомендации по следующей теме:

Каждый раз когда я выиигрываю несколько ( 3+) дней подряд и выиигрываю баинов 10 я начинаю боятся проиграть деньги, начинаю играть нитово в стиле 16/14 - это в лучшем случае, боюсь мувить тогда когда нужно, барелить когда нужно итд. К тому-же я начинаю находить поводы чтобы не играть. В итоге наступает момент когда я проигрываю баин и это после всех этих выигрышей это загоняет меня в тилт. Тупые колы, блефпуши риверов итд.
После осознания того, что я в тилте ( минус 2-5 баинов), я закрываю клиент, отдыхаю 3-4 часа, и вот после этого я начинаю играть идеально, агрессивно, извлекать пользу из маргинальных ситуаций не боясь этого и как правило отрабатываю все, что проиграл назад.
Каждый раз, когда идет такая череда выиигрышей я жду тот день когда я залью, с каждым новым плюсовым днем я играю все меньше( тупые отмазки), стопвиню постоянно и выигрываю совсем немного. Пара баинов в+ - повод покончить с покером до конца дня.

У кого похожая ситуация, может дадите рекомендации как заставить себя играть не боясь проиграть, играть агрессивно после череды выигрышей, а то не охота заливать каждый раз несколько баинов для восстановления работоспособности.
hardcase вне форума      
Старый 14.04.2010, 05:01   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 77
Золотой кубок 
Консервативный банкрол менеджмент. Если это не помогает, то можно себя как нибудь зазомбировать.
Так например, можно поставить реалистичный план по выйгрышу в месяц. Отсюда определить средний дневной профит. Далее скажем за неделю игры, план перевыполнен на 3-5 байинов, соответственно если верить, то что эти деньги сверхприбыль, отклонение от нормы, то не страшно их потерять, поскольку ты все равно выполняешь намеченные цели. Легко на сердце, нет страха, чистая игра.
coolice вне форума      
Старый 15.04.2010, 21:09   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Вы в тильте не тогда, когда проигрываетесь, а когда выигрываете. А проигрыш, наоборот стимулирует на выход из тильта.
Что такое тильт? Эмоциональное состяние, которое влияет на то, как вы играете. Нас с детства учат восстанавливать контроль после поражения, но мало кого учат сохранять эмоциональный контроль после победы.
Как бороться? Так же, как и с тильтом после пройгрышей. Как вы это умеете и как вы это обычно делаете.
В крайнем случае - пропивайте половину выйгрыша
kinnison вне форума      
Старый 15.04.2010, 21:09   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
..Дабл, удалите плииз
kinnison вне форума      
Старый 15.04.2010, 22:58   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Konrad777 с помощью ICQ
Главная задача - показывать идеальную игру всегда.
И как сказал один чувак в фильме: Что было забыли, что будет - кто знает... Главное - настоящий момент.
Konrad777 вне форума      
Старый 18.04.2010, 01:02   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
обратная ситуация..как сливаю, становлюсь трусов не там где надо
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 23.05.2010, 14:15   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
разок был в похожей ситуации, прошло само как-то. сейчас не парюсь совсем
Silikaat вне форума      
Старый 23.05.2010, 14:32   #8 (permalink)
TuT
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
Вы в тильте не тогда, когда проигрываетесь, а когда выигрываете. А проигрыш, наоборот стимулирует на выход из тильта.
Что такое тильт? Эмоциональное состяние, которое влияет на то, как вы играете. Нас с детства учат восстанавливать контроль после поражения, но мало кого учат сохранять эмоциональный контроль после победы.
Как бороться? Так же, как и с тильтом после пройгрышей. Как вы это умеете и как вы это обычно делаете.
В крайнем случае - пропивайте половину выйгрыша
а где тебя учили восстанавливать контроль после поражения?
__________________
ты ничего не добьешься, ничем не рискуя
TuT вне форума      
Старый 05.08.2010, 19:35   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TILT_hater
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 286
ТС, у меня абсолютно такая же ситуация..Ты описал просто все то,что происходит зачастую со мной.. Я нашел какой - никакой выход,но он не достоин звания РЕГа =))

Вообщем я начал играть таким образом - начинаю сессию - выиграл 1-1,5 Би - ушел ( или же проиграл 2 - ушел),отдыхаешь 30 минут,снова садишься и так целый день. Получается, что в день отыгрываешь много,но каждый раз как бы с нового листа,с нуля и не чувствуешь напряженности, что проигрываешь выигранный деньги + сессии получаются не очень длинными - не устаешь от задродства на 5 часов и не успеваешь делать банальные ошибки))
TILT_hater вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дван опроверг все слухи о своем многомиллионном выигрыше CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 22.01.2014 11:00
PS 100R: AK, конец ребай периода. [Bobbie] Многостоловые турниры 16 19.10.2009 14:34
ТПТК против агрессивной игры No_match Безлимитный холдем микро бай-инов 2 21.07.2006 09:18
Что общего и в чем различие между азартной игрой и игрой на музыкальном инструменте? Seneka Игра вообще 11 18.01.2006 18:22


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot