Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.02.2010, 02:32     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
постоянно только открываю столы,проходит 15 минут и уже тошно становиться,зиваю,глаза слипаются(я выспавшийся и когда играю днем такое тоже)
заканчиваю сессию,начинаю лазить по форумам,а потом включаю дурную игрушку stronghold crusader и все день пропал,а хотя мог сделать много полезного,отыграть дистанцию,заняться теорией,проанализировать раздачи...
если есть у кого то такая проблема,помогите решить
Dimania вне форума      
Старый 08.02.2010, 03:14   #2 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от Dimania Посмотреть сообщение
постоянно только открываю столы,проходит 15 минут и уже тошно становиться,зиваю,глаза слипаются(я выспавшийся и когда играю днем такое тоже)
заканчиваю сессию,начинаю лазить по форумам,а потом включаю дурную игрушку stronghold crusader и все день пропал,а хотя мог сделать много полезного,отыграть дистанцию,заняться теорией,проанализировать раздачи...
если есть у кого то такая проблема,помогите решить
У меня такая трабла. Я стал замечать за собой, что при игре в голове летают совсем непокерные мысли. Другими словами, отсутствует "погружение в игру".
Думаю в этом все дело...
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 08.02.2010, 03:18   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Может стоит взять перерыв от покера?
Neiromancer вне форума      
Старый 08.02.2010, 03:25   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для f4ke
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 624
есть захочешь - заиграешь, делов-то
__________________
eat meat
f4ke вне форума      
Старый 08.02.2010, 03:25   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Как показывает мой опыт, перерывы только усуглубляют дело)
FroZer вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 08.02.2010, 04:28   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для PROzium
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 112
Та же проблема. Меняю лэйауты, чтоб хоть как-то разнообразить катку)
__________________
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
PROzium вне форума      
Старый 08.02.2010, 04:42   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Помогает погружение в атмосферу, я обчно почитаю цгм, посмотрю на раздачки, может вод какой гляну, забиваю себе голову покером, начинаю играть и втягиваюсь. Вот как то так) Хотя конечно бывает что не хочеться играть и все тут
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 08.02.2010, 10:35   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Иногда не хочется, но тупо садишься и играешь. Потиху втягиваешься, а потом уже за уши не оторвать от игры. аппетит, как говорится, во время еды приходит.
Neiromancer вне форума      
Старый 08.02.2010, 12:56   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для KVlad
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 13
Отправить сообщение для KVlad с помощью Skype™
По моему это вопрос мотивации к игре, попробуй посмотреть Покер ТВ посмотри как люди по 1млн$ выигрывают. Или цель поставь "купить в этом году машину" и когда обламывает играть подумай о машине и потянет за стол)))
KVlad вне форума      
Старый 08.02.2010, 16:30   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AkakiyZigfrid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: moscow region
Сообщений: 470
Стронгхольд игрушка вовсе не дурная, 6 лет назад весь мой класс шпилил кто быстрее пройдет 50 миссий
__________________
Проиграл, поднял...поплакал, поржал...
И всё сначала (с) cartman
AkakiyZigfrid вне форума      
Старый 08.02.2010, 16:35   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
В своё время, тренировал так силу волю и дициплину. Когда просто тошнило от покера, хочеться куда-то пройтись, погулять - через сил задрачивался. Результат хуже не становился. (Т.е. это не то состояние когда ввы в тильте и злы сами на себя) Зато после таких сессий, вы встаете из-за стола с чувством выполненного долга. С чувством сильного человека, выполневшего поставленную цель. Победили лень)
У каждого свой подход к себе.
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 08.02.2010, 16:41   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 17
Играй турниры, их влюбом случае надо доигрывать.
Magex вне форума      
Старый 08.02.2010, 17:06   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для nutslowplay
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 154
Хорошая музыка, 6 столов и ГОГОГО!
__________________
-~ Дневник моих страданий ~- ->>> Is PrePared For Op$NinG AGaiN <<< - Я не играю на пати и бвине"
nutslowplay вне форума      
Старый 08.02.2010, 19:23   #14 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от f4ke Посмотреть сообщение
есть захочешь - заиграешь, делов-то
воооот очень верно подмечено
rutakime вне форума      
Старый 08.02.2010, 19:51   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от KVlad Посмотреть сообщение
По моему это вопрос мотивации к игре, попробуй посмотреть Покер ТВ посмотри как люди по 1млн$ выигрывают. Или цель поставь "купить в этом году машину" и когда обламывает играть подумай о машине и потянет за стол)))
Кстати это помогает. я после перерыва в 3 месяца вообще наотрез не хотел играть в покер. Увидел как Макдональд в 18 лет выиграл 1,2 млн евро...сразу пошел за комп=))) правда после перерыва было тяжко втягиваться, но со временем все пришло.
KuTSpaM вне форума      
Старый 08.02.2010, 22:05   #16 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
та же проблема. иногда вообще неохота играть, садишься через силу и втягиваешься. только не ливать в первый час игры, который у меня почему то минусовый. наверное, просто потому, что ты не можешь сразу втянутся из-за того, что сел играть через силу, а потом уже весь в игре и уходишь в плюс.
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 09.02.2010, 03:16   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Левер с помощью ICQ
Перерывы не помогают, делают еще хуже - Проебал много месяцев в поисках себя, вместо того чтобы зарабатывать бабло.
Хочешь играть? Попади в хороший такой даунстрик. Вот тогда будешь ложится спать с мыслью - скорее бы ..... завтра, уж завтра точно прекратится. Завтра ..... точно всех порву. А оно не прекращается.... Вот это - мотивация, а всё от безвыходности зачастую.
Ах да.. Можешь завести дите/жену. Проблема мотивации исчезнет как класс. Если ты конечно не эгоистичный ....... от природы. Лентяям поможет, а вот эгоистам врядли. Тогда ты обречен.
Левер вне форума      
Старый 09.02.2010, 15:31   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
Цитата:
Сообщение от Левер Посмотреть сообщение
Перерывы не помогают, делают еще хуже - Проебал много месяцев в поисках себя, вместо того чтобы зарабатывать бабло.
Хочешь играть? Попади в хороший такой даунстрик. Вот тогда будешь ложится спать с мыслью - скорее бы ..... завтра, уж завтра точно прекратится. Завтра ..... точно всех порву. А оно не прекращается.... Вот это - мотивация, а всё от безвыходности зачастую.
Ах да.. Можешь завести дите/жену. Проблема мотивации исчезнет как класс. Если ты конечно не эгоистичный ....... от природы. Лентяям поможет, а вот эгоистам врядли. Тогда ты обречен.
жесть. а вообще такое обычно бывает как раз в стриках или при нулевой игре, я решил эту проблему так, стал играть гораздо лузовее, увеличил впип, пфр и трибет, так игра интереснее, много интересных ситуаций. и вообще с каждым днём играешь лучше и лучше, многое понимаешь. если сидеть 15/13, то да.. офис и то интереснее будет.
Shiizo вне форума      
Старый 09.02.2010, 15:47   #19 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Цитата:
Сообщение от Magex Посмотреть сообщение
Играй турниры, их влюбом случае надо доигрывать.
Лол когда тошнит от игры и хочется закончить - расправляюсь с любым турниром в секунды!
Как по мне , то решение этой проблемы в поиске мотивации т.е. ЦЕЛИ! Ставте себе как цели - большие покупки, дальние поездки, ценные подарки,... и будете катать как проклятые!!!
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 09.02.2010, 16:05   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Rz40
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Khimki
Сообщений: 259
После нового года напала апатия, никакой мотивации.... Поменял авто, доплатил 3/5 банкролла. Попробовал кеш, плюнул. Теперь катаю с интересом,задором и огнем в глазах, то что умею лучше всего.
Вывод когда нужны бабки все становится на свои места..

UPD Главное в этот период не удариться в лудоманию, типа а не попробовать ли бадуги или лоуболл.
__________________
-Вы играете на рояле?
-Да. Только неудобно карты скользят...
Rz40 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покеристам на САМУИ скучно Vakabular Около покерного стола 17 08.05.2012 22:06
играть скучно! HoldemKhan Около покерного стола 34 04.10.2009 00:38
Клубный покер в России: Быть или не быть? Хроники событий Arsen1975 Оффлайн покер - общие вопросы 341 22.07.2009 23:21
Может быть я все-таки перестану быть модератором? bdv О жизни форума 4 04.11.2008 01:41
Каким должен быть сайт, чтобы вы стали на нем играть? Pupseg Теории, стратегии, основы покера 25 16.02.2008 00:40


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot