Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.12.2009, 20:51     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для STriKo
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 123
Отправить сообщение для STriKo с помощью ICQ
Заметил недавно что во время игры постоянно смотрю в Покер Трекер на свой плюс или минус.

И понял что это очень сильно влияет на мою игру. Если я выигрываю то всё нормально, играю хорошо сосредоточенно.

Но дела совсем идут не так когда я проигрываю. Я начинаю просто тильтовать. Резко падает уровень игры и от этого я проигрываю ещё больше.

Бывало такое что хочешь закончить сессию, смотришь на свой результат и видишь что до плюса не хватает несколько ББ, и начинаешь катать ради этих нескольких ББ, в итоге замазываешься ещё на несколько часов. Ну или играл, был в хорошем плюсе, собрался уже выходить из за столов и последней момент проиграл большой банк, смотришь в Покер Трекер, видишь эту полоску уходящую вниз и начинаешь во что бы то ни стало пытаться вернуть плюс.

Я решил не смотреть на свои результаты пока не закончу сессию и не выйду со столов. Придерживаюсь этого правила, и пока всё ок

Если у кого то подобные проблемы, попробуйте не следить за своим минусом и отпишите сюда помогло ли вам это?
STriKo вне форума      
Старый 07.12.2009, 21:37   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Я давно так делаю. Помогает.
Мармеладович вне форума      
Старый 09.12.2009, 18:20   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Слабо помогает. Я в любой момент игры примерно знаю свой баланс. Нужно менять установки в голове. И ориентироваться на правильную игру , а не результат. Сам работаю над этом, но с переменным успехом.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 09.12.2009, 18:38   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Хорошо помогает "комфортный" банкролл.Как только становится мало денег относительно лимита, "червяк" в голове никуда не денется.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 10.12.2009, 16:38     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для STriKo
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 123
Отправить сообщение для STriKo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tough Посмотреть сообщение
Слабо помогает. Я в любой момент игры примерно знаю свой баланс. Нужно менять установки в голове. И ориентироваться на правильную игру , а не результат. Сам работаю над этом, но с переменным успехом.
Да примерный баланс мы будем знать, но не точный, это главное. Короче с такой фишкой появляется другая проблема: мы очень хотим узнать в каком мы минусе

Я несколько раз уже срывался и с мыслями- "да пофигу" обновлял страницу покер трекера. Получаешь облегчение что узнал про минус 100 больших ставок, но тут же приходишь в бешенство от неудачи.

Но в любом случаи мучения от незнания своего минуса лучше чем переживания из за слива крупной суммы.
STriKo вне форума      
Старый 10.12.2009, 16:48     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для STriKo
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 123
Отправить сообщение для STriKo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Хорошо помогает "комфортный" банкролл.Как только становится мало денег относительно лимита, "червяк" в голове никуда не денется.
Вот у меня другие беспокойства. Я больше почемуто переживаю из-за невезения со мной, из за того что даунстрик.
STriKo вне форума      
Старый 16.12.2009, 12:35   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
у меня не так все критично как у тебя))) я наоборот если вижу что минусую, сразу мобилизую себя на хорошую игру. когда в плюс играю, то всегда контролирую себя с мыслями "играть аккуратно чтобы не слить".
на самом деле думаю это все пройдет. со временем)))
Tepbl4 вне форума      
Старый 17.12.2009, 11:07     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для STriKo
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 123
Отправить сообщение для STriKo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
у меня не так все критично как у тебя))) я наоборот если вижу что минусую, сразу мобилизую себя на хорошую игру. когда в плюс играю, то всегда контролирую себя с мыслями "играть аккуратно чтобы не слить".
на самом деле думаю это все пройдет. со временем)))
Помойму у тебя вообще нет никах проблем Завидую таким людям как ты, и буду стремиться к совершенствованию.
STriKo вне форума      
Старый 17.12.2009, 13:02   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
я тоже раньше каждые несколько раздач тыкался на НМ чтобы посмотреть ну че там прибавилось или убавилось))) на самом деле очень быстро надоело. через некоторое веремя тебе будет лень лишний раз отвлекатся от игры. конешно если у тебя не появится навящивой идеи типа "если не смотреть РТ каждые пару раздач то тузы ещё сто лет не зайдут)))". успокойся и катай с мыслями об игре а не о РТ
Tepbl4 вне форума      
Старый 20.01.2010, 17:02   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для Bacchus
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 133
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_..._vozduhom.html

Почитайте, многим было полезно
__________________
Против широкого 3бет спектра оппонента банки забирает только тот, кто этого сильно хочет.(c) Leatherass
Bacchus вне форума      
Старый 21.01.2010, 02:34   #11 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Тож постоянно смотрю(Пробывал заставить себя -не получается.Реально мешает игре.
eclibrise вне форума      
Старый 22.01.2010, 15:40   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
а у меня дебильная привычка в офф, плюс всегда стоит отдельными стопками))))
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 22.01.2010, 18:21   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Та же проблема.
Смотрю в пт3, иду -3би, нет бы остановится, так пытаюсь отыграть и еще 3би заливаю.
При том, если вижу что иду в минус, пытаюсь отыграться в какой- нибудь маргинальной ситуации, а если вижу что иду в хороший плюс, тоже начинаю хрень творить: лузово вскрывать, тянуть все что можно и т.д.
Никак не могу отучить себя смотреть в трекер во время сессии.
Neiromancer вне форума      
Старый 24.01.2010, 00:49   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
такая же фигня,раньше не смотрел,а теперь после каждой раздачи...
а еще если не смотрел все сессию,а потом заглянул после 2-х проигранных стэков подряд из-за тильта в еще больший тильт впадаю
Dimania вне форума      
Старый 10.02.2010, 22:20   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Spell
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: TightTown
Сообщений: 1,255
Ну совсем уж не смотреть на резалты не советую ибо стоп лосс можно проморагать )))
Spell вне форума      
Старый 10.02.2010, 23:43   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
Цитата:
Сообщение от Spell Посмотреть сообщение
Ну совсем уж не смотреть на резалты не советую ибо стоп лосс можно проморагать )))
ну стоп лосс лучше соблюдать по чуйке, а не смотря каждые 2 минуты в покер трекер обычно чувствушь что залил 3-4-5 би и пора сворачиваться..
Shiizo вне форума      
Старый 23.02.2010, 21:58   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 209
У меня например точь в точь та же проблема появляется если играю с маленьким банкролом. Рискну предположить, что твой банкролл не достаточно комфортен для тебя. Копи, рости.
Но комфортный банкролл тоже не панацея. Тут лично у меня начинаются проблемы с мотивацией и непреодолимое (пока :( ) желание высунуть нос на лимит выше.
__________________
Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами.
VANISH вне форума      
Старый 25.02.2010, 15:20   #18 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
+1, заставить не смотреть не могу, все равно замазываюсь и в итоге... ну вобщем всем понятно )
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HU MTT. Нужен совет _Unstoppable_ Покер один на один 7 24.02.2010 16:12
Нужен совет Xer4eknu Вопросы от новичков 11 02.01.2010 07:14
нужен совет RealestFish Одностоловые турниры 5 25.03.2009 15:11
Подскажите совет Kleomin Ваши прогнозы 6 10.09.2007 03:28
Нужен совет. o_O-zZ Около покерного стола 2 29.08.2007 20:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot